3717 посетителей онлайн
1 793 31

Янукович разрешил большинству делать все, что хотят, - Яценюк

«Регионалы» сегодня имели очень бледный вид после вчерашнего разговора с Януковичем.

Об этом, как передает корреспондент «Цензор.НЕТ», рассказал лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Вчера у них («регионалов») было совещание у Януковича. Янукович их гонял, как псов. Выгребали по полной программе, что они не контролируют парламент, что они не могут принять ни одного решения, что им сказал Янукович. И он им дал полную вольную, что они могут делать все, что хотят.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак не исключает роспуска парламента

На уточняющий вопрос, значит ли это, что будет физическое противостояние Яценюк ответил : «По нашей информации, любую вольную. И они сегодня имели очень бледный вид после вчерашнего разговора с Януковичем»

По словам Яценюка, оппозиция продолжит блокировать трибуну: «У нас все без изменений».

«Он (Янукович) как гарант Конституции вместо того, чтобы сказать, что нужно назначить выборы мэра Киева, он делает заговоры в парламенте, гоняет своих подчиненных, хотя они не подчиненные, а члены парламента, тут не завод и не частное предприятие, это Верховная Рада Украины», - сказал Яценюк и добавил, что то, что сегодня происходит в парламенте, - это вина исключительно Януковича.

Топ комментарии
+3
36 000 000 а ПР с семьями не более 500 000.
Где Большинство все понимают.
А теперь ему большенству разрешил гарант конституции делать все что хочет.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:31 Ответить
+2
Янукович поступает как подсказывает ему опыт. А опыт у него криминальный...
показать весь комментарий
04.04.2013 10:32 Ответить
+1
НА НАРЫ.....СИНЕЖОПЫХ ПОД СНЕЖКИ
показать весь комментарий
04.04.2013 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Народ ВАС
36 000 000 а ПР с семьями не более 500 000.
Где Большинство все понимают.
А теперь ему большенству разрешил гарант конституции делать все что хочет.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:31 Ответить
ДОКУМЕНТ
В залі комітетів ВР на Банковій 6-8 уже десятки депутатів-регіоналів і швидко підтягуються нові. В залі три камери каналу "Рада" і три мікрофони, охоронці і т.д.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:32 Ответить
источник
..........
показать весь комментарий
04.04.2013 10:33 Ответить
СПАМ
Янукович поступает как подсказывает ему опыт. А опыт у него криминальный...
показать весь комментарий
04.04.2013 10:32 Ответить
факты
в студию. - кадры снятые скрытой камерой подойдут
показать весь комментарий
04.04.2013 10:32 Ответить
ДОКУМЕНТ
Раніше депутати від опозиції повідомили, що у приміщенні комітетів Верховної Ради на вулиці Банковій 6-8 на другому поверсі, де знаходиться актова зала, все заблоковано, підвищена охорона.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:33 Ответить
ХАМА
НА НАРЫ.....СИНЕЖОПЫХ ПОД СНЕЖКИ
показать весь комментарий
04.04.2013 10:34 Ответить
007 -ХАМУ
Хам много знаешь про снежки? Может быть осветишь нам эту тему ? Или смелый когда вас семеро на говно с ножом?
показать весь комментарий
04.04.2013 10:44 Ответить
цензор, називайте межигірського кнура по імені -"зоновське *******"
показать весь комментарий
04.04.2013 10:35 Ответить
Врань
Не что захотят ,а что семья пожелает!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:35 Ответить
бандюки
решили сделать собственный карманный ВР под боком у пахана....А как же насчет кворума без опозиции....Или им все по х.....три человека примут Конституцию им. Хама первого
показать весь комментарий
04.04.2013 10:36 Ответить
fhgd
Це конституційний переворот!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:38 Ответить
Киев
Оппозиционные силы, полным составом собирайтесь в Раде!!! Подключайте ваших внефракционных!!!
Проводите заседания во главе с Кошулинским!!!
Если рыги захотели двоевластия - они его получат!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:41 Ответить
мойша
Ответ Киеву - а ты ***, кого защищаешь -жидяр собравшихся в оппозиции, хрюкающих так как их оторвали от корыта. Всем место около параши, быть шнырями в местах не столь отдалленых.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:44 Ответить
русский
Жидяре Яцеку не коментировать надо действия большинства в Верховной Раде, а готовить чемоданы и дергать на свою историческую родину Израиль, а не то его ожидает место около параши.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:41 Ответить
Тебе тоже пора на Калыму.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:44 Ответить
Киев
Тупорылой кацапской свинье
Покупай пампесрсы, ЧМО. Это будет для тебя предмет первой необходимости.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:48 Ответить
Место у параши уже занято, там ты живешь, паРашник сраный.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:50 Ответить
крымчанин
Чо то будет...инфа 146%...
показать весь комментарий
04.04.2013 10:42 Ответить
класс ! будет как в фильме про неуловимых два императора.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:42 Ответить
И оба клоуны.
показать весь комментарий
04.04.2013 10:58 Ответить
Донецк
бедная, бедная оппозиция... казалось бы счастье было уже рядом - вот оно, вот оно СВЯЩЕННОЕ КОРЫТО. Нет мальчики - суньте в ж...пу пальчики. Одно дело вывести придурков с факелами , а поднять народ ради собственного блага это другое... дурных на это нет
показать весь комментарий
04.04.2013 10:44 Ответить
Мит
какой бы кролик не был, он реально один адекватный и противостоит всей воровской шобле
показать весь комментарий
04.04.2013 10:46 Ответить
это
кролик адекватный???' ну насмешил! там вообще адекватных нет!
показать весь комментарий
04.04.2013 10:57 Ответить
гыгы
чует Янушеску, близок конец))))
показать весь комментарий
04.04.2013 11:12 Ответить
Коля
Не, это криминал говорит: "Сегодня ты, а я - завтра"
показать весь комментарий
04.04.2013 11:21 Ответить
Анальная мразь задумала проведение отдельных заседаний парламента? Это похоже на переворот. Ну, а что можно делать с такими заговорщиками, понятно, тут все средства будут правомерными. Анальная ОПГ так и напрашивается. А ведь если что-то будет, то Майдан 2004 покажется этим упырям утренником в детском саду. У них шо, инстинкт самосохранения не работает, совсем нюх потеряли?
показать весь комментарий
04.04.2013 11:24 Ответить
Вася
Правильно, работяги у компютеров,купленных папами на неуплоченные ими налоги. Мечта всех туниядцев, нарисовать причины, чтобы не работать. Насколько я знаю, в Парламент избираются люди, чтобы работать над Законами, а не для блокирования его работы. И почему я не удивляюсь тупым комментариям туповатых желторотиков?
показать весь комментарий
04.04.2013 11:32 Ответить
И много за три года банда наработала? Сплошное покращення, ******. А оппозиция как раз и требует работы, если ты не понял, идиот.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:02 Ответить
для Васи
а каких тебе,Вася ещё законов хочется? Нету уже больше ни каких законов... кончились законы на фиг... беззаконие началось, Вася