8670 посетителей онлайн

Тимошенко хочет присутствовать на допросе Таруты, - Власенко

Экс-премьер Юлия Тимошенко хочет присутствовать при допросе бизнесмена Сергея Таруты на суде по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня.

Об этом сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд согласился с адвокатами Тимошенко и допросит Таруту и Гайдука в рамках "дела Щербаня"

"Юлия Владимировна написала соответствующее заявление на имя начальника Качановской колонии Колпащикова еще неделю назад", - сказал он.

Топ комментарии
+2
Хочет, но не сможет, как всегда
показать весь комментарий
01.04.2013 16:51 Ответить
+2
СВОБОДУ ЮЛЕ И ЛУЦЕНКУ!!
ХАМА НА НАРЫ!!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:59 Ответить
+2
Зато мы не забываем , как избавиться от вашего ХАМА И РЫГОВОНЯЛОВ.
А нашей ЮЛЕ- СВОБОДУ!!
показать весь комментарий
01.04.2013 17:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
просто так
НЕВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:43 Ответить
СМЕРШ
Тимошенко, вместе с Немырей и тунеядкой Жужей ,не смотря на огромные
деньги ,украденные у народа Украины, не смогли помешать проведению ЕВРО -2012
??? Юлия Владимировна ,как вечная революционерка ,теперь призывает к бунту, что
бы стать президентом и спасти награбленное ?? Странно получается у Тимошенко
,как ТОЛЬКО ехать на суд ,она «смертельно больна» ,а как писать репризы , в
хорошей форме ??
Господа
,не смешите народ,меняте тактику !!!
показать весь комментарий
01.04.2013 20:32 Ответить
не так то просто
Ю. Тимошенко в ответ сказала, что тот факт, что она якобы желает участвовать в заседании суда, не означает, что пенитенциарная служба имеет право ее этапировать, ведь она находится в медицинском учреждении. Никаких объяснений, несмотря на вопрос Игоря Колпащикова, например, "Каким образом вы намерены добраться до автомобиля?", "Нужна ли помощь во время этапирования сотрудников колонии?", Ю. Тимошенко не предоставила.
Она заявила: "Я вам больше ничего не скажу. Делайте по закону".
Акт об отказе Тимошенко быть этапированной в Киев передан в суд.
показать весь комментарий
01.04.2013 23:05 Ответить
1
А можно скан?
показать весь комментарий
01.04.2013 16:44 Ответить
1
Завтра у Юли будет обострение болезни!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:44 Ответить
вряд ли
это правда,но поживем увидим.
показать весь комментарий
01.04.2013 16:46 Ответить
А зачем?Приговор уже написан!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:47 Ответить
Хочет, но не сможет, как всегда
показать весь комментарий
01.04.2013 16:51 Ответить
Вася
Хочешь но не можешь , поэтому ты и задумчивый !
показать весь комментарий
01.04.2013 17:07 Ответить
600 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ
Ах, жизнь моя - течение, уж запахи
весенние,

СУДЬБУ МОЮ как лодку долго кружит на мели.

Сплетает мысли лилия, сплошной тяжелой линией,

Все ближе, ближе, ближе соединяя нас с тобой !!!

А мимо гуси-лебеди ЛЮБОВЬ мою несут,

Пора за дело браться мне, враги вот не дают!!!

Пока несло течение, прошло шестьсот мучений,

Что были мне даны судьбой!

