10190 посетителей онлайн

Ющенко рассказал, что нужно для решения дела Тимошенко

Экс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что правовых аргументов недостаточно, чтобы решить дело Юлии Тимошенко.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает Цензор.НЕТ.

По его мнению, «сюда нужно добавить широкий арсенал политических инструментов и гарантии третьей стороны, которую бы уважали все другие». «Потому что сейчас отсутствие доверия, уважения друг к другу мешает вести национальный диалог по этому вопросу. И потому, чтобы укрепиться, каждая сторона действует по своей тактике: одна сторона штампует дела, вторая расширяет сопротивление», - сказал Ющенко.

Он отметил, что не видит в Украине той политической конфигурации, которая такого рода вопросы может урегулировать. «Уровень противостояния и недоверия такой, что нужно кого-то третьего. Нужна гарантоспособная сторона. Я не говорю, что это сторона, хотя, я думаю, и вы, и кто нас будет читать, понимают. Это тот компонент, который, по моему мнению, неотъемлем и обязателен», - сказал Ющенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ющенко рассказал про "уникальный шанс" и назвал украинцев "спящими слонами"

Он считает, что третья сторона появится тогда, когда у нас сформируются конструктивные отношения. «Конструктивные отношения сформируются, когда украинская сторона на себя возьмет обязательство по определенному порядку. Почитайте, пожалуйста, соглашение об ассоциированном членстве. Больших политических обязательств, чем там, я не думаю, что нам кто-то сформулирует в ближайшие десять лет. Почитайте зону свободной торговли: сколько десятков законов нужно принять, чтобы стать соответствующими. И тогда Украина получит перспективу, ради которой стоит, собственно говоря, вести политическую деятельность, бороться, тратить время, вести диалоги. Вот в такой комбинации мы можем дать ответ на вопрос, который у очень многих стоит на первом плане, и все другое не обсуждается», - сказал экс-президент.

