4928 посетителей онлайн
547 55

Сегодня Янукович возглавит подготовку к годовщине освобождения Украины от фашистов

В среду, 3 апреля, в 14.30 с участием Президента Украины начнется заседание Оргкомитета по подготовке и празднованию 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков и 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, заседание состоится в Администрации Президента (ул. Банковая, 11).

В состав Организационного комитета, сопредседателями которого является премьер-министр Украины Николай Азаров и глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин, вошли руководители центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, руководители ряда всеукраинских общественных организаций ветеранов, народные депутаты.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: День Победы в Беларуси: Мы клеймим позором отщепенцев и прислужников Запада. + ВИДЕО.

К участию в заседании приглашены также представители ветеранской общественности. Решение Президента о личном участии в этом представительском мероприятии вызвано, в частности, обещанием совместно посоветоваться относительно достойного празднования юбилея Победы, данным главой государства во время телевизионного проекта «Диалог со страной» ветеранам войны, которые находятся на лечении в Ривненском госпитале.

Аккредитация представителей СМИ проводится до 11.00 3 апреля по телефонам: 255-63-18, 255-64-50, 255-71-77.

Топ комментарии
+4
Не , лучше как их предки.

Сегодня Янукович возглавит подготовку к годовщине освобождения Украины от фашистов - Цензор.НЕТ 9719
показать весь комментарий
03.04.2013 07:34 Ответить
+3
красные флаги,ленточки и любое упоминание о ВОВ для Свободы и Тягнибока -это как чеснок,святая вода и серебряный крест для вампиров... Начнут корчится, шипеть и разлагаться прямо на глазах..
показать весь комментарий
03.04.2013 07:34 Ответить
+2
также привлечь к празднованию этой знаменательной даты всех членов партии свобода во главе с вождем тягнибоком и остальными депутатами от нее. выделить им красные флаги которые они должны лично нести на демонстрациях.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.04.2013 07:34 Ответить
саланг
Сам Дьявол не смог бы сделать больше, чем Регионы... для реванша фашизма
показать весь комментарий
03.04.2013 07:39 Ответить
уксус
всем -- красные туфли
показать весь комментарий
03.04.2013 07:44 Ответить
народ
Петю Сатаненко впереди колоны! Вели твари к КОММУНИЗМУ теперь к ПОКРАЩЕНЮ!
показать весь комментарий
03.04.2013 08:56 Ответить
necaj
SCEZNIT FASHYSTY REHIONALNI I NAROD VAS PROSTYT ...MOZE
показать весь комментарий
03.04.2013 07:26 Ответить
имярек
От самого себя????!!!
показать весь комментарий
03.04.2013 07:30 Ответить
украинский фашизм
"Сегодня Янукович возглавит подготовку к годовщине освобождения Украины от фашистов"

он не ошибается?бандерофашисты у вас по по улицам шествия устраивают,венгерских детей избивают-
16 марта в Ужгороде случился вопиющий для цивилизованной страны прецедент - неизвестные совершили нападение на группу венгерских туристов, покрывая их отборной бранью, выкрикивая оскорбительные лозунги и срывая с одежды гостей отличительные знаки - кокарды - символ национального праздника. Чудовищность инциденту придает тот факт, что среди потерпевших оказались совсем маленькие дети.

Венгерские и региональные закарпатские СМИ в унисон опубликовали информацию, полную уверенности в том, что венгерских туристов избили представители ВО «Свобода». Закарпатское отделение Всеукраинского объединения "Свобода" поспешило отмежеваться от инцидента, заявив, что распространенная в СМИ информация якобы является провокацией и далека от действительности.

так что бадеровская фашистская мразь никуда не делась.если раньше она уничтожала польских детей,то сейчас взялась за венгерских.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:30 Ответить
Колесниченко
Пацан. Я в ВР ногами в голову бью лежащего человека.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:53 Ответить
спрашивается
а какого хера этот человек ползал на карачках возле трибуны ВР? Его что, в ВР выбрали что бы он на карачках ползал?
показать весь комментарий
03.04.2013 11:41 Ответить
бандюк зоновский главнокомандующий,

вместе с наперсточниками и вылупками - стоматологами кутить будут,

пабеду , так сказать праздновать. . .

