5067 посетителей онлайн
18 471 120

Пискун уехал из-за Ахметова и Колесникова и не собирается возвращаться, - источник

Экс-генеральный прокурор Святослав Пискун не собирается в ближайшее время возвращаться в Украину.

Об этом сообщает источник Цензор.НЕТ.

В данный момент он находится не в Каннах, как сообщили ранее СМИ, а в Ницце. "Пискун покинул Украину в связи с делом, которое заказали Ахметов и Колесников. Его преследуют по делу 2005 года, когда за решетку попал Колесников. Власть хочет доказать, что дело было полностью сфабриковано и "под раздачу" попадают все, кто имел к нему отношение", - отметил источник.

Сейчас, по словам источника, Пискун распродает имущество в Украине и не собирается возвращаться в страну.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Экс-генпрокурор Пискун с семьей сбежал из Украины. От него требовали показания по делу Тимошенко, - СМИ

Топ комментарии
+10
Еще один отхлебнул покращення......
показать весь комментарий
27.03.2013 16:21 Ответить
+10
А разве у кого-то были сомнения, что Луцик сидит из-за этой мрази Колесникова, ржавый хундай ему в жопу!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:22 Ответить
+8
Если прочитать имя Мыколы Азарова (М.АЗАРОВ) наоборот, то получается - ВОРА ЗАМ))))))..... Бог шельму метит!!!
показать весь комментарий
27.03.2013 16:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
борис
молодец Ахметов.Как говорится не было-бы счастья,да несчастье помогло.А вот если эту суку судейскую ещё и без ворованых денег оставят-тогда честь и хвала партии Р.
показать весь комментарий
27.03.2013 20:25 Ответить
xardick
Оба-на,Писькун свалил!Уж кто-кто,а этот любым жопу вылижет.А вот у этих не получилось.Вобще-то явление знаковое.Если уже такие валят-значит грядёт что-то невероятное.
показать весь комментарий
27.03.2013 20:27 Ответить
Юрий
Как не подтанцовывал хаму Пискун все равно ему не удалось избежать расправы.Жид-Колесников достанет и на Канарах и отправит туда же где и Луценко.
показать весь комментарий
27.03.2013 20:34 Ответить
Дупломат
Это расплата за его собственную лживость и беспринципность на посту генерального прокурора. Он закрывал дела, закрытие которых привело к тому, что сегодня мы имеем то, что имеем. Теперь пусть почуствует это на себе, в бегах! А то, что у него отберут, все равно было краденное, поэтому его не жалко.
показать весь комментарий
02.04.2013 12:15 Ответить
Так ему и надо
Хаха ТОГДА у его кишка, была, тонка посадить этих людей, думал догориться с ними. Ан нет, несговорчивые ребята оказались, с большим удовольствием прокурора за решетку отправить хотят. Пусть сидит там в германии, пусть у него еще состояние отберут в украине , что бы был гол как сокол. Что бы знал , что в политике нет друзей и врагов, есть собственные интересы. Так ему и надо !
показать весь комментарий
27.03.2013 20:35 Ответить
Это смешно
Вот их сраное покращення. Самое время додикам оплаченным мнение выражать. Ребята, но ведь пройдет время, много или мало, но на станет день. Начнут мочить Янукоахметоклюевых и эти тоже будить писать в интернете заказной материал. Как же себя неуважителен надо!
показать весь комментарий
27.03.2013 20:42 Ответить
Одно из двух
