9624 посетителя онлайн
6 973 178

"УДАР" требует отправить "истеричного" Азарова на пенсию еще до начала паводка

Партия "УДАР" после инцидента с изгнанием депутата Сергея Каплина с заседания Кабинета Министров потребовала отставки премьер-министра Николая Азарова вместе с главой КГГА Александром Поповым, сообщили в политической силе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.net

"Закон Украины О статусе народного депутата и Регламент Кабинета Министров четко предусматривает, что любой народный избранник имеет право принимать участие в заседании Кабмина", - говорится в заявлении.

В партии подчеркнули, что Каплин должен был во время заседания от лица партии выразить позицию относительно борьбы с последствиями непогоды. Так, "УДАР" предложил создать всеукраинский антикризисный штаб для преодоления наводнения.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Азаров с охраной выгнал нардепа с Кабмина: "Под мою ответственность!". ВИДЕО(обновлено)

"Зато, Азаров, вместо того, чтобы выслушать депутата, который заранее проинформировал о своем присутствии на заседании правительства, сорвался на крик, совершил истерику, что свидетельствует не только о его полном неумении общаться с людьми и управлять страной, но и демонстрирует пренебрежение всего парламента", - отметили в оппозиции.

Также в партии заявили, что будут собирать народных депутатов с целью "отправить на пенсию правительство Азарова еще до наступления паводка".

Как сообщалось сегодня, 27 марта, премьер-министр Украины Николай Азаров поручил охране вывести из зала заседаний правительства депутата от "УДАРа" Сергея Каплина, который критиковал власть за плохую ликвидацию последствий непогоды.

