5248 посетителей онлайн
5 325 341

Оппозиция зовет украинцев выйти на улицы Киева. + ВИДЕО.

Оппозиция собирает на выходных в Киеве акцию протеста.

Об этом заявил с трибуны парламента во время собрания лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Акция протеста в Киеве: жителей столицы призвали не платить за "коммуналку" до объявления выборов

"По общему решению двух фракций, мы призываем в субботу выйти на улицы столицы", - сообщил он. По его словам, оппозиция решила скорректировать график акции "Вставай, Украина" и в субботу провести акцию в Киеве.

Позже стало известно, что акция протеста оппозиционных сил состоится в воскресенье, 7 апреля.

Топ комментарии
+6
пора гнать это голубую чуму из страны
показать весь комментарий
04.04.2013 13:02 Ответить
+3
а подавляющему большинству насрать - пока не прийдут к ним блевотные что-либо забирать, только поздно будет
показать весь комментарий
04.04.2013 13:01 Ответить
+3
будут на параше сидеть рядом с синежопыми, будут и там им прислуживать - задницы подтирать
показать весь комментарий
04.04.2013 13:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
только
мочить синежопых уродов за Ливеле Росукэнерго нефтевышки евро 2012 до седьмого колена....Тягнибок поднимай ополчение богом даная земля в опасности донецкой урки....
показать весь комментарий
04.04.2013 18:31 Ответить
Интересно..Тягнибок говорит в воскресенье, а на сайтах везде написано в субботу, так когда на самом деле будет проходить митинг оппозиции в Киеве?.
показать весь комментарий
05.04.2013 13:10 Ответить
так всё таки в субботу или в воскресенье?сделайте официальное заявление!!!!!!
показать весь комментарий
05.04.2013 14:23 Ответить
Юрик
зачем такие здравицы? Хотите возбудить народ? Не следует этого делать - бесполезно! Народ и так себя чувствует погано, типа, как поганок объелся. Нас щирых это не возбуждает, вот если кто-то придёт, поставит хорошую власть, загонит фашистов в схроны, даст всем работу, достойное образование, здравохранение, социальную защиту и каждому золотой унитаз(это хлопци просто кайф какой-то) вот только тогда мы дружно все завопим:"Слава славным славящим Славу" и сбацаем наш любимый пейсняк " Щэ нэ вмэрла....." А синие ушки то настрополили - пужаются наверное.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:53 Ответить
югик


провокатор из Израиля...
показать весь комментарий
05.04.2013 07:52 Ответить
Как
основываются государства? Они основываются блистательными вождями и народом,
который заслуживает лаврового венка на свое чело.


* * *

Только
боевая решимость человека, борющегося за свою жизнь, ведет к суверенной свободе
действий по отношению к жизни других… Защищая мнение, что путем демократических
решений в пользу расширения конституционных прав можно дать людям способность
по-новому определять судьбы народов, вы этим лишь показываете, в какой мере вы,
хотя и совершенно бессознательно, сами заражены уже ядом демократии и кроме
того из страха перед силой личности предпочитаете поднимать значение должности.
показать весь комментарий
04.04.2013 20:04 Ответить
Супер-пупер
Зря Вы так, нам укропам ,от сохи, от унитаза ,такое витиеватое объяснение ни к чему. Мы прос..али всё что осталось от савецкой власти и теперь не врубаемся в какую степь нам теперь горемычным переть. В Эуропу кунечно дуже хочется, помойки у них богатые и демократия опять же, но вот говорят ********** у них на высоте, прямо стрёмно как-то, ведь и дрюкнуть могут не ровён час. В Россию тоже боимся - смеяться начнут, а может щелбанов наставят, да и в Сыбыру говорят холодно дуже. Прямо беда.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:07 Ответить
супер пупер укропу
Сочувствую)) Столько сомнений в одной укропной голове и судя по упоминанию ********** не только в голове))) Я бы даже сказал соболезную...
показать весь комментарий
04.04.2013 22:12 Ответить
У4ПАП
ОППОЗИЦИИ НАДО ЗАПУСТИТЬ АГИТАТОРОВ ПО ДОМАМ И ЛИСТОВКИ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ РАЗДАТЬ.ЛЮДИ УВИДЯТ ЧТО К НИМ ОБРАЩАЮТСЯ А НЕ ЧТО ТО ГДЕ ВНУК ВРОДЕ ПО ИНТЕРНЕТУ ПРОЧИТАЛ И ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА

