8498 посетителей онлайн
1 698 51

Киевляне должны готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения, - Шкиряк

Лидер ГО "Новый Киев", представитель Объединенной оппозиции Зорян Шкиряк призвал киевлян создавать революционные комитеты и альтернативную власть в столице в случае, если дата выборов в Киеве не будет назначена в ближайшее время.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил с трибуны во время выступления на митинге оппозиции у стен ВР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митинг под ВР: "Немає виборів - немає платежів!". ФОТОрепортаж

«Если «регионалы»-коммунисты не проголосуют за выборы в Киеве, то оппозиция должна заблокировать трибуну и работу парламента. До решения киевского вопроса. А если нет - перевыборы ВР и президента! Хотят? Вперед! Ну, а киевляне, совместно с оппозицией, имеют все основания начать создание революционных комитетов и готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения. Акции начнутся 18-го мая во время киевского этапа «Вставай, Украина!». Это наше право»,- считает Зорян Шкиряк.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Если Рада не утвердит дату выборов в Киеве, будем действовать радикально," - митингующие под ВР

По его словам: «с 3-го июня в Киеве не будет законной власти. Если мы не получим избранную киевскую власть, мы должны создать ее сами, альтернативно. Другого выхода нет. У нас нагло воруют свободу.

Янукович системно уничтожает любые права граждан Украины. Он ежедневно и показательно насилует Конституцию. Хватит быть рабами и спокойно наблюдать, как уничтожают Украину. Народ - главный источник власти в Украине. И народ должен защищаться, если у него крадут законные права, свободу, а с ними будущее».

Топ комментарии
+4
у Рады собралось? Где остальные "кыяны"? В трэмбиты дуют?
показать весь комментарий
02.04.2013 15:00 Ответить
+4
Киевляне должны готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4866
показать весь комментарий
02.04.2013 15:09 Ответить
+4
полностью поддерживаю вадима
почему какието уродцы из западной украины решают за нас, киевлян
показать весь комментарий
02.04.2013 15:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
депутати
майже всі
кияни...
показать весь комментарий
02.04.2013 14:52 Ответить
Шкиряка за шкирку
и головой апстену
показать весь комментарий
02.04.2013 15:05 Ответить
всем выдадут деревянное оружие... Киевляне должны готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 5174
показать весь комментарий
02.04.2013 14:55 Ответить
Серега
все верно !! Дави рыгоблевотину !!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:56 Ответить
правильно все на акции
МЕНЯЕМ ДОНЕЦКИЙ ПАХАНАТ...
на
ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ МАТРИАРХАТ!!!

