7772 посетителя онлайн

Нардепы на Банковой уже распределили более 7 миллиардов гривен

Собравшиеся вне стен ВР нардепы выделили 5,888 млрд гривен из государственного бюджета на деятельность Министерства доходов и сборов и 1,723 млрд гривен - на деятельность Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в 2013 году.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обком.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пенсионный фонд наполнили за счет женщин, а эти деньги пустили на выборы, - оппозиция

За принятие в целом соответствующего законопроекта № 2408 на заседании на улице Банковой, 6/8, по данным счетной комиссии, проголосовали 232 депутата при минимально необходимых 226.


Топ комментарии
+3
А кто определяет что собран кворум? Собралось три депутата и написали что их там біло 226?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:11 Ответить
+2
у себя Чечню урезай кацапский питорок троллячий может скорей вас повырезают джигиты.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:10 Ответить
+1
спешат доворовать оставшееся рыги
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
если есть кворум то можно голосовать хоть в схроне. я правильно понимаю закон ?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:08 Ответить
це все
ради нема
ОКУПАЦІЯ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
Дайте мне денег
Оставьте мне хоть пару тыс $
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
Кирилл
В новом министерстве работают более 60 тысяч человек. Оно совмещает дву службы и налоговую милицию. А вы думаетет, им зарплату не надо платить? Или за коммунальные платежи зданий ведомства? Денег дали столько, сколько и всегда давали на налоговую и таможню, пусть работают. А то развели срач на пустом месте!
показать весь комментарий
04.04.2013 16:21 Ответить
Ответ папе
А кто определяет что собран кворум? Собралось три депутата и написали что их там біло 226?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:11 Ответить
каліцебіли
!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:18 Ответить
Что за
Ну ты совсем глупый, чтоли? Кворум определяет спикер (Рыбак в нашем случае). Так что собраться втроем и проголосовать за 226 не получилось бы никак. К тому же зоркий глаз оппозиции, по идее не дает расслабиться чинушам. Так что не надо ля ля. Проголосовали, выделили честно, при чем не на что попало, а на зарплаты и содержание министерства, что плохого? Или установка срать на власть настолько плотно засела в голове, что по другому мы уже просто и не можем на вещи смотреть?
показать весь комментарий
04.04.2013 16:24 Ответить
надо парламент сократить до 230 человек, присутствующих на банковой... все дела, никаких разногласий и оппозиции
показать весь комментарий
04.04.2013 16:33 Ответить
Украинец
Ты че дебил даунбасский???? Оппозиции и прессы там вообще не было!!!!
показать весь комментарий
05.04.2013 21:21 Ответить
где корыто там и кворум
и не зевай,а то вот ОО бесится, чичас на револуцию ничего не выделят,а за свои только лохи революции устраивают,а еще БАБ дембельнулся, аж выть хочется
показать весь комментарий
04.04.2013 14:13 Ответить
д
нет, неправильно. Голосование должно происходить только в зале ВР. (прописано в законе)
показать весь комментарий
04.04.2013 14:14 Ответить
если это так. то это очередной цирк и рассчитан он непонятно на кого
показать весь комментарий
04.04.2013 14:17 Ответить
Колобок
Розраховано на Вас (читайте свій комент про схрони). Розраховано на рабів, які питання задавати не будуть.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
на меня навряд ли. но над юридически неграмотным народ вертят все и как хотят
показать весь комментарий
04.04.2013 14:42 Ответить
12345
ЇМ конче потрібно гроші державні "подеребанити"... от і вирішили зібратись , де не заважають....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
888
А там в ВР поселились клоуны сейчас от опозиции и кричат "занято"538288
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
Киянин
На твоє питання, пришелепкуватий, вичерпну відповідь дає Закон України "Про регламент роботи Верховної Ради" та рішення Конституційного суду: Засідання Верховної Ради, на яких приймаються рішення, мають відбуватися у Сесійній залі. Тож, тими пасквілями, за які сьогодні проголосували 180 присутніх риговонялів і комуняк, можна скористатися в сортирі
показать весь комментарий
04.04.2013 14:34 Ответить
Житомир
Ну, ти правий, але хто Азарову заборонить виконати це рішення і виділити кошти?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:48 Ответить
Это позднее будут следователи выяснять, то же самое касается сходняка бандитского, на котором было подделано решение ВРУ.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:58 Ответить
ко-ко-шинель
не правильно. Є Конституція.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:54 Ответить
Нет, не правильно. Во-первых, по закону голосование возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сессионном зале ВР (кроме особого положения). Во-вторых, ВР является полномочной ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при условии наличия кворума в сессионном зале в момент голосования (см. во-первых). В-третих, кворумом в данном случае является наличие в сессионном зале 226 депутатов, а не 182, как в данном случае. Если эти условия нарушены или имеется хотя бы один факт голосования одного депутата за другого, принятый закон является неконституционным.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:55 Ответить
Что за
Что за паника? Умные же люди новости, по идее читают! Выделили деньги на содержание министерства. При том, что ничего лишнего из бюджета не ушло. Получили ровно столько, сколько и каждый год на содержание налоговой и таможни, а так же немного за счет сокращения финансирования Минфина. И что такого? Это, б*ять мегасенсация?! То, что чиновники выделили деньги на зарплату налоговикам и таможенникам?
