9775 посетителей онлайн
839 25

На границе начали растаможивать гуманитарные грузы, - депутат. ДОКУМЕНТ

Гуманитарные грузы, которые ожидали растаможивания на границе Украины, начали растаможивать.

Об этом народный депутат от "Батькивщины" Михаил Хмиль написал на своей странице в Facebook в среду, передает Цензор.НЕТ.

"Лед тронулся! Гуманитарные грузы начали растаможивать. Старания были не напрасны", - сообщил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Королевская - депутатам: "Кабриолет Ауди красного цвета 85-летнему ветерану доставлен не будет. Ясно?"

"Однако Украина должна работать по стандартам и иметь системный подход к решению таких проблем, которые никоим образом не должны зависеть от прихотей правительства и госпожи министерши, деятельность которых приводит к подобным коллапсам!", - подчеркнул Хмиль.

Цензор.НЕТ Изображение

Как известно, на прошлой неделе возник скандал вокруг того, что гуманитарные грузы из-за границы, в частности лекарства и подарки нуждающимся, не растаможиваются уже несколько месяцев.

Оппозиционные депутаты добились отчета министра социальной политики Натальи Королевской в Верховной Раде 22 марта. Она заявила, что действительно гуманитарные грузы после проверки будут растаможены, а контрабанду под видом "гуманитарки" не пропустят.

Смотрите также: Узники нацистских концлагерей получили из США гуманитарные шорты, соломенные шляпки и галстуки. ВИДЕО.

Топ комментарии
+2
можно было бы и тебя принудить к использованию своего мозга на 0.5 %...но это бесполезно...генетическая ущербность твоего организма..навряд ли среагирует на положительную критику....когда переваришь убогое...пукнешь...
показать весь комментарий
27.03.2013 19:21 Ответить
+2
Скайфол, так это правда? ты извращенец?
показать весь комментарий
27.03.2013 19:25 Ответить
+1
а где Наташин Ауди ?
показать весь комментарий
27.03.2013 19:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ха
а где Наташин Ауди ?
показать весь комментарий
27.03.2013 19:04 Ответить
1111
Это Фимы Звягильского Ауди
показать весь комментарий
27.03.2013 19:05 Ответить
ПР
ТЕПЕРЬ МИН ДОХ И РАСХ ПРОВЕРИТ КУДА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ГУМАНИТАРКА ОТПРАВИТСЯ....МАЯЧКИ СРАБОТАЮТ.....ПОЛУЧИЛ МОЙША ГУМАНИТАРКУ...А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН НА РЫНКЕ....А ДЕ НАЛОГ МОЙША....
показать весь комментарий
27.03.2013 23:17 Ответить
КИШЧЯЧИЙ КОРМ? для куевлян?
показать весь комментарий
27.03.2013 19:04 Ответить
https://censor.net/user/36476
показать весь комментарий
27.03.2013 19:08 Ответить
ну не повторяйся ...не удобно за тебя....
показать весь комментарий
27.03.2013 19:11 Ответить
1111
Что уже такое писали? Мои соболезнования
показать весь комментарий
27.03.2013 19:15 Ответить
Читатели цензора должны рыготролей распознавать сразу и понимать что это все принужденные гомики!
показать весь комментарий
27.03.2013 19:16 Ответить
читатели цензора, вроде тебя, особым умом не отличаются,поэтому приходится вас лопухов просвещать.
показать весь комментарий
27.03.2013 19:17 Ответить
можно было бы и тебя принудить к использованию своего мозга на 0.5 %...но это бесполезно...генетическая ущербность твоего организма..навряд ли среагирует на положительную критику....когда переваришь убогое...пукнешь...
показать весь комментарий
27.03.2013 19:21 Ответить
Скайфол, так это правда? ты извращенец?
показать весь комментарий
27.03.2013 19:25 Ответить
это такая же правда - как ты счастливый укрожопый европеец....
показать весь комментарий
27.03.2013 19:29 Ответить
Sosky еще в юнешестве Fакнули гопники-шапкокрады, теперь он в гейсекте Любы вокзальной старается за харчи
показать весь комментарий
28.03.2013 08:48 Ответить
снайперананис
Так все-таки красный кабриолет приедет к своему владельцу пенсионеру, а китам не нужно будет покупать чачу в магазинах. Ну хоть в чем-то ОО делает успехи.
показать весь комментарий
27.03.2013 19:06 Ответить
киты
гонят контрабасом фуру валерьянки из Румынии
показать весь комментарий
27.03.2013 19:10 Ответить
как полнолуние так снайпер ана
нист со своим гамном на цензоре дрыщет
показать весь комментарий
27.03.2013 19:18 Ответить
Викна выдали очередной укро - шедевр...НЕБОСКРЕБ - уже не ХМАРОЧЕС....а ХМАРОДРЯП...неисповедимы пути украинской тупости...
показать весь комментарий
27.03.2013 19:09 Ответить
ну шо там, наиаха нашла кабриолет, или на нем кишчачки та цюценьята уехали??
показать весь комментарий
27.03.2013 19:12 Ответить
Копанка натаха НАБРЕХАЛА
в РАДЕ, унизила кошек бабушки.
показать весь комментарий
27.03.2013 19:12 Ответить
Киев
Честно,в чем-то эта лошадь права,под видом гуманитарки через церкви и фонды завозилось куча контрабаса еще с времен Кучмы(не раз услуги предлагали)просто кто-то с кем-то не поделился и "лавочку"временно закрыли...
показать весь комментарий
27.03.2013 19:17 Ответить
На границе начали растаможивать гуманитарные грузы, - депутат - Цензор.НЕТ 4947
показать весь комментарий
27.03.2013 19:19 Ответить
ГЫЫЫЫ
Ну вот теперь жители Львова будут знать что можно прийти на ул.Петлюры, д.32, и получить БЕСПЛАТНУЮ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ИЗ ГЕРМАНИИ!
показать весь комментарий
27.03.2013 19:43 Ответить
----
это тебе кишчачий корм пришел,даун, от Натахи
показать весь комментарий
27.03.2013 23:59 Ответить
Пепец всем Антошкам
Удивили! Януковичу несколько золотых унитазов завезли как гуманитарку и яхту из красного дерева! У Януковича от наглости морда не треснет, а крысы ему еще ни на одну яхту заработают!
показать весь комментарий
27.03.2013 19:48 Ответить
Ка
В Украине гуманитарку получают одни Изи и Абрамы!!! Им необходимы лекарства и они нуждаются в подарках,..... и вы в это верите ??? Похоже они привезут нам Сирийские события