Топ комментарии
+6
ПОПОВ, ЗВIЛЬНИСЬ САМ ! КРАЩЕ ЗАРАЗ !
показать весь комментарий
27.03.2013 14:47 Ответить
+5
А лучше утопить в этом паводке. Вот только бы Природа не поперхнулась таким Говном.
показать весь комментарий
27.03.2013 14:49 Ответить
+5
Азарова на пенсию.
показать весь комментарий
27.03.2013 14:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Роман
Всех, всех уволить и мэра, и президента, и премьера и оставить только Виталика и будет нам счастье. И сразу исчезнут кнопкодавы и заживем мы счастливо и снег перестанет идти...
А для Каплина, лично, ни почту, ни депутатские запросы, ни кто не отменял, а Цирк находится на Севастопольской площади, а не в Кабмине.
Да и голосуйте за "УДАР"... Ура!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:06 Ответить
ни себе чего
Ого как вы Удара забоялись!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:13 Ответить
кантуженным
Прощай разум.............
показать весь комментарий
27.03.2013 16:16 Ответить
Приємно споглядати, як тіпає ригів. Раніше у них подразником була Юлька, потім до неї додався Тягнибок і Свобода, а це вже і Удар з Кличком кидають їх в істерику. Клас!
показать весь комментарий
27.03.2013 21:11 Ответить
Тягнывбик
Я думал в оппозции только Свобода и Батькивщина безмозглые, а оказывается Удар тоже пришибленный. Они только митинговать, блокировать, пиариться способны. Горе таой стране.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:06 Ответить
ту134
На секунду представим, что Тимошенко выгнала с заседания Кабмина депутата от ПР. И что бы писали ПеРдунчики?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:18 Ответить
У них
Думай - не думай,ума не прибудет!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:00 Ответить
любизэк
Ты, ничтожество, придумай что-нибудь поумнее. Детские какие-то посты...
показать весь комментарий
27.03.2013 16:15 Ответить
любистюк
А ты считаешь себя кем?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:18 Ответить
У ПеРдунів криза. Команда ПРаффесеАналов не може справитися ні з чим крім розкрадання державних коштів. Тому для них всі зараз вороги, серед них почався "російський синдром"- ніхто мене не любить.
показать весь комментарий
27.03.2013 21:17 Ответить
11500
и вообще, я не понимаю, почему даунэлекторат тут тусуется вместо того чтобы учить китайский и чеченский языки -- вы ж так хотите в россию
показать весь комментарий
27.03.2013 15:07 Ответить
11500-му
На детях гениев как ты ,природа отдыхает!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:03 Ответить
777
И тут ты обделался, даун. Ты признаешь 11500 гением по причине своего слабоумия. Вкурил, дебил?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:17 Ответить
ДЕД
Что ммы потеряем если изменим нынешнюю власть Киева? МЕНЯЕМ!!! Нормального оставим. Меняем!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:08 Ответить
Страна
И эти дебилы хотят в европу.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:09 Ответить
11500
и вообще, как может амебообразное существо, не способное говорить на государственном языке чтото делать полезное для страны
показать весь комментарий
27.03.2013 15:09 Ответить
Правильно
Правильно. Главное не иметь ни ума, ни совести, тогда принимают в тролии ПР.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:19 Ответить
антифашист
в опозиции сами не работают в ВР, а теперь дают советы другим органам.Какое хамство и бестыдство со стороны опозиции, лишь бы дорватся до власти, а дальше устроят фашистский режим....
показать весь комментарий
27.03.2013 15:10 Ответить
11500
почитай в википедии что такое ФАШИЗМ , даунбасс отдыхает ))
показать весь комментарий
27.03.2013 15:13 Ответить
11500му
Лекция в деревенском клубе.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:05 Ответить
Швейк
Придурок ты. Не берись выговаривать слова, смысла которых понять не в состоянии.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:21 Ответить
Ольга Шкрупская
"Ударовец" спровоцировал очередной скандал... Но ведь т. з. опозиция ничего иного делать не умеет. И не может.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:12 Ответить
рыжая кошка
По-моему скандал спровоцировал Азаров. Его истерика ни чем не оправдана. Почему народный депутат не может предложить свой план выхода из сложившейся ситуации? Ведь,например, в Киеве до сих пор транспортный коллапс. И судя по всему власть намерена дожидаться повышения температуры, чтобы снег растаял сам по себе. А зачем утруждаться? Просто регионалы желают править единолично, даже если это у них не очень получается, и ни чье мнение их не интересует. Даже если оно вполне адекватно.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:20 Ответить
ржавая
когда кажется,то крестятся!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:07 Ответить
киевляни
Сила есть,ума не надо!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:06 Ответить
Олег Крупник
Да что ж вы так оппозицию боитесь?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:22 Ответить
