11575 посетителей онлайн
1 039 40

У Януковича заявили о "сближении позиций" с МВФ

Первый заместитель главы АП Ирина Акимова рассчитывает на сближение позиций Украины и МВФ в переговорах по программе сотрудничества stand by.

Об этом она сказала на пресс-конференции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".

"Главная задача сейчас - сблизить наши позиции, которые были выработаны во время прошлой технической миссии МВФ. У нас есть потенциал для сближения этих позиций, и это наше общее мнение", - сказала она, комментируя пребывание миссии МВФ в Украине.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров не собирается выполнять требование МВФ: "У нас прочная финансово-экономическая ситуация"

В то же время Акимова добавила, что есть позиции, которые требуют дополнительного согласования. По ее словам, в частности, идет речь о нефискальной и монетарной политике. Акимова считает что текущая неделя даст возможность Украине существенно продвинуться в переговорах с МВФ.

Читайте также: МВФ назначил нового представителя в Украине


.

Топ комментарии
+4
У Януковича заявили о "сближении позиций" с МВФ - Цензор.НЕТ 7474
показать весь комментарий
02.04.2013 20:45 Ответить
+2
Какая удивительная способность у рыгоаланей - выдавать желаемое за действительное.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:47 Ответить
+2
Уже все,кредиты Украина может брать где угодно и сколько угодно,точка возврата пройдена,отдавать один хрен нечем,даже если отдать всю промышленность,что осталась в Украине,и в придачу герб,флаг и гимн,всеравно не хватит.Осталась одна территория,но есть одна проблема,людишки на ней еще копошаться,и многовато.Вынужденно-естественного вымирания долго ждать,и поэтому гейропа создает все условия,что-б ускорить этот процесс.
В Договоре об ассоциации есть такой пункт:ввести запрет на продажу на рынках,мяса,сала,масла,молока,солений,и тд и тп. Рекомендовать:возделывание и сосуществование генно-модифицированных зерновых культур,наряду с обычными.Это-биологическая война,направленная на уничтожение будущего народа.
показать весь комментарий
02.04.2013 21:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЖЭКа
никто кредитов не даст.Это очевидно..иначе МВФ станут пособниками бандитов
показать весь комментарий
02.04.2013 20:45 Ответить
М1
То есть на рака уже согласны.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:45 Ответить
У Януковича заявили о "сближении позиций" с МВФ - Цензор.НЕТ 7474
показать весь комментарий
02.04.2013 20:45 Ответить
Какая удивительная способность у рыгоаланей - выдавать желаемое за действительное.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:47 Ответить
а что ето значит: " рассчитывает на сближение позиций" и "У нас есть потенциал для сближения этих позиций"... вообще ето о чем????? - из пустого в порожнее и обратно....
показать весь комментарий
02.04.2013 21:28 Ответить
7
Очередная туфта. Как только повысят цену газа для населения - то начнется гражданская война.
Янукович не самоубийца и на такую глупость он не пойдет.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:48 Ответить
СВТ
Повысят , но дифференцированно . В итоге почти все будут понимать что есть кто то кому еще хуже . И то что Януковичу при этом лучше всех сразу станет не так обидно . Как результат и Янеку бабло в карман и никакой гражданской войны .
показать весь комментарий
02.04.2013 20:56 Ответить
сближение позиций-это рукопашная.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:50 Ответить
Здесь тема о сексе
.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:51 Ответить
во-во, опять секс
показать весь комментарий
02.04.2013 20:57 Ответить
Нас _ _ _ _
А мы крепчаем!
показать весь комментарий
02.04.2013 21:09 Ответить
... и того не замечаем,