Топ комментарии
+7
вот чучело...сам ее посадил,а теперь рассуждает.что нужно для ее освобождения...
показать весь комментарий
27.03.2013 13:56 Ответить
+4
всем ясно-вместо Юли посадить двух Витьков
показать весь комментарий
27.03.2013 13:57 Ответить
+4
Пасечник гавкнул!На суде надо было правду говорить,почему по 235 не захотел брать!
показать весь комментарий
27.03.2013 13:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
народ
уж не себя ли и свою партию, вместе с брательником он выдвигает в качестве третьей стороны? Пан Ющенко и К, да тебя уже трижды проклял народ, скоро пчёловылет, там ты больше пользы принесёшь
показать весь комментарий
27.03.2013 16:07 Ответить
Сдохни
**** гниломордая со своими многочисленными **********
показать весь комментарий
27.03.2013 16:18 Ответить
574231
КАКОГО *** ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ ВЫСЕРЫ ЭТОГО УБЛЮДКА?!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:21 Ответить
хм
а выживание "третий стороны" в процесе стояния между двох огней учитывается ? Обкакался бджоляр по полной, так может и пожертвует собой
показать весь комментарий
27.03.2013 16:48 Ответить
Другими словами
Щось мені здається, що обидві партії можуть навіть замиритися щоб "выжити" третю....
показать весь комментарий
27.03.2013 16:51 Ответить
Другими словами
Нікому не потрібно знати, чи винна Тимошенко (ні прокурору, ні суду, ні, як це не дивно захисту): одні вважають що Вона повинна сидіти, і ніщо їх не переконає; інші так само переконані, що їй треба ще медаль дати. Так само нікому не потрібно вирішувати конфлікт: адже ніщо так не гуртує навколо партії як наявність сильного й мстивого ворога (що, однак, не заважає верхам "домовлятися" за потреби).
показать весь комментарий
27.03.2013 16:48 Ответить
ксюха
кто -нибудь понял что высрал ющара?много слов икакой-то бред..
показать весь комментарий
27.03.2013 16:57 Ответить
Другими словами
Звісно, якщо тобі добре ПР-ОО-мили мізкі, нічого крім гасел не зрозумієш.
показать весь комментарий
27.03.2013 17:07 Ответить
Віктор
Прочитайте, ще раз. А не зрозумієте, то ще. як колись говорили: "С чувством, толком, расстановкой!"
показать весь комментарий
27.03.2013 21:36 Ответить
ЗЛОЙ
ХОТЕЛ ЧТО ТО КУЕВОЕ ПРО ЭТОГО УПЫРЯ ГНИЛОМОРДО-ПРЫЩАВОГО НАЦАРАПАТЬ.
НО ПЕРЕЧИТАВШИ ВСЕ КОМЕНТЫ ПОНЯЛ ЧТО МЕНЯ ОПЕРЕДИЛИ.
показать весь комментарий
27.03.2013 18:14 Ответить
ооо
злой-100%
показать весь комментарий
03.04.2013 19:29 Ответить
Донецк Вадим
....слов нет одни эмоции! КУУУУУУУУУУУРВА!
показать весь комментарий
27.03.2013 18:50 Ответить
гость
просто надо их поменять местами
показать весь комментарий
27.03.2013 19:19 Ответить
Ирина
Когда этот Иуда заткнется? Нет сил не слышать, не видеть...Или он ждет, чтобы его заткнули?
показать весь комментарий
28.03.2013 11:50 Ответить
инна
Правда, и я не поняла сути сказанного. Букаф много - мысли нет! Голохвастов вченый, блин. Юлю и ЕГО "связать по ноге и пустить по реке"... Друзи, моб их ять!
показать весь комментарий
29.03.2013 14:55 Ответить
сталин
продажну прищаву шкуру и його виродкив до гилляки
показать весь комментарий
30.03.2013 12:17 Ответить
Ющенко про нас
Ми-великий, різний, непростий, щирий народ, який уміє сильно
любити. Але частіше і особливо переконливо-любити не себе.Ми-українці. Боремося
за правду і найдужче-один з одним. Ми-українці. Титул цієї землі.**Великі
самодержці.** **Великі гетьмани.** І вправні шукачі себе в чужому слові і
в чужому житті. Досвідченні шукачі чужої ласки по чужих столицях. **Великих
слів велика сила.** Це-ми. І,втім, це також ми: Здатні на зміни. Здатні стати
нацією. Вже сповнені цією ідеєю. Не розвіяні. Не розміняні. Не розкуплені.
Здатні на вчинки.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:24 Ответить
духовний лідер
В минулі вибори я в РФ

бачив одне, Москва
люто ненавидить Ющенка. Вона кинула всі ресурси щоб його

знищити. Не гребували
ні чим. **Мочатили**сина, брата, дружину, доставали в могилі

батька. Виліплювали
образ такого слабака,

нікчеми. Але виникає
запитання, якщо такий слабкий. То чого з ним боротися?

