7267 посетителей онлайн

Черноморский флот России вернулся с учений в Севастополь (обновлено)

В Севастополь на главную базу Черноморского флота возвратились около 20 боевых кораблей и судов обеспечения, принимавших участие в учениях в рамках внезапной проверки боеготовности и боеспособности войск на юге России.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС и пресс-службу Минобороны РФ. «Основные мероприятия прошли на минной стенке порта, где большие десантные корабли «Новочеркасск», «Николай Фильченков», «Саратов», ракетные корабли «Ивановец», «Р-60» и малый противолодочный корабль «Муромец» встречали командующий Черноморским флотом вице-адмирал Александр Федотенков и члены Военного совета флота», - рассказали в министерстве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Это психологическое давление. Все происходит на нашей территории, и здесь нельзя не реагировать", - Огрызко о военных учениях РФ

По словам представителя Минобороны, командующий Черноморским флотом поблагодарил моряков за грамотные и уверенные действия, проявленные в ходе выполнения задач внезапной проверки сил флота, проведенной Генеральным штабом ВС России по решению Верховного главнокомандующего Владимира Путина. «В настоящее время возвращение сил Черноморского флота в пункты базирования продолжается. Ожидается, что в воскресенье и в понедельник практически все корабли и суда флота, задействованные в учениях, вернутся на свои базы», - подытожили в ведомстве.

Читайте: Черноморский флот поможет России расширить влияние на Тихий и Индийский океаны, - главком

Приказ начать внезапные крупномасштабные учения президент Владимир Путин отдал министру обороны Сергею Шойгу в четверг в 04.00. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Минобороны России рассказали, когда создадут альтернативу Крыму для своего флота.

