10713 посетителей онлайн
1 797 90

Москаль советует Тягнибоку чаще оглядываться: за ним следят

Служба внешнего наблюдение МВД Украины проводит незаконную слежку за лидером партии «Свобода» Олегом Тягнибоком.

Об этом в интервью «Главкому» заявил генерал-лейтенант милиции, нардеп от «Батькивщины» Геннадий Москаль, передает Цензор.НЕТ.

«Насколько мне сегодня сообщили мои знакомые работники милиции, кроме Арсения Яценюка, внешнее наблюдение проводилось в Черновцах и за Олегом Тягнибоком. Просто охрана Тягнибока и он сам этого не заметили. Теперь ему надо очень тщательно следить и оглядываться по сторонам», - сообщил Геннадий Москаль.

При этом он еще раз напомнил, что подобная слежка за народными депутатами Украины противоречит Конституции Украины и закону о статусе народного депутата Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Уголовное дело против Яценюка и Москаля - "ответка" Януковича на их заявление о слежке, - Павловский

Напомним, что в субботу в Черновцах, возвращаясь с записи программы на студии ТВА, Яценюк заметил два автомобиля, которые вели за ним наружное наблюдение.

Вместе с группой народных депутатов одно авто удалось остановить, второе скрылось. Было сделано заявление о совершении уголовного преступления и вызван наряд милиции.

После приезда милиции лица, находившиеся в машине, вышли, и было слышно, как ведутся радиопереговоры. У этих лиц были обнаружены средства скрытой связи, которые были в рабочем режиме. В салоне машины правоохранители обнаружили фотоаппаратуру и средства стационарной и переносной связи с инвентарными номерами государственного учреждения.

В багажнике автомобиля сотрудники милиции обнаружили три комплекта номерных знаков не из черновицкого региона. Эти номера, как выяснилось, в картотеках МВД не числятся.

По информации «Батькивщины», автомобиль принадлежит службе наружного наблюдения СБУ. На фото и видео, распространенных пресс-службой партии, также четко видны представители милиции.

Топ комментарии
+1
Дожились, довыбирались , что страну превратили в полицейское государство. ЭТО УЖЕ ЗВОНОЧЕК ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ. Сосед накапает на соседа - и в каталашку . Поднимайся народ, нужно освободить страну от ЗЕКА. Он руководит парадом
показать весь комментарий
01.04.2013 14:40 Ответить
+1
За Гонгадзе тоже со слежки начинали!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:44 Ответить
+1
Фамилии, номера аппаратуры, удостоверения работников СБУ, отснятые материалы, где все это, смотри какие спецы у кролика да и он сам, слежку заметил и пресек действия, уж очень смахивает на провокацию. Да этим дилетантам из наружки нужно головы отровать за такое некачественное ведение объекта. А ты если веришь пресс-службе Батькивщины, значит и в летающие тарелки веришь тоже.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
По стране защагал
1937 год
показать весь комментарий
01.04.2013 14:35 Ответить
УПА
Когда за Свободой кто то следит, то за тем кто это делает тоже ведется слежка, так заведено в УПА.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:59 Ответить
Лучше 1937-й, чем 1933-й
показать весь комментарий
01.04.2013 15:05 Ответить
Домовой ПР
Так и 33-ий и 37-ой организовали твои коммунячо,прикоммуняченный ты наш Кентуха
показать весь комментарий
01.04.2013 15:11 Ответить
Киев
Да и хрен с ними пусть следят, что Тягныбоку прятать, он не Яценюк.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:36 Ответить
За Гонгадзе тоже со слежки начинали!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:44 Ответить
мент
Пусть лучше за тобой бы последили. Интересно на кого ты еще работаешь, кроме ПР? Только тебе не удастся поднять шум. Так и сгниешь, недоумок.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:59 Ответить
Домовой ПР
Я дам вам парабелум,мы будем отстреливаться,живыми мы им не сдадимся,шизуха косит наши ряды,но мафия бессмертна
показать весь комментарий
01.04.2013 14:39 Ответить
Rrt
Дожились, довыбирались , что страну превратили в полицейское государство. ЭТО УЖЕ ЗВОНОЧЕК ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН СТРАНЫ. Сосед накапает на соседа - и в каталашку . Поднимайся народ, нужно освободить страну от ЗЕКА. Он руководит парадом
показать весь комментарий
01.04.2013 14:40 Ответить
а
что за тобой тоже следят?? и тоже медведи??? да кому ты нах нужен, убогий!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:46 Ответить
и
тебя вылечат
показать весь комментарий
01.04.2013 14:52 Ответить
подолян
спочатку переловлять крупну рибу, потім до мілкої справа дійде, і вас, ригівські троляки, також на фарш пустять
показать весь комментарий
01.04.2013 14:54 Ответить
теперь
понятно-подолян-мелкая рыба!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:58 Ответить
б
Еще одна каллека убогая "а" отозвалась. Инвалид по слабоумию.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:01 Ответить
Требуются проверенные кадры
ПР зовет бывших коммунистов, сотрудников НКВД, охранников на зоне идти к ним на работу. Остро нуждается в лояльных и толковых кадрах.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:41 Ответить
Как-то так
Дракончики засиделись в девках. Им хочется стать большими. Они еще не
назначили главного среди своих, они собачатся, выбирая лидеров,
обижаются, дружат друг против друга.

