7735 посетителей онлайн

Оппозиция покинула Раду

Депутаты от оппозиционных фракций покинули зал пленарных заседаний Верховной Рады. Они вышли из помещения зала около 18:30.

Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Арсений Яценюк сообщил, что при условии выполнения большинством требований оппозиции о рассмотрении выражения недоверия Кабинету Министров после "часа вопросов к правительству", отмены пенсионной реформы, а также рассмотрения постановления о назначении внеочередных выборов в Киеве Рада будет разблокирована, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Если он (председатель Рады Владимир Рыбак) это не ставит - значит, парламент не работает, и они (большинство) дальше будут устраивать эту клоунаду", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Люди Клюева в "Батькивщине" готовят мою отставку, - Яценюк

Яценюк выразил надежду в том, что требования оппозиции будут выполнены завтра, 5 апреля.

Как сообщало агентство, по состоянию на 10:00 четверга оппозиционные фракции Рады заблокировали трибуну и президиум парламента.

Рада перенесла проведение пленарных заседаний с улицы Грушевского, 5 в помещение комитетов парламента на улицу Банковую, 6/8.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "На хрена они нам уже нужны. Если враг бежит - победа," - Москаль о заседании "регионалов"

Соответствующее решение было принято на собрании депутатов Рады от фракций ПР, Коммунистической партии и отдельных внефракционных депутатов.

Топ комментарии
+3
Очередной ПУК закончился?
Тока воздух испоганили ,

А в итоге НУЛЬ.

Нули они и есть НУЛИ.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:25 Ответить
+3
Чи чесно їли хліб ПР, коли теж блокували ВР??
показать весь комментарий
04.04.2013 19:26 Ответить
+2
ТОГДА БЫЛ ПОВОД - УГРОЗА НАТО!!! ОРАНЖЕВЫЕ НАС ХОТЕЛИ В НАТО ВТИХАРЯ ЗАТАЩИТЬ!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ПОЗОР ОПОЗИЦИИ!!! ДАРМОЕДЫ!!! САМИ НЕ РАБОТАЮТ И ДРУГИМ ПЫТАЮТЬСЯ НЕ ДАВАТЬ РАБОТАТЬ!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:23 Ответить
Сдобожанин
Чи чесно їли хліб ПР, коли теж блокували ВР??
показать весь комментарий
04.04.2013 19:26 Ответить
ТОГДА БЫЛ ПОВОД - УГРОЗА НАТО!!! ОРАНЖЕВЫЕ НАС ХОТЕЛИ В НАТО ВТИХАРЯ ЗАТАЩИТЬ!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:27 Ответить
хммм
Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции (В.И.Ленин)
показать весь комментарий
04.04.2013 19:34 Ответить
ПРонырам
вадимка ...пора курить бросать в шахте!!! такое морозиш....что самому должно быть страшно! кому ты,голодранец в НАТО нужен!?
показать весь комментарий
04.04.2013 19:36 Ответить
По всему
этот Вадимка имеет представление о шахте только глядя на терриконы...
показать весь комментарий
04.04.2013 19:44 Ответить
Какое НАТО
Вы там в Антраците все такие **.анутые???? ))))) Нато у них на хвосте!!! Вас лохов разводят этим НАТО как котят, последнее отбирают с**е на золотые унитазы, а вы так и подохните все д**илы даунбасские в гов.не. Чем меньше эти депутаты будут "работать" тем меньше непринимают антинародных законов!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:40 Ответить
вадику шлепперу
а ты почему лопату азарова с рук выпусти, рабацяга, пишешь тут - работать не дают тебе?- ВОРОВАТЬ БАНДИТАМ ЯНУЧАРСКИМ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ НЕ ДАВАТЬ - ЭТО УЖЕ ПОЛЬЗА ДЛЯ УКРАИНЦЕВ!!!! НАРАБОТАЛИ за 3 гота - что казна пустая - сдирают уже за все - замена паспортов, прав, пошлины на среднего класса импортные авто? Это ж для кого так наработали шлепперы? Заткнсь ПРокладочная шавка!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:34 Ответить
Это ты
,трудяга,о так называемом "большинстве"? С виду ты,вроде,умный,а на самом деле я сомневаюсь,потому-как, нельзя не видеть очевидного...
показать весь комментарий
04.04.2013 19:37 Ответить
Да за что эти ВСЕ ГАМНОДАВЫ получают деньги?!!!!!!!!! И не малые!!!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:25 Ответить
Очередной ПУК закончился?
Тока воздух испоганили ,

А в итоге НУЛЬ.

