6977 посетителей онлайн
1 402 26

В нескольких областях новые снегопады перекрыли движение на дорогах

Снежные заносы возникли во Львовской, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой областях.

31 населенный пункт по состоянию на сегодняшний день остаются отрезанным от дорожного сообщения из-за непогоды во Львовской области (19 населенных пунктов в Бродовском районе, 12 - в Золочевском.), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Первого апреля резко потеплеет и пойдет дождь

Из-за снегопада на дорогах региона возникли снежные заносы и гололедица. Также сообщается о снежных заносах на дорогах в Волынской, Тернопольской и Хмельницкой областях. Сейчас продолжаются работы по расчистке дорог. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Киевщине до сих пор ищут пропавшего во время метели парня.

Смотрите: Во время рекордного снегопада Попов с женой был в Вене. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
Киев LorA
а технику в Киев вывезли не из тех областей?
показать весь комментарий
31.03.2013 15:41 Ответить
техника-это парочка тракторов с ножами.
показать весь комментарий
31.03.2013 15:45 Ответить
студенти

будьте активними

В нескольких областях новые снегопады перекрыли движение на дорогах - Цензор.НЕТ 2514
показать весь комментарий
31.03.2013 15:48 Ответить
студентки будьте активнее. весна все таки. а то студенты заняты митингами. олухи.
показать весь комментарий
31.03.2013 15:52 Ответить
1111
Боюсь поздно тебе думать о студентках, так что даже отсутствие студентов не помжет
показать весь комментарий
31.03.2013 15:56 Ответить
студенти
Ви бачете
як стало в Києві
ходити
ЗА ДІДІВ І БАБУСЬ

з стихійним лихом
ригиАнальним
треба боротись
показать весь комментарий
31.03.2013 15:56 Ответить
Студенты
Мы помним о судьбе бабы Параски! Так что вали на майдан сам!
показать весь комментарий
31.03.2013 17:15 Ответить
Ветеран
Если Вы помните бабу Параску, то Вы - уже давно не студент....

Раз вы себя мнёте тем, кем реально не являетесь - Ваше место в психиатрической лечебнице. Таких людей изолируют от общества - их поступки могут быть непредсказуемы. В медицине это имеет название - шизофрения.
показать весь комментарий
31.03.2013 18:53 Ответить
Ну так
В нескольких СТРАНАХ новые снегопады ТОЖЕ перекрыли движение на дорогах и никто не истерит,потому что природные явления-это Божий промысел и ни одна власть не указ Богу.....Бог терпел и нам велел
показать весь комментарий
31.03.2013 15:50 Ответить
ХА
А У ЛЬВОВІ ЙДЕ ДОЩ І НА ВУЛИЦІ +10. ЯКІ ЗАМЕТИ?
показать весь комментарий
31.03.2013 15:52 Ответить
Киів lora
ВСІМ НЕБАЙДУЖИМ КИЯНАМ, ОБОВ'ЯЗКОВО ПОТРІБНО ПРИЙТИ 2 - го КВІТНЯ О 10-ІЙ ГОДИНІ РАНКУ , ПІД
СТІНИ ВР.
показать весь комментарий
31.03.2013 15:53 Ответить
ПК ЛИШБЫ ПОТРАХАТСЯ
-
показать весь комментарий
31.03.2013 15:55 Ответить
просто так
да видно у цензора на сегодня других тем не и будет .......а вот завтра повылазиют гребаные политики из жопазиции вот тогда!!!!!!
показать весь комментарий
31.03.2013 15:55 Ответить
сначала бабло потом снег
В івано-франківській облраді 99% депутатів складають націонал-утопісти (від так званих партій націонал-"демократичного" спрямування)

Основне заняття депутатів Івано-Франківської облради за два останні роки - це звільнення міністра освіти України Дмітрія Табачніка та глави Уряду України Нікалая Азарова.

Рішення про їх звільнення сесія облради приймала понад 30 разів та направляла Януковичу. Проте, жодного разу Президент України не прислухався до їх рекомендацій і навіть відповіді не присилав.