.ОПОВЕСТИТЕ НАРОД- ЧТО Б ЦЕЛЬ МЕТО И ВРЕМЯ БЫЛИ НА ЛИСТКЕ БУМАГИ УКАЗАНЫ , НА ЭТО ДЕНЕГ МНОГО НЕ НАДО .У4ПАП
показать весь комментарий
05.04.2013 01:04 Ответить
КОКТЕЙЛЬ
рецепт простой КОКТЕЙЛЬ

95 с дизелем 50/50
аргумент признанный с ВОВ и по ныне

в воскресенье все посмотрим
мне хоть и нескем идти, сам прийду
нельзя защищать свои интересы сидя дома и в маске
показать весь комментарий
04.04.2013 21:48 Ответить
Молотову
ты главное дело, коктейля побольше бери и близко к яйцам его не держи, а то мошонку спалишь, а так воопче смотрю херой ты без страха и упрёка. Да, чуть не забыл, мурло обмотай как следует, а то попалят. Молодец! Вот так настоящие герои гвардейцы-панфиловцы под фашисткие танки кидались. В воскресенье все бегом к ящикам! Надеюсь Молотов не обманет наши ожидания и как говорят наши свидомые друзья - Сало Хероям почти обеспечено.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:27 Ответить
ТОРТ
КОКТЕЙЛЬ ДЛЯ ПРОВОКАТОРОВ , А БЗДЕТЬ РЫГИ НАЧНУТ КОГДА МНОГО НАРОДУ ВЫЙДЕТ ГНАТЬ ИХ ***ОВ ЗА ТЕРРИКОНЫ
показать весь комментарий
05.04.2013 01:06 Ответить
Херсон
А со студентами была работа????????? Если нет - вот вам доказательство что Тягнибок межгирский
показать весь комментарий
04.04.2013 22:03 Ответить
--
Господа аналитики из штабов оппозиции!!! Если Вы читаете коменты под статьями, то слушайте сюда и передайте вашим высокоинтеллектуальным технологам, что подобной ерундой заниматься ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! Какой митинг?? Зачем?? Опять придет 3000 народу и что??? Постояли, помычали, повозмущались - ату их, ай-ай-ай, ой какие нехорошие, законы нарушают, узурпируют а-а-а, у-у-у и Левочкиной давайте засветим снежками по норковой заднице!!! Какой смысл в этих действиях?? На кого это все расчитано?? Отчитаться перед Турчиновым, что вы вывели на улицу 2500 своих людей и еще 500 пришли по зову??? Определитесь в конце концов с целевой аудиторией. Не зовите тетю Глашу, кладовщицу с завода "Красный хрен" и не рассказывайте ей о нарушениях Конституции. У нее борщ пересолился - вот проблема. Да вспомните в конце концов МАЙДАН! Зовите оставшийся средний класс. Он в курсе откуда дровишки. Только сначала сядьте и подумайте, что, как, когда, и зачем вы собираетесь делать. Только тогда зовите. Раньше нет.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:53 Ответить
р0оол
нужно оповестить всех и потом когда народу достаточно на митинге проголосовать за майдан 2 и дальше об этом оповестить страну
показать весь комментарий
05.04.2013 01:09 Ответить
соломенка
Достойно ли моя Украина быть частью Европы или СССР покажет ближайшее будущее.Но под зеком и картежником-убийцей Киев точно лежать НЕ БУДЕТ!!!Фашистов выбили и этих пенком под зад.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:42 Ответить
комуняк не выбили
те тоже преступники
показать весь комментарий
05.04.2013 01:49 Ответить
Семен
Киевляне, все на бой с донецкой бандой воров и жуликов во главе с дважды судимым, яйцепадучим Хамом! Сколько можно терпеть этих дебилов, насилующих народ Украины?
показать весь комментарий
04.04.2013 22:52 Ответить
krot
А чё, флюгерный Киев еще может че-то решать?!...Дожились, столицей назвать стыдно!...
показать весь комментарий
04.04.2013 23:00 Ответить
---
