8771 посетитель онлайн
939 15

Кличко просит Рыбака и Ефремова выйти к митингующим

Лидер фракции УДАР Виталий Кличко призвал руководство парламента и Партии регионов выйти к митингующим под Верховной Радой.

Об этом он сказал, выступая с трибуны парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Под стенами Верховной Рады собрались тысячи киевлян... Их не получится разогнать, потому что на место каждого придет 10. Их не получится игнорировать, потому что власть в Киеве наделала достаточно того, чтобы ее отправить в отставку. Поэтому власть цепляется за должности правдами или неправдами", - заявил Кличко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Возле Рады в милиционеров бросили дымовую шашку. ФОТО

"Я обращаюсь к главе Верховной Рады, Владимир Васильевич, я обращаюсь к руководителю фракции Партии регионов, Александр Сергеевич, давайте вместе выйдем к людям, объясните, пожалуйста, почему не назначаются выборы в Киеве. Киевляне должны получить гарантированную конституционную возможность избирать власть", - добавил он.

"Сегодня мы должны принять постановление о назначении очередных выборов киевского городского головы и Киевсовета", - сказал также Кличко.

Он также попросил вывести трансляцию заседания Верховной Рады на улицу, где собрались люди.

Топ комментарии
+2
CCCCCУТ рыгоАНАЛЫ,ССССУТ
показать весь комментарий
02.04.2013 10:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ззз
неа, сами значит сами - уже у ПР поддержку вызывают... так не честно ( кто музыку заказывал - тот и танцует)
показать весь комментарий
02.04.2013 10:51 Ответить
Виталий вызывает их на бой, а у них очко играет. Вот и боятся
показать весь комментарий
02.04.2013 10:52 Ответить
zloy
CCCCCУТ рыгоАНАЛЫ,ССССУТ
показать весь комментарий
02.04.2013 10:53 Ответить
zloy-у
они сссут -а ты уже обосраля
показать весь комментарий
02.04.2013 11:01 Ответить
Кто такой "обосраля" ,грамотей?
показать весь комментарий
02.04.2013 11:04 Ответить
Деду Банзаю
так ласково хотелось сказать -не грубо
показать весь комментарий
02.04.2013 11:14 Ответить
вы че, какой там выходить... у них срочная "командировка" в бункер к янику..... да а где вадик колесо и чечетка???? народ очень бы хотел с ними "пообщаться" тоже...
показать весь комментарий
02.04.2013 10:55 Ответить
YODA
А Вадику по ипальнику, по ипальнику - и до кровавых соплей....
показать весь комментарий
02.04.2013 10:57 Ответить
IG
они уже значки сняли-и в подземный переход. путь проверенный.
показать весь комментарий
02.04.2013 10:59 Ответить
Игорь
С какой стати к тем, кого собрала оппозиция, должен кто-то выходить? Сами собрали, сами пусть и выступают. "Кличко требует выйти". Пусть в Германии попробует потребовать.
показать весь комментарий
02.04.2013 11:01 Ответить
Бандитские морды просят кирпич
Видимо в Германии не приводят к власти бандитских вылупков и соблюдается Конституция. Бандитские морды просят кирпича!
показать весь комментарий
02.04.2013 11:28 Ответить
стратегия Попова
Вы думаете что на десятки миллионов закуплено обмундирование для Беркута чтобы пихать бабушек и ганять непокорных киевлян.

Ан, нет.

Бесчисленные менты будут на щитах плавать как на лодках, космическими шлемами будут вычерпивать воду прямо в заки и вывозить за город. И они перевезут всех бабушек и в больницы, и за хлебом.

А водометы будут перебрасывать воду за десятки километров от города.

Правильно надо тратить народные деньги - ведь это забота о вас.

У ПР всегда мудрая стратегия, направленная на благо народа и простых людей. Потопа не будет - ПР его упредит. Только в союзе ПР и коммунистов в Украины прекрасная жизнь и потрясающее будущее. Только ставленник Януковича мудро решает все проблемы города.
показать весь комментарий
02.04.2013 11:05 Ответить
Народ
Рибак із єфремом вже далеко від Києва. Кинули беркутів і бандюків на людей і чекають десь в норі чим все закінчиться!!!!!! Ригофашисти!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 11:15 Ответить
РЫБАК СТАРЫЙ НЕ ВЫЙДЕТ
А ЕФРЕМОВ ГОВОРИТ С ГЛАЗУ-НА-ГЛАЗ,ЛЮБИТ СПОКОЙСТВИЕ.
КСТАТИ:ЕФРЕМОВ СИЛЬНО БЫ ПОДНЯЛ СВОЙ АВТОРИТЕТ,ЕСЛИ БЫ ВЫШЕЛ ИЗ ПР,В ОБЩЕМ ЕСЛИ БЫ ЧИСТО БЫЛ ЗА ЛЮДЕЙ СО ВСЕЙ УКРАИНЫ. ЭТО ФАКТ!
показать весь комментарий
02.04.2013 11:16 Ответить
Жук
Не знаю как Рыбак, а Ефремов никогда не выйдет. Когда афганцы штурмовали ВР показывали Ефремова по телевизору. Перепуганный, бледный и заикается.На его жалко было смотреть. Не мужик одним словом, а *** ГОНДОНбассовский.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:47 Ответить