10713 посетителей онлайн
3 350 41

"Он вам не Димон. Он председатель правительства", - пресс-секретарь Медведева

Одной из главных проблем Рунета является то, что многими пользователями он воспринимается как место, где дискуссии можно вести "не самыми хорошими и честными методами".

Причиной тому является общий недостаток политической культуры, заявила в интервью радиостанции "Голос России" пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, заместитель руководителя аппарата правительства России Наталья Тимакова, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК.


Говоря о том, насколько отличается стиль общения в российском сегменте Интернета от того, который принят за рубежом, Н.Тимакова отметила, что иностранцы пишут "по делу" и, даже критикуя, обращаются уважительно, без желания оскорбить. Россияне же нередко хамят, даже выступая в поддержку.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Политический роман" Путина с Медведевым "увял", и теперь экс-президент "приговорен к казни", - The Washington Times

"Я не понимаю людей, которые, условно, в Facebook пишут: "Ну, Димон, ты молодец, зажег". Он вам не Димон. Он председатель правительства. Необязательно называть его Дмитрием Анатольевичем, но можно хотя бы Дмитрий и на Вы? Это правила хорошего тона. Если говорить о том, что его расстраивает в Интернете, то скорее именно этот факт", - отметила Н.Тимакова.



Топ комментарии
+2
Если русским предоставить выбрать себе предводителя,

они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним

убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.

Спустя время церков провозглашает его святым."


Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:52 Ответить
+1
Так Димон же редкий гондон!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:42 Ответить
+1
Очень даже Димон! Вы Димон-айфон!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тимаков
Так Димон же редкий гондон!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:42 Ответить
Димон
И что симптоматично - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ У КАРЛИКА ОБОСТРИЛАСЬ ИМЕННО ПО ВЕСНЕ!
показать весь комментарий
28.03.2013 15:39 Ответить
"Он вам не Димон. Он председатель правительства", - пресс-секретарь Медведева - Цензор.НЕТ 3882
показать весь комментарий
28.03.2013 15:51 Ответить
он не димон, а аарон мендель
показать весь комментарий
28.03.2013 14:42 Ответить
Очень даже Димон! Вы Димон-айфон!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:43 Ответить
А вот Дмитрий Анатольевич, в отличии от хамов, имеет россиян исключительно на ВЫ.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:46 Ответить
чупс
Не нравится как тебя называет народ за счет которого ты живеш? Звиздуй в "за рубежом", посмотрим как тебя там назовут. И это будет не "Димон". Просто нах... снесут.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:46 Ответить
А з ботоксною крисою тимакова згідна?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:46 Ответить
Дурашки
ведь это от большого уважения!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:50 Ответить
Вася
Страна самых гордых дворников.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:52 Ответить
kuzma
Если русским предоставить выбрать себе предводителя,

они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним

убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину.

Спустя время церков провозглашает его святым."


