8965 посетителей онлайн
16 053 193

ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали

Депутатам не хватило голосов для отмены скандальной пенсионной реформы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Пенсионную реформу отменить уже нереально, - Королевская

"За" это решение проголосовали 220 депутатов.

Партия регионов - 11 депутатов; "Батькивщина" - 91; "УДАР"- 38; "Свобода" - 36; КПУ - 31; внефракционные - 13.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Партии регионов решили продолжить пенсионную реформу

Топ комментарии
+4
С АХМЕТКОЙ, КОЛОМОЙКОЙ И ФИРТКОЙ ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ.


СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА.
показать весь комментарий
02.04.2013 13:40 Ответить
+3
ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали - Цензор.НЕТ 8381
показать весь комментарий
02.04.2013 13:45 Ответить
+3
Не сиди в нете работай, а еще платить Янковичу и Азарову по 1 тыс в месяц сразу на 100 пенсионеров добавиться пенсий, а таких как янукович у нас десятки и сотни тысяч... вот тебе и деньги
показать весь комментарий
02.04.2013 13:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
хммм
Розмріявся... Це вже про тебе синьогнійні тепер напишуть - ригобидло здохло від втіхи так і ненародившись
показать весь комментарий
02.04.2013 14:40 Ответить
Стас
Долой пенсионную реформу!

Неужели Вы за то, чтобы Ваши матери, сестры батрачили до 60-ти лет!Рабочих мест нет, а если есть зарплата 1тыс. и угрозы руководителя, молчи выгоним! Ты никому не нужна в 55лет!

Молодцы: УДАР, Батькивщина, Свобода!

Свободу женщинам!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 13:59 Ответить
Александр
А оппозиционеры из пришибленного Удара и предательской Батькивщины
почему не все проголосовали? Всего 6 голосов не хватило до принятия
решения. Эти голоса свободно могла дать оппозиция. Позор оппозиции!
показать весь комментарий
03.04.2013 18:56 Ответить
РОССИЯНИН
Господа ОППОЗИОНЕРЫ!!!! ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО ВНСЬ СПИСОК ДЕПУТАТОВ , КОТОРЫЕ НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЯ В ГОЛОСОВАНИИ!! ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ И МАЖОРИТАРЩИКОВ!! СПИСОК В СТУДИЮ, ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ СВОИХ УРОДОВ В ЛИЦО!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:00 Ответить
справка
Фашистская Свобода ЕДИНОГЛАСНО проголосовала ЗА ОТМЕНУ пенс.реформы, а рыговоняльные защитники народа не голосовали!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:08 Ответить
Нюрнберг
Коммунофашистов к ответу за преступления против человечности!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:28 Ответить
Александр
А оппозиционеры из пришибленного Удара и предательской Батькивщины почему не все проголосовали? Всего 6 голосов не хватило до принятия решения. Эти голоса свободно могла дать оппозиция.
показать весь комментарий
03.04.2013 18:54 Ответить
ПРидуркам .. ....
...ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали - Цензор.НЕТ 9454
показать весь комментарий
02.04.2013 14:01 Ответить
Еще раз , чудик - смотри , что сам написал - разница по долгу 2007г - 2008г - почти 100 млрд, главное при этом написать - " крыза ". а то , что имненно сейчас ЕС в полной попе, а не в 2008г, именно сейчас наиболее страдают наши рынки сбыта в Европе, сравнительно с 2008г, то то вовсе не " крыза "
показать весь комментарий
02.04.2013 15:38 Ответить
А что же ты не написал над 2009г - " крызы "?, ВЕДЬ В 2009Г СРАВНИТЕЛЬНО С 2008Г, СОГЛАСНО С ТВОИМИ ДАННЫЦМИ ГОСДОЛГ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 1З6 МЛРД
показать весь комментарий
02.04.2013 15:42 Ответить
ЛОХ украинский с востока
Богословская правильно сказала - "потерпите еще, сразу все не бывает". Вот год так через 10-20 будет все хорошо
показать весь комментарий
02.04.2013 14:03 Ответить
а где ты видел
чтобы сразу хорошо стало, а забыл. в 2004 так было
показать весь комментарий
02.04.2013 14:07 Ответить
народ
СКОТОСЛОВСКУЮ ВОНЮЧУЮ МРАЗЬ В ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:29 Ответить
Вася
Читаю комменты, а в них ярко светит "эуропейкость" и "дермократичность" украинского обывателя, что в итоге назувается быдло: "даеш жить без Закона". Все отменить, все закрыть, всех посадить, вперед на митинги, даеш майдан, не платить за комуналку...... А работать, например, часом не пробовали???
показать весь комментарий
02.04.2013 14:05 Ответить
ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали - Цензор.НЕТ 8695 Вася.. вы непревзойденный тупица..
у нас молодым работать негде ..ваша реформа это отсрочка не платить пенсию. которая решает проблему на 2-3 года не более. дальше этот сугроб банально рухнет на вашу же голову..
показать весь комментарий
02.04.2013 14:07 Ответить
Эрнст
Точно. Вот Александр Викторович Янукович работает - и результат налицо. За год 100 миллионов. А эти ленивые обыватели так работать не хотят.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:09 Ответить
васе петя
Уступи мне своё рабочее место----попробую!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:27 Ответить
так ведь голосовали не
не за отмену пенсионной реформы. И дураку понятно, что это только ширма для коммуняк. Даже, если бы было > 226-ти за, ПРрезидент это бы не подписал. Коммунякам захотелось денежек срубить, Мол не голосовали ни за один закон, пока за отмену пенсионного не проголосуют. Теперь они будут тупо за деньги голосить за все, как раньше, и кричать, что олигархи мордуют народ, а коммунисты грудью за народ стоят..
показать весь комментарий
02.04.2013 14:06 Ответить
СБУшник
А чого КПУ не голосували за скасування Пенсійной реформи вони ж кармані Опозиціонери які обіцяли проголосувати за скасування Пенсійной реформи! У ПР більшості немає тому Пенсійну реформу не скасували а КПУ підтримало Олігархів! Ця ВР не зможе прийняти будь-який закон!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:06 Ответить
KIM
КПУ голосовало за отмену, читайте статью
показать весь комментарий
02.04.2013 14:09 Ответить
киму
КПУ голосовало за отмену потому что Петя Сатаненко знает что Держиморда закон не подпишет и 300 голосов для преодоления вето не наберется! Петя еще тот фашист! И рыбку съесть и """"""""cесть САТАНЕНКО ХИТРЫЙ ЛИС!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:36 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...

Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбанім "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:10 Ответить
ой ой ой
Не надо ПРопаганды. Ведь это бессмыслица - про "скасування" пенсионной реформы. Коммуняки попиарились, теперь будут с рыгами НЕ голосовать за новые пенсионные наработки оппозиции, надуют губки, как у симоненко. А то, что тут про 13 депутатов и не хвативших 6-ти голосов - это демагогия. Оппозиция сейчас с народом, на митинге. Это более важное дело, чем поддерживать пиар симоняки с коммуняками.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:35 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбанім "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:11 Ответить
ой ой ой
Не надо ПРопаганды. Ведь это бессмыслица - про "скасування" пенсионной реформы. Коммуняки попиарились, теперь будут с рыгами НЕ голосовать за новые пенсионные наработки оппозиции, надуют губки, как у симоненко. А то, что тут про 13 депутатов и не хвативших 6-ти голосов - это демагогия. Оппозиция сейчас с народом, на митинге. Это более важное дело, чем поддерживать пиар симоняки с коммуняками.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:37 Ответить
анна
Засранці (опозиція) 6 голосів їм невистачило. Бо неголосували. Брихачі. Щоб вас всіх Янек посадив. Вот і ми на вас чхати хочемо!
показать весь комментарий
02.04.2013 21:31 Ответить
Козлобама
*** .. у нас в СШП и в ЕС давно пенционный возраст больше
ДАБРО ПАЖАЛАВАТЬ В КАПЕТАЛИЗМ!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:12 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...

Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбанім "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:13 Ответить
ой ой ой
Не надо ПРопаганды. Ведь это бессмыслица - про "скасування" пенсионной реформы. Коммуняки попиарились, теперь будут с рыгами НЕ голосовать за новые пенсионные наработки оппозиции, надуют губки, как у симоненко. А то, что тут про 13 депутатов и не хвативших 6-ти голосов - это демагогия. Оппозиция сейчас с народом, на митинге. Это более важное дело, чем поддерживать пиар симоняки с коммуняками.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:37 Ответить
ой ой ой
Не надо ПРопаганды. Ведь это бессмыслица - про "скасування" пенсионной реформы. Коммуняки попиарились, теперь будут с рыгами НЕ голосовать за новые пенсионные наработки оппозиции, надуют губки, как у симоненко. А то, что тут про 13 депутатов и не хвативших 6-ти голосов - это демагогия. Оппозиция сейчас с народом, на митинге. Это более важное дело, чем поддерживать пиар симоняки с коммуняками.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:38 Ответить
Народ Уукраїни
показать весь комментарий
02.04.2013 14:14 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбанім "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:14 Ответить
ой ой ой
ну, ладно. Задолбал, долбаный народ не украины.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:39 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбаним "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:15 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбаним "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:15 Ответить
ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали - Цензор.НЕТ 1465
показать весь комментарий
02.04.2013 14:16 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбаним "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:16 Ответить
Верховна зРада
Вы шо пересични думали мы вправду хотели скасувать пенсийну? ШОУ ПИД НАЗВОЮ НЕЗАЛЭЖНИСТЬ ПРОДОВЖУЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:16 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбаним "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:17 Ответить
Народ України
Цікаво, а чи дивилися засідання ВР ті мудаки, що хають ПР? Мабуть, що ні...
Оскільки, якби дивились, то побачили б, що в БЮТ НЕголосувало 8 депутатів, в Удару НЕголосувало 3 депутати, в Свободи НЕ голосувало 2 депутати, тобто разом 13 депутатів з тих, що начебто ратували за відміну цієй реформи не віддали за цю відміну своїх голосів..., а для прийняття змін, що відмінили б цю, з дозволу сказати, реформу, невистачило всього 6 голосів!!!! Таким чином ніяка ПР не заважала цим довбаним "дерьмократам" скасувати пенсійну реформу..., але їм цього не треба...., їм потрібна напруга в суспільстві та можливість пошуку "ворогів" для здобуття електорального рейтингу!!! І не цікавить їх нічого окрім власного добробуту, який вони будують на кістках українського народу...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:18 Ответить
ой ой ой
Не надо ПРопаганды. Ведь это бессмыслица - про "скасування" пенсионной реформы. Коммуняки попиарились, теперь будут с рыгами НЕ голосовать за новые пенсионные наработки оппозиции, надуют губки, как у симоненко. А то, что тут про 13 депутатов и не хвативших 6-ти голосов - это демагогия. Оппозиция сейчас с народом, на митинге. Это более важное дело, чем поддерживать пиар симоняки с коммуняками.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:40 Ответить
Гоша
Барин ******** окончательно потерял совесть перед украинским народом. Гадит в золотые унитазы, жрёт как боров, летает на вертолётах и т.д. Весь народ Украины работает что-бы содержать этого пана и его свиту. Народ хватит это терпеть. Пора на барикады. Нас считают за рабов и быдляков. А этих деятелей на народный суд.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:18 Ответить
ВР не смогла отменить пенсионную реформу: "регионалы" не голосовали - Цензор.НЕТ 1106
показать весь комментарий
02.04.2013 14:18 Ответить
11
Цикаво ,ты латентный ******** или тока учишься????!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:19 Ответить
KIM
Кто ж не голосовал?ПР: во фракции 208 голосовало 11
Батьківщина: во фракции 99 голосовало 91
УДАР: во фракции 42 голосовало 38
Свобода: во фракции 36 голосовало 36
КПУ: во фракции 32 голосовало 31
показать весь комментарий
02.04.2013 14:20 Ответить
mdk
Давайте для Жителей Донбасса до 90-лет выход на пенсию предложим продлить.
Им же всеравно и партия их любимая правит.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:20 Ответить
А им пох
У копанках всёравно стаж не идёт!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:25 Ответить
восток_
а когда выходят на пенсию в ЕС?
Кто тада рвется? Ас?
показать весь комментарий
02.04.2013 14:29 Ответить
mdk
Ну в Европе живут на 67 лет, как в Донбассе
Сравните сколько живут в Украине, то средний возраст максимум 70 лет.
Вы ляпаете ерунду.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:31 Ответить
угу
ПОЛЬША Пенсионный возраст: 65 (мужчины)/60 (женщины)
США Пенсионный возраст: 67 (мужчины)/ 65 (женщины)
ФИНЛЯНДИЯ Пенсионный возраст - 65 лет
ВЕНГРИЯ Пенсионный возраст: 62 года
ГЕРМАНИЯ Пенсионный возраст: 65 лет
ИЗРАИЛЬ Пенсионный возраст: 67 (мужчины)/ 65 (женщины)
ИСПАНИЯ Пенсионный возраст: 65 лет
ЛИТВА Пенсионный возраст: 62,5 (мужчины)/60 (женщины)