Затролленный/заакролленый морковкой пафосный Яценюк ревниво
снимает в Черновцах, своей вотчине, плакаты «Кличко наш президент».
Сам Виталий манкирует совместными со свободовцами акциями, прикрываясь
дипломатической простудой. Он делает чес по оплотам демократии и
убивает западных журналистов своими интервью. Наш народ, надрывающий
животы от суржика Азирова, благосклонно внимает абсолютному косноязычию
боксера. Тягнибок не намерен мириться с ролью бэк-вокалиста на будущих
выборах. У него наполеоновские планы, он берет печенку всю. Его любят
либеральные журналисты, рафинированная киевская интеллигенция и гопники с
Троещины. Единство, несмотря на заклинания, исполнять все труднее. Но!
Сейчас главное свалить власть, потом разберутся.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:41 Ответить
не кое как
Недоразвитое ты какое-то. Чужие слова переписываешь с ошибками. Копировать с методички не умеешь. Да и методичка по-дебильному как-то написана. В одном ты, ЧМО, право. Сейчас главное свалить власть.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:04 Ответить
мечта Вити Хама
Каждому жителю Украины по два а лучше три тюремных срока
показать весь комментарий
01.04.2013 14:42 Ответить
А что, в стране есть люди из непровластного лагеря, за которыми не следят? Эта опция, по идее, включена по умолчанию. И все пароли у Админа.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:43 Ответить
Конспигация и еще граз конспигация товагищи! Я сам бывало когда шел на гебалку удочки с собой брал. Надежда Константиновна спгашивает Владимер Ильич ты куда своглочь идеш - а я отвечаю: На гебалку! А удочки зачем тебе? Как зачем Надечка для конспигации!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:43 Ответить
добухались
добухались, опять медведи ...
показать весь комментарий
01.04.2013 14:44 Ответить
дед
Бухать - это по вашей части.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:06 Ответить
Власть ПР и коммунистов
Украина Виктора Януковича - совершенно другое государство. В этой стране главная задача правоохранительных органов - не защищать демократию и граждан, а обслуживать власть
показать весь комментарий
01.04.2013 14:45 Ответить
а что
матькивщина тебя, гражданина, обслуживает??? и каким образом????
показать весь комментарий
01.04.2013 14:47 Ответить
а так
Пошло ты...
показать весь комментарий
01.04.2013 15:06 Ответить
Бред пресле́дования (ма́ния пресле́дования) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE психическое расстройство , страдающий которым необоснованно убеждён в том, что некое лицо или группа лиц преследует его: шпионит, мучает, издевается, замышляет причинить вред, обокрасть или убить. В качестве преследователей могут выступать соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом преследования часто пишут множество жалоб в разные органы. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость, ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют способность критически воспринимать свой бред. Хотя отмечались случаи, когда предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:46 Ответить
Матери Гонгадзе это скажи!Умный?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:48 Ответить
А как называется мания,когда не признаешь очевидные вещи?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:50 Ответить
Ну там документы, видео или ты читал заключения экспертов или вообще читал само уголовное дело по Гонгадзе. У Москаля есть аргументы, ну кроме, системы один Москаль сказал.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:53 Ответить
Ты что-идиот?Осудили по делу Гонгадзе всех исполнителей!Материалы печатались везде!Пукач -нач. службы наружного наблюдения!Материалов полно!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:57 Ответить
Ты читал материалы, сам лично ты читал, что бы делать выводы?
показать весь комментарий
01.04.2013 15:01 Ответить
Читал по мере их публикации.Погугли и ты почитаешь!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:07 Ответить
Рэд Лебел
Пошло ты в жопу, ЧМО обрыганное, подонок! Чтоб ты сдохло!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:08 Ответить