Виходить що він стояв
на перешкоді устремлінням Москви. Всі інші кандидати в

Президенти Москву не лякали
і задовольняли.В Москві і зараз просипаються в холоднму поту від сну що Ющенко
духовний лідер України. Тому навіть
зараз, коли він в українській
політиці займає скромне місце, продовжується шалене цькування його як політика
і особистість.
показать весь комментарий
30.03.2013 12:27 Ответить
Иван
Все 5 лет jона рыла ему
яму, а сама туда угодила. Все 5 лет она унижала и оскорбляла своих оппонентов.
Нечего было иметь безумное желание
царствовать, а нужно было быть солидарной с Виктором Андреевичем в борьбе за
независимость Украины, а не хихикать там с разными путинами. Нечего было своими
чварами внутри коалиции выставлять оппозицию посмешищем. А нужно было усиленно
заниматься экономикой Украины. Ведь власть была прежде всего у нее - в
ПАРЛАМЕНТСКО-президентской республике.
показать весь комментарий
30.03.2013 20:27 Ответить
Иван
Странно, чего это вдруг ЦЕНЗОР меня не заблокировал, как обычно?
показать весь комментарий
30.03.2013 20:29 Ответить
светлана
этот подолбаный не угомонится никак ,а что бы заткнулся к подружке отправить надо и не на 7 лет,а на 107
показать весь комментарий
31.03.2013 09:30 Ответить
Игорь
Для полного решения вопроса на киче не хватает тебя Иуды, Вити- хама, Лени- кравчучки , Лени алкоголика. Вас и Ваших прихвостней и олигархов , всех нужно подвесить за яйца, а потом посадить на кол, привселюдно!!! Тоже сделать с вашими детьми-выродками. И это будет не зло, а очищение от мрази.
показать весь комментарий
01.04.2013 09:40 Ответить
Захар
Прошу всех, кто неравнодушен к Украине и выражает свое несогласие с чем-то, пожалуйста, не употребляйте непристойные слова и выражения. Мы все-таки украинцы, а не московское холуйское быдло. У меня до сих пор перед глазами и в ушах информация о том, что было в декабре 2009 года Зима. Мороз за 20 градусов. Москали перекрыли подачу газа своим братьям-украинцам. Котельные и отопление на грани остановки. Витя Ющенко сбежал на Говерлу. Витя Янукович -в Москву. Оба Вити-придурки набедокуралесили и попрятались кто куда. А решение надо было принимать . И Юлия Тимошенко приняла в той обстановке самое верное, самое правильное решение. Потом бы,, если бы не тотальный фальсификат и подкуп Регионалов, она успешно решила бы вопросы и с пересмотром цены. У Юлии Тимошенко ума намного больше чем у двух Вить вместе взятых. Поэтому надо групироваться и идти на Киев и все решать по заслуженной справедливости.
показать весь комментарий
02.04.2013 16:45 Ответить
тата
не рассказывай сказки,кроме "кидалово" она ничего не решила ,просто просчиталась,с Богом не договорилась!Вот и расплачивается за грехи свои тяжкие!
показать весь комментарий
11.04.2013 10:15 Ответить
БЭРКУТ
Захар ! Всё правильно пишешь ! И мороз 20, и Витьки -дураки посмывались , и Воровка -самая умная , и Москва сволочная ! Но ! Запасов газа в газохранилищах на 3 ( ТРИ !!! ) месяца ! И мороз бы отступил , и Витьки поприезжали ,и Воровка поумнела бы , и Москва с Газпромом в ....А если говорить о крайностях , то Алчевск замёрз когда газа было ВАЛОМ ! Разруха в головах -вот беда Украины !
показать весь комментарий
19.04.2013 03:59 Ответить
Ирина Николаевна
Согласна с Захаром!!!!!Культура хромает,но это тоже объяснимо-какое будущее,либо выползаем из этого гнилого болота,либо.......Я кор.киевлянка ,душа болит за Украину,детей,стариков.....Сегодня была на митинге под ВР,людей было не мало.пришла домой вкл.телевизор-депутаты-ПР продолжая думать,что мы все дебилы не проголосовали за выборы в КИЕВЕ .ОБЪЯСНЕНИЕ НАМ,ЧТО КС РАЗЪЯСНИТ им,ЧТО ЕСЛИ МЕРА НЕТ ГОД-нужны выборы!!!!!!!!А КС МОЖЕТ ЭТО рассматриватьи 3 мес.Поняли? А пока -в столице европейского государства человек отвечающий за наводнение идет в отпуск,во время жуткой метели-попов с женой ездил в Австрию,налаживать культурные связи .Как он объяснил нам киевлянам.А мне почему-то кажется жене за нарядами,хотя женщины,хорошо работающих,ответственных мужчин- должны хорошо одеваться!!!!!! Теперь о гражданах-это была в метели бесподобная взамовыручка!!!!!У меня слезы были в глазах смотря на то как люди придумывали друг другу помочь бесплатно!!!!ЭТОГО ДАВНО У НАС НЕ БЫЛО!!!!ЗНАЧИТ ЗИМА НАРОД СБЛИЗИЛА!!!!ЭТО испытание народ выдержал,а власть-упоена безнаказанностью!!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!! .