Смотрите: "Кто присвоил деньги севастопольцев?!" - министра обороны РФ встретили митингом. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Топ комментарии
+5
Да ну тебя. Вот встречаются члены жители стран, входящих в тс, и начинают хвастаться. Казах говорит, что у него есть два китайских джипа и 10 баранов. А у русского один мерседес и 4 хохла
показать весь комментарий
31.03.2013 15:42 Ответить
+4
И опять жовто-блакитным клоунам остается только обиженно шмыгать носом. Слышь, убундийцы, а что это вы не попробовали опять наш флот в наш севастополь не пускать, как в 2008?
показать весь комментарий
31.03.2013 15:34 Ответить
+4
Это не анекдот, а украинские трудовые будни. Кстати, хохолики, сегодня собянин предложил визовый режим с азиатскими странами ввести. Так что скоро хохлобайтеры в россию только по визам проникать будут
показать весь комментарий
31.03.2013 15:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
ПС
С400/С500 вам в жопу...
показать весь комментарий
01.04.2013 09:22 Ответить
Дохтьур
Обхезался, Дмытро?
Зассыхер прыщавый.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:26 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Кацапские рагули опять облажались
показать весь комментарий
31.03.2013 21:25 Ответить
Шо cвидомус
Наследие родовых травм сказывается?
показать весь комментарий
31.03.2013 21:29 Ответить
Дмытро
Копипастер засpaный.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:33 Ответить
севас
Рогуль-это видовое название,сельского галицая,исконные львовяне дали это прозвище лимитчикам, загадившим этот чудесный польский город.Притом в отличии от любой другой нации,в которой человек уже через несколько лет становится городским и культурным,рогулизм передается по наследству,и не лечится.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:34 Ответить
Какие галицаи
Это куевляне. Мамани по дорогам гроши насасывают,
а они зальются оболонью и дрыщут.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:36 Ответить
сибирьак
***, ***, рубли-от навернулис!
По сорок нонче евро уж айдат,
Всьо розпрокрали, суки, и таперя
Погана Рашка лихо прьотса в ад.
Покончитса, ***, нафта и крушцовье,
Покончатса и воды, и лесЫ,
И с голоду, вестимо, передохнут
Москальски розпройобаны бесЫ.
К ядрьоной фене рупь скатилса ***,
То воля Бога, ******* жа в рот,
То возворот небов и знак варажов,
Таперь вам, москали, *** придьот.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:47 Ответить
севас
Как же определяют рогуля коренные львовяне?В советские времена, когда зародилось это понятие, рогуль означал:тупое,забитое создание, в розовой рубашке с отложным воротником,и обязательно с торчащей из заднего кармана брюк расческой(фишка такая у них была).Грязные волосенки,черные ногти,лэмковский или гуцульский суржик,комплекс неполноценности и как следствие этого израненное самолюбие и агрессивность.Неприятие и отрицание культуры,даже получив образование(чаще всего за сало)рогуль,остается рогулем.Только в среде подобных себе,это существо чуствует себя полноценным,отсюда стайность рогуля.Высокая плодовитость и развитая взаимопомощь в стае(один рогуль всегда тащит другого)позволили особям данного вида отвоевать жизненное пространство Запукры у нормальных людей.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:47 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Китайцы уже захватили Дальний Восток и Сибирь, а кацапские рагули по Черному морю на лодках катаются .
показать весь комментарий
31.03.2013 21:49 Ответить
севас
Простите, но не вакуумные,а обьемно детонирующие ОДАБ,или ОДАЗ термобариующий,новых поколений.
показать весь комментарий
31.03.2013 21:57 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Пока кацапские рагули на лодках по морю плавают , москва и питер захватили чурки .То есть кацапские рагули просрали свою родину .
показать весь комментарий
31.03.2013 21:59 Ответить
так
немытый схроннй бандерлог, пойди на любой рынок хохляцкий тоже самое.
показать весь комментарий
31.03.2013 22:03 Ответить
тыщ-пыщ
Укрогамадрил, похоже тебя маманя рожала стоя в привокзальном сортире.
показать весь комментарий
31.03.2013 22:09 Ответить
уксус
Во дает -- все секреты сдал . Зато в державе много пресной воды .
показать весь комментарий
31.03.2013 22:00 Ответить
Kiev-Russian
В итоге Ксения Собчак позволила соседским детям шуметь только с 9 до 11 по понедельникам и пятницам. Она кричала:
«Почему вам маленькие дети важнее, чем я?.. Мне насрать на этого маленького ребенка, пусть он хоть сдохнет... У меня детей не будет, не надо мне этого счастья...»
От редакции: Можно, конечно, вспомнить, как член координационного совета оппозиции Ксения Собчак со своими "коллегами" по оппозиции боролась за права "маленьких детей в детдомах, которые не смогут усыновиться в США". Но зачем? И так все понятно. Как понятно с членом КСО Дмитрием Быковым, который так неистово боролся глаголом и на трибуне против "жуликов и воров", а после за 500 000 рублей согласился агитировать за политика, даже не поинтересовавшись, какую партию тот представляет. Или с экс-депутатом Геннадием Гудковым, который возмущался чиновными кортежами и адмресурсом, после чего был пойман с нелегальными "мигалками" и грозил полиции воспользоваться своим оппозиционерством и если его ЧОП не прекратят проверять - вывести многотысячный митинг под окна МВД. Про Алексея Навального, неистово атаковавшего госкорпорации, но при этом с удовольствием вошедшего с совет директоров государственного "Аэрофлота" и работающего ФАС и государственной "Почтой России" не будем вспоминать? А про Илью Яшина, воюющего "против коррупционеров", но предлагающего взятки ГАИ, чтобы не терять время на оформление протоколов?
То есть пока дело не касается личных интересов - сна, заработка, бизнеса - лидеры несогласных с энтузиазмом бьются с режимом, коррупцией, госкомпаниями, за детей и вообще "за все хорошее". Но стоит появиться личному интересу...
показать весь комментарий
31.03.2013 22:09 Ответить
уксус
ты че -- заблудился в тырнете ?
показать весь комментарий
31.03.2013 22:14 Ответить
Apxeдуптус
В западной Украине уже давно принято младенчиков поить
маковыми капельками, пока мамка працюет. Это плюс
недостаток йодв сформировали тип xoxла свидомого
показать весь комментарий
31.03.2013 22:19 Ответить
boss
Четверг ...-ТРЕВОГА !!!!
Воскресенье ...-ОТБОЙ ,ПАРАД , БАНКЕТ !!!
показать весь комментарий
31.03.2013 22:33 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Но как всегда обломалось
показать весь комментарий
31.03.2013 22:57 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
А нажраться у кацапских рагулей получится по любому .Тут им равных нет .
показать весь комментарий
31.03.2013 23:05 Ответить
служил срочную в севастополе в 1976 году,так этот металлолом уже тогда был металлоломом...
показать весь комментарий
31.03.2013 22:56 Ответить
Класс
Как обосралась Сволота из за учений России,полные схроны дерьма.
показать весь комментарий
31.03.2013 23:07 Ответить
000
***********,вам достаточно торпед одной украинской подлодки чтоб потопить весь ваш металллолом!!! Она расстреляет вас во время "Ч" а как вы думали зачем она стоит у вас под носом???
показать весь комментарий
31.03.2013 23:41 Ответить
Дорогой 000 "три очка".
На Черном море у нэньки всего одна подлодка и та в нерабочем состоянии. А самое парадоксальное и смешное, что деньги на ее ремонт юкрейнсморячки клянчат у "клятых москалей". Отсюда вопрос: какими торпедами ваш хохлохлам собрался стрелять? Дождитесь лета. Вырастите тыквы и кабачки, вот тогда и сможете стрелять по русским корабликам. Идиоты.
показать весь комментарий
01.04.2013 10:14 Ответить
КОЗОРИЛИЙ ...
.Черноморский флот России вернулся с учений в Севастополь - Цензор.НЕТ 1082..
показать весь комментарий
01.04.2013 06:55 Ответить
КОЗОРИЛЕ ......
..Черноморский флот России вернулся с учений в Севастополь - Цензор.НЕТ 5872
показать весь комментарий
01.04.2013 06:56 Ответить
да глубоко фиолетово
что там делают эти вояки в своих старых консервных банках
показать весь комментарий
01.04.2013 09:53 Ответить
Дорогой 000 "три очка".
На Черном море у нэньки всего одна подлодка и та в нерабочем состоянии. А самое парадоксальное и смешное, что деньги на ее ремонт юкрейнсморячки клянчат у "клятых москалей". Отсюда вопрос: какими торпедами ваш хохлохлам собрался стрелять? Дождитесь лета. Вырастите тыквы и кабачки, вот тогда и сможете стрелять по русским корабликам. Идиоты.
показать весь комментарий
01.04.2013 10:15 Ответить
ну больших идиотов
чем кацапы в мире нет, развелиу себя тухлую азию и радуются
показать весь комментарий
01.04.2013 10:23 Ответить
Вообще-то это новость для жителей России, дабы создать у них иллюзию боеспособности. Не понимаю, что тут можно обсуждать?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:30 Ответить
уксус
Тухлей народа европы народ сибири еще не видел