Михаил-Евграфович Салтыков Щедрин.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:52 Ответить
Смени методичку, тролль! Нет такой цитаты в первоисточнике!
показать весь комментарий
28.03.2013 14:56 Ответить
пролддш
как человек может задирать нос и воображать чего-то?не достоин-не будут тебя уважать,и наоборот...тут же сраный начальник жэка требует раболепия всракупоцелуев-неправильно это.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:54 Ответить
назвал димон-в сибирь. димон-сибирь. димон-сибирь. димон-сибирь. так и освоится потихоньку сибирь матушка и китайцев отгонят.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:54 Ответить
Тетка жжет ! А че слово "шепотом" не добавила.
показать весь комментарий
28.03.2013 14:55 Ответить
Стасик
ДИМОООН! Расслабься. Ягу будешь?
показать весь комментарий
28.03.2013 14:56 Ответить
а шо димон обиделся ? Ну тогда будет гандон.
показать весь комментарий
28.03.2013 15:05 Ответить
Димас!Сейчас я тебя расстрою...
показать весь комментарий
28.03.2013 15:07 Ответить
1111
Да... С Димоном есть только одна рифма Это и огорчает пресс-секретутку
показать весь комментарий
28.03.2013 15:07 Ответить
Вова
Димон хорошо прикалываться , все пучком гыгы
показать весь комментарий
28.03.2013 15:09 Ответить
Настоящая культура-когда не обращаещь внимания на подобные вещи!Умный никогда с дураком спорить не будет!
показать весь комментарий
28.03.2013 15:09 Ответить
123
О засранцах либо плохо, либо ничего. Смотрите, чтоб он вам завтра количество климатических поясов не сократил, будете жить все в арктическом. Б-г-г-г-г
показать весь комментарий
28.03.2013 15:20 Ответить
"Он вам не Димон. Он председатель правительства", - пресс-секретарь Медведева - Цензор.НЕТ 950
показать весь комментарий
28.03.2013 15:25 Ответить
Так
я не понял, а где Димон зажег?. Дайте ссылку, плиз. Натаха не молчи.
показать весь комментарий
28.03.2013 15:27 Ответить
"Он вам не Димон. Он председатель правительства", - пресс-секретарь Медведева - Цензор.НЕТ 6272
показать весь комментарий
28.03.2013 15:55 Ответить
Мохаммед
Ну не тянет он на "Дмитрия" и особенно на "Вы"
Вован не дурак - знает кого в заместители брать.....
показать весь комментарий
28.03.2013 15:55 Ответить
Патриот
Димона можна обзывать а вот Председателя Правительства нельзя надо иметь уважение Да какое уважение у полуграмотных людишек за время распада СССР их же никто не учил и не учит
показать весь комментарий
28.03.2013 16:00 Ответить
словоправды
лошаро он плюшевый
показать весь комментарий
28.03.2013 16:05 Ответить
А че делать
Ну если уж кто-то любит ставить в пример Запад, Европу, то пусть вспомнит, что там за

какой-нибудь законопроект могут месяц палить машины в Париже или пол Берлина или Рима с ног наголову поставить, например.

Что касается отношения российского народа к своим властям, то от народной мести тех как раз и спасает русский мат. Люди выплеснут эмоции в интернете, глядишь и кого-то не растерзают из властей. А европейцы бы такого не терпели.
показать весь комментарий
28.03.2013 16:18 Ответить
111
димон??!!! ... это мягко , знал бы наш гопник, как его называют
показать весь комментарий
28.03.2013 16:20 Ответить
большие беды от людей маленького роста....
показать весь комментарий
28.03.2013 16:21 Ответить
Влад
Значит что? Кличко в президенты? ))
показать весь комментарий
28.03.2013 16:35 Ответить
ант
А кто он в принципе такой... наемный чиновник.. Люди его наняли на работу, а когда это найманець права качал перед нанимателями.. Оборзели они все..., царьки недоношенные...
показать весь комментарий
28.03.2013 18:16 Ответить
"Это интернет, детка" (с)
показать весь комментарий
29.03.2013 00:10 Ответить
"Он вам не Димон. Он председатель правительства", - пресс-секретарь Медведева - Цензор.НЕТ 4525
показать весь комментарий
29.03.2013 07:46 Ответить
димон - он и в Африке ГАНДОН
показать весь комментарий
29.03.2013 11:04 Ответить
чтжт
Не, ну а че? За мкадом уже китай, наверное, а наши все здесь, двести тыщ. штрафу. без базара отвалим, че нам, москвичам. Зарплата ведь средняя 50 штук без базара!
показать весь комментарий
05.04.2013 17:02 Ответить
чтжт
Дмитрий Анатольич, спустись с неба на землю, нах. Зарплата за 15 тыров не выходит средняя в провинции! Че вам, небожителям, о холопах беспокоиться. Чуров ваш бог, но это не так. Ждите, и дождетесь!
показать весь комментарий
05.04.2013 17:20 Ответить