ЮЛЕ ОДНОЗНАЧНО ВОЛЮ, и не позже 2019 года!!!
(надо будет договор с ГазПрёмом продлевать)
показать весь комментарий
02.04.2013 15:06 Ответить
епт
ну да, а потом без работы остаться, без средств к существованию.....эти "шкиряки" небось обеспечены на 100 лет вперед, могут себе позволить дурака повалять на клумбе....
показать весь комментарий
02.04.2013 14:56 Ответить
Прохожий
ОНО себе еще матпомощь в раде просит.....Так что еще тот революционер
показать весь комментарий
02.04.2013 15:16 Ответить
УСЕГДА ГОТОВЫ
готовь только деньги
показать весь комментарий
02.04.2013 14:57 Ответить
а за идею слабо
показать весь комментарий
02.04.2013 15:24 Ответить
ВАДИМ АНТРАЦИТ
ЭТОТ ШКИРЯК ПРОВОКАТОР САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ! ЗАЧЕМ НАРУШАТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ В ГОСУДАРСТВЕ В ТАКОЕ СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ КРИЗИСА! НОРМАЛЬНЫЕ КИЕВЛЯНЕ РАБОТАЮТ, ПЛАТЯТ НАЛОГИ, А БЕЗДЕЛЬНИКИ И НАХЛЕБНИКИ ХОДЯТ НА МИТИНГИ!
показать весь комментарий
02.04.2013 14:57 Ответить
киевлянин
полностью поддерживаю вадима
почему какието уродцы из западной украины решают за нас, киевлян
показать весь комментарий
02.04.2013 15:10 Ответить
sword
яка нахрін в жопу стабільність? зніміть рожеві окуляри!!! якщо вам подобається стабільно гнити в лайні, сидіть, лижіть жопу своєму Чивокуні і не вякайте.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:50 Ответить
Прохожий
свободу и человечность мы потеряли 20 лет назад
показать весь комментарий
02.04.2013 15:12 Ответить
777
Это падло имеет такое отношение к Киеву как и Обама.
показать весь комментарий
02.04.2013 14:59 Ответить
13
В Украине около одиннадцати миллионов пенсионеров живут в полной нищете и вымирают самыми быстрыми темпами в мире.
Это полный провал ПР и надо срочно принимать чрезвычайные меры по спасению народа Украины от демографического исчезновения и предотвращению гражданской войны, которую жаждет международная жидовская мафия.http://posledniyzakon.xtreemhost.com/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
02.04.2013 14:59 Ответить
Пенсии
начисляются из денег, которые зарабатывают сейчас. Если 22 года предприятия, школы, пионерлагеря пилили на металлолом, людям негде работать, соответственно нечем платить и пенсии. Плюс галицаи имеют свойство работать в гейропе и Москве, из этих денег пенсионный фонд тоже не наполняется. Китай в 1989 году раздавил оранжевую гадину танками, теперь покупает у Украины авианосцы по цене металлолома, а продает металлолом по цене автомобилей и тракторов. Политика она как сад, плоды решений приносит не сразу. Такшо спасибки скажите тем, кто 22 года розбудовував Украину.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:28 Ответить
А шо только пять тыщ
у Рады собралось? Где остальные "кыяны"? В трэмбиты дуют?
показать весь комментарий
02.04.2013 15:00 Ответить
киеву
поздравляем с веселухой!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:00 Ответить
люся
Как вы надоели тунеядцы хреновы лишь бы ничего не делать
показать весь комментарий
02.04.2013 15:01 Ответить
Тю
я б ему насцал на воротник
показать весь комментарий
02.04.2013 15:02 Ответить
дед
да пошол ты н-уй чыряк -уже один майдан был и чем кончился-ублюдков к власти выбрали...
показать весь комментарий
02.04.2013 15:02 Ответить
ответ вадиму
ты потому и вадим антрацит , что очень похож на идиота колесниченко от ПР , киевляне сами решат что делать , дай совет красному помидору от ПР
показать весь комментарий
02.04.2013 15:02 Ответить
Конечно сами - вопросов нет
Каждый гуцул , в душе ,немножко, "киевлянин".
показать весь комментарий
02.04.2013 15:05 Ответить
КЕН
. . . ПАНЫ дерутся - у ХОЛОПОВ чубы трещат.

"Новое поколение молодых украинцев", и не только молодых, ЗОМБИРОВАНО, как власть имущими, так и стремящимися к кормушке.

Они направляют протестные настроения с борьбы за свое будущее и будущее своих детей, на разборки по мелким не значительным мотивам: национальность, мова, памятники, флаги, названия улиц, и т.д., стравливая людей друг с другом. Показывая одновременно пряники: дешевый газ, вступление в ЕС и т.п. Лишь бы протесты не вылились во что-то более серьезное для них.