Господа аналитики из штабов оппозиции!!! Если Вы читаете коменты под статьями на УП, то слушайте сюда и передайте вашим высокоинтеллектуальным технологам, что подобной ерундой заниматься ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! Какой митинг?? Зачем?? Опять придет 3000 народу и что??? Постояли, помычали, повозмущались - ату их, ай-ай-ай, ой какие нехорошие, законы нарушают, узурпируют а-а-а, у-у-у и Левочкиной давайте засветим снежками по норковой заднице!!! Какой смысл в этих действиях?? На кого это все расчитано?? Отчитаться перед Турчиновым, что вы вывели на улицу 2500 своих людей и еще 500 пришли по зову??? Определитесь в конце концов с целевой аудиторией. Не зовите тетю Глашу, кладовщицу с завода "Красный хрен" и не рассказывайте ей о нарушениях Конституции. У нее борщ пересолился - вот проблема. Да вспомните в конце концов МАЙДАН! Зовите оставшийся средний класс. Он в курсе откуда дровишки. Только сначала сядьте и подумайте, что, как, когда, и зачем вы собираетесь делать. Только тогда зовите. Раньше нет.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:53 Ответить
пiдтримую
Треба МАЙДАН!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 23:08 Ответить
krot
Еще раз "майдануться"?...Мазохисты, однако...
показать весь комментарий
04.04.2013 23:17 Ответить
krotu
Тогда sosi у зека
показать весь комментарий
04.04.2013 23:22 Ответить
Ленин
В 1917 Романовы тоже думали как наш овощ,что все обойдетсяИ Ходорковский с БАБом тоже думали
показать весь комментарий
04.04.2013 23:35 Ответить
гуи
только восстановление законов Советской Украины и массовые расстрелы спасут страну
показать весь комментарий
04.04.2013 23:53 Ответить
дураку
сересер здох а ты сошол с ума
показать весь комментарий
05.04.2013 01:50 Ответить
ххх
вначале надо дурдомов настроить чтобы вылечить больных таких как ты.....
показать весь комментарий
05.04.2013 06:14 Ответить
ххх-гуи
где воспитывают таких умников как ты ?
показать весь комментарий
05.04.2013 06:18 Ответить
гыгы
жить в нэзалэжной жопе свидомому быдлу таки родней. говно тянется к говну, это нормально
показать весь комментарий
05.04.2013 06:58 Ответить
украинец украинцу
может Кролику еще полы помыть ? так пусть только свистнет - мы сразу!
показать весь комментарий
05.04.2013 00:39 Ответить
страна идиотов
Лучше бы собрались, сходили к Ющенко на дачу, спросили - Где Детская Больница Будущего, на которую всем миром деньги собирали? Где деньги банка Украина? Да и вообще к нему как к попереднику много питань. А вы собрались власть свергнуть, а кого у кормушки поставите - выбрали? Смотрите, чтоб не пожалели. Страна не выдержит ваших революций.
показать весь комментарий
05.04.2013 04:21 Ответить
Ты безымянный
смотри, а то сдохнешь от умственной усталости. Мозги начинаешь полоскать еще в 4 ночи. Пишешь бред думая что все безмозглые как Ты. В харанта спроси, ведь ему подчиняется Ген прокуратура ГДЕ БОЛЬНИЦА БУДУЩЕГО ?или догадайся сам, а вообще с тролями общаться противно....
показать весь комментарий
05.04.2013 06:11 Ответить
страна идиотов
Ты - почетный член моей страны.
показать весь комментарий
05.04.2013 06:47 Ответить
СМЕЛЕЕ ВПЕРЕД
Ух ты, нехило события пошли! Ты смотри как, а я думал у западников смелости не хватит идти на переворот, а оно вон как. Честно думал что они не способны на такое.