ЯПОНИЯ Пенсионный возраст: 62 года
показать весь комментарий
02.04.2013 14:51 Ответить
mdk
а теперь сколько там живут люди )))))
показать весь комментарий
02.04.2013 14:57 Ответить
народ
Все пилотные проэкты реформ ПОКРАЩУВАЧИВ нужно обкатать на лохторате ПРокаженных! Если не выздыхают тогда можно и на всю Украину применить!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:44 Ответить
доллар
Ну вот вам и весь буй до копейки . Всеми своими пенсионными "покращеннями " будте благодарны ПР !
показать весь комментарий
02.04.2013 14:23 Ответить
калбасс арена
донбасс загрязнён химическими отходами и всякой другой дрянью.поэтому там думать не умеют.мозги засорены всей таблицей Менделеева.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:24 Ответить
ага
им и пенсии не надо---они до неё всё равно не доживают!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:29 Ответить
я
Зачем Регионалам поддерживать отмену пенсионной реформы?Это сколько миллионов бабла надо отбрать у себя и дать людям?Они свою пенсию себе обеспечили от 5000 до 14000гривень..И работать на своих сладких должностях собираются.пока смерть их не разлучит с этой властью.Да и бизнес свой у каждого второго...А бедные люди должны *********,пока ноги тягают..У меня стаж 33 года,а пенсию я получу как те.что ни одного дня не работали.потому что политика государства заставляла меня много лет расписываться в ведомости с минимальной зарплатой..Кого я должна за это поцеловать в задницу???Мало того.что я за 6 лет до пенсии осталась безработной,так мне еще до этих крох,которые мне дадут.чтоб оплатить коммунальные услуги,надо дожить..Так что-одна надежда на приход справедливой ВЛАСТИ,которая сможет понять интересы простого человека..В это сложно поверить,но,надо же хоть в что-то верить в этой жизни....
показать весь комментарий
02.04.2013 14:27 Ответить
одобрямс
100%...!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:30 Ответить
Сифон и Борода
Первые 20 миллиардеров донбаса абистчают вам таржествинна, наши стариканы тараканы, на мусорниках пасущиеся, круче Сифона и Бороды с Рублёвки москварылой
показать весь комментарий
02.04.2013 14:33 Ответить
Наталья
Реформу можно, конечно, отменить, но что взамен предложили? Идти на пенсию и сидеть без денег я не хочу. Все равно в 55 лет никто не уходит, все работают. Тяжеловато. это правда, но лучше уйти на два года позже и получать нормальную пенсию. Что-то же нужно делать в этой запущеной стране, а не только горлопанить, как "Свобода".
показать весь комментарий
02.04.2013 14:34 Ответить
mdk
А они и проголосовали за отмену, а то что Партия Регионов считает своих избирателей за быдло и рабов, это самое печальное что они этого осознать не могут. Они чуствуют как уходит рейтинг и теперь запугивают своих избирателей.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:36 Ответить
Я
Наталья,а кто Вам сказал,что Вы пойдете позже на нормальную???Кто Вам ее даст нормальную?К тому времени все еще в несколько раз подорожает:и коммуналка и медицина и продукты?Нормальная только и будет у тех,кто зевает или рвет глотку в РАДе..А простой человек ее получит мизерную.Я не знаю,как Вы себя чувствуете.а мне будет в этом году 53 года и я уж не та девушка,которая может по 2 часа в день гацать по метро и маршруткам,чтобы получить свою минималку..Да и не забывайте.какая у нас тут экология..У каждой второй женщины проблемы с иммункой,со щитовидкой,не считая.какие в этом возрасте накатываются проблемы возрастного характера..,включая нервы,суставы и прочее..Пенсионный возраст можно было бы повышать,но не в нашей стране,НЕ С НАШЕЙ ЭКОЛОГИЕЙ.НЕ С НАШЕЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ НАСЕЛЕНИЯ,НЕ С НАШИМИ УСЛОВИЯМИ БЫТА И КУЛЬТУРЫ..И не с теми,кому на нас По...уй!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:51 Ответить
наталье
А кем ты,милочка, работаешь? Не иначе как в структурах власти---работала бы на ферме или в поле, то уже в 50 не до трудовых подвигов было бы!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:54 Ответить
доллар
Наталья а Вы глянте статистику сколько мужчин в Украине ДОЖИВАЕТ до пенсии !
показать весь комментарий
02.04.2013 14:58 Ответить
капец
Жить стало просто страшно. Не знаешь что тебя и семью ожидает не то что завтра, а сегодня : могут отобрать квартиру, будешь голодать без работы, умрешь в приемном отделении больницы без оказания медпомощи, тк. нет денег....Голосовав за самостийну Украину, я не голосовал за дикий капитализм и депутатов-ворюг Все давно ДОСТАЛО до нетерпимости: и власть, и оппозиция !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:38 Ответить
Будущий пенс
Печалька, придется уезжать из покращенной депутанами неньки. А вообще я за разделение Украины по Днепру, справа - зона стабильности и несудимых, слева - нормальные люди.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:39 Ответить
mdk
Какой это номер законопроекта? А то я не могу найти на сайте рады....
показать весь комментарий
02.04.2013 14:42 Ответить
гражданская война с народом
с любым из вас рыгокодло может поступить как захотят.упаси Господи вам оказаться владельцем домика в хорошем месте,как у той учительницы или хуже того,на месте отца и сына Павлюченков
показать весь комментарий
02.04.2013 14:45 Ответить
хард-рок
менты на службе у бандюков вам ещё не подросили наркоту?тогда мы идем к вам
показать весь комментарий
