3973 посетителя онлайн

Тюремщики рассказали, когда переведут Тимошенко из больницы в колонию

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко будет этапирована в Качановскую колонию из харьковской больницы только при наличии согласия на это медиков, курирующих курс ее реабилитации.

Об этом заявил сегодня журналистам первый заместитель главы Государственной пенитенциарной службы Украины Сергей Сидоренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

«Это (вопрос этапирования Тимошенко в колонию. - ред.) зависит от заключения медицинских работников, в первую очередь, того учреждения, где она проходит курс реабилитации. Мы знаем, что все решения корректируются и сверяются со специалистами клиники «Шарите». Поэтому все зависит только от рекомендаций медработников», - сказал Сидоренко, отвечая на вопрос о том, как скоро Тимошенко будет этапирована в колонию и от чего зависит это решение.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: К Тимошенко приехали гости из ЕС (обновлено)

Отвечая на уточняющий вопрос, означает ли это, что если медики будут против этапирования Тимошенко, заявляя, что она продолжает нуждаться в лечении и реабилитации, то пенитенциарная служба не будет принимать никаких радикальных действий, Сидоренко сказал: «Безусловно, мы не можем настаивать, потому что процесс лечения и медицинские заключения - это основополагающие факторы, на которых базируются наши действия».

То есть, как пояснил первый замруководителя ГПтС, экс-премьер будет переведена в Качановскую колонию только тогда, когда медики скажут, что это можно делать.

Топ комментарии
+1
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!
показать весь комментарий
28.03.2013 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Kik
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!
показать весь комментарий
28.03.2013 13:01 Ответить
Конечно
а где унас полит.заключенные? У нас ПРЕСТУПНИКИ и заключенные и те кто при власти!!! Два клана ведут разборки между собой, а НАРОД- НАБЛЮДАТЕЛЬ!!!
показать весь комментарий
28.03.2013 13:06 Ответить
Ветеран
Коли пани б'ються у холопів чуби тріщать...