показать весь комментарий
04.04.2013 16:18 Ответить
Шесть миллиардов на содержание Министерства налогов и сборов!!!!!????? Них.уясе!!! А знаешь куда потом пойдут эти деньги? На тендерные закупки с одним участником. В будущем следствие установит, кто и как во время бандитского сходняка подделал решение ВРУ для последующего хищения бюджетных средств. За все твари ответят и тут такая сумма, шо окончания срока давности они не дождутся.
показать весь комментарий
04.04.2013 17:37 Ответить
iddqd
В ТВИТЕРЕ ХЕШТЕГ #Путч
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
снайперананис
Надо было ещё урезать дотации западным областям страны. Пусть сами себя кормят!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
ты
у себя Чечню урезай кацапский питорок троллячий может скорей вас повырезают джигиты.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:10 Ответить
харьковчанка
так восточные области подавляющую часть этих дотаций и получили, причем гораздо больше, чем сами в бюджет отчислили)...западным практически ничего не досталось, так, крохи... и что? на донбассе процветает пара улиц в донецке, остальные в нищете живут...
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
ДНК
харкувчанка, если вам с Барабашова видно, как процветают наши две улицы, купите новые очки, а лучше переезжайте в процветающую запукру, о которой вы так плачетесь. Правда, вам там будут платить гораздо меньше, чем ваш вьетнамский хозяин...но так надо.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:35 Ответить
1
ты прав, не две, а одна улица)))
показать весь комментарий
04.04.2013 14:37 Ответить
Юліан
Перш ніж писати дурню, поцікався питаннями про дотаційність Донецької області. Субвенції західних областей приблизно рівні відрахуванням до нього. А от східні області за рахунок дотацій з держбюджету отримують більше ніж відчисляють. Тому сиди тихо і жуй соплі.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:31 Ответить
Кого
же ты кормишь,вечный паразит?..
показать весь комментарий
04.04.2013 14:34 Ответить
рыгонах
спешат доворовать оставшееся рыги
показать весь комментарий
04.04.2013 14:09 Ответить
правильный
Донбас здох и на дотации они делят то чего нет
показать весь комментарий
04.04.2013 14:10 Ответить
роман
Собаки гавкают,а караван идет
показать весь комментарий
04.04.2013 14:12 Ответить
Так то не караван - бульдозер!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:15 Ответить
5858
Так то не караван - бульдозер! ХОРОШО ДАЙ бог им здоровье
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
Ахаха, а тупые блевотные тролли о спасении отечества от оппозиции писали. Ипать, конченные ублюдки что здесь (рыготролли), что на Банковой
показать весь комментарий
04.04.2013 14:12 Ответить
фейс
ура, путч!))
у регионалов и коммунистов нет большинства. в теории есть, но на практике не собирается. некогда им в раду ходить. дела.
поэтому эти две фракции изобразили на банковой "собрание депутатов". там их никто считать не будет. хоть 50 человек ручонки поднимет - "решение принято".
***
итого, как только это сборище проголосует хоть один законопроект - верховной рады у нас нет.
как только президент подпишет хоть одну принятую таким образом бумажку - президента у нас нет.
власти нет. налоги платить некому. да здравствует анархия!)))
показать весь комментарий
04.04.2013 14:12 Ответить
капец Батькивщине
ДААА... БЮТОВЦЫ ВЫШЛИ ИЗ ОПОЗИЦИИ РЫБАК ПРАВ ЯЦЕНЮК ЛЖЕТ,,,, смотрите тв РАДУ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:13 Ответить
ясно
причем только что эти уроды пришли на поклон к Рыбачуку.....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:14 Ответить
Отто
Шо, серьезно?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:15 Ответить
одессит
что-что смотреть?
