9688 посетителей онлайн
1 538 15

Дизайнеров Дольче и Габбана оштрафовали на 343 млн

Апелляционный суд Милана признал итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана виновными в уклонении от уплаты налогов, обязав их выплатить штраф в размере 343 млн евро.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Газета.ру» и Corriere della Sera, основатели марки Dolce & Gabbana настаивают на своей невиновности. Это уже не первый раз, когда Дольче и Габбана становятся объектом внимания со стороны налоговых органов. Споры между дизайнерами и властями начались еще в 2004 году, когда в Люксембурге были созданы две компании, которые, как предполагается, участвовали в схеме ухода от налогов. С тех пор стороны неоднократно встречались в суде с переменным успехом.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Киевраде ввели дресс-код: "Не надо дразнить людей нарядами от "Луи Виттон". Соответствуйте своим декларациям".

Топ комментарии
+1
Олег Ляшко срочно вылетел з вилам и лидерами оппозиции в Милан.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и
это правильно , товарищи ...
показать весь комментарий
31.03.2013 12:04 Ответить
Дима
Олег Ляшко срочно вылетел з вилам и лидерами оппозиции в Милан.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:07 Ответить
Им бы всемирного адвоката Власенко и власти бы выплатили Дольче и Габбане .
показать весь комментарий
31.03.2013 12:07 Ответить
Дима
Неужели и эти теперь будут в ходунках ползать и вимагать доктора Хармса?
показать весь комментарий
31.03.2013 12:08 Ответить
рагуль
******** отмазав бы их!!Було б 5000000 сразу!!БЕСТОЛОЧЬ!!
показать весь комментарий
31.03.2013 13:04 Ответить
100
и эти поедут к москалям по гражданство!
показать весь комментарий
31.03.2013 12:10 Ответить
А между тем
Аллигаторхи в Украине налогов не платят , хотя и не штаны шьют ...
показать весь комментарий
31.03.2013 12:11 Ответить
голубая закулиса отмажет
100 пудово.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:15 Ответить
Власенкео
Это политическое преследование ! По просьбе Януковича этих "патриотов" наказали за то , что они пошили мне ШТАНЫ !
показать весь комментарий
31.03.2013 12:15 Ответить
Фронтовик Сеня
Власенко , ты самозванец ! Не тебе штаны , а МНЕ ШОРТИКИ.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:25 Ответить
ъ
D&G: Дорого и глупо.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:16 Ответить
Дима
Это если на базаре в Черновцах покупать ХХХL.
показать весь комментарий
31.03.2013 12:25 Ответить
у
нас в Италии - то же самое. Только жлобушки из бывшего Союза закупаются.
показать весь комментарий
31.03.2013 14:12 Ответить
АЗИРОВ
Классная идня наполнения бюджета ! Завтра же дам указания проверить все сельские ремонтные мастерские !
показать весь комментарий
31.03.2013 12:38 Ответить