Все рано или поздно сдохнут, но ты раньше меня, это уж точно.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:09 Ответить
Откуда такая уверенность?Ты-экстрасенс?Тогда и мне погадай.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:12 Ответить
За гаданиями это к цыганке-гадалке сходи.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:13 Ответить
Debilizmus////....
показать весь комментарий
01.04.2013 15:00 Ответить
А еще аргументы есть?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:50 Ответить
Поймали на горячем(слежке)людей на машине с несколькими комплектами левых номеров,менты признали их своими-какие еще аргументы тебе надо?Явку с повинной и чистосердечное признание?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:53 Ответить
"Якщо ти параноїк , це зовсім не означає , що ВОНИ за тобою не слідкують !" (с) ..))
показать весь комментарий
01.04.2013 14:56 Ответить
Фамилии, номера аппаратуры, удостоверения работников СБУ, отснятые материалы, где все это, смотри какие спецы у кролика да и он сам, слежку заметил и пресек действия, уж очень смахивает на провокацию. Да этим дилетантам из наружки нужно головы отровать за такое некачественное ведение объекта. А ты если веришь пресс-службе Батькивщины, значит и в летающие тарелки веришь тоже.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:00 Ответить
Ты не следишь за новостями:Москаль подал все эти данные(фамилии,номера техники и т.д.)в прокуратуру!Зачем их в новостях писать?Что они тебе дадут?
показать весь комментарий
01.04.2013 15:04 Ответить
Ну вот и нужно дождаться или опровержения, или подтверждения, а потом уже заниматься выводами, а не строить догадки кто и за кем следил.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:08 Ответить
Подтверждение уже было-менты признали их своими!Даже дело завели за препятствие милиции!Будь внимательней!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:13 Ответить
бреду Шухова
Ты дебил. Не успеваешь за тролльсой работой новости смотреть? Есть видео, где Москаль все это раскручивает лично. А он генерал-лейтенант милиции. Ты -0 сплошная провокация. Только никак не можешь понять, что твоя вонь на всех сайтах уже приелась. Даже синие тролли плюются.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:13 Ответить
Ну и где ссылка на это видео?
показать весь комментарий
01.04.2013 15:15 Ответить
Книжка"Интернет для чайников"продается на любом книжном лотке!Прочитаешь-найдешь любую ссылку!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:18 Ответить
Дед
Пусть тягныдуп в схроне сидит , там кроме червей следить не кому.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:46 Ответить
может, лучше овочу - в овочехранилище свое свалить?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:47 Ответить
дед
Ты Дед? Ты - сопля на палочке.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:14 Ответить
Старому
Тебе из копанки видней
показать весь комментарий
01.04.2013 15:14 Ответить
valery
да, да , пули так и свистят над головой...)))
показать весь комментарий
01.04.2013 14:46 Ответить
крысячья власть засуетилась.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:47 Ответить
джугашвили
честный человек не должен бояться никакой слежки, слежек боятся жулики и воры
показать весь комментарий
01.04.2013 14:49 Ответить
да
Потому и следят за другими.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:15 Ответить
Rrt
а
Судя по твоему изречению, ты даже не убогий, ты просто идиот- а это навсегда
показать весь комментарий
01.04.2013 14:49 Ответить
Кощей
Зачем оглядываться? Достаточно просто носить памперсы и научиться быстро их менять.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:50 Ответить
БаклоЖан
Спасиба за то шо падилился опытам!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:54 Ответить
Кощей
Могу даже выслать 2 упаковки использованных. Постираешь и поделишься с другими. Нужно помогать друг другу.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:05 Ответить
Овощу
Своему кумиру отправь, ему нужнее .
показать весь комментарий
01.04.2013 15:17 Ответить
Сатурн
У меня тоже в гараже есть, на всех хватит.
показать весь комментарий
01.04.2013 23:58 Ответить
Кто может вспомнить
когда Янукович вышел к людям?