а може Россию1?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:15 Ответить
одессит
ну чисто
С Х О Д К А
показать весь комментарий
04.04.2013 14:13 Ответить
232, а можно поименно узнать раскольников?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:15 Ответить
что то смотрю заседание
в прямом эфире и такой вопрос еще не рассматривали. Рассматривают про пенсии инвалидам, многодетным, про изменения налогов с предприятий. про невыплаты зарплат. Бюджет еще не делили. Откуда такая инфа ??? Наверное как всегда из пресс-службы БЮТ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:16 Ответить
Макар
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обком.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
ТОЛЬКО ТАК
ОТКЛЮЧИТЬ ИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДУ. ЗАКРЫТЬ СНАРУЖИ И ПУСТИТЬ ТУДА ГАЗ.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:16 Ответить
Махно
просто все закрити - газом своїм потруяться. Але, так, смерть їм!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:24 Ответить
Юліан
Газ дорогий, ще чого не ставало на них газ витрачати. От коли добре напердять сірник піднести, ото смороду буде, вся країна відчує.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:34 Ответить
Все ясно
основная цель сходняка - распил бабок. Такой был дикий невтерпеж, что пришлось срочно бежать на Бабковую.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:16 Ответить
Макар
Ну да.... у людей распил на носу.. а им "конституция" "выборы в Киеве" как маленькие , ей богу..не дают конкретным пацанам заниматься конкретным делом...
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
Муха мэд
..Е.ут друг дружку, и деньги в кружку..
показать весь комментарий
04.04.2013 14:18 Ответить
цурик
вот что надо было казнокрадам - распределить бабло, зачем какой-то закон про регламент. а яйценюк взывает к пшонке. надо (пора) обращать к вышинскому
показать весь комментарий
04.04.2013 14:19 Ответить
Вышиванки догавкаются
Нахер вывести все деньги и оставить этот вонючий Киев с голой жопой и президентом Тягнибоком. У нас в восточной Украине есть всё промышленность, атомная электростанция, Крым, харьковчан можно порадовать новым для них столичным статусом. И всё, развод и девичья фамилия. Пусть они делают что хотят в своей Украине хоть на жопы наденут вышиванки, а площади и улицы Киева переименуют в площадь Буша младшего. Банковую в улицу Вашингтонскую Тягнибок президент. Яценюк премьер или министр обороны Фарион министр по департации Маш и Миш в Россиию .
показать весь комментарий
04.04.2013 14:20 Ответить
а ты пока
сосни кацапского куйца тролль красножопых тварей!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:21 Ответить
дядька
а самим лечь под москву, путин быстро построит даунбас, а то распадлючились
показать весь комментарий
04.04.2013 14:25 Ответить
Ігор
Угу все є у вас . Щастя нема. Істимеш вугілля запиватимеш рідкою сталлю. Чи може все ж у вас житниця і річки чисті є?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
вот ваша история
http://merjamaa.ru/index/0-2
показать весь комментарий
04.04.2013 14:29 Ответить
не вася
вся промышленность стоит потому что ее мало украсть ею надо уметь управлять чего рыги не умеют, ты что так и не понял почему упал бьем потребления рос.газа.....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:41 Ответить
Регианалу
иди в тюрьму . пора тебе предатель.
показать весь комментарий
04.04.2013 17:06 Ответить
Макар
... и при реально присутствующих 183-х ))))
показать весь комментарий
04.04.2013 14:21 Ответить
Махно
Анархия - мать порядка. Я сказал!!! якщо комуно-пердуністам дозволено плювати на закони - то й нам пора: припиняємо платити за комуналку, електроенергію, телефон - досить годувати олігархію!!! Не можеш вийти на майдан - саботуй. саботаж - це теж протест, хоча й прихований.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
снайперананис
Тогда и прыпыняем пользоваться коммуналкой, электроэнергией, телефоном, сидим не мытые, голодные, без средств связи с окружающим миром. Впрочем украм не привыкать жить как свиньи.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:25 Ответить
Махно
ні, бидло якраз і хоче тільки жрать, та в теплі -добрі валятися, аби ще на роботі сильно не били. а вільна людина заради вищих ідеалів може і потерпіти деякі негаразди тимчасово. але кому я це розповідаю: рожденный ползать летать не сможет!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
снайперананис
Вот так свидомый уникум обозвал жителей ЕС быдлом. Голожопи, алэ горди. Не будем платить, дайошь все на халяву! Это в твоем понимании свобода? Клоун!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:33 Ответить
1
Неее, "Голожопи", но с языком)
показать весь комментарий
04.04.2013 14:35 Ответить
да нет
как раз те, кто "с языком" в среднем получают по 700 дол и живут в ус не дуют. А вот мовнюки, только и умеют, что сортиры мыть, жопой торговать и на майдаунах подрабатывать.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:38 Ответить
1
ага, по 700 гривень, а не долларов, работнички, дайте нам дотации, мы вас кормить будем))
показать весь комментарий
04.04.2013 14:41 Ответить
а по сути
тебе только бзывания сортиры мерещяца и майданутые.