Вы, батенька, наблюдаете не войну кланов. Вы наблюдаете Государственную деградацию. Так не бывает - этот виноват, а это мой друг. Равновесие в обществе возможно только тогда, когда на любое действие приходит противодействие. Если противодействия нет, там, где оно должно быть - начинается противодействие на более высоком уровне... Законы мироздания одинаковы везде...
показать весь комментарий
28.03.2013 13:18 Ответить
Конечно
трещат не только чубы. Но на данном этапе я НЕ ВИЖУ ЛИЖЕРА, способного поднять народ , для противостояния этим кланам!!!Да Украина летит в бездну, но остановить ее не способна НИ ОДНА партия, находящаяся у власти, потому как все они рвуться к бюджетному корыту , и только. Увы но это так.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:36 Ответить
рагуль
Даю 20 грывен за рукавыци от бабы Машонкы!!
показать весь комментарий
28.03.2013 13:12 Ответить
клоп
За таке баблище(20 гривасів) ,тобі навіть пяна мавпа ,дасть відсмоктати свою течку ,смокчи не подавися ,а то рукавичок захотів ,ти скажи що ти ще може і робити щось зібрався у тих рукавичках.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:40 Ответить
клупу залупи
Я тоби собака ты горбата яйця вырвать нымы хочу!!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:44 Ответить
клоп
Одень те рукавицы,возьми в руки ёршик для унитазов ,и прочисть промежность суке ,которая тебя рагуля ,родила.
показать весь комментарий
28.03.2013 18:07 Ответить
ганьба клініке Шарите
Як не соромно головному лікарю і всім лікарям німецької клініки Шаріте нібито лікувати фальшивий радікуліт у злодійки-кримінальниці і сімулянтки Капітельман-Григян-Тимошенко в стаціонарі залізничної лікарні міста Харкова ще з травня місяця 2012 року. Це не лікарі,а політичні провокатори,які підривають авторитет у всьому світі знаменитої клініки Шаріте. Вже давно пора відправити в колонію на роботу цю кримінальну сімулянтку і злодійку, адже закон один для всіх і всі рівні перед законом, але можновладці,ГПУ,СБУ та МВС по колишньому ще на поводу у опозиції і у цій злодійки-кримінальниці-сімулянтки, які нахабно по хамськи безцеремовно продовжуть знущатися над владою, зневажаючи Конституцію України,організуя в цій лікарні штаб"Батьківщини",заважаючи спокійно лікуватися хворим,які постійно скаржаться на це свавілля. Як можна владі допускати подібне беззаконня в країні ? Подивіться,люди добрі,що більшисть українського населення живе на багато гірше,чим ВОНА "сидить". Просто соромно за все це перед усіма! Набридло дуже вже всім це !!!
показать весь комментарий
29.03.2013 12:27 Ответить
как профессор Лутц Хармс
лечащий врач из клиник Шарите развлекается в Украине. Смотри в ссылке: - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7L6ElhCmXw
показать весь комментарий
29.03.2013 12:47 Ответить
Olha
Так є заява медиків,що Тимошенко не потрібне стаціонарне лікування.Дивно,що не дають письмове підтвердження.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:03 Ответить
ввести в кодекс
больничное заключение, что б никому не обидно, а то простые ЗК платят что бы отоспаться и отдохнуть
показать весь комментарий
28.03.2013 13:03 Ответить
А кто тебе сказал, что Юля не платит?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:07 Ответить
9и2
А тем более, что простая ЗК? Ты как в мультике живешь... Реальность - она реальнее.
показать весь комментарий
28.03.2013 13:09 Ответить
да
проще вону усыпить!! хоть что-то полезное будет!!
показать весь комментарий
28.03.2013 13:07 Ответить
да проще было чтобы твоя мама сделала аборт
показать весь комментарий
28.03.2013 13:09 Ответить
Леша
когда януковича переведут с дворца в колию
показать весь комментарий
28.03.2013 13:13 Ответить
БАЧИШЬ БАНЗАЙ
ТВОЯ МАМА СДЕЛАЛА АБОРТ, А ИЗ ТОГО ДЕРЬМА, ПОЛУЧИЛСЯ ТЫ
показать весь комментарий
28.03.2013 13:16 Ответить
Что быдло, правда глаза режет. Вот ты и бесишся?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:18 Ответить
Тюремщики рассказали, когда переведут Тимошенко из больницы в колонию - Цензор.НЕТ 9098
показать весь комментарий
28.03.2013 13:20 Ответить
Хех, на твоего папу похож игорёк, а слева это ты
показать весь комментарий
28.03.2013 13:22 Ответить
никогда?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:16 Ответить
ПРОРОК
ДРОЧИШЬ , ПЬЕШЬ И НЕ ЖЕНАТ ....!? - ВО ВСЕМ - БЮТ - БЛИН ВИНОВАТ , ОТРЫВАЙ СОПЛИ ОТ ЭКРАНА И ВПЕРЕД ПАХАТЬ НА ПАНА .
показать весь комментарий
28.03.2013 13:16 Ответить
Это
такой девиз у запукров?
показать весь комментарий
28.03.2013 13:23 Ответить
похоже
харьковские фершалы поняли ....что они будут крайними .........А славы советских психиатров ох как не хочется
показать весь комментарий
28.03.2013 13:31 Ответить
Ишь захотели
Не дождетесь,никогда её в колонию не отправят,тут ваще непонятно шо творится.Пока есть деньги на "диагнозы" и "предписания" шарлатанщиков из Шарлите-будет валяться в больнице и изводить больных и медиков своими выкрутасами.Выкусите-ка
показать весь комментарий
28.03.2013 14:41 Ответить
Дед
Ужель не видишь ты народ,
Что Детей Ваших в рабов превращают ,
Страна уже который год
Лелеет только негодяев?
показать весь комментарий
04.04.2013 11:53 Ответить