9355 посетителей онлайн

Заместитель Попова Голубченко отказался возглавить антипаводковый штаб

Заместитель Главы КГГА Анатолий Голубченко, который курирует деятельности управления транспорта, отказался возглавить антипаводковый штаб в столице.

Об этом Цензор.НЕТ сообщил источник в КГГА.

"Голубченко отказался возглавить антипаводковый штаб. Он хочет снять с себя любую ответственность за затопленные улицы, хотя это его сфера компетенции. Вместо него на амбразуру кинули директора департамента по благоустройству Садового. Голубченко занимается МАФами - вопрос, где можно заработать, и ни о чем другом слышать не хочет. Он козыряет своей дружбой с Азаровым и считает, что ему все позволено", - отметил источник.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Киеве дома на Окружной уходят под воду. ФОТОрепортаж



Топ комментарии
+2
какая прелесть эта должность..хочу беру ,ответственность хочу - отказываюсь..
показать весь комментарий
04.04.2013 18:50 Ответить
+1
ГОЛУБЧИК .... - ЕЩЕ ТОТ ТИПЧИК , ПОД ВСЕХ ЛОЖИТСЯ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТ КОРЫТА НЕ ОТОРВАЛИ ....
показать весь комментарий
04.04.2013 18:41 Ответить
+1
Эта тварь голубченко грабил Киев с леней-космосом и сейчас в шоколаде. Надеюсь, что прийдет время отвечать всем голубченкам
показать весь комментарий
04.04.2013 18:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
правильный
Хунта Донецких западло для авторитетов
показать весь комментарий
04.04.2013 18:24 Ответить
5
А если паводка не будет, он скажет, что ничего такого не говорил. Просто пошутил.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:27 Ответить
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ГОЛУБЧИК .... - ЕЩЕ ТОТ ТИПЧИК , ПОД ВСЕХ ЛОЖИТСЯ ТОЛЬКО ЧТОБ ОТ КОРЫТА НЕ ОТОРВАЛИ ....
показать весь комментарий
04.04.2013 18:41 Ответить
Лукьян
Когда уберут МАФы на Лукьяновке в районе конечных остановок троллейбуса №23, автобуса №9 и остановок трамваев №14 и №15 ??? Там НЕВОЗМОЖНО, выйдя из трамваев, перейти к метро. На Лукьяновке убираются МАФы там, где они никому не мешают.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:42 Ответить
5
После дождичка в четверг, и когда щука запоёт.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:03 Ответить
киевлянин
Эта тварь голубченко грабил Киев с леней-космосом и сейчас в шоколаде. Надеюсь, что прийдет время отвечать всем голубченкам
показать весь комментарий
04.04.2013 18:45 Ответить
игорь
главное- вовремя смыться.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:46 Ответить
какая прелесть эта должность..хочу беру ,ответственность хочу - отказываюсь..
показать весь комментарий
04.04.2013 18:50 Ответить
Be
Скоро будет основная нагрузка, снег таит у наших соседей... он что дурак.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:51 Ответить
гость
Я бы тоже отказался. Зачем мне чужой геморрой?
показать весь комментарий
04.04.2013 18:52 Ответить
NT
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
04.04.2013 18:55 Ответить
Иван
Этот старый хитрый лис никогда не подпишется под тем, что хоть мало мальски угрожает его личному спокойствию и благополучию.
показать весь комментарий
04.04.2013 18:58 Ответить
Памперсы
Ну и ...
Поможем!
показать весь комментарий
04.04.2013 18:59 Ответить
гость
и не сумлевайтесь. на каждого папочка, все красиво подшито. где воровал,куда прятал. команда фас и от таких как голубец ничего не останется. всему свое время.
показать весь комментарий
04.04.2013 22:57 Ответить