Ты ворьё сказки своему проффесору зеку расказуй
показать весь комментарий
04.04.2013 19:35 Ответить
5858
снайперананис Пусть переедут сразу к цыганам и не мешайте жить вУкраине
показать весь комментарий
04.04.2013 14:37 Ответить
Арсений : "Це перемога!"
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
Рома
сходка зеков и бандюг! нет президента у нас ...НАРОД ВСТАВАЙ!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:24 Ответить
Монах
Уважно подивився картинку роботи путчистів, показану каналом ТВІ.
Висновок. Сумний висновок. А в партії регіоналів - одна біомаса.
Ні лідерів, ні характеру, ні культури.
А кого ж обирали, люди.
Невже така депутатська сірість та безликість може нами правити?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:24 Ответить
888
Правильно делают. Этих "Д...." что вы вибрали в ВР от опозиции гнать надо с Киева далеко далеко.........., Одели вышиванки-- Побили ветеранов,срезали забор,снежками в женщин..... это что за мразь выростилы мы в нашей Украине
показать весь комментарий
04.04.2013 14:25 Ответить
Потерпи
Сейчас к тебе в палату № 6 зайдут санитары и сделают укольчик.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
1
"снежками в женщин " , а зеленкой в глаза можно?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:31 Ответить
Галичанин
Тільки ЗА!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
Донбасс
потдерживаем.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:36 Ответить
шогор
донецкое быдло - радуйся теперь зживёте.........шоб вы суки так жили.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
Юрий
какая справедливость?????????????бандюки пришли до влади! НЕНАВИЖУ!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
Народ
Чісто в натурє сходняк вирішив подерибанити гроші України. І думає, що все пройде безкарно!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
Сашко
Вот для чего собралась банда распилить деньги с этой минуты у нас нет президента да его после гос переворота с помощью преступников из КС и так не было всем офицерам УКРАИНЦАМ соблюдать конституцию арестовать заколотников и подвергнуть суду КАК ЧАУШЕСКО в румынии
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
Біомасі ЩО ГАВКАє
Раби мріють не про свободу, а про своїх рабів!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:37 Ответить
Ах.уеть! Так кто там из синегнойной мрази верещал тут, шо требует работы парламента? А "закон" то этот по определению не конституционный. Это ж самое настоящее хищение бюджетных средств. Собралась банда на сходняк и подделала решение ВР о принятии закона. Ой будут сидеть в тюрьме выродки.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:38 Ответить
Народ
Сім міліардів із общака треба було поділити на Сімю. Бідний Сашко аеропорт прикупив, а на літачок грошей не вистачило. Тікати будуть напевно через Чорне море! Надіюсь військові навчання розпочнуться вчасно !
показать весь комментарий
04.04.2013 14:42 Ответить
а кто нибудь читал
весь текст темы ??? Там говорится о выделении денег для МЧС, это на ликвидацию паводков, последствий от них. Или это людям не надо ????
показать весь комментарий
04.04.2013 14:45 Ответить
На МЧС только 1,5 ярдов. А вот остальное - на Министерство налогов и сборов!!!!!! Это около 6 ярдов!!!! Пипец, ******!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 17:39 Ответить
Да
рыги мышей не ловят. 5888 лимонов на 8 мес до конца года и по 20 рабочих дней это по 37 лимонов в день. И ничего у них не слипнится? А ведь все службы которые туда перешли со своими кабинетами мерсами и секретаршами и уже ранее выделенными на их содержание деньгами. Наверное тролям зарплату прибавят, но бабло не шуточное больше чем на Евро выделили, аппетиты растут. Слава ПР и их дамбаскому анклаву.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:36 Ответить