фу мерзость. . . .
показать весь комментарий
03.04.2013 07:31 Ответить
Гость
Никак напраздноваться не можем. Антихващiсти однако.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:33 Ответить
100
Празднование 100 лет
столетней войне !
http://virtualeuropa.narod.ru/gb/history7.htm

Соперничество двух династий в Англии вылилось в гражданскую войну, начавшуюся в 1455 году. С последних месяцев
Столетней войны
две ветви рода Плантагенетов - Йорки и Ланкастеры -
боролись за трон Англии.
Война двух роз (в гербе Йорков была белая роза, а у Ланкастеров алая)
положила конец правлению Плантагенетов.

Не праздновать надо,
а почтить память 28 000 000 миллионов людей погибших в
МИРОВОЙ БОЙНЕ !
показать весь комментарий
03.04.2013 07:34 Ответить
necaj
I HADIKA Z VETERANAMY .RJAZENYMY . NE ZABUDTE NAHORODYTY
показать весь комментарий
03.04.2013 07:35 Ответить
начало войні
http://www.youtube.com/watch?v=UgFx0dv3ocI&feature=related

Співпраця НКВД з Гестапо 2/2
показать весь комментарий
03.04.2013 07:37 Ответить
222
возглавитель - боже какой маразм
показать весь комментарий
03.04.2013 07:37 Ответить
Yoyo
Что, будет раздача Юбилейных Золотых Унитазиков?
.
Одно только участие Хама и его Шестерок-дебилов . . . . блевать хочется.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:39 Ответить
для бандеровцев это день траура
показать весь комментарий
03.04.2013 07:39 Ответить
МММ
Как тебе подходит титут УСПЕШНЫЙ МЕРЗАВЕЦ!
показать весь комментарий
03.04.2013 08:12 Ответить
Гость
АнтиФФашизм, однако.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:39 Ответить
Олег
В майбутньому будуть святкувати день визволення України від бандито-донбаських загарбників
показать весь комментарий
03.04.2013 07:41 Ответить
Рашисты фашисты
Лучше возглавить подготовку от освобождения Украины от рашистов-фашистов и рыгоАНАЛОВСКОЙ саранчи.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:43 Ответить
Зіна
народ чекає іншого свята, того що Олег спрогнозував!!
показать весь комментарий
03.04.2013 07:43 Ответить
Гость
Хващiзьмь no passaran!
показать весь комментарий
03.04.2013 07:51 Ответить
Бывший
Необходимо коммунистам-фашистам памятник поставить на Днепре, в котором они утопили 400 тысяч "черносвитников" - мобилизированных селян, которых на расстрел безоружных послали на "штурм" Киева.
показать весь комментарий
03.04.2013 07:58 Ответить
восток_
новые национальные герои прорисовались....?
показать весь комментарий
03.04.2013 08:14 Ответить
ЖЭКа
Пацан сказал-пацан сделал... цинизм рыгов зашкаливает
показать весь комментарий
03.04.2013 08:01 Ответить
флаг Победы
https://storage1.censor.net.ua/images/e/a/5/6/ea569f2c6782442ef42aa994f93a
78a1/467x700.jpg

Cледует напомнить, что "традиция" размещать символику правящей партии на исправительных и карательных учреждениях
родилась в Третьем рейхе.
Так, флаги с символом НСДАП - свастикой -
обязательно вывешивались над всеми концлагерями,
как на территории Германии,
так и в оккупированных странах.