А ось нарешті минулої п'ятниці, коли Галичина остаточно погрузла в снігах, депутати націонал-утопісти взялися звільняти директора обласного ТБ "Галичина" Ольгу Бабій.

Саме телебачення "Галичина" - це найпримітивніше телевізійне ЗМІ, що транслює передачі в стилі радянського соцреалізму, тільки замість комунізму для щасливих трудящіхся, оспівує віртуальну бандерівську Україну від Сяну й до Кавказу.

На теренах європейської частини світу ТБ "Галичина" "успішно" конкурує з ТБ Курдистану та Білоруським ТБ. Причому. ФІНАНСУЄТЬСЯ з обласного бюджету.

Насправді політика ТБ мало цікавить депутатів, зрештою як і його наповнення: їм воно цілком подобається. Тим паче, що більшість з них самі були КОМУНЯКАМИ, або є дітьми запеклих радянських комуністів.

Депутатів цікавить тільки ФІНАНСУВАННЯ. Тобто як прибрати гроші з обласного бюджету в свої руки. Ольга Бабій, яка створила цю кантору як проект свого власного інтелекту та іміджу, груддю лягла на захист свого ЗМІ та своєї посади.

На її захист вписався син колишнього комуністичного функціонера З.Шкутяка Петро Шкутяк. Сьогодні Шкутяки разом з Бабій належать до партії Українського "Месії" "Наша Україна". Їм вдалося "прикрити" редакторшу.

Бійка "нашистів" зі "свободівцями" за гроші ТБ "Галичина" скінчилася класично: Ольга Бабій доставлена "швидкою допомогою" в реанімацію, де буде впрождовж місяця приймати візити та покаяння всіх націонал-утопістів усіх родів та партій.

Слава Україні !!!
показать весь комментарий
31.03.2013 15:55 Ответить
Шо вы гоните ГДЕ СНЕГ
-
показать весь комментарий
31.03.2013 16:02 Ответить
Там
де асфальт
показать весь комментарий
31.03.2013 20:59 Ответить
НУ
ГДЕ не побывают сортирники везде бедствия! а не дай БОГ придут к власти то ховайся! задниц много а трон один! КОМПРОМАТ друг на друга давно собран так что мочить будут друга мало не покажется! они уже сейчас покусывают своих товарищей по несчастью а как начнут делить корыто то и увидите истинное лицо своих кумиров! одним словом дежавю!
показать весь комментарий
31.03.2013 16:07 Ответить
а
в крыму полный тропик ++++++26-30
в некоторых местах (на солнце в мисхоре - все 34!!!!)
показать весь комментарий
31.03.2013 16:55 Ответить
тропики
в украине снега быт не должно вообще!

СВОБОДА придёт!
зиму отменёт!
показать весь комментарий
31.03.2013 16:58 Ответить
как же там
в финляндии и норвегии.

про них вообще не слыно!
их навсегда засыпало?
или украинцы немного сопливее, однако?
показать весь комментарий
31.03.2013 17:00 Ответить
а
дело не в снеге...
куда ворованный газ будут списывать
от головняк для фирташонков....
зима то тю-тю НЕМА!!!!!
а газ фирташ накрутил на среднестатистическую -25!!!!
Опаааа -Фирташу полная ПОПА!!!!!
показать весь комментарий
31.03.2013 17:04 Ответить
героям дорогу
Попова туда, он "героически" справится со всеми погодными проблемами.
показать весь комментарий
31.03.2013 17:16 Ответить
Кто-то
...Бога разгневал.... Может живут неправедно?
показать весь комментарий
31.03.2013 17:36 Ответить
та ще
відремонтував дороги. Та, а ні копійочки не прилипло Для міста зробив дуже багато.
показать весь комментарий
31.03.2013 20:58 Ответить
А
эти области заслужили Свободу.
показать весь комментарий
31.03.2013 22:59 Ответить