5305 посетителей онлайн
1 329 52

Оппозиция перенесла акцию протеста в Киеве на воскресенье

Акция протеста оппозиционных сил состоится в воскресенье, 7 апреля.

Об этом "Украинской правде" сообщил "свободовец" Андрей Мохник, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, акция начнется в 14:00 в столичном парке Тараса Шевченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Павловский: На ГКЧП Партии регионов нет 244 депутатов

Как известно, ранее лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявил, что акция протеста состоится в субботу.

Мохник уточнил, что, поскольку в субботу должна состояться акция кампании "Вставай, Украина" в Житомире, было принято решение перенести событие на воскресенье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Парламентское большинство превратилось в меньшинство и устроило шоу "Дом-2", - оппозиция. ВИДЕО

"Такое решение было принято руководителями всех оппозиционных фракций", - отметил Мохник.

Топ комментарии
+6
Оппозиция перенесла акцию протеста в Киеве на воскресенье - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
+4
УЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ??? КИЕВЛЯНЕ ВАС ПОШЛЮТ И СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО, ОНИ ЖЕ НЕ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИДТИ НА МИТИНГ, КОГДА ДИНАМО С ШАХТЕРОМ ИГРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
+4
Оппозиция перенесла акцию протеста в Киеве на воскресенье - Цензор.НЕТ 7031
показать весь комментарий
04.04.2013 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЧУРКИ БАНДЕРСКИЕ ГОЛИМЫЕ
думают, что от их митингов, майдаунов, революциев, бунтов и протестов наполнится Пенсионный фонд, восстановятся порезанные на чермет "незалежными" вандалами и мародёрами, заводы и фабрики? Появятся рабочие места? Наполнится бюджет? Валовой внешний долг на конец 2012 года достиг 135 млрд долларов. А это уже целый годовой ВВП Украины. Этот долг надо обслуживать, т.е. 15-16 млрд долларов в этом году надо отдать только на обслуживание долга. А где их взять? У укры нет процесса воспроизводства. Дефицит платежного баланса в прошлом году составил более 4 млрд долларов. То есть, укра - страна, которая потребляет намного больше, чем производит. До конца года Азаров должен вернуть МВФ 9 млрд долларов. Уже к концу марта-началу апреля надо отдать 500 млн долларов. Это полный крах финансовой системы Украины. О чём собираются "гомонеть" незалежные утырки на своих митингах, когда укра - ПОЛНЫЙ БАНКРОТ??????
показать весь комментарий
04.04.2013 14:32 Ответить
а разе
сашка-стоматолог неньке не одолжит из нажитого непосильным трудом?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:54 Ответить
Как так?
А субботник?
Лентяи,что тут говорить
показать весь комментарий
04.04.2013 14:21 Ответить
мдаа
Бред, опозиция работает на овоща
показать весь комментарий
04.04.2013 14:21 Ответить
правильный
Всему миру доведут ПР и Симоняка ХУНТА
показать весь комментарий
04.04.2013 14:21 Ответить
Несвидомый
Горе-революционеры опять соберут жалкие 7 тысяч с таксой 200 грн.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
Змеювжалоукушу
сто баксов в день, плюс жрачка, че плохо разве? Мне лично подходит.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:51 Ответить
Отто
Львовские к субботе приехать не успеют...
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
Отту
Из лемберга сейчас лучше перебираться на майдаун. На западлянщине начнёт таять - все бандеровцы вместе с вонючими схронами накуй уплывут в Румынию. Пока можно и на майдаунах пересидеть. Ато мосты восстанавливать заставят, а бабло, как всегда, разворуют. А так хоть по 200 гривасей в день, да "Мивиной" накормят, да водки нальют.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:38 Ответить
пошумят и разбегутся,на майдан 2 дураков больше нет.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
УЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ??? КИЕВЛЯНЕ ВАС ПОШЛЮТ И СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО, ОНИ ЖЕ НЕ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИДТИ НА МИТИНГ, КОГДА ДИНАМО С ШАХТЕРОМ ИГРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
снайперананис
До воскресенья счета на Кипре не разблокируют. Переносите на май месяц!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:22 Ответить
правильный
Придурки с перепугу опустили Яныка ниже плинтуса теперь он ДИКТАТОР ХУНТЫ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:23 Ответить
то в субботу то в воскресенье
потом когда опять соберут около тысячи, будут оправдываться, то просто людей ввели в заблуждение с датой, а так готово было прийти МИЛЛИОН
показать весь комментарий
04.04.2013 14:26 Ответить
АВРОРА
я уже подплываю тчк. закупите холостые патроны тчк.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:27 Ответить
Оппозиция перенесла акцию протеста в Киеве на воскресенье - Цензор.НЕТ 7031
показать весь комментарий
04.04.2013 14:27 Ответить
огласите ТАРИФЫ
показать весь комментарий
04.04.2013 14:27 Ответить
В воскресенье двойной тариф
показать весь комментарий
04.04.2013 14:35 Ответить
Оппозиция перенесла акцию протеста в Киеве на воскресенье - Цензор.НЕТ 2093
показать весь комментарий
04.04.2013 14:28 Ответить
русич