Что с главарем бандитов могут сделать люди если он осмелится подойти к ним?
показать весь комментарий
01.04.2013 14:51 Ответить
Ничего
Скот будет стоять и мычать в стойле! Сто тыщь баков супротив одной гривны!
показать весь комментарий
01.04.2013 14:55 Ответить
менты уже окончательно превратились в карманные солдатики овоча.
показать весь комментарий
01.04.2013 14:51 Ответить
МВС
для ДЛБ Продається трьох спальна кровать "НКВД поруч"
показать весь комментарий
01.04.2013 14:57 Ответить
а ты
не воруй
показать весь комментарий
01.04.2013 15:00 Ответить
Отто
Во-во... И я советую оглядываться почаще. Особенно на лестницах. А вдруг Сташинский жив еще? Документальных свидетельств его смерти нету ведь....
показать весь комментарий
01.04.2013 14:58 Ответить
а слежку будут вести все жиды ПР
показать весь комментарий
01.04.2013 14:59 Ответить
неа
слежку будут вести за всеми жидами(кроликом,тягнывбоком)!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:01 Ответить
За Допой и Гепой тоже?А за Табачником?
показать весь комментарий
01.04.2013 15:05 Ответить
...надо просто нанять чистильщиков...пару раз зачистить хвосты..у других желание пропадет
показать весь комментарий
01.04.2013 15:04 Ответить
в234
да зачищают, спасибо с лозунгом уже за рубежом. граффити в тюрьме. не говоря уже о луценко и юлии. зачищают всякое инакомыслие...
показать весь комментарий
01.04.2013 16:43 Ответить
Тарас
Нужно усыпить отпрысков фашистов !!! Их место вместе с предками !!! Тягнегроб твоя учесть, - как у гитлера !!!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:10 Ответить
матрац
Ты Тарас? Ты гамно! Сдохни **** обрыганная!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:17 Ответить
Тарас!Твоя участь-как у генерала Власова!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:20 Ответить
западний бірабіджан
как смєшно...зачєм сісцємє, парадівшай гету всю паліцічєскую брацію, слєдзіць за саїмі викармишамі?? ето сценарії гдзєта сєрєдіни 20 вєка..может ета так називаєцца цєпєр афіциальная ахрана ат кантори?? мало лі чєво там надумают нєпадкантрольния нацианалісти атнасіцєльна сваїх падкантрольних лідєрафф...
показать весь комментарий
01.04.2013 15:11 Ответить
сяброука
Пшло к бацьке в быдлостан!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:19 Ответить
западний бірабіджан
ти чьо, пєрєрмарозілса в кацапстанє?
показать весь комментарий
01.04.2013 15:20 Ответить
Рыги
тупо ссут.
показать весь комментарий
01.04.2013 15:35 Ответить
спасатель
Фашист кому - гниде в место на параше !!!! Гнида Бендеровская только стрелять в спины можете !!!!!!!!!!!!!!!! Смерть неофашистам Бендеровским, в Донбассе на Вас и Януковичев хватит ломов!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 15:56 Ответить
Москаль
тонко подметил что тягнисрак долбогном....
показать весь комментарий
01.04.2013 16:00 Ответить
Кк
Тарасу
Твоего ХАМА УСЫПИМ НЕПРЕМЕННО и банду твою рыговскую + коммуняки!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:17 Ответить
5дддд
следят не только за тягныбоком. им все активные из свободы поперёк горла и осталось только пришпилить каждому очередное дело
показать весь комментарий
01.04.2013 16:40 Ответить
ость
если им уже кошулинский неугоден, за каких то три месяца "толерантности" готовы в глотку уцепиться
показать весь комментарий
01.04.2013 16:41 Ответить
видать
Москаль косит под агента 007!
показать весь комментарий
01.04.2013 17:20 Ответить
Кощей
"Свободу Юрию Деточкину!" Нет, надо иначе: Свобода, учись у Юрия Деточкина!
показать весь комментарий
01.04.2013 20:54 Ответить
Кто недальновиден
А что, непонятно было с самого начала, что за ними будут следить?! Господа, опомнитесь...
показать весь комментарий
02.04.2013 00:10 Ответить
Пусть ваще
ходит с башкой повернутой назад.
показать весь комментарий
02.04.2013 06:56 Ответить