Фидот
Этого ублюдка не в отставку,а прямо к прокурору.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:13 Ответить
паскоку
производство детей- задача госмастаба,отседни у твоей кровати, када ты будешь детенка строгать, будет дежурить народный наемник у качестве консультанта
показать весь комментарий
27.03.2013 15:17 Ответить
Таки я
Жаловаться Гитлеру на гестапо?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:19 Ответить
к пискуну?
показать весь комментарий
27.03.2013 18:26 Ответить
а шо
статус народного наёмника позволяет оному вести себя как в хлеву?...на месте азарыча надо было мордопхателя канделябром по фэйсу угостить.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:14 Ответить
викинг
Клик гнида продажная, лучше расскажи как сверхсрочником в Борисполе числился пока папа в моб.отделе служил.Учить собрался,а сам наверное казахский чуть лучше украинского знаешь.Спаситель Киева,не знаешь как кусок оторвать для своих холуев.Такой большой,а ума ноль,чуть что вшивым европейцам жаловаться,ну вышка с детскими мозгами
показать весь комментарий
27.03.2013 15:15 Ответить
викингу
Дружок поддерживаю вас,но если бы казахский...а то хохол- киргиз ,такой же тупорылый!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:10 Ответить
11500
епс, где ты такой в даунбассии взялся, стоко разных коментов строчить за такой короткий промежуток времени
показать весь комментарий
27.03.2013 15:15 Ответить
11500
я удивляюсь почему азаров позвал охрану а не ландика младшего, тот любит руки распускать -- надеюсь все помнят
показать весь комментарий
27.03.2013 15:17 Ответить
рыжая кошка
Ну зачем же ландыка? У них есть на этот случай тадеев (для того и взят в депутаты,чтобы руки распускать).
показать весь комментарий
27.03.2013 15:23 Ответить
11500
и вообще, чего молчит даунэлекторат по поводу очередного опускания ихнего вождя московией в виде речи Жирика )))
показать весь комментарий
27.03.2013 15:19 Ответить
11500
а где ейфория даунбасса поповоду качества дорог
показать весь комментарий
27.03.2013 15:21 Ответить
11500му
У хохлов две беды-дураки и дороги-компенсируются.Одним хохлам счастье водку пить!А пьяным дуракам ,состояние дорог пофиг!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:14 Ответить
правдоруб
уроды ударенные - пошли в задницу...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:21 Ответить
11500
я думаю, что даунэлекторат молчит потому что побежал раскупать водку и сигареты -- они опять подорожают
показать весь комментарий
27.03.2013 15:22 Ответить
показать весь комментарий
27.03.2013 16:14 Ответить
11500му
Дурак считает себя умным?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:15 Ответить
15000му-му
ШАМПАНСКОЕ ПО УТРАМ ПЬЮТ, ИЛИ АРЕСТОКРАТЫ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПО ВАМ ИЛИ ДЕГЕНЕРАТЫ!!!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:34 Ответить
КАКОЙ ИДИЕТ НАЗНАЧИЛ АЗАРОВА
министром???????????
показать весь комментарий
27.03.2013 15:23 Ответить
хероям
Выходя из терпеня, не забудь дорогу обратно.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:30 Ответить
11500
ап мне вот интересно в даунбасии на охоту ходят в камуфляжах или в трико, ну вам же запретили камуфляж
показать весь комментарий
27.03.2013 15:24 Ответить
Пенсіонерка для 11500
Прочитала всі Ваші коментарі. Вражаюче! Який політ думки й слів! Тут і даунелекторат, звісно ж, поголовно великі любителі горілчаних виробів, з московією докупи, і даунбасці, всі геть у балетних трико чи комуфляжі, і копанки з лопатами, і дружина Президента України. Всіх скрутив у баранячий ріг.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:25 Ответить
киев
Робинович,вы член партии?-Нет,я её мозг (это -11500)!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:28 Ответить
муму
тебя давно кантузило?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:36 Ответить
дядя Вася
Они ничего кроме свиздежа ничего не умеют.И мы теперь осознаем, что как мы могли проголосовать за безмозглого боксера.Очередная ошибка наша, которая снова будет много нам стоить. Ушел в политику и сразу потерял авторитет, как самого сильного мужика на планете.Занимался бы развитием спорта в Украине, может стал бы министром по спорту.А так стал обманщиком многих людей, которые были агитаторами и членами в избирательных комиссиях.Позор милый наш баксер, не позорь честь покойного отца офицера.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:24 Ответить
11500
и самое главное -- скажите мне, даунбассовцы, ЖИВА ЛИ ЖЕНА ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
27.03.2013 15:28 Ответить
А
тебя это епёт???
показать весь комментарий
27.03.2013 16:20 Ответить
рагоносец
А был ли у жюльки муж?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:21 Ответить
хвиля