02.04.2013 14:48 Ответить
Все,сдулись оппозиционеры со своим пиаром по поводу отмены пенсионной реформы
Чего и следовало ожидать.
С другой стороны: фули там какая-то реформа,когда на кону корыто в виде Киева маячит.
Не до пересичным сейчас панам из ОО
показать весь комментарий
02.04.2013 14:48 Ответить
вот
Регионы подвезли бандитов из тюрем,временно освобождённых.одели обули накормили.терь ждите драк и провокаций под В Р
показать весь комментарий
02.04.2013 14:55 Ответить
Повышение пенсионного возраста - это требование обожаемых вами бандитов из ЕС, которое они повелели исполнить украинским шестёркам. Любого цвета укровласть сделала тоже самое.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:08 Ответить
Олексій
Тепер я через 4 ударівця і 8 з Батьківщини, які проігнорували законопроект, буду на роботі ще +5 років. Я щасливий. Дякую, що подумали, про те що я на пенсії не сумував(((((((((((((((
показать весь комментарий
02.04.2013 15:10 Ответить
Бляди
*** что 6 голосов не хватило?!?!?!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:19 Ответить
mdk
не понятно когда было голосование потому что не которые люди были на митинге, с тех кого - нету, а не которые голосовали. Странно...
показать весь комментарий
02.04.2013 15:22 Ответить
толян
Сеня кролик падла!!!!!!!!!!!!! В Полтаве орал что первым делом отменит ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ а сам не в состоянии заставить голосовать свою кодлу??????????? И кто теперь тебе поверит????????????? БРЕХЛО ПРОДАЖНЕ!!!!! Ни чем не лучше ПРдунов!!!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:46 Ответить
13
у этих уродов в планах поднять в ближайшее время еще и мужчинам в 65 лет уход на пенсию
показать весь комментарий
02.04.2013 16:22 Ответить
Данецкий
-Куме, а коли х.у.є.т.а даунбаська їбаше у копанці , їй стаж йде рік за два. - Так , якщо проїбашив у копанці шість років , здохне на дванадцять років раніше. Так а якже покращення вже сьогодні. -А отак , здох , тепер йому там добре. Ще не один не поскарживсь що на тому світі погано , так що золотопарашний зек-хряк межигірський,щобвінздох "забазаратвічаїт" багатьом покращення настало не "вже сьогодні" а навіть ще вчора. СЛАВА ЗЕКУ. СЛАВА БИДЛУ.
показать весь комментарий
02.04.2013 16:57 Ответить
ант
Позор антинародной, бандитской и по настоящему фаш--кой власти и ее "членам".. Так поступить с женщинами после 50 , могли только гопники и бандиты.. Но они то такие и есть по своей природе.. Жулье...
показать весь комментарий
02.04.2013 17:12 Ответить
Правда-матка
ант, детей надо было БАБАМ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ, а то раскудахтались, а КТО будет КОРМИТЬ пенсионеров
показать весь комментарий
02.04.2013 18:54 Ответить
Foma
У наших протестантов мозга НАБЕКРЕНЬ. Если взять опыт цивилизованных стран Европы там уже не раз была и приватизация, и НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ предприятий,а то и национализация целых отраслей, и там не только поднимали пенсионный возраст. но и его "СКОЩАЛИ", в первую очередь в зависимости от наличия или отсутствия ФИНАНСОВ.
И только у НАС любая реформа "на ВЕКА", но через два дня ее ОТМЕНЯТ, учитывая только ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, или еще по какой-нибудь ДУРОСТИ...
показать весь комментарий
02.04.2013 19:12 Ответить
Иван Топоров
Правительство Украины делает все, чтобы мы жили счастливо,
но… недолго. Для этого, собственно, и газ сланцевый добывать решили. Вот. А
поэтому, конечно, пенсионная реформа, такая как она есть вполне устраивает всех…
власть имущих. Не им же потом жить согласно этой реформе. Ну, т.е. у них своя
реформа. Как говорится, «хорошим» людям и пенсия хорошая, ну, а дальше вы
знаете. И вот выходит, что только коммунисты реально переживают, что народ в
такой глубокой… пропасти сидит, но, к сожалению, их законопроекты не удается
протолкнуть, потому что некоторые оппозиционные силы вспоминают о своих
обещаниях только во время митингов или предвыборной кампании.
показать весь комментарий
02.04.2013 19:49 Ответить
надежда
тигипко и тебе подобные которые здрыснули с нашими ( страны) деньгами за границу гореть в котле до 8 колена за вашу пенсионную реформу тогда 8 июля суки ночью с бодуна и обкуренные и всего 30 процентов в зале а остальные грели за границей свои мошонки приняли геноцид для женщин не сделав статистики жизни рабочих мест везде сокращение, смертности населения. а теперь в ПР.....асов 6 голосов нету за отмену вашего же дебелизма вас же рожали тоже матери.. если с пана пан то буду просить (поможет) а если с хама пан буду платить ( ему же) это еще моя бабушка говорила.. а работают на пенсии а ты (Чечетов- махальщик) возьми проживи на 1000 грн. ЖЕНЩИНЫ милые МАТЕРИ поддержим (если тока не пиар) кпу удар свободу и ПР (одумавшихся) в отмене ГЕНОцида против женщин
показать весь комментарий
02.04.2013 20:28 Ответить
свобода
Бабоньки посмотрите тем ли "органом" чечетов дает команды в раде своим прбаньдюковичам принимая законы... нет не тем....
показать весь комментарий
02.04.2013 20:51 Ответить
Правда-матка
надежда, а Южной Корее 52 млн население и ВСЕГО 3 млн ПЕНСИОНЕРЫ, а остальных ГОДУЮТ ДЕТИ. А у нас, в Украине 45,5 млн население из них 14млн ПЕНСИОНЕРОВ и соотношение числа работающих к числу пенсионеров приблизилось к 1:1.
И можете сколь угодно рассказывать,что власть плохая и люди МАЛО живут.