показать весь комментарий
02.04.2013 22:34 Ответить
Олег
Интересно нашего бывшего хоть хто -то консультирует или докладывает, что его тявканье никому неинтересно. Народ заходит только для того чтобы обхаять бухгалтера. Нужно выйти на пик цинизма чтобы после всего содеянного против народа Украины еще высовываться и умничать. Одним словом нещастя.
показать весь комментарий
03.04.2013 12:24 Ответить
Михаил
І чого це так московські собаки почали лаяти на Ющенка? Мабуть відчувають свій кінець. Ющенко зараз працює в Європі, щоденно зустрічається з лідерами Європейських країн та переконує, що найкращий варіант для України та всієї Європи - це якнайшвидше підписати угоду про асоціацію. Без цього в україни не буде майбутнього. Не буде різниці чи у керма країни буде Янукович, чи Янукович-2, чи Юлька, яка підконтрольна Путіну. Без приєднання до Євросоюзу нас буде кидати від однієї групи олігархів до другої, від одного диктатора до другого. Лише зобовязання перед Європою змусять наш Уряд дотримуватись європейських демократичних стандартів під страхом санкцій.
показать весь комментарий
05.04.2013 14:56 Ответить
gela
и ющенко и тмошенко предали свой народ какой был момент что то изменить в стране из за этих уродов по сей день никто не верит власти попробуй теперь восстановить доверние к власти и оппозиции тем более отбросили украину лет на 15 и прощения им нет не бывать им при власти если конечно народ поумнел а то ведь у нас и за внешность могут возвысить таковы реалии посмотришь на наших лидерюг и руки опускаются не будет больше такого майдана и такого порыва и пусть не высовываются ржавые лидеры
показать весь комментарий
05.04.2013 17:38 Ответить
якут
Читаешь комментарии и весело становится. Только ленивый не пнул бедного Витька. Прошлись и вдоль и попрек. Нечто забыли, как на майдане его тогда менее симпатичное личико в очередь облизывали? Сами создаем богов и боженят, сами потом их и проклинаем. А Путина не нам бы в суе поминать. За 20 лет нашей неудачной незалежности ни один президент не сделал для Украины и сотой доли того, что сделал для России Путин. Только наша общеславянская говнистость и привычка кусать руку кормящую и всеобщее недовольство всем и всеми (кроме себя, любимых, конечно) плодит отщепенцев типа Ксюши Собочак и иже с ней.
показать весь комментарий
05.04.2013 18:40 Ответить
Галина
Я на 100% згідна з Тарасом.Що було робити в 20гр мороз.?? Заморозити і Україну і Захід???І ЯКщо хтось вважає що можна було купити газ у Росії дешевше,то чому ж за останні три роки.такі розумні януковичі недомовились Росією за дешевший газ???
показать весь комментарий
09.04.2013 17:56 Ответить
Татьяна
А большинству из нас наплевать и на ваше мнение, и на любое другое. Хватит к нам ко всем привязываться или вы там, наверху, совсем уже поглупели и думаете, что здесь в этой стране живут только дураки тупые. Давно уже никто не уважает ни одного из вас.
Запомните, для меня вы все:Судьи, парламент, президент, лидеры всех политических партий, представители СМИ и ШОУ бизнеса, политэксперты - это все одно и то же. Если нет своих порядочных, значит нужно три судьи 1 из Украины, 2-ой из таможенного союза, третий из Европы. и 12 представителей от церквей.
показать весь комментарий
10.04.2013 14:29 Ответить
валюша
А он сам то понял, что саказал?
показать весь комментарий
14.04.2013 18:08 Ответить
Страница 2 из 2