показать весь комментарий
04.04.2013 14:34 Ответить
русич
на субботу денег собрать не успевают для покупки "возмущенных киевлян"? Из Америки тока шо выслали пароходом?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:30 Ответить
Украина
Подымайся люд честной против хунты криминальной,очистим от бандитов страну.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:31 Ответить
Не, оппозиция на бандитов не тянет, мелкие хулиганы, шантрапа
показать весь комментарий
04.04.2013 14:37 Ответить
комедия просто
выходим,заходим))))))) людям другое нужно...
показать весь комментарий
04.04.2013 14:31 Ответить
входит
выходит. входит - выходит. (с) Ослик Иа
показать весь комментарий
04.04.2013 14:36 Ответить
Против чего протестовать-то будут??? Или так как всегда, для галочки
показать весь комментарий
04.04.2013 14:33 Ответить
павлинолог
ну что они мечутся? то 6, то 7? всё равно ведь больше 6-7 тыщ не соберут, как и 2.04. а скорее всего, придёт ещё меньше. вон Кличка уже не будет, надоело ударнику там без толку околачивать и автографы раздавать. а в основном народ "на Кличка" и ходил посмотреть.
показать весь комментарий
04.04.2013 14:36 Ответить
Ю
В субботу евреи не работают: так что учли пожелание Сени и Фашиста и перенесли бомжевание по улицам на Воскресенье!
показать весь комментарий
04.04.2013 14:37 Ответить
русич
показать весь комментарий
04.04.2013 14:46 Ответить
Хотят организовать "кровавое воскресенье", требуется поп-Гапон
показать весь комментарий
04.04.2013 14:39 Ответить
успешный
Я вместо Гапона!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 16:34 Ответить
ну что щенэвмэлыкы беспонтовые
не получилось у вас НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ ЗАМУТИТЬ НЕРУССКОЕ "ГУСУДАРСТВИЕ"? И хрен получится. Бесконечная нищета, безнадёга и майдауны без конца и края - судьба "незалежнаго" утырка, одуревшего от самогона и дупомувы....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:45 Ответить
БЕЗНАДЕГА ДЕПРЕССИЯ РАЗВАЛ
Валовой внешний долг на конец года достиг 135 млрд долларов. А это уже целый годовой ВВП Украины. Этот долг надо обслуживать, т.е. 15-16 млрд долларов в этом году надо отдать только на обслуживание долга. А где их взять? Чтобы не думать о том, где взять денег (всё равно их взять НЕГДЕ) , лучше блокировать эту дурацкую трибуну в ВР, хоть как-то отвлекает от стремительно надвигающегося краха, или на майдаунах толпиться....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:52 Ответить
вася
В Неділлю гра Динамо -Шахтар).Нафіг та опозиція)).
показать весь комментарий
04.04.2013 14:54 Ответить
Отто
Ну вот. Еще и Шахтер Динаме накидает, то вообще будет траур.....
показать весь комментарий
04.04.2013 14:58 Ответить
А
ТЫ ВАСЯ ... ПО ЖИЗНИ ?
показать весь комментарий
04.04.2013 14:56 Ответить
Эталоном страны не может быть уголовник.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:00 Ответить
15
Он не эталон, он Президент, и его не прислали, а выбрали.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:02 Ответить
Для Ю. Фашисты - это ничто по сравнению с представителями партии донецких жидоуголовников. А эмблема на флаге вашей партии с рожей ГЕПЫ-харьковского? Лицо Гитлера в сравнении с этой рожей - эталон.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:08 Ответить
надя
не пойму чем тягнибок так уверен что люди выйдут!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 15:11 Ответить
из Киева
В городе начнут, а на стадионе продолжат. А чем это может закончится? Мясорубкой? КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ ???!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 15:16 Ответить
------------------------------
не ну шо за цирк. я уже на субботу билеты прикупил, теперь шо, сдавать?
показать весь комментарий
04.04.2013 15:18 Ответить
Тягныбоку с Яценюком в ШАББАТ
митинговать нельзя. Не разрешил всетаки раввин - строгий он у них!
показать весь комментарий
04.04.2013 15:24 Ответить
Тупее власти
У нас оппозиция тупее власти. Вчера цитировали Юлю, призывавшую наказать бросавшихся снежками, сегодня призывают бросавшихся поддержать их в воскресенье. Ну какой дурак после такого выйдет в их поддержку? Оппозиция не понимает, что народ не согласен быть пушечным мясом у такой тупой оппозиции?
показать весь комментарий
04.04.2013 15:27 Ответить
Киев
Мне футбол нафиг не нужен. Спасать страну от мафии нужно.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:45 Ответить
вася
И как ее спасать?.Ты слышал хоть чето внятное он Оппозиции?.Я нет.
показать весь комментарий
04.04.2013 16:55 Ответить
Киев
Киевляне, помогите прийти оппозиции к власти. Они же вас потом отблагодарят.
показать весь комментарий
04.04.2013 15:51 Ответить
Да Дитячу ликарню майбутнего
ОПЯТЬ построят. На ридной Чикагщине или в Хайфе.
показать весь комментарий
04.04.2013 16:17 Ответить
Вася
Я считаю что в 38 лет еще очень рано возглавлять оппозицию.Все очень плохо организовано-в голове пустота в действиях неразбериха.Так что Яценюку нужно к старшим прислушиватьса ,а не морковку жевать).
показать весь комментарий
04.04.2013 16:57 Ответить
киевлянин
Делить с Донецким металургом,Луганским шахтером или с Львовским роботягой мне к щястю нечего. На митинг пойду ради своих детей а хаять ковото ето не признак ума а его отсутствие