что покуда нас е...ут, годы лучшие идут Иртеньев.
показать весь комментарий
02.04.2013 21:12 Ответить
интересно
А в какой позиции Сундукович "сближается" с МВФ? Прошу подробностей с фото.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:51 Ответить
33
где деньги Зин? своих соотечественников ограбил,давай загранмужикам лапти впаривай.
показать весь комментарий
02.04.2013 20:54 Ответить
Оникій
Чим більше давить на них тим більше вони будуть
поступливіші
показать весь комментарий
02.04.2013 21:00 Ответить
хто на кого
-
показать весь комментарий
02.04.2013 21:02 Ответить
Оникий. это ты о чем, о давлении Мвф ?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:03 Ответить
Уже все,кредиты Украина может брать где угодно и сколько угодно,точка возврата пройдена,отдавать один хрен нечем,даже если отдать всю промышленность,что осталась в Украине,и в придачу герб,флаг и гимн,всеравно не хватит.Осталась одна территория,но есть одна проблема,людишки на ней еще копошаться,и многовато.Вынужденно-естественного вымирания долго ждать,и поэтому гейропа создает все условия,что-б ускорить этот процесс.
В Договоре об ассоциации есть такой пункт:ввести запрет на продажу на рынках,мяса,сала,масла,молока,солений,и тд и тп. Рекомендовать:возделывание и сосуществование генно-модифицированных зерновых культур,наряду с обычными.Это-биологическая война,направленная на уничтожение будущего народа.
показать весь комментарий
02.04.2013 21:06 Ответить
Оникій
С О В Е Т І К У С - стань - У К Р А Ї Н Ц Е М
показать весь комментарий
02.04.2013 21:07 Ответить
Очередная показуха для сми, но напрасно чушь печатаете НАРОД НЕ ВЕРИТ яНЫКУ
показать весь комментарий
02.04.2013 21:07 Ответить
Народ
Шо уговорили мвф на откат ?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:07 Ответить
фварт
смешно
показать весь комментарий
02.04.2013 21:10 Ответить
Оникій
ЩО ТИ ЩЕ НЕ ЗРОБИВ ДЛЯ УКРАЇНИ ДЛЯ РІДНОЇ НЕНЬКИ ? ?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:11 Ответить
Оникию
А шо ты зробыв?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:16 Ответить
-
Оникій,ти трішечки випив?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:13 Ответить
Оникій
ЛАВРИНОВИЧ фуганком теше дошку
АЗАРОВ - теши теши Прийде батько ЮЩЕНКО - сокирою підправить
показать весь комментарий
02.04.2013 21:17 Ответить
Оникій
ЧЕРЕЗ ТРИ РОКИ Україна стане Швейцарією на Сході Європи
БЕЗ О К У П А Н Т І В
показать весь комментарий
02.04.2013 21:20 Ответить
-
Ваші б слова та до Бога
показать весь комментарий
02.04.2013 21:25 Ответить
ВАСЯ
Будь осторожен с желаниями - они могут сбыться...читай ТОРУ...
показать весь комментарий
02.04.2013 21:27 Ответить
ВАСЯ
У нее есть потенциал для сближения ", - сказала она, а у МВФ - нет...

Елки-палки, техническая миссия это чем они там меряются?
показать весь комментарий
02.04.2013 21:23 Ответить
33
кен,напиши про производство антомабилей .твоя любимая тема.
показать весь комментарий
02.04.2013 21:38 Ответить
33
кен,про каких чурок.те которые в мацкавии имею пардон возле кремля мусоров отстреливают
показать весь комментарий
02.04.2013 21:57 Ответить
Интересно - нищие на паперти знают о том, что их "сотрудничество с прохожими" очень напоминает принцип "сотрудничества" Украины что с МВФ, что с отдельными странами???
показать весь комментарий
02.04.2013 22:02 Ответить
ПРОЗАИК И ПРОФФФЕСОР.
У Януковича заявили о "сближении позиций" с МВФ - Цензор.НЕТ 6275
показать весь комментарий
02.04.2013 22:35 Ответить
Владимир
Ну вот что это такое? сколько можно уже брать кредиты у
этого МВФ? Правильно говорит Симоленин, что оранжевые привели МВФ в Украну
загнав страну в долги, а регионалы теперь усугубляют этот вопрос и вешают на
шею простых украинце огромный и не посильный долг. нужно допустить комуняк к
власти! пусть заберут деньги у олигархов и вернут нормальные условия жизни.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:23 Ответить
с какого дуба ты упал
Вроде и по клаве стучать можешь,а знания из пальца высасываешь.Кредиты брали еще задолго до оранжевых,а Юле их наоборот не дали взять, ждали выборов.
Прогугли, маратель монитора.
показать весь комментарий
03.04.2013 00:34 Ответить