8186 посетителей онлайн
33 373 122

У найденного мертвым Березовского обнаружен перелом, - источник

Все новые подробности о гибели Бориса Березовского продолжают поступать из Англии. У опального олигарха, чья смерть, по официальным данным, могла наступить в результате повешения, как выяснилось, было сломано ребро, утверждают в семье.

Разобраться во всех обстоятельствах смерти бизнесмена, по-видимому, поможет начинающееся в четверг коронерское расследование, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Newsru.com

Первоначальное вскрытие выявило, что у Березовского было сломано ребро, сообщает британская газета The Guardian со ссылкой на источник в семье покойного. При этом синяков на теле, как и сообщалось ранее, не оказалось, подтвердил родственник.

Читайте также: "Боря молодец! Красиво ушел!": адвокат Березовского уверен, что олигарх все просчитал

Похороны Бориса Березовского состоятся не раньше, чем через шесть недель, когда полиция завершит положенные экспертизы и выдаст тело родным, предполагает The Guardian. С местом захоронения пока ясности нет. Российские власти не исключили, что тело бежавшего из России в 2000 году Березовского может быть похоронено на Родине. Однако друзья покойного полагают, что он может обрести последнее пристанище в Лондоне или на территории Израиля.

Читайте также: Березовский жив. Он просто решил уйти на пенсию, - Мельниченко

О смерти Березовского стало известно вечером 23 марта. Его тело обнаружил на полу в запертой изнутри ванной комнате в поместье единственный охранник предпринимателя. Скотланд-Ярд во вторник опубликовал официальные результаты вскрытия тела Бориса Березовского - специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти.

Читайте также: В доме Березовского сработал датчик радиации! Район оцеплен полицией, идет следствие

Процедура дознания по делу о смерти Березовского начнется в 09:15 по местному времени в коронерском суде в городе Виндзор графства Беркшир.

Топ комментарии
+3
ну ти і пітух!!!
показать весь комментарий
28.03.2013 09:24 Ответить
+2
Сломанное ребро входит в программу защиты свидетелей
показать весь комментарий
28.03.2013 09:19 Ответить
+2
Бзднул синеблевотный ублюдок ,продолжая сосать йух у зэчары.
показать весь комментарий
28.03.2013 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Eer
Мнение
При падении тела на пол, был бы синяк, а на теле не обнаружено , ни одного синяка. Работа профессионалов, хотя зачем ломать ребро?
Но то что его убрали- это 100%%
показать весь комментарий
28.03.2013 11:13 Ответить
дауж-МНЕНИЮ
Ты видел или из литературы читал, чтобы повешенное тело было-ЛЕЖА!!!!. а шарфик лежал в стороне????????????? Я уже это слышал, как Кравченко ДВАЖДЫ стрелял себе в голову!!!!!!!! Если бы янык мог так "справиться" с ЮВТ!!!!!! Его розовая мечта!!!! Не поэтому ли ТАК ЧАСТО ЕЗДИТ К путину за СОВЕТОМ????????? Все это РУК СПЕЦСЛУЖБ И ТОЛЬКО!!!!!!!! Кто еще сомневается???????? В конце января канал Россия уже крутило этот документальный фильм про БАБа (я еще подумал, то фильм про ЮВТ, то про БАБа-что то задумали!!!!) И КАК НАКАРКАЛ!
показать весь комментарий
28.03.2013 11:17 Ответить
Насколько я наслышан, в 9 случаях из 10 наличие шарфа у тела означает эротическое самоудушение. После 50 лет эксперименты на эту тему рискованны сверх всякой меры.
По той же причине умер актёр - исполнитель роли Билла в блокбастере "Убить Билла" Дэвид Кэррадайн.

