6117 посетителей онлайн
2 500 38

Из всех условий оппозиции мы можем выполнить только два, - ПР

Первый зампред фракции ПР Михаил Чечетов заявил о возможности выполнить некоторые требования оппозиции.

Об этом политик заявил в интервью "Коммерсант-Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Из всех условий оппозиции можно выполнить два: поставить на рассмотрение резолюцию по правительству и рассмотреть вопрос об отмене пенсионной реформы", - заявил М.Чечетов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Выборы в Киеве, отмена пенсионной реформы и отставка Кабмина, - оппозиция озвучила условия снятия блокады Рады. ВИДЕО

Относительно назначения даты выборов мэра Киева, нардеп сказал, что "максимум, что мы можем - обратиться в Конституционный суд с просьбой ускорить рассмотрение нашего обращения, но до решения суда мы голосовать не будем".

Топ комментарии
+1
отмена пенсионного геноцида-ваш последний шанс Не будет отмены-ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ на наши голоса Это будет вашим окончательном похороном-НАВСЕГДА
показать весь комментарий
04.04.2013 09:30 Ответить
+1
как это не "выстачае"..? Если придет вся ОО и КПУ ..как грозилась...то эти два пункта пройдут легко ! Петя кричал,что отменит пенсионную реформу.и Азарова готов уволить... Может Тягнибоку,если он не забыл,что оно в ВР нужно перестать дурака валять ,стучать у гулялюкать ..а использовать любые возможности ( голосвание с КПУ) для достижения нужного результата..?
показать весь комментарий
04.04.2013 09:35 Ответить
+1
СКОЛЬКО МОЖНА ТЕРПЕТЬ ЭТУ СВОЛОЧНУЮ РЫГОМРАЗЬ?????????
показать весь комментарий
04.04.2013 09:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну и нормально...
показать весь комментарий
04.04.2013 09:27 Ответить
Коммуняки-
отмена пенсионного геноцида-ваш последний шанс Не будет отмены-ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ на наши голоса Это будет вашим окончательном похороном-НАВСЕГДА
показать весь комментарий
04.04.2013 09:30 Ответить
Киевлянин
Ну отменят пенсионную реформу и что? ЧТО дальше?!!! Откуда брать бабки на пенсии пенсионерам? Работающих людей мало, да и платят налоги не все, зарплаты все в конвертах получают. Отмена реформы вернет наших стариков назад в 90-е страшные кравчуковские, когда пенсионеры пенсии месяцами не видели, ходили по рынкам остатки овощей себе на супчики подбирали.... Законы математики никто не отменял.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:00 Ответить
Свой
А может пусть они дадут рабочие места и сделают так, что бы людям было не в обузу платить налоги??? тогда и пенсионной реформы не понадобится...
показать весь комментарий
04.04.2013 11:21 Ответить
Киевлянину от деда
Тебе уже видно за 70.,т.к голова уже не работает. Всего хватит, только воруют. Кроме того нужно по одному Закону считать пенсии, и установить потолок, а то у тебя минималка, а у Азарова и Стельмахов 132 000 грн. Вот и все. Голосуй и дальше за ПР, скоро вас станет НАМНОГО меньше.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:46 Ответить
Рабочий
Согласен с Киевлянином. геноцид начнется после отмены реформы. Да и реформа начиналась самими же оранжевыми под мвф-овские бабки. так чего вопить?
показать весь комментарий
04.04.2013 10:03 Ответить
Рабочему
Ты бы подписывался своей фамилией и еще лучше давл свой адрес- рабочие сейчас не такие тупые как ты.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:48 Ответить
избирателю-Коммуняке
Знаешь такую украинскую присказку: "Обіцянка -цяцянка, а дураку радість". Сколько вас баранов уже можно учить, не напрасно говорят, что дебилизм-это пожизненный диагноз.
показать весь комментарий
04.04.2013 16:00 Ответить
НО
ТРУСУ,БАЛБЕСУ И БЫВАЛОМУ ЭТОГО МАЛО!!!! ТРЕБУЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МОРКОВКЕ,КАЖДОМУ!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 09:28 Ответить
Домовой ПР
А Кровосись уже с капусты на морковку перешёл что-ли ?Папа так вообще морковку не потребляет,а Рыбак иногда балуется
показать весь комментарий
04.04.2013 09:41 Ответить
The end
Скоро чечекот будет лицезреть как чивокунЯ с поддельниками будут сидеть на скамье подсудимых,если сам там не окажется.
показать весь комментарий
04.04.2013 09:30 Ответить
