6622 посетителя онлайн
913 36

Яценюк: Депутаты от ПР сбежали из парламента, как крысы

На трибуне Верховной Рады выступает лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк.

Как сообщает корреспондент «Цензор.НЕТ», Яценюк заявил, что депутаты от ПР сбежали из парламента, как крысы из подворотни. По его словам, с сегодняшнего дня президент в стране нелегитимен.

Яценюк заявил, что оппозиция могла бы открыть заседание ВР, но она не будет этого делать: «У нас есть замглавы ВР, но мы не будем уподобляться клоунам. Они из Партии регионов превратились в Партию клоунов и фарисеев».

Он заявил, что оппозиция требует от Генпрокурора возбудить уголовное дело. За то, что сегодня произошло, ответственность лежит лично на президенте Викторе Януковиче.

На ул. Банковой проходит заседание большинства ВР.

Топ комментарии
+3
значит корабль дает течь и яценюк идет на дно.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:37 Ответить
+2
А что он может еще сказать?
показать весь комментарий
04.04.2013 12:37 Ответить
+2
Сеня в своей беспомощности и бездарности скатился до банальных оскорблений .как большинство писак этого сайта.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А что он может еще сказать?
показать весь комментарий
04.04.2013 12:37 Ответить
значит корабль дает течь и яценюк идет на дно.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:37 Ответить
Домовой ПР
****** Карлуша,твои коммунячо уже давно достигли всех вершин помойного дна воровства,лжи и проституции,а ты достойный их представитель
показать весь комментарий
04.04.2013 12:43 Ответить
****** это венгерские нацики. ваши братья по крови
показать весь комментарий
04.04.2013 12:55 Ответить
1
ну *** красавиц... Попа Курва ЧЁ курим? Иди страгай, а то боюсь читать следующий комент
показать весь комментарий
04.04.2013 12:51 Ответить
Сеня в своей беспомощности и бездарности скатился до банальных оскорблений .как большинство писак этого сайта.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:38 Ответить
одессит
себя посчитал?, безутешный?
показать весь комментарий
04.04.2013 12:40 Ответить
ostap
Самое смешное что делить скоро некого и нечего будет. И тяжелее всего придется провластной команде когда их начнуть трусить люди из семьи , чтобы папа ешё поцарювал.
Народу все равно кого из них(синеньких депутатв от власти) будут причесывать и стричь против шерсти.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:44 Ответить
111
ОППОЗИЦИЯ СРОЧНО

НА ЗАПОДНОЙ И ЦЕНТРАЛЬНО СОЗЫВАЙТЕ
Все местные советы а потом и раенные и областные Центральной и Западной
обявлят о Государственном перевороте и в результате этого подчинят себе
исполнительную власть на местах ОТ ТОГДА ВАМ НАСТАНЕТ КАПЕЦ ЯНКИ
ДОНЕЦКИЕ
На местах милиция и армия не пойдет против своих
показать весь комментарий
04.04.2013 12:38 Ответить
Шулера ГКЧП
А Горина с сотрясением мозга тоже на сходке? А Тереза, Богохульская? Или схитрожопили? Насчитали аж 244 человека, а смотрится как горстка. Во шулера!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:38 Ответить
Ура
Наконец-то Яценюк понял, что утопил корабль Рады.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:39 Ответить
Яценюку end Co
Крыс надо истреблять,иначе они будут плодиться,не теряйте времени,давить гадов и никаких переговоров с ворами.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:39 Ответить
333
Список 240 Предателей Для Расстрела В Студию !!!!!! могичь Рыгов И Коммуняк Время Пришло Спасать Украину!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:40 Ответить
А то ты не знаешь,лукавый
показать весь комментарий
04.04.2013 12:41 Ответить
одессит
а ккто сказал 240?
Чечётка? Ефрем?
и почем-то я должен им верить?
показать весь комментарий
04.04.2013 12:43 Ответить
гусь из партии регионов
так если нелегитимен , то берите власть в свои руки, не орите, а поднимайте народ, в стране начинается революция, и мы становимся ее свидетелями и участниками, только бы без крови, но банда власть так просто не отдаст.
показать весь комментарий
04.04.2013 12:41 Ответить
111
Гкчп Заседает!!! берем Оружие И Идем На Банковую!!! пора Спасать Украину!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:42 Ответить
о как
Крыса о крысах...
показать весь комментарий
04.04.2013 12:42 Ответить
Крыса
не отодожтвляйте меня с пээрщиком.....
показать весь комментарий
04.04.2013 12:45 Ответить
СБУшник
Кролик звертатись до Пшонки немає сенсу! Це кум Яника! А стосовно Депутатів від ПР то вони дійсно пішли з ВР як пацюки які вирішили що на вулиці Банковой варто проводити засідання ВР шулера во всій красі! Нарахували 244 депутатів які нібито беруть участь в зібранні ПР! ПР треба працювати Клоунами вони нічого не знають! А тим паче не читають закони і Конституцію України!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:46 Ответить
Просто
Крысы - они и есть Крысы, а вот рыгобыдло - гораздо ХУЖЕ!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:47 Ответить
Да
Был Сеня боевой кролик, а стал схроновский троллик
показать весь комментарий
04.04.2013 12:51 Ответить
пересчитать
НА ВЫХОДЕ С БАНКОВОЙ!
показать весь комментарий
04.04.2013 12:54 Ответить
русский харьков
разработанные в недрах ЦРУ,технологии цветных революций прололажет продолжают издавать зловоние. Кролик Сеня и Отбитые мозги (Кличко) поездили по Гейропе и Америки, им там даны были ценные указания: типа "Янус нам (гос. депу) надоел, так что надо подымать народ"! Ура! Верхушке и сотникам переворота заплатят, а оранжевое зомбированное быдло и бесплатно выйдет, ибо голова в тумане. вот такая х..ня, малята! это мы уже проходили в 2004
показать весь комментарий
04.04.2013 12:55 Ответить
еще б бабла подкинули
и тогда можно новый майдан делать. Подайте 30 М$. Нацистам на революцию
показать весь комментарий
04.04.2013 13:01 Ответить
А кролики остались
с фашистами и миллионерами из батькивщины
показать весь комментарий
04.04.2013 12:56 Ответить
Украинский Харьков
Разработанные фсб мероприятия по развалу Украины при помощи марионеточного режима Прстовской партии дает свои плоды.Сначала развели народ по языковому принципу а потом по стороны баррикад.Ну ну то ли еще будет а виноват дядя Сэм который даже не догадывается где на карте эта Украина.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:03 Ответить
Ага
А кролики- это работники ФСБ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:53 Ответить
не галичанин
На крису сильно подібний Сєня, отой, що кролик.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:24 Ответить
Для Сени
Бедное лупоглазое существо на курячей шее,не дуйся ты как мыльный пузырь.Лопнешь .
показать весь комментарий
04.04.2013 14:50 Ответить
Сбежали
нет, чтоб утонуть в разлитой по Раде моче
показать весь комментарий
04.04.2013 14:55 Ответить
Терпите кролики
дед Мазай существует!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:56 Ответить