10189 посетителей онлайн
1 798 11

Основная проблема Черкасской области - губернатор Тулуб. Его надо менять, - депутат

Об этом заявил внефракционный народный депутат Виктор Тимошенко в интервью интернет-изданию «Прочерк», передает Цензор.НЕТ.

Говоря о крайне низких показателях региона, Виктор Тимошенко отметил следующее: «Тенденцию эту изменить можно, сменив председателя областной государственной администрации Тулуба Сергея Борисовича. Тулуб - это сегодня основная проблема для черкасщан. Об этом в кулуарах говорят чиновники, так считают 90% жителей области. Но почти никто не решается сказать об этом публично».

Комментируя информацию о том, что он является единственным депутатом-мажоритарщиком от Черкасской области, не вступившим в провластную фракцию, Тимошенко заявил: «Вступить в провластную партию - значит разделить с Сергеем Борисовичем Тулубом ответственность за тот беспорядок, который царит сейчас на Черкасщине. Черкасская область горит уже почти три года, и поджигатель один - Сергей Борисович Тулуб. На встречах со своими избирателями я им обещал, что не вступлю в провластную фракцию. Я выполняю свое обещание».

Топ комментарии
+1
такая зараза, как губернатор области- ставленник яника, мешает не только черкассам... сборище етих уродцев(губернаторов) от пр машает всему народу украины... вообще пр - ето паразит на теле украины.... например "вирус" т.е. барадавки - их можно уничтажить только "выризанием"... надеюсь ето хороший способ для пр....
показать весь комментарий
28.03.2013 14:31 Ответить

Загрузка...