9406 посетителей онлайн

Власенко уже может выезжать из Украины, - исполнительная служба

Бывший депутат Сергей Власенко погасил все долги перед бывшей женой и теперь может выезжать за границу.

Об этом сообщили в отделе Государственной исполнительной службы Печерского районного управления юстиции Киева, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Закон и Бизнес. По информации службы, соответствующие документы уже направлены в Государственную пограничную службу для принятия решения об исключении Власенко из соответствующих баз. На данный момент осталось одно незавершенное исполнительное производство относительно Власенко, которое касается выплаты алиментов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европейский суд принял к рассмотрению жалобу Власенко

Однако оно остается открытым до достижения его ребенком совершеннолетия. Таким образом, ограничения на его выезд за границу (по состоянию на сегодня) отсутствуют. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Власенко потребовал перенести суд по делу об убийстве Щербаня: Тимошенко не привезли в суд.

Смотрите: "Что же Вы по Власенко так спешили, а по министру Лебедеву уже месяц тянете?" - Яценюк - Рыбаку. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
жужо успешный зажигай
показать весь комментарий
03.04.2013 10:15 Ответить
жужоному
а ты без **здюлин успешного как без канхфетки
показать весь комментарий
03.04.2013 11:39 Ответить
Ghj
Все это вранье, небыло у ВЛАСЕНКО ДОЛГОВ ПО ВЫПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ. Нашим судам верить нельзя. Одни лгуны и холуи ХАМА.
показать весь комментарий
03.04.2013 10:20 Ответить
вс
враньё шрека,что его вот,вот посадят в тюрьму,что за ним слежка ,а НАХ....он кому всрався,это же надо какую себе цену набивал!
показать весь комментарий
03.04.2013 10:36 Ответить
так он и не обязан всякому быдляке угождать, набивая или сбрасывая себе цену, его деньги были у исполнительной службы еще в прошлом году, но намеренно лежали без движения, чтобы держать его в базе невыездных. есть ли что хрюкнуть по этому поводу?
показать весь комментарий
03.04.2013 11:18 Ответить
necaj
SHLJUSHKA POLUCYLA NOVYJ OBJEKT I DALA DOBRO NA TAMOZNJU
показать весь комментарий
03.04.2013 10:26 Ответить
таво
оно бы канешна.....тока юлька не пустит.....такая отмазка промала....
показать весь комментарий
03.04.2013 10:27 Ответить
я
не загроницу придурку надо а задрыпоный совхоз навоз удирать сволота
показать весь комментарий
03.04.2013 10:27 Ответить
навоз удирать
показать весь комментарий
03.04.2013 11:21 Ответить
АХ АХ
СЕРГЕЙ пылал как пламенный костер,

В движенье обращая все живое,

Бежал по жизни, голову сломя,

Не тормозя, не ведая покоя,

Он впрямь был словно соткан из огня!

В кругу друзей-мальчишек - самый смелый!

В любой проделке - самый заводной,

До черноты под солнцем загорелый,

В морозы - с непокрытой головой,

Дождем и ветром крепко закаленный,


Сережка милый сорванец,

Мне мама с детства толковала

Что ты отчаянный юнец.

Я позже в книгах прочитала.

Читала жадно, до утра...

Слезами, пропитав страницы.

Про биржу черную труда,

Про красный флаг перед зарницей.

Листовки, взрывы, автомат...

И через фронт, к своим, скорее,

Чтобы успеть спасти ребят,

Ведь не было тебя смелее.

Не мог иначе поступить,

Друзья в беде, кричало сердце

И ты был вынужден спешить,


а мог бы просто отсидеться...(МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ)
показать весь комментарий
03.04.2013 10:28 Ответить
Александра
Посмотришь на судовые решения последних лет и приходишь к выводу... Судовой системы у нас нет!!! Наши судьи стали исполнителями чужой воли, а не ЗАКОНА. Конечно, один судья ничего не сделает против этого, а вот, если бы все поднялись... Может тогда и легче было бы скинуть бандитов с власти.
показать весь комментарий
03.04.2013 10:31 Ответить
сашко
Не будь попкой!Суда у нас никогда не было,даже при СССР,а при самостийной темболее!Вот почему жопазиция за 5лет власти ничего не поменяла,чтобы сейчас писеть?И чтобы сейчас все поднялись.......уже поднимались и жили тогда куда лучше,чем после ржавой!
показать весь комментарий
03.04.2013 10:41 Ответить
за 5лет власти... кОждая ***** свои расчеты тулит...
показать весь комментарий
03.04.2013 11:23 Ответить
Гость
Теперь он сможет сожительствовать с Мирославой Гонгадзе.Потому что ее бросил экс-майор Мельниченко и подженился на Розинской-с которой ломает диваны при сексе. И зачем такие новости аморального изменниква Родины Мельниченка показывать по телевидению?
показать весь комментарий
03.04.2013 10:33 Ответить
Гостю
Для таких козлов как ты. Ты зачем Мирославу Гонгадзе сюда приплел ? Придурок.
показать весь комментарий
03.04.2013 11:38 Ответить
Остап
Слава Богу! Прямо камень с души у нас упал! Едва дождались!
показать весь комментарий
03.04.2013 12:37 Ответить
Европа
А как мы то рады! А то вся работа Европарламента И ПАСЕ остановилась без Сережи.
показать весь комментарий
03.04.2013 20:23 Ответить