http://censor.net.ua/photo_news/237762/po_stopam
показать весь комментарий
03.04.2013 08:11 Ответить
Гость
А почему название Национал - социалистическая немецкая рабочая партия приводится в в немецкой аббревиатуре - НСДАП, а не как НСНРП?
показать весь комментарий
03.04.2013 08:14 Ответить
Гость
Хващiзьмь не прокатит!
показать весь комментарий
03.04.2013 08:17 Ответить
еще
рано говорить о освобождении.не существует силы котороя бы противостояла совкобыдлу и нацикам.коммуняки-миллионеры или ******** на усю головку ветрянка,ну это просто смешно.а то что сидельцы-каторжане организовуют свято освобождения не забывая при этом угнетать и обдирать тот самый освобожденный народ,это просто зачьйот.
показать весь комментарий
03.04.2013 08:29 Ответить
уксус
Эта несчасная Украина спошь состоит из главарей -- бывших - настоящих - будущих . Дерьжава .
показать весь комментарий
03.04.2013 08:41 Ответить
Пепец всем Антошкам
Евреи на радостях ужрутся!
показать весь комментарий
03.04.2013 08:41 Ответить
44
Пусть лучше раскажет как его папа воевал!
показать весь комментарий
03.04.2013 08:59 Ответить
ЛУЧШЕ БЫ ОН ВОЗГЛАВИЛ
ОСВОБОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ ОТ КОММУНОФАШИСТОВ!РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЭТО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ.ТАК ЖЕ КАК И МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД НАД МИРОВЫМ КОММУНОФАШИЗМОМ И ЕГО ВСЯКОГО РОДА ПРИХВОСТНЯМИ.ТИПА ОПГ-ПР!
показать весь комментарий
03.04.2013 09:40 Ответить
ДаПашлиВы
Лучше бы немцы победили в той войне.
показать весь комментарий
03.04.2013 09:42 Ответить
Революция
это,конечно,беда для любой страны и нарда.Боль,страдание,разрушение и смерть.Но ОПГ-ПР просто не оставляет народ Украины другого выбора!
показать весь комментарий
03.04.2013 09:55 Ответить
ааа
тык до 24 августа ещё полгода
показать весь комментарий
03.04.2013 09:56 Ответить
ПР идёт след-в-след за ПЖиВовцами российскими, там тоже своих достижений нет, так они Победобесие с фофудьёй пропихивают. Очень надеюсь, что Украина всё-таки не Россия.
показать весь комментарий
03.04.2013 10:00 Ответить
ишо
Фашисты из Киева обратно в даунбасс свалят??
показать весь комментарий
03.04.2013 10:40 Ответить
нет
Они свалят в схроны к себе на родину в Галицию, поражение гитлеровской Германии оплакивать.
показать весь комментарий
03.04.2013 11:52 Ответить
интересно
а пархатые клоуны из "русского" блока будут участвовать?
показать весь комментарий
03.04.2013 10:42 Ответить
Walerf
Вроде бы 28 октября 1944 года день освобождения Украины,а сегодня 3 апреля 2013 год.Не пойму,что происходит.Ветеранам ещё дожить надо,тут уже празднуют.Памятуя прошлое празднование 9 мая,где власти показали полное неуважение и наплевательство на ветеранов,возникает вопрос-мораль у власти есть или все подчиняется пиару и деньгам?
Кажется,что это происходит в кошмарном сне.
показать весь комментарий
03.04.2013 10:59 Ответить
русский харьков- Walerf
только Украины?. я тебе скажу, $$, если бы освободили только Украину, и не добили бы фашиков, то они бы восстановили силы и через пол-года бы ее заняли опять. Так что девятое Мая наш праздник, а не 28 октября. Для меня, гражд. Украины, уважающего соврмененную Великую РОссию и неуважающего личностей, вроде тебя, и фашиков из Сволоты, которые выставили нашу республику на посмешище и ужас от возраждения фашизма
показать весь комментарий
03.04.2013 11:26 Ответить
ССГАЛИЦАЙСКИЕ УРОДЫ
День Победы 9 мая для диток и онукив фашистьських байстрюкив може и не праздник, но для нас чьи деды разбили гитлеровский фашизм и их прихвостней галычан это праздник.
показать весь комментарий
03.04.2013 11:56 Ответить
Партизан
Да празднуй себе хоть залейся водярой. Какие вопросы ? Только не кричи, а то немцы услышат.
показать весь комментарий
03.04.2013 12:08 Ответить
byvtf
Имеет ли нынешняя власть, не служившая в армии, не уважающая свой народ, впринцыпе, возглавлять мероприятия, связанные с боевыми заслугами и достижениями??? Вероятно, нет. Братья россияне, которых они якобы боготворят, в лице кадровых военных России, уже в прямом эфире, на весь мир, ( подведение итогов черноморских учений) демонстрируют своё презрение и неуважение к действующей власти и ко всем вооружённым силам Украины. Кадровый военный ни когда не станет имет дело с ворами и бандитами. И в ближайшее время сапог российского воина освободителя ступит на земли Украины, дабы освободить многострадальный народ Украины от бандитской клики. И может так случится, что народ Украины это поддержит и примет активное участие. И будет новый праздник освобождения Украины.
показать весь комментарий
03.04.2013 12:22 Ответить