8995 посетителей онлайн

Тюремщики отрапортовали о демонтаже "инфракрасных устройств" в палате Тимошенко

В помещениях блока центральной клинической больницы №5 "Укрзализныци", где проходит курс лечения экс-премьер Юлия Тимошенко, демонтированы устройства противопожарной безопасности.

Об этом сообщает Государственная пенитенциарная служба в среду, передает Цензор.НЕТ.

"Осужденная Ю.Тимошенко пожелала, чтобы из ее палаты и других помещений блока... были демонтированы все устройства противопожарной безопасности с датчиками, которые, как и во всех других помещениях больницы, размещены на потолке. По ее словам, эти устройства являются инфракрасными камерами, которые ее облучают и за ней следят. И если эти устройства не будут демонтированы, то экс-премьер будет находиться в душевой комнате", - говорится в сообщении пресс-службы ГПтС.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тюремщики хотят везти Тимошенко в Киев "под ее ответственность"

В связи с этим, руководитель Качановской колонии Игорь Колпащиков попросил у главного врача ЦКБ №5 Михаила Афанасьева разрешения на демонтаж устройств противопожарной безопасности с датчиками в помещениях пребывания осужденной. "Соответственно, с разрешения главного врача, эти устройства были демонтированы в присутствии И.Колпащикова и М.Афанасьева", - отмечается в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Прокурор по делам Тимошенко назначена заместителем Пшонки. ФОТО

Кроме того в ведомстве отметили, что эти устройства ничем не отличаются от других, расположенных в больнице.

"Заявляем о своей готовности продемонстрировать демонтированные устройства всем желающим", - говорится в сообщении ведомства.