Только КТО будет КОРМИТЬ ПЕНСИОНЕРОВ???
показать весь комментарий
02.04.2013 22:07 Ответить
Рисса
Правда-матка! Что ты сравниваешь бандитско-воровскую вщент обкраденную Украину с демок-
ратическим цивилизованным государством. Могут ли наши дети при зарплате 2000-3000 грн. , подымая своих двойку деток, содержать родителей? Тут мы, пенсионеры, экономя на всём, работая до смерти, поддерживаем молодых.
Нам надо в президенты, в Раду звать или японца, или шведа, или из Сингапура. Или революция, но эту банду страна долго не протянет
показать весь комментарий
02.04.2013 23:25 Ответить
Сусед
Понял одно. Буду голосовать только за коммунистов. Довели!!!
показать весь комментарий
03.04.2013 10:08 Ответить
все
проблемы решаются просто. Повторно переизбрать Верховную Раду по мажоритарке. За кого проголосуете, то и получите.
показать весь комментарий
03.04.2013 12:35 Ответить
Александр
А оппозиционеры из пришибленного Удара и предательской Батькивщины
почему не все проголосовали? Всего 6 голосов не хватило до принятия
решения. Эти голоса свободно могла дать оппозиция.
показать весь комментарий
03.04.2013 18:54 Ответить
ГВВ
Надайте список депутатів від опозиції як не голосували за відміну пенсійної реформи.
Через них Ви ПРОВАЛИЛИ голосування і не має чого кивату на ПР . І оправдання Вам не буде. Ці що не приймали в голосування повинні бути виключені з партій і позбавити їх депутатського мандату.
показать весь комментарий
17.04.2013 14:12 Ответить
Страница 2 из 2