Отсюда выводы:
1. Жил грешно и умер смешно. Это не только БАБа, но и двух других фигурантов, актёра Панина и Мамышева, касается.
2. Мельницы Господни мелют медленно, но верно.
3. Дорогой Бог! Мы знали, что ты справедлив, но как-то не думали, что у Тебя и есть чувство юмора. Но теперь мы видим, что у Тебя оно таки есть… Аминь.
показать весь комментарий
28.03.2013 11:19 Ответить
чурчхелла
ушлепок, причем тут Панин? Он нормальный мужик был, а БАБ обычный ворюга!
показать весь комментарий
28.03.2013 11:26 Ответить
Полтава
То Пу зламав ребро... Так, бендерота???)))))
показать весь комментарий
28.03.2013 12:09 Ответить
o kjbh
Как и положено, евреи опередили и в системе самоубиств. Это вам не два выстрела в висок и не многократное падение на нож. Оцените красоту игры, повесился, потом лёг и рядом аккуратно положил шарфик, при этом поломал ребро так, шо ни каких следов на теле. Но главное перед самоубийством написал раскаяние русскому народу в лице путина. Чудо !!!
показать весь комментарий
28.03.2013 12:12 Ответить
Он
Сильно...
много...

з н а л !
показать весь комментарий
28.03.2013 12:17 Ответить
чисто ментовский прием:валенок,утюжок,удар по ребром...
показать весь комментарий
28.03.2013 12:31 Ответить
Аристарх
Как понимает и знает каждый свидомый "патриот",тут виноваты-Россия,Путин,ФСБ,НКВД,Кремль и Сталин .Теперь неясно,кто ж даст денег "украйиньцям" на следующий то Майдан ? Амерекинцы уже не дадут ,это точно.Березовский помер,не даст.Что делать ?
показать весь комментарий
28.03.2013 12:31 Ответить
Беня-крик
Последние сообщения с МелкоБритании -Скумбриевича -обнаружили в ванной комнате в субботу -висел в Петле .петля на шее -другой конец подвязан к Перекладине-металлической. А шарф лежал на полу.Бешенной Сабаке -дорога в Ад...
показать весь комментарий
28.03.2013 12:54 Ответить
222
Дилетанты исполняли.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:50 Ответить
боря
в морге с ледяными ногами, а Ромка на Сент-Барте греется. C'est la vie!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:04 Ответить
МАСОНСКИЕ ЗНАКИ
Оставленный рядом с трупом "шарф" есть масонский знак(!) и именуется
УДАВКА ИУДИНА, который символически обозначает, что виновник(отступник)
понёс ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ!!! И судить исполнителя НЕЛЬЗЯ!!!

Наберите в поисковике -масонские символы
показать весь комментарий
28.03.2013 15:29 Ответить
НН
Воффкины штучки. Он мастак на такое
показать весь комментарий
28.03.2013 17:13 Ответить
колобок
душили шарфом, а затем завязали на шее узел из лигатуры ( применяется хирургами для перетяжки сосудов), на которой повеситься невозможно - сразу рвётся

ещё один кусок лигатуры завязали вокруг металлического поручня в ванной - типа висел и оборвался

очень топорная "работа" - видимо, решение принимали на ходу. не будучи большими профессионалами

если бы БАБа ликвидировали британцы, они сработали бы лучше, ведь все профи под рукой, а вот у фсб с киллерами в Британии напряг
показать весь комментарий
28.03.2013 17:46 Ответить
колобку
Ну что поделать----ОНИ СТАРАЛИСЬ! И это главное, а как вышло, так и вышло....
показать весь комментарий
29.03.2013 05:43 Ответить
Киянин
І не було сумніву , що це робота путінського фсб- розрахунок тільки на лондонську поліцію , а виконавуів путін сховає в Госдумі по прикладу Лугового- там злочинців купа
показать весь комментарий
29.03.2013 06:42 Ответить
кийку
Володиешь киянкой тому киянын? Вот и с тобой скоро фсбэшными способами разделаются. Но тебя попроще, молотком по тупому черепу между рогов.
показать весь комментарий
29.03.2013 20:55 Ответить
Страница 2 из 2