НУ ЖЕ ДАВАЙТЕ, ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ! СМЕЛЕЕ, ВПЕРЕД, вы же хотите этой власти, да? Она сама к вам в руки падает! Нужно только протянуть руки! СМЕЛЕЕ ЗАПАДЕНЫ
показать весь комментарий
05.04.2013 07:15 Ответить
прохожий
а они и есть власть - только работать не умеют а умеют кричать : Слава Украине ( и все)...
А где Слава и кто она такая не известно.
показать весь комментарий
05.04.2013 07:40 Ответить
нужно
не за призывами какой то отдельной политической силой идти,а создать мощное профсоюзное движение с профсоюзными лидерами под Государственными флагами и с определенными требованиями улучшения жизни каждого.А идти за ОО у которой цель захват власти и на трон,а дальше что?
показать весь комментарий
05.04.2013 07:49 Ответить
г
А ви ж такі самі уроди. Треба ж міру знати,коли кричати ,а коли
працювати.Люди сподівалися що з вашим приходом країна запрацює,а ви
четвертий місяць горло рвете,ми не цирк обирали в жовтні ,нам все це вже
остогидло. Нам всі ,починаючи з 1917го року обіцяють що"тільки ми
приведемо вас до процвітання". Мій висновок такий-не вмієте ви хлопці
керувати таким великим підприємством як наша країна,Юлька чудила тут з
Ющенком ,все їм хтось заважав,тепер Яник все підгрібає.Усі ви одним
міром мазані.Може Яник це й краще ,він хоч гаркнуть може і перед
кацапами не стелиця (як Юлька лягла),і заходу не дає на голову лізти,от
би ще не крав... .
показать весь комментарий
05.04.2013 12:14 Ответить
гНиколаев
Мне сей час все равно кто приведет мою страну к
евростандартам,а пока реальные шаги делает Янык,и европа это прекрасно
понимает,что визгами дело не сделаеш.Видите как они очухались наконец то,все
ждали мол "пускай американы (как гаранты бьезопасности Украины по
разоружению) определяться.Но Америке до нас интересу особого не оказалось (по
многим причинам),нужно было кому то,что то решать.Украина билась в закрытую
дверь,но нашим польским,латышским,каквказским(в том числе ,как не странно
некоторым оппозиционным силам Армении) и др. друзьям,удалось таки убедить
осторожную европу в том,что за Украину можно потягаться.Они осторожно
попробывали,увидев ,чтороссия уже не та,прикинули глобальные
перспективы,поняли,что сидеть и ждать когда Украина станет рзцевилизованнейшей
страной безперспективно, нужно всетаки приложиться стали действовать, и аппетит
как видно приходит во время еды,да выж сами на карту посмотрите,да еслиб нам
Д.Буша мы б были центром галактики. А так пока реальные дела можно решать
только с Януковичем,потому,что все остальные(кроме некторых в т.ч.Порошенка)
просто балаболыи разводилы-поголельцы.

Статья о РУН http://narodna.pravda.com.ua/nation/4788131ac2ffe/
показать весь комментарий
05.04.2013 13:07 Ответить
Янык
делает реальные шаги на пути к собственному царствованию. С таким режимом, как Хам с бандой установили нас ни в какой Евросоюз не возьмут, Одно дело тупым кулькам с телика каркать, другое дело - реальные действия.
показать весь комментарий
05.04.2013 13:10 Ответить
гНиколаеву
-ты белены объелся?
показать весь комментарий
05.04.2013 15:19 Ответить
Страница 4 из 4