Комментировать
Сортировать:
ьо
шото долго они дэмонтувалы,сатрапы!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:04 Ответить
возможно
хотели закончить ПРоцедуру облучения и плавного убийства?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:06 Ответить
гость
Очень скоро такие устройства будут ставить в камерах хама и его банды.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:04 Ответить
У ттки паранойя
В связи с тем, что кондиционер является источником электромагнитного излученя которое пагубно влияет на здоровье неумершей от тортур бахини особенно в летний период, тюремная служба немедленно должна выполнить демонтаж кондиционера. Также кондиционер и холодильник подвержены утечке крайне опасного для здоровья фреона, холодильник следует убрать. СВЧ как источник опасного для здоровья СВЧ излучения тоже следует убрать.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:04 Ответить
9и2
Использовать бытовые приборы для воздействия и прослушки возможно и используется. Это, разумеется, противозаконно, но технически не особо сложно. Например лампочка-камера, или СВЧ-раздражитель никого не удивят из технарей.
Насколько это применено к Юле? Вопрос антэрэсный. Но нам о нем не доложат... Бережется тетка, может и правильно делает. Кто знает...?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:37 Ответить
А вибраторы оставили
Изверги ?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:05 Ответить
облом
Демонтирована последняя надежда любителей подглядывать.Что делать? Подглядывать из унитаза? или прикинуться шлангом? НИИ прокукатуры займется нахождением способов в ближайшие дни,новые открытия не за горами...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:06 Ответить
Рамзан
Недзельский привез из Германии документы, которые получил от семьи Кадыровых. Выяснилось, что Тимошенко и Лазаренко обманули их на 7 миллионов долларов. Видимо, даже чеченцы не сумели сами разобраться с «днепропетровской мафией» - и решили передать свидетельства преступной деятельности украинского властного тандема в Генпрокуратуру.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:06 Ответить
утка
Это что,очередное дело, состряпанное Муркой?
Скорых, тамифлю,еэсу,"убийства" Щербаня и пр. ему мало? ОН СНОВА ХОЧЕТ ОБОСРАТЬСЯ?Какой твердолобый мазахизм...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:15 Ответить
Молния
"Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко время своего визита в Мюнхен проживали вместе в одном номере в отеле "Кемпински", - утверждает бывший сотрудник Главного управления разведки Украины полковник Петр Недзельский.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:08 Ответить
9и2
Протокол - по боку, стал быть? В Германии? Ты это всерьез?
показать весь комментарий
27.03.2013 16:43 Ответить
мдя
Тюремщики отрапортовали о демонтаже "инфракрасных устройств" в палате Тимошенко... и уже доложили "наверх" о монтаже инфрасиних, отождествляющих цвет Партии Регионов, что будет радовать глаз их лидеру - сексуальному извращенцу и высокооплачиваему горе-писателю
показать весь комментарий
27.03.2013 15:09 Ответить
Почему
молчит запад? Почему нет демонстраций в поддержку Юли? Опять Юлек возбудилась - после смерти Баба.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:09 Ответить
ГЫЫЫЫ
всё что представляло для них интерес, уже отснято!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:09 Ответить
угу, на инфракрасную камеру и записано на ультразвуковой микрофон...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:15 Ответить
Юля и инфракрасные устройства
А ещё Янукович натравил на меня могущественных колдунов вуду и заказал колдовскую мессу по превращению меня в зомби!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:11 Ответить
кончай бредить
К шаманам ездил Сундукович...Он всегда курсирует от росейского патриарха - к шаманам и обратно: вот как крепка в нем православная вера.
А если завидуешь Юле - она тебе уступит свое место и та посмеешься над инфракрасными камерами.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:22 Ответить
пожнадзор
Осталось по тихой ночью устроить короткое замыкание и пожар, что бы с "чистой совестью" сжечь живьём к е.б.е.ня.м эту ведьму! Сама ж пожелала снять противопожарные датчики!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:17 Ответить
Kik
ХАМ УБИЙЦА , ВОР - РЕЦИДИВИСТ, заслужил на электрический стул.
СВОБОДУ ТИМОШЕНКО И ДРУГИМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:18 Ответить
Grt
РЫГИ И ХОЛУИ РЫГОВСКИЕ, будете гореть синем пламенем, вы заслужили своими действими на такой исход.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:20 Ответить
Дык
не у рыгов сняли пожарные датчики, а у ваной, кто гореть-то будет?
показать весь комментарий
27.03.2013 15:26 Ответить
Окончательно
Рехнулась старая дурында--------в случае загорания,будет медленно преображаться в рождественскую индюшку,глупое создание.Везде,особенно в местах с массовым скоплением пиплов,оборудовано спринклерной и дренчерной системой,теперь,при её демонтаже-------пусть пеняет на себя,гусыня .Одержиа манией преследования,шиза слабодно гуляеццо по ней
показать весь комментарий
27.03.2013 15:27 Ответить
Кэт
Юлечка, держись!!! Мы этим хрякам донецким ещё не таккое облучение устроим !!!!Оккупанты **......ные,раковая опухоль!!!! Народ, блокируем их очередное ноу-хау харьковско-херсонский референдум !!!! Двухпалатный парламент им ещё захотелось, и так некуда пхать олигархов!!!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 15:27 Ответить
Olha
Якщо наполягає на цій дурості,значить вже задумала зробити щось на зразок пожару,або якусь димовуху.Не забувайте,що Юлька Кривава пальці ламала собі дироколом,коли було голосування про назначення її прем"єром.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:39 Ответить
Рэд Шухов
Твою дивизию, а я то думаю и шо мне так некомфортно в кабинете, и в коридоре, и в приемной а оно оказывается то все из-за датчиков инфракрасных, снять их к бебеням а пожарникам факов натыкать.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:43 Ответить
Неплохо она там устроилась, терроризирует персонал, ставит условия...
показать весь комментарий
27.03.2013 15:50 Ответить
Sdf
ВСЕ , кто на стороне рыгов, либо такие воры и убийцы, или полные ДЕБИЛЫ.
показать весь комментарий
27.03.2013 15:53 Ответить
Кк
Будете голубые ВЫ БИТЬСЯ ОБ СМЕРЕКУ, - 100%%