5638 посетителей онлайн

Яценюк предложил отправить Азарова в отставку уже в эту пятницу

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк предлагает отправить правительство в отставку в пятницу, 5 апреля.

Об этом он заявил сегодня на заседании согласительного совета, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Яценюк напомнил, что более 150 подписей за резолюцию недоверия правительству, собранные оппозиционными депутатами, должны быть рассмотрены на пленарном заседании Верховной Рады в течение десяти дней.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В ПР решили, что Кошулинский неофашист и хотят его уволить. ВИДЕО

"В пятницу можно после часа вопросов к правительству отправить правительство в отставку", - сказал он.

Напомним, для того, чтобы поставить вопрос о недоверии правительству, необходимо собрать минимум 150 подписей народных депутатов. Для того, чтобы поддержать резолюцию недоверия правительству, необходимо минимум 226 голосов.

Топ комментарии
+1
Яка-ж ти всетаки гнида , задумчивий !
показать весь комментарий
01.04.2013 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Или или
Или вечно быть рабами или гнать власть ПР и коммуняк
показать весь комментарий
01.04.2013 13:49 Ответить
хм
а на его место кого ? Арбузова ? Интересно кому же всетаки помогает Яценюк ...
показать весь комментарий
01.04.2013 13:50 Ответить
Ахметка
Мой козак!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:37 Ответить
МЫ
Просим товарища Маузера отправить в отставку всё синячьё !
показать весь комментарий
01.04.2013 13:50 Ответить
а смысл есть
Азаров только исполнитель, ничего не изменится,все решения принимают на Банковой
показать весь комментарий
01.04.2013 13:51 Ответить
Яценюка быстрее к Луценку отправят, на кичу
показать весь комментарий
01.04.2013 13:51 Ответить
Яценюк предложил отправить Азарова в отставку уже в эту пятницу - Цензор.НЕТ 9947
показать весь комментарий
01.04.2013 14:02 Ответить
не
гоже интеллигентному еврейскому мальчику там быть!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:05 Ответить
Яка-ж ти всетаки гнида , задумчивий !
показать весь комментарий
01.04.2013 14:11 Ответить
вова путлер
прасю премьером назначить сына-фармацевта Раисы БагаТЫРИТЬрёвой
показать весь комментарий
01.04.2013 13:52 Ответить
лучше
жужу!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:20 Ответить
Штирлиц
"Предложил..." Предлагать в его положении (как представителя мелкой партии) может каждый. А пока... Назвался кролем - полезай в клетку.
показать весь комментарий
01.04.2013 13:53 Ответить
Азиров
Ни ни ни пиду в отстивку!
показать весь комментарий
01.04.2013 13:54 Ответить
Вот что
а пАсидеть на дАрижку?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:44 Ответить
предвыборная компания
в 00 теперь длится вечно!

обицянки-цяцянки...
показать весь комментарий
01.04.2013 13:54 Ответить
А я бы, ну так чисто фантазирую, на месте Азарика устроил "Дапашливы 2" и сам ушел, а Янык пусть подает кандидатуру кого-нибудь из ОО на пост премьера, и шоб у него в правительстве из "Свободы", "Удара" и "Батьківщини" были министры, и пусть на деле докажут и покажут как нужно работать.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:00 Ответить
я вас
умоляю!! на каком деле/?? и кто покажет??? кролик никчемный?? боксер отбитый?? или фюрер???
показать весь комментарий
01.04.2013 14:07 Ответить
отличная идея
давно пора было старого маразматика на помойку выкинуть, нечисть
показать весь комментарий
01.04.2013 14:06 Ответить
и кого
с помойки взять?? крольчатину???хаха!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:08 Ответить
Толераст ляшко
политкоректно называет кролика зайкой.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:34 Ответить
СБУшник
Тепер зрозуміло чому проти Яценюка відкрили кримінальну справу! Уряд Азарова треба на пенсію відправити ато Азаров такі казки розповідає! А ще відправити на пенсію Яника,Рибака і ПР!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:43 Ответить
ЮРИЙ
заменить Азарова Яценюком, правительсво - сволотой и кличковцами, пусть "покируют" с дырявым бюджетом и прогрессирующей безработицей. Просто интересно - выйдет ли что из этой затеи оппозиционеров....
показать весь комментарий
01.04.2013 15:28 Ответить
о смелом парне
Будет речь-он звался ЯЙЦЕНЮК...
показать весь комментарий
01.04.2013 16:35 Ответить
непонятно
Что-то подозрительный этот Яценюк,,что он наивный такой и не понимает,что отставка Азарова зависит от Януковича. Тогда зачем Яценюку очередной ПУК в лужу.
показать весь комментарий
01.04.2013 16:42 Ответить