4139 посетителей онлайн

Мы рассчитываем на сатисфакцию в Евросуде, - жена Луценко

Супруга экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, его защитник Ирина Луценко не рассчитывает на освобождение ее мужа из-под стражи по решению Высшего специализированного суда.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украину.

"Никто не рассчитывает. Мы формально вынуждены были завершить все национальные возможности, чтобы защищаться в Европейском суде по правам человека", - сказала И.Луценко журналистам в среду, отвечая на вопрос о том, ожидает ли семья Ю.Луценко и его защита сенсационного решения коллегии судей Высшего спецсуда.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Европейский суд принял к рассмотрению жалобу Власенко

При этом она добавила: "Мы ожидаем только решения ЕСПЧ (Европейского суда по правам человека - ред.)".

Она напомнила, что Ю.Луценко осталось отбыть срок 1 год и 9 месяцев, и подчеркнула, что семья экс-министра хочет получить также и юридическую сатисфакцию, сатисфакцию в ЕСПЧ.

Топ комментарии
+3
ПОРА ДЕЛАТЬ РАГУ ИЗ ОВОЩЕЙ !!!
Главное достоинство овощного рагу заключается в том, что его можно приготовить очень быстро и практически из любых овощей, которые окажутся рядом...
показать весь комментарий
03.04.2013 16:04 Ответить
+3
ДАЕШЬ РЫГАМ РЫГАЧЬЮ СМЕРТЬ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:05 Ответить
+1
Вобщем быдло, слушайте меня.
Регионалам можно по статусу топить людей с привязанной у спине батареей.
Можно в пьяном виде сбивать быдло, которое мешает траектории движения машины регионала.
Быдлу при виде регионала нужно стать раком и говорить "ку" не поднимая глаз.
И ни в коем случае не пачкать региональную одежду снегом, за это быдлу светит срок!!!

Теперь всем спасибо за внимание, все свободны, по рабочим местам, налоги хану платить надо!!!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
111
Вобщем быдло, слушайте меня.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:03 Ответить
111му
Освободился? С облегчением.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:20 Ответить
dantes
ты скорей 000-000-000!к ногам привязывают-это называется,-пост принял-..почитай мемуары праффэсара,как он быкоподобный поводырь,вместе с бывшим напёрсточником с набережной ялты ахметовым-макеевских утюгами шкварчали,и в териконах трупы хоронили...
показать весь комментарий
03.04.2013 16:32 Ответить
дантесу
А ты что,свечку держал.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:37 Ответить
dantes
мы свечи выливаем!прибыль по доходу ok!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:48 Ответить
РЫГАМ СМЕРТЬ
ПОРА ДЕЛАТЬ РАГУ ИЗ ОВОЩЕЙ !!!
Главное достоинство овощного рагу заключается в том, что его можно приготовить очень быстро и практически из любых овощей, которые окажутся рядом...
показать весь комментарий
03.04.2013 16:04 Ответить
Александр
ДАЕШЬ РЫГАМ РЫГАЧЬЮ СМЕРТЬ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:05 Ответить
Да санча
Каждая пипетка,мечтает стать клизьмой.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:39 Ответить
бродяга
Читаю сегодня сообщения в прессе и делаю только один вывод.

Голосовать надо ТОЛЬКО за СВОБОДУ!

Хоть кто-то же,должен перевешать всю эту банду бешенных псов.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:18 Ответить
бродягам
Плохо,когда посредственные люди,если их можно так назвать:урологи,боксёры и яйценутый,становятся непосредственными начальниками.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:23 Ответить
копанка
а как насчёт проффффэсианального гопника,специализирующегося по пыжиковых голвных уборах,главнокомандующего уркармии к томуже-и какое у него воинское звание?фельдмаршал или повыше!а как насчет пахла,который почемуто азиров-он ведь геолог-макшейдер..а колёсников комбикормом торговал на рынке в макеевке и т.д
показать весь комментарий
03.04.2013 16:45 Ответить
стас
Кто бы сомневался продажные суды отрабатывают прикормленые места.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:22 Ответить
гuF
жалко ЮРУ - освободили бы его а на его место ЮЩЕНКО-ИУДУ сколько из-за него горя у людей А он живет за спиной писателя Януковича и сам скоро от безделия писать начнет-гонорары неплохие получит от своего наставника и учителя Держись Юра ! Все будет хорошо!
показать весь комментарий
03.04.2013 16:23 Ответить
руфу
Он живёт,за спиной жопазиции!Если бы хотели его утопить,уже утопили,а так рука,руку моет!Деньги друзи воровали и делили вместе!Где деньги делись,на детскую больницу,что народ собрал?Почему "честная" жопозиция не поднимает этот вопрос ,а это не малые деньги?Куда дели деньги,что выдавала Европа,на Евро-12 и ничего не построили,где деньги?
показать весь комментарий
03.04.2013 16:28 Ответить
Люди
И что эта депут Луценчиха сделала для народа? Используя мандат она вытаскивает из тюрьмы мужа -вора, который украл у Президента Ющенка 157 пистолетов Форт-12 и раздал их грузинской милиции и лично Саакашвили без Указа Президента как взятку, нарушая при этом Закон Украины о государственных наградах Украины. На рынках говорят, что Саакашвили рекомендовал Луценка Министром МВД для работы с грузинскими ворами в законе, которые дурили народ Украины.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:24 Ответить
почтальон печкин
И откуда у честного экс министра миллионы ,7-гектаров землм,в Ривн.обл.,одна хатынка около 200 кв.м., и в Киеве не меньше 200 кв.м., и подсобное помещение более в 300 кв.м. , у сына зарплата в 34.000-тыс гр. ,две крутые тачки ,мамашка миллионэрка и сынок-миллионэр?????
показать весь комментарий
03.04.2013 16:36 Ответить
цеж не у него
а у бедных родственниках , они мами заработали непосильным трудом
показать весь комментарий
03.04.2013 17:01 Ответить
дык уже было
одно решение ЕСПЧ, еще захотела тыш 10-12 евро ??? Главное срочно потом перевести на сынка, а то конфискуют в счет убытков.
показать весь комментарий
03.04.2013 16:59 Ответить