Их дети учатся за границей, многие на родину уже не вернутся. Там же и их капиталы и "хатынки". Им наплевать какие памятники стоят, под какими флагами и на каком языке балякает БЫДЛОМАССА, лишь бы не прогнали от кормушки, (прорваться к ней).
показать весь комментарий
02.04.2013 15:03 Ответить
прол
да кликните на межигорье и мы повалим и будем конфисковывать так унитаз на годовую зарплату тянет позовите мы толко ЗА
показать весь комментарий
02.04.2013 15:04 Ответить
Тебя сегодня звали -
поздравляем с "обосравшись".
показать весь комментарий
02.04.2013 15:07 Ответить
крайние меры
Всем кыянам в знак протеста- не платить, не умываться и насрать в парадняках!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:05 Ответить
Киевляне должны готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 7903
показать весь комментарий
02.04.2013 15:05 Ответить
ВОСТОК
ЛУЧШЕ БЫТЬ РАБОМ В КОПАНКЕ ЖРАТЬ ПАРАШУ СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ И ЖДАТЬ КОГДА ТЕБЯ ЗАВАЛИТ
показать весь комментарий
02.04.2013 15:06 Ответить
Не фарс
Давайте посмотрим какие катаклизмы произошли в последнее время. Киев замело больше других городов, хотя никаких естественных предпосылок для этого нет. Теперь в Киеве самое большое половодье на Украине,- под каким-то домом даже асфальт поехал. В Донецком крае взорвалась теплостанция. Во Львове прорвало канализацию. Согласитесь, данные природные происшествия очень соотвествует духу происходящего в соотвествующей местности. Бог все видит. Киев затапливает, городок на Донбассе городок покрыло пеплом, а по Львову течет говно.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:07 Ответить
добрый
Дайте мне этого шкиряка-мудака .До каких пор этот урод будет воду мутить. И какое отношение он имеет к Киеву и киевлянам? Суку на цугундер!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:07 Ответить
ПиаРасты
Да мы быдло из помойки за янека РыгоАНАЛ порвем маме
показать весь комментарий
02.04.2013 15:09 Ответить
Киевляне должны готовиться к массовым акциям гражданского неповиновения, - Шкиряк - Цензор.НЕТ 4866
показать весь комментарий
02.04.2013 15:09 Ответить
Шкиряк
так хочется на княжий трон, что остальные проблемы людей мне покуй
показать весь комментарий
02.04.2013 15:10 Ответить
Прохожий
Шкиряк бы лучше помалкивал......
В Украине обложался, слинял за границу--просит ПМЖ там, а с Украине еще пособие себе требует....
показать весь комментарий
02.04.2013 15:11 Ответить
гоша
до каких пор эти понаехавшие будут мутить воду в городе, на....й в Хацапетовку
показать весь комментарий
02.04.2013 15:11 Ответить
Ну что вы Киев, Киев Надо перенести столицу во Львов и всех делов
показать весь комментарий
02.04.2013 15:15 Ответить
НЕО
Це той Шкіряк, який хотів забудувати територію біля Софії Київської. Цю мармизу бачила на величезному бігборді. Тепер він дуже переймається за Київ... Вони спаплюжили-сплюндрували Львів, а тепер взялися за Київ. Нехай валить до себе (звідки там він), а Київ залишить у спокої. Нам своїх бовдурів вистачає.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:16 Ответить
Антрацитам
Так,навіщо в час вічної кризи порушувати стабільність?Пашіть,негри,голубим треба ще унітазів!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:18 Ответить
Не фарс
Состояние природы в Киеве близко к состоянию политки в Киеве. Ставший местом вражды Киев замело и затопило.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:20 Ответить
правдоруб
шкыряка за разжигание ненависти - утопить в гавне!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:31 Ответить
гена
я этого шкиряка знаю лично. слюни изо рта, внешне омерзителен. болтлив. ничего не хочет делать. видимо психически болен!!!
показать весь комментарий
02.04.2013 15:34 Ответить
Александр
Гена, я с этой мразью - шкиряком тоже лично пересекался, это провокатор еще тот.
показать весь комментарий
03.04.2013 09:24 Ответить
вот такие патриеты
Корреспондент "Обозревателя" стал свидетелем так называемой пересменки участников митинга возле Верховной Рады от организации "Муниципальная лига Киева", во время которой митингующие получали деньги.
Люди организованно покидали митинг и собирались в Мариинском парке. Там женщина с блокнотом вела учет, и тех, кто хотел отстоять вторую смену, отправляли назад на митинг. Остальные митингующие отправлялись в район туалетов, где по очереди, группками по четыре-пять человек, подходили и получали деньги.

Журналистов зовут снимать, как Катеринчук будет расплачиваться с участниками митинга

Стоящие в очереди люди перешептывались, пытаясь понять, сколько они отстояли и сколько получат. В конце концов, корреспондент "Обозревателя" был опознан как чужой - и выплата прекратилась. Те, кто выдавал деньги, покинули место выплаты. А пожилые люди начали стыдить корреспондента и обвинять что лиштл их заработка!
Несколько участников даже пытались убеждать, что они участвовали в митинге совершенно бесплатно. Однако на вопрос корреспондента, зачем они стояли тогда в очереди в Мариинском парке, ничего вразумительно ответить не смогли. Некоторые вели себе резко и агрессивно.

Митингующие уходят от Рады, несмотря на призывы депутатов

Между тем в Мариинский парк продолжали прибывать новые группы тех, кто отстоял положенное время на митинге.
показать весь комментарий
02.04.2013 15:43 Ответить
свидораст
Всё напоминает правда как фарс происходившее в России в 17г! Те же картавые на деньги из за бугра кричали власть народу и ТП! Ну а чем вся эта вакханалия закончилась? память отшибло. Революция это банальный передел собственности и народ как всегда всё потеряет.
показать весь комментарий
02.04.2013 16:28 Ответить
Александр
А шкиряк то сам по национальности мадяр и к Киеву отношения не имеет, сам он родился на закарпатье
показать весь комментарий
03.04.2013 09:15 Ответить
Александр
шкиряк вместе со своим хозяином андриевским, пере выборами в парламент платили жителям Соломенки по 200 грн. и покупали голоса.
показать весь комментарий
03.04.2013 09:18 Ответить
колобок
самое адекватное предложение за последние 22 года

давно пора

и не просто создавать народные советы, но и дать им полномочия от громады

не признавать, например, никаких документов, разрешений, лицензий и т.п. без визы ревкома

тем, кто игнорирует, устраивать обструкцию

а для подкрепления полномочий народных рад создавать охранные отряды из безработной молодёжи, лучше родом из села

и дело быстро пойдёт на лад