Давно пора і Азарщука і хама донецького і всю їхню нечисть голубу.На повітряний шар і запустити,щоб рочків пять політали без посадки.Тільки жруть наші грошіґ,для себе роблять все,а для народу нічого. Цікаво,коли цей народ зрозуміє,що не буде їм покращення біля цих хижаків.Донбас, вас викоростовують і мова тут нідочого,ви корону йому дали,ви і заберіть..Якщо хама не вигнати з гектарів Межигіря,то він не піде.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:31 Ответить
хвылю
Так выгони,что скулишь из-за угла?***рой!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:25 Ответить
Пенсіонерка
Мабуть, в "Удару" є рецепт боротьби з самим Господом Богом. Одним ударом по стихії - і баста! Ні снігу, ні води. Ото ж наш Віталька, ясна річ, со товариші, вправні в усьому: і в ударі сталевим кулаком по пикам ненависних ворогів, і в теревені правити. Та народна мудрість чомусь уперто рече: "Не сподівайся успіху (хоч у тебе і найсталевіші у світі кулаки), коли не знаєш (і, головне, не вмієш (не спроможний-бо!), де його шукати". Попова ж (погоджуюсь на всі 100!) - "на мило"! Не впорався - йди геть, під три чорти, а то, як сорока на тину: вертиться-крутиться, - у відставку! А старий кінь борозни не зіпсує!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:44 Ответить
старий
Це про Омельченка?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:26 Ответить
Пенсіонерка для Старого
НІ! Щодо Омельченка, погодьтеся, порядку було все-таки більше.
показать весь комментарий
27.03.2013 17:26 Ответить
на пенсию
старого маразматика! под жопу сраной метлой
показать весь комментарий
27.03.2013 15:50 Ответить
Вы
выходите на этой остановке?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:24 Ответить
Пенсіонерка для На пенсію
"Дурнів не сіють, не орють. Вони самі родяться". Гадайте самі, про кого це. А цікаво, кого б Ви запропонували на місце "старого маразматика"?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:42 Ответить
русич
Азаров своей предусмотрительностью мешает оппи насладиться проблемами власти во время наводнения... Им чем хуже - тем лучше! Вот жеж суки!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:00 Ответить
зато
ефропе преданные!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:24 Ответить
зато
ты банде проданное.
показать весь комментарий
27.03.2013 16:27 Ответить
НЕТ
МЫ, не в жопазиции кантуженных!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:38 Ответить
точно
Тогда точно в банде.
показать весь комментарий
27.03.2013 17:00 Ответить
Пенсіонерка для Зато 2
Про яких запроданців банді Ви верзете? То тоді, хіба Ваші - не банда? А Ви не запроданець? Адже, попри всі напади на адресу влади, в кожного з Ваших чесних безсріблеників - борців за наше з Вами щастя, є і своє Межигір*я чи Межигір*ячко (і не одне!!!), і такий-сякий бізнесик тощо. Краще б дали спокій. Президент і Прем*єр-міністр України виконують свої обов*язки. І 450 лобанів мусять працювати на наше благо, а не битися за найважливіше для нас (у лапках) - свої посади, кнопки-попки, влаштовувати цирк на дроті пилянням огорожі, ламанням стін, дверей та іншого народного майна у Київській мерії, мітингуванням по містах і селах. Краще б займалися нашими проблемами і законотворенням. А то, хоч гірше, аби інше, хоч би того самого, аби в іншу миску.
показать весь комментарий
27.03.2013 17:22 Ответить
А ты, карга, не заметила, шо анальные гопники просто не дают заниматься законотворчеством и не принимают ни каких разумных предложений? Ты не заметила, что анальная гопота принимала заведомо неконституционные законы? Не заметила, как дамбасяцкое жлобо-ворье узурпировало власть, устроила в стране беспредел правохранительных органов, уничтожило правосудие и экономику своими "реформами", укрупнила монополии, устранив конкуренцию? Не, не заметила? Ну тогда можно сделать однозначный вывод - ты тупое, безграмотное чмо.
показать весь комментарий
27.03.2013 19:48 Ответить
Пенсіонерка для ДМ настоящего
ДМ настоящий, Вас что в детстве не учили вежливостью ЗАНИМАТЬСЯ? Як у старому анекдоті: - Где ты так научилась ругаться, девочка? - Этому нельзя научиться. Это дар природы.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:58 Ответить
"учили вежливостью ЗАНИМАТЬСЯ"? *****! Эт как и на каком языке?
показать весь комментарий
28.03.2013 17:55 Ответить
Да тупого пердуна давно пора на пенсию уходить, пока выживший из ума совок совсем страну не угробил. Пусть идет на огород капусту сажать, придурь.
показать весь комментарий
27.03.2013 18:21 Ответить
Пенсіонерка для ДМ настоящего
А Вас, дешевшого від дірки з бублика, неодмінно на його місце.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:16 Ответить
Ага, твою дырку на его место.
показать весь комментарий
28.03.2013 17:56 Ответить
До паводка залишилось 2-3 дні ... не встигнуть , на жаль !
показать весь комментарий
27.03.2013 18:28 Ответить
ШЕВЧЕНКО
ГНАТЬ ЭТОГО КОЗЛА В СВОЮ СРАНУЮ КАЛУГУ
показать весь комментарий
27.03.2013 19:16 Ответить
Для Шевченка
- Дозвольте і мені, панове, річ держать?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:19 Ответить
Страница 2 из 2