Нетрудно в путь отправиться,

Нетрудно с лодкой справиться,

Но трудно, трудно, трудно

Уседеть самим собой !!!!.
показать весь комментарий
01.04.2013 16:52 Ответить
600 МГНОВЕНИЯМ ВЕСНЫ
Ну явно не Пушкин ,а признаки весеннего обострения ???
показать весь комментарий
01.04.2013 20:22 Ответить
222
Дык , 1 апрель ж !!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:53 Ответить
к Сироже Власенко
Перестань так сказать,нехороший ты человек.Щаз Йуля "хочет",а как наступит СУД-отказывается ехать.Держу пари-про то,шо она"хочет",ты сам сочинил,опять подставил старушку Черт ты галимый
показать весь комментарий
01.04.2013 16:54 Ответить
anatiliy
проплаченный---- какой суд ....
показать весь комментарий
01.04.2013 20:30 Ответить
Гість
да, воно уже отказалось.....сказало, не имеете права с больнички увозить.....вот блин устроилась....10 месяцев от климакса лечится....и ещё орёт, шо неме демократii. .
показать весь комментарий
01.04.2013 22:54 Ответить
Одессит 63
На все суды-ВОРОВАЙКУ ВОЗИТЬ,Вона ещё ВЫБИРАЕТ,вот **** ОБОССАННАЯ!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:57 Ответить
Киев lora
СВОБОДУ ЮЛЕ И ЛУЦЕНКУ!!
ХАМА НА НАРЫ!!
показать весь комментарий
01.04.2013 16:59 Ответить
Луценка жалко, просто капец!
Жена Луценко получила в 2012 году доход в размере 22,4 млн. гривен.

http://novosti.dn.ua/details/199600/
показать весь комментарий
01.04.2013 17:16 Ответить
Киев
Одесситу63
А что в Одессе так много обосцатых, аж 63.
показать весь комментарий
01.04.2013 17:01 Ответить
Киев
В столице у нас и быдло проживает.

Не обижайтесь на убогого....
показать весь комментарий
01.04.2013 17:24 Ответить
ACблискавкаDC
НЕ обоссаных гораздо больше,63 обосранный!
показать весь комментарий
01.04.2013 19:03 Ответить
хехе
не не чуваки!!!!!!!!...скоро лето...забудут про юльку....огороды...отпуска..анталия...для нардепов еще кое-что получше!!!!!!!
показать весь комментарий
01.04.2013 17:03 Ответить
а кто ее вспоминает
пару троллей здесь, создающих видимость МНОГО да пять одних и тех же бабусек под больницей и судом. У Павличенко и то больше поддержки, чем у Жульки.
показать весь комментарий
01.04.2013 19:34 Ответить
Киев
Зато мы не забываем , как избавиться от вашего ХАМА И РЫГОВОНЯЛОВ.
А нашей ЮЛЕ- СВОБОДУ!!
показать весь комментарий
01.04.2013 17:10 Ответить
жопазиция
вот вот вы наш лохторат не забывайте..а нам похрен...главное "биомасса"..
показать весь комментарий
01.04.2013 17:24 Ответить
Киев
она хочет....

но не может....
показать весь комментарий
01.04.2013 17:23 Ответить
Киев
киевлян тут развелось! И все за юлю! )))
показать весь комментарий
01.04.2013 17:26 Ответить
Менестрель
В 30-е годы (и позже) хор "одобрямсов" подпевал совдеповским рулевым и их прислужникам, когда те расстреливали, ссылали, унижали, известных военных, политиков, писателей, поэтов, ученых и просто честных людей. После - огромное количество политзаключенных реабилитировали и наградили. Многие личности из этих позорных и жалких "одобрямсов" известны истории. Жаль что не все.
показать весь комментарий
01.04.2013 18:23 Ответить
хотеть мало
надо еще и пухлый зад поднять от окна и поехать.
показать весь комментарий
01.04.2013 19:31 Ответить
Она ХОЧЕТ
НО - двигать ее из медучереждения НИЗЯЯ.
Далее "глубокомысленное" и стандартное - "действуйте по закону"
Типа, я заяву написала, что хочу, но, вот, лечусь и немогу.
Мля - когда же ее перевудут в психиатрическое отделение - по закону
показать весь комментарий
02.04.2013 00:53 Ответить
Поделись тайной
сколько за этот копираст приплачивают - как листовки на столбах в каждой ветке
показать весь комментарий
02.04.2013 00:54 Ответить
Клінічна картина
Важко зрозуміти, що так заводить місцеву купку юлефобів. Вчергове вимагали письмової згоди Тимошенко на відмову заздалегідь від будь-яких претензій до тюремників за будь-які наслідки перевезення. Наче вона буде їхати зі своїм водієм, зі своєю охороною, на своєму авто. Ви мізки увімкніть і зважте на рейтинг ув'язненої, який не зважаючи на бруд і маніпуляції, залишається гранично небезпечним для Януковича. Рефлексуєте, як амеби, жуючи безперервно сатрапову брехню.
показать весь комментарий
02.04.2013 09:01 Ответить