3774 посетителя онлайн
2 064 29

Заседание большинства на Банковой организовал Арбузов, – СМИ

Закрытое заседание большинства Верховной Рады, которое проходит в актовом зале здания комитетов Рады на Банковой, организовал первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Об этом «Главкому» сообщили источники в Партии регионов, передает Цензор.НЕТ.

По словам источника, технической стороной заседания занимались в Аппарате Кабмина и Секретариате ПР. Депутаты от Партии регионов и коммунисты были проинформированы о плане такого заседания вчера вечером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Большинство решило заседать на Банковой: "Это сессия ВР"

Напомним, депутаты планируют рассмотреть все необходимые вопросы, закрыть заседание до 14.00 и разойтись до 16 апреля.

Напомним, сегодня, 4 апреля, спикер Верховной Рады Владимир Рыбак собрал депутатов от Партии регионов и коммунистов для проведения заседания вне парламентского зала. Провластные депутаты собрались в здании Комитетов Верховной Рады, которое находится на улице Банковой, неподалеку от Администрации Президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Решения, принятые в подворотне или в Межигорье, - это захват власти и тюрьма на 15 лет, - Яценюк. + ВИДЕО

Согласно регламенту парламента, проводить заседания вне здания на улице Грушевского, 5, возможно лишь по решению Верховной Рады, которое принимается в зале заседаний Верховной Рады. Исключение для этого только одно - введение чрезвычайного или военного положения. Оппозиция расценила такое заседание как попытку провести в Украине антиконституционный переворот.

Топ комментарии
+2
Общество золотого Унитаза в составе ПР и коммунистов тайно что-то принимает - сходка ворья. Снова работают пианисты, нарушая законы. Трусит ворье и прячется от людей, принимая необходимые им законы по дограблению страны.

Неужели кто-то в мире подтвердит законы принятые таким сообществом без прозрачного наблюдения журналистов и народа.

Уголовная банда творит чудеса чтобы удержаться у кормушки власти. Толстые морды у тонких и узких корыт уже не помещаются, но продолжают насиловать и грабить страну.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:58 Ответить
+1
Это был тонкий намек на введение чрезвычайного или военного положения.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Арбуз
я не виноват, это не я , а если и я то все по поручению и во благо Семьи
показать весь комментарий
04.04.2013 13:58 Ответить
Уркаина
Широка
страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:04 Ответить
Арктур
Гонево это все, журналисты просто в тренде навешивают на одного и того же всех собак, как всегда. Вице премьер не имеет полномочий для сбора депутатов, он вообще к Раде отношения не имеет, а только к кабинету министров. Журналисты хоть бы в матчасть вникли да законы почитали, а потом уже ваяли.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:33 Ответить
снайперананис
Это был тонкий намек на введение чрезвычайного или военного положения.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:58 Ответить
Оккупанты-бандюковичи
показать весь комментарий
04.04.2013 13:58 Ответить
Люка
Не удивительно. Он часто прет напролом, не оглядываясь на последствия и возможный резонанс.
показать весь комментарий
04.04.2013 13:59 Ответить
опупеть
арбуз - тушканчик прям как главнокомандующий
показать весь комментарий
04.04.2013 14:00 Ответить
Опущенная Арбузка прокурору
Не виноватая я, он сам ко мне пришел
показать весь комментарий
04.04.2013 14:01 Ответить
правильный
Арбуз без мозгов одни семечки Международный бизнес идиотов не признает нет гарантий Ахметов ему объяснит
показать весь комментарий
04.04.2013 14:03 Ответить
Гарбузов
Я "большинство" поил, я "большинство" кормил, я "большинство" и танцевать буду
показать весь комментарий
04.04.2013 14:04 Ответить
Донецк
без нас - жителей Донбасса у вас ни чего с революцией не выйдет для того чтобы что-то получилось нужно нас попросит об этом на втором государственном языке - русском
показать весь комментарий
04.04.2013 14:04 Ответить
Тоді
тобі краще не займатися політикою.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:11 Ответить
Донецк
Боже меня упаси заниматься политикой... да и кто я такой рядом с тобой .Я у себя в Донецке занят делом, живу как хочу в мире с собой и законом, претензий от власти не имею, чувствую себя независимым, говорю и думаю как хочу и что хочу
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
Инквизитор
И каким же ты делом занимаешься деловой ты наш .Или заниматься поборами где нибудь в прокуратуре поборами это типа то же дело ? Там у вас все заводы стоят ,работы нет не хрена ,а ты тут чешешь про какие то деда.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:05 Ответить
Донецк
попробую тебе всё-таки объяснить... мне эта власть безразлично и отвратительна, как и оппозиция, 20 лет " незалежности" и те , и другие грабили и унижали народ Украины и менять одно на другое не имеет смысла. Открой глаза, включи мозги , найди себе какое-нибудь дело в конце-концов... может быть ты тогда тоже почувствуешь себя независимым человеком..
показать весь комментарий
04.04.2013 15:44 Ответить
да
сиди ты в своей копанке, лижи задницу Хаму руцким языком и жди дотации от ненавистынх вам заробитчан. Если нет извилин выучить грос язык, то это - твои проблемы. Ты или тупой дебил, или ленивый.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:07 Ответить
Донецк
без нас и русского языка вы ещё доолго будете в снежни играть
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
Инквизитор
Да лучше в снежки играть без вас ,чем с вами делом заниматься .
показать весь комментарий
04.04.2013 15:06 Ответить
попробуй
всё-таки заняться делом... в конце- концов, хотя бы чисткой сортиров"", как советовал один герой фильма Собачье сердце... снежки на хлеб не намажешь
показать весь комментарий
04.04.2013 16:19 Ответить
ну так
Чамойдан - вокзал - Таймир, там язик то тобі до дир
показать весь комментарий
04.04.2013 15:36 Ответить
Народ
Молодец, Арбузов! Так держать!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
Дафай дафай
Ничего,этот хряк похудеет на зоне,если падла не сбежит.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:19 Ответить
наблюдатель
Чуют аналы - кирдык подкрадывается, что спровоцировало непроизвольное и коллективное опорожнение кишечника, как у организаторов воровской сходки, так и у присутствующих на ней шнырей.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:24 Ответить
еще
это уже было при медвед***чуке, повтор жизни, так что рыбак скоро станет кумом путкина
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
ууу
дітки пересварилися - ти бяка, ні - ти бяка. Арбузя образився і пішов з друзями поближче до татка
показать весь комментарий
04.04.2013 15:35 Ответить
держите Раду
ПУсть рыги сходняки делают хоть на параше!!!
Оппозиция готовьте несколько мобильных депутатов с фотоаппаратами для подсчета голосов на рыговских сходняках!!!
Оппозиция, держите Раду!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 15:38 Ответить
БАНДЮГАМ
БАНДЮГАМ ЯНУКОВИЧА РАЗОМ З НИМ. НЕ НА БАНКОВУ ВАМ ТРЕБА ЙТИ, А ПАКУВАТИ РЕЧІ І НА ВИЇЗД З УКРАЇНИ!!!!! БАНДУ ЯНУКОВИЧА ГЕТЬ З УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
04.04.2013 16:30 Ответить
Арктур
Вообще хорошо, что кто-то собрался работать, а не Раду блокировать, тем более что прецеденты у демократической Рады после роспуска Кучмой оной были, так что все по закону. Сделал это, скорее всего, Рыбак, или глава большинства, кто там у них, а стрелки сошлись на Арбузова почему-то, журналисты чего-то не додумали, свалив все якобы на "источники", цену которым все знают.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:37 Ответить