убогий
ты еще на свободе??? ну жди,жди.....
показать весь комментарий
04.04.2013 09:34 Ответить
как это не "выстачае"..? Если придет вся ОО и КПУ ..как грозилась...то эти два пункта пройдут легко ! Петя кричал,что отменит пенсионную реформу.и Азарова готов уволить... Может Тягнибоку,если он не забыл,что оно в ВР нужно перестать дурака валять ,стучать у гулялюкать ..а использовать любые возможности ( голосвание с КПУ) для достижения нужного результата..?
показать весь комментарий
04.04.2013 09:35 Ответить
смертьпр
СКОЛЬКО МОЖНА ТЕРПЕТЬ ЭТУ СВОЛОЧНУЮ РЫГОМРАЗЬ?????????
показать весь комментарий
04.04.2013 09:35 Ответить
это вы о ком ? о Свободе или о ПР...?
показать весь комментарий
04.04.2013 09:39 Ответить
РЫГОМРАЗЬ-
это РЫГОМРАЗЬ Без -ИЛИ-
показать весь комментарий
04.04.2013 09:50 Ответить
а можно одно желание народа исполнить???? массовый суицид яника и пр.... чтоб мы(народ) руки не марали и грех на душу не брали....
показать весь комментарий
04.04.2013 09:38 Ответить
нет...так просто не рассосется...
показать весь комментарий
04.04.2013 09:40 Ответить
парад дураков
интересная инфа для рыгобыдла.ежегодно разоряются 500 тысяч канадских фермеров.но канада кормит хлебом полмира однако
показать весь комментарий
04.04.2013 09:40 Ответить
поставить вопрос о передаче золотого унитаза в золото-валютный запас украины
показать весь комментарий
04.04.2013 09:42 Ответить
The end
Чует рыгоскот скорую погибель вот и извиваются как гадюка,чечекот готовь запасной аэродром,ибо месть будет жестокой.
показать весь комментарий
04.04.2013 09:43 Ответить
Гробовщина
гггггггггг, засосешь досмерти? =)
показать весь комментарий
04.04.2013 09:51 Ответить
Другими словами
Взагалі то а ні "поставить на рассмотрение", а ні навіть "рассмотреть" не тотожньо "выполнить".
показать весь комментарий
04.04.2013 09:58 Ответить
Нормальным
Ну, посмотрите и оцените поступки регионалов!!!!Чего стоят *лица* Ефремова ,Колисниченка,Лукьянова,Богословской,Чечетова, Бондаренко и пр.
По-моему в оппозиции нет ни одного подобного!!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:01 Ответить
Киев
Морды Ильенка, Мохника и бритого Михалишина, если повесить на стенд "Их разыскивает милиция" будут там самыми органичными.....
показать весь комментарий
04.04.2013 10:04 Ответить
русский харьков
Хфарионше только Бабу-Ягу игарть в сказках, внешность и характер соответствуют!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:12 Ответить
Другими словами
Твою малотверезу родину взагалі показувати дітям не можна!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:22 Ответить
Ветеран
Правильно. То, что требует Яйценюк - выгодно ПРасам.... Все делают вид активной деятельности и уступок.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:23 Ответить
Даунбасс
Какой ты в жопу рабочий, если тебе прийдется вкалывать до 70 лет. Кто тебя будет держать на работе до 70 козел-тролль. Неужели непонятно для кого это повышение пенсионноговозраста для начальников, директоров и всей их п-сии. А пенсии наши в оффшорных компаниях. Хватит тут п-ть синежопые прокладки чекистские.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:38 Ответить
из Донецка
Слова этого ... - это прямое подтверждение того, что рыги никогда не согласятся на выборы в Киеве. Прогнозируемое и неминуемое поражение рыгов в Киеве - это политическая смерть рыгов и начало факимческого очищения Украины от них. И это еще раз говорит о том, что все силы оппозиции нужно бросить именно на взятие Киева.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:58 Ответить
Продажным пенсионерам
Да уничтожать нужно этих дармоедов пенсионеров усиленными темпами иначе ничего не изменится. Да и они сами в 99% случаев каждые выборы голосуют за это. Так чего ждать,3-5 месяцев без песии, и останутся адекватные избиратели. В этом поддерживаю власть.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:52 Ответить
подневольные
А почему никто,о женщинах не говорит? Женщины которым за 50 лет не могут найти работу,а возраст и стаж увеличили.Где женщине взять 30 лет стажа.... Просто наши правители не знают о жизни простого народа. Они судят со своей колокольни.... Так -как,они перетруждаются в раде,можно работать до 80 лет. А за простой народ они не думают...