4404 посетителя онлайн
381 120

Большинство жителей Донецкой области не знают, что такое ВТО

Более половины жителей Донецкой области не знают, что такое Всемирная торговая организация (ВТО).

Таковы результаты исследования общественного мнения жителей Донецкой области, проведенного Национальным институтом стратегических исследований.

«Доля тех, кто затрудняется ответить, что такое ВТО, составила 52%. Доля дончан, которые знают, что ВТО – это экономическая организация, составляют 30%. Еще 14% опрошенных полагают, что это международное интеграционное отделение. При этом 4% относят ВТО к международной военной организации», - отмечается в материалах исследования Донецкого филиала НИСИ, распространенных на круглом столе «ВТО-Украина: опыт адаптации трансформационных экономик (региональный аспект)».

В то же время 44% опрошенных негативно оценивают последствия вступления в ВТО лично для себя, 7% оценивают эффект от ВТО как положительный, 17% не ждут изменений и 32% затруднились оценить последствия от вступления в торговый клуб.

Исследование общественного мнения жителей Донецкой области было проведено 25 по 29 февраля 2008 года методом телефонного интервью. Опрошено было 400 человек.

Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Сколько раз прошу ссылочку на источник про проволоку, все никак не дождусь. Прав был Геббельс: чем нелепее ложь, тем чаще ее нужно повторять, чтобы в нее поверили. До сих пор верять про закатывание в асфальт Одессы и колючую проволоку, только сами лично этого не слышали.
показать весь комментарий
13.03.2008 15:39 Ответить
HUNTER
Согласен, но, по-моему по поводу 7-го километра в Одессе закатать в асфальт она таки говорила. Но не буду утверждать
показать весь комментарий
13.03.2008 15:47 Ответить
kapitan
Да не говорила Юля про проволоку. Она сама просила привести ссылку на документ или интервью об этом - никто не смог
показать весь комментарий
13.03.2008 15:48 Ответить
Покер
Голубці шумок лошкам пустили, а самі воду кінці кинули, ну а лохам більше не треба ( інтеоесно, як настрашився Донбас колючго дроту, коли там 1/3 населення за тим дротом не раз бувала, для них це як друга хата, ну а для близбких їхніх, так це вони в санаторії-профілакторії затримались)!!!
показать весь комментарий
14.03.2008 09:30 Ответить
Покер
Голубці шумок лошкам пустили, а самі воду кінці кинули, ну а лохам більше не треба ( інтеоесно, як настрашився Донбас колючго дроту, коли там 1/3 населення за тим дротом не раз бувала, для них це як друга хата, ну а для близбких їхніх, так це вони в санаторії-профілакторії затримались)!!!
показать весь комментарий
14.03.2008 09:30 Ответить
kapitan
Да не говорила такого Юля, это утка
показать весь комментарий
13.03.2008 15:33 Ответить
Джокер
На Майдане говорила. 100%

Я В ЭТОТ МОМЕНТ там не присутствовал, но несколько друзей слышали своими ушами. Не сговариваясь, поведали об этом. Да и затем люди присутствовавшие там, не отрицали...

Правда никто на видео- и аудио конечно, не записал.
Постараетесь - отыщете того, кто записал.

P.S. А ещё она там же орала, что нужно штурмовать Главпоштамт. А там жена моя работает...

Да чего она только не говорила...
показать весь комментарий
13.03.2008 15:52 Ответить
Без Имени
Джокер,да не был ти на Майдане и друзей у тебя нету,да и с головой ты не дружиш.Ходи лутше к Вадику,там такой же навоз собирается.
показать весь комментарий
13.03.2008 16:13 Ответить
Джокер
БИ

... да, да, и жены у меня нет, и родителей нет, и вообще я - это не я, и живу не на планете Земля

Ты по существу-то ответить можешь?
Я абсолютно точно знаю, что такая гадость стервой говорилась - и это не единственное.

А вы - поклоннички, ей-богу напоминаете фанов "Ласкового мая" образца 1987г. Любой умный и видящий, слышащий заходит - и вы говном обтекаете со своим интеллектом

Я собственно, и не собираюсь на час дискуссию устраивать.
Но был вопрос (сомнение, вернее) - вот вам ответ.
показать весь комментарий
13.03.2008 16:24 Ответить
Покер
13-03-2008, 16:24
Весь майдан писався на відео,притрму різними сторонами, так як що би голубізна хотіла доказаьт, то це би вже давно зробила, а так їй нічого доказувати!!!
показать весь комментарий
14.03.2008 09:34 Ответить
Без Имени
Зачем России ВТО ? Чтобы у неё на "шару" выкачали газ, нефть и остальные богатства ? Это только хохлы могут быть такими дураками, чтобы отдать свою страну на разграбление международным корпорациям.
показать весь комментарий
13.03.2008 21:51 Ответить
Покер
13-03-2008, 21:51 АгА ..хохли дураки, і більше 160 країн світу також, а от РАШКА і ще пару недорозвинутих Афро-Азіатських колоній праві, ОТ МИСЛЕННЯ І КАЦАПЕРЛІВ, от де справжній маразм!!!
показать весь комментарий
14.03.2008 09:42 Ответить
харьков 187
ВТО это лозунг Януковича: "всех трубой отлуплю".
показать весь комментарий
13.03.2008 17:16 Ответить
BBC
Это просто донецкие еще не все буквы знают, а учить некому т..к единственный "проффесор" Витя-зек сейчас в Киеве за "расейские" рубли в Раде шарики надувает и учит новое слово -НАТО НЕТ!!!
показать весь комментарий
13.03.2008 19:47 Ответить
Без Имени
У Донбаси знають що такэ СОТ,а нэ москальськэ ВТО.
показать весь комментарий
13.03.2008 22:22 Ответить
східняк
А у Львові знають, що таке (пісю в попку хо?).
показать весь комментарий
13.03.2008 23:35 Ответить
КуКу
"""піся в попі,якраз популярна за колючим дротом
показать весь комментарий
14.03.2008 09:39 Ответить
RaHan
ВТ - это понятно: ВикТарффедарыч, а вот это 0 не понятно к чему
показать весь комментарий
14.03.2008 01:36 Ответить
tol
О... тому що...

ВикТарффедарыч ???
ООООООООООО !!!!
показать весь комментарий
14.03.2008 01:40 Ответить
Игорь Д
Да шо там Донецкая обл. Половина расеян не знает, судя по этому форуму.
показать весь комментарий
14.03.2008 09:51 Ответить
Страница 2 из 2