А эти все "примкнувшие" и "сочувствующие" думали, что они будут постоянно жить у "регионов", как в "раю", приобретать по пять- десять "сиротских хатынок" не ниже миллиона "зеленью" по всей планете Земля на официальную зарплату прокуроров и судейские "колядки", но увы... никто так просто бабки никому не дарит, за все нужно отвечать, в т.ч. и жизнью. Вот такие "понятия" у этой власти, такие уж там люди оказались. Сомневаюсь, что эти "примкнувшие" этого не знали, но вот проклятая алчность затягивает, как трясина. А в результате...одно из двух: или идешь до конца с этими "понятиями" или....вообщем...одно из двух!!! Первый (Хорошковский) ушел, а теперь вот "второй" пошел, кто следущий??? Не исключено, что это может быть один из действующих правохранителей!!! Неужели он не догадывается? Подождем, наверное, недолго.
показать весь комментарий
27.03.2013 20:44 Ответить
Як і куди аналів не цілуй - всюди срака. Холуй ****** не вірив...а он як воно склалось.
показать весь комментарий
27.03.2013 22:07 Ответить
тю на вас
Та пискун усё добро на отпускные напокупал----отпускал на волю бандюганов и бабло грёб!!
показать весь комментарий
27.03.2013 23:23 Ответить
зараз
запрацював 2-й ешелон. Зачистка. Тих хто допомагав підлягають кастрації, бо багато чого знають і при нагоді можуть інформації продати.
показать весь комментарий
27.03.2013 23:59 Ответить
Alex
etot kartaviy KONTI hochet poreshit vseh, nachinaya s Lutsenka...
показать весь комментарий
28.03.2013 00:39 Ответить
Пискун уехал из-за Ахметова и Колесникова и не собирается возвращаться, - источник - Цензор.НЕТ 2249 Alexрекомендую http://ukrainian.keyboard.su/
показать весь комментарий
28.03.2013 03:50 Ответить
111
Удоды они все , тем более донецкие
показать весь комментарий
28.03.2013 03:19 Ответить
следопыт
Разбегутся многие! Только бегут они с тем капиталом,украденным у страны,т.е. у нас с вами...у наших детей и внуков. Власть этому не препятствует,т.к. завтра может оказаться в такой же ситуации...........
показать весь комментарий
28.03.2013 05:05 Ответить
ася
братва - а может своих то не нужно стрелять?? как же мы без голубожопых братков дальше жить будем???
показать весь комментарий
28.03.2013 05:20 Ответить
вячеслав
Пустопорожняя болтовня лидеров и "ГОВОРЯЩИХ ГОЛОВ" Партии Регионов теряет своих слушателей.А киевская СНЕЖНАЯ РАПСОДИЯ в конец убедила сомневающихся сто БОЛТАТЬ НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ.Нет главного- ДЕЛА! Слов предостаточно,но находясь у власти и имея все возможности управлять,тем не менее ПР за "ОСВОЕНИЕМ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА" совершенно растеряла и так малые способности работать,а это уже становится смертельно опасным для людей.
показать весь комментарий
28.03.2013 06:49 Ответить
Htfkbb
Если "враг" не сдается, его уничтожают. А куда Коломойский и Хорошковский сбежали?
показать весь комментарий
28.03.2013 07:49 Ответить
гражданин УРКАины
.....картавый мясник бОрька жыдяра семью и КАПИТАЛЫ держит в Москве .... татари н жулик и аферист в Лондоне .....паши быдлота на иноверцев ....
показать весь комментарий
28.03.2013 10:11 Ответить
ага
як пискун скоро побежит за бугор и троиця - БАЛБЕС-БОЛТУН- И ХУХОТУН.. т.е . сеня кролик.. фашик тягувсрак... и питалик -мудак с отбитыми миськамы.
показать весь комментарий
28.03.2013 11:17 Ответить
Одеса
в святом письме кажется так: "По деяниям каждого да воздано будет.. " Еще раз.. по деяниям, а на по бла-бла-бла.. Думаю, что обстановка так уже накалилась, что одна спичка.. и пожар.. и всех этих ахметовых, калесниковых, калисниченкив.. ну и всех остальных..кто воровал, грабил, обижал невинных простых людей ждет такое ВОЗМЕЗДИЕ, что они и не ожидают.. "Есть божий суд, наперстники разврата... он ждет.. он не доступен звону злата.". так писал А. Пушкин много лет назад, но актуально и сегодня.. Еще с собой в могилу никто не забрал ни цента, не то, чтобы миллионы.. и жилье там у всех одинаковое 1метр на 2.. вот хотя бы свежий пример с Березовским.. Так, что трепещите