Нули они и есть НУЛИ.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:25 Ответить
Пепец всем Антошкам
Один мужик с пулеметом может решить все проблемы искуственно натянутые.....
показать весь комментарий
04.04.2013 19:26 Ответить
СОНЬКА КАЧАНОВСКАЯ ИНВАЛИДКА
а пусть там и живут................эти враги страны....фашисты, жжжиды.и ударенные шо по спискам не прошли в ПР...на куй вы нужны...идите вставайте и детей своих привезти из-за кордона не забудьте для массовки.....тупики!!!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:27 Ответить
трибуну блин оставили без присмотра ??????????? скомуниздят
показать весь комментарий
04.04.2013 19:27 Ответить
шо
навсегда?
показать весь комментарий
04.04.2013 19:28 Ответить
из Донецка
Рыги-----сволочи, то что хочет народ им пофик......пора проводить выборы ВР и нагнать Яйцепада....
показать весь комментарий
04.04.2013 19:28 Ответить
шо рыги
это 00 ушло!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:30 Ответить
так
у нас вибори треба проводити щомісячно
показать весь комментарий
04.04.2013 19:34 Ответить
111
Надо гнать этого ЖИДА с оппозиции...он сдает людей которые за него приходят на митинги...и ссыт нарот на банковую вывести...он у рыгов на полставки!! ЖИД одним словом!!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:28 Ответить
TR
ну рассмотрят, голосов не хватит, тогда что ?
показать весь комментарий
04.04.2013 19:28 Ответить
один мужик с пулеметом
и Пепец всем Антошкам
показать весь комментарий
04.04.2013 19:29 Ответить
Оппозиция покинула Раду
и ушла в мир иной,Аминь!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:29 Ответить
вечная память
и позор!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:30 Ответить
хам
А где хам межигорский?
показать весь комментарий
04.04.2013 19:32 Ответить
он на унитазике
в межигорье.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:39 Ответить
демократия по-украински
меньшинство диктует большинству что делать
показать весь комментарий
04.04.2013 19:32 Ответить
исход 00
из ВР.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:32 Ответить
Фрекенбок
милый Карлсон....он ушел,но обещал вернуться...
показать весь комментарий
04.04.2013 19:34 Ответить
влад
нормальная опозоция, жаль что ребят у свободы слишком мало, против людей кличка тоже плохого ничего нельзя сказать, а вот с бют или точнее с яценюком есть проблемы - он же кролик гамнистый и возомнив из себя лидера неизвестно кого. Бют себя давно скомроментировала и за ней люди не пойдут тем более не пойдут за яценюком.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:34 Ответить
ушел максим
ну и куй с ним
показать весь комментарий
04.04.2013 19:35 Ответить
Lex Socium
Читаю...бачу все це, та міркую: А що, в нас є влада чи оппозиція? Люди, отямтися! Треба давно вже вигнати ПР, КПУ, ОО, Свободу, УДАР, вони лише руйнуюсь країну, економіку, добробут людей!
Ми самі-собі влада, обиремо "Народну владу", а всіх "покращувачів та дупозіціонерів", треба по регіонам у тюрми!
Люди, єднайтесь, зупиніть тиранію "Царя-Овоща" та безлад "Кроля, Боксера та Фюррера!"
показать весь комментарий
04.04.2013 19:38 Ответить
Тебя
тоже газетой побили,Lex? Или снежком мозг сотрясли?..Или ...яйцом? Ты из больницы?
показать весь комментарий
04.04.2013 19:51 Ответить
Кролік Бакс-Фюрер?
показать весь комментарий
04.04.2013 20:03 Ответить
влад
вспомним те времена как правил бют - воровали , взятки брали и пофик было все. Нету там твердых людей в своих убеждения , одни прихлебавола. Украине нужны люди как матиос, как шкляр, как кличко , как ильенко - морально устойчивых к деньгам и воровству.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:38 Ответить
д
За работу иоварищи коммунисты и комсомольцы на благо украинского народа.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:39 Ответить
мовчан
ручки чешутся, отпрыск нкв-диский....украинцев убивать!!! да-да ...понимаю....генетичекая память...она берет свое! ПРишли т.е. дорвались ублюдки к власти и считают что можно беспредельничать!? Нет власти в стране, нет президента, нет парламента - бандиты управляют и разгул устроили! камуняк нужно давно к стенке...чтобы не плодили комсомольчиков ПРодажных!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:46 Ответить
покинули
а пенсионную реформу отменили ????
показать весь комментарий
04.04.2013 19:39 Ответить
Неа,выборы в Киеве назначили.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:56 Ответить
A
пускай песдуют
показать весь комментарий
04.04.2013 19:40 Ответить
влад
хотя согласен - у нас нет власти ни в большенстве ни в опозоции, надо брать в руки нечто и выворачивать ето хамское быдло наружу. Но вопрос - кто это будет делать на улице , а не в интернете.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:42 Ответить
ЖЭКа
Судя по коментам ,рыговские тролли-это те отморозки,которые сегодня возле рады орали нечеловеческими голосами,а теперь здесь визжат..не устали бегать туда-сюда
показать весь комментарий
04.04.2013 19:42 Ответить
читатель
100% согласен, нули рыгоанальные свалили из ВР, но чувствую говнения их только начались. Пора их народным судом вешать, я бы даже сказал еще чуть и будет поздно.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:44 Ответить
Пля
что ты тут пернул, выб.лядок конченный?
показать весь комментарий
04.04.2013 20:03 Ответить
влад
а насчет парламента - а нафик нам такой воровськой парламен - пускай воюют, может меньше украдут.
показать весь комментарий
04.04.2013 19:46 Ответить
донбасс
ПАРТИЯ РЫГО-АНАЛОВ ЭТО ДАРМОЕДЫ КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ ТОЛЬКО ПО СВОИМ ВОРОВСКИМ ПОНЯТИЯМ ..ДЛЯ НИХ НЕТ ЗАКОНОВ ..И ПОЭТОМУ ВЕСЬ ДОНБАСС ПРОТИВ ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ,,,КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ,А ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ В СВОИ КАРМАНЫ !!! РЫГОВ НА НАРЫ!!!! МЕЖГОРСКОМУ ХАМУ ИМПИЧМЕНТ!
показать весь комментарий
04.04.2013 19:57 Ответить
адвокат
Такого тупизма от рыгов я не ожидал...они что не понимают,что наделали? тупари млять редкие тупари
показать весь комментарий
04.04.2013 20:12 Ответить
и
ЧТО же они наделали? инициировали Конец Света? открой тайну
показать весь комментарий
04.04.2013 22:25 Ответить
счас темною ноччу..тедеев и цюрко во главе с петей симоненко захватят трибуну..
показать весь комментарий
04.04.2013 20:16 Ответить
так так так
Сеню моим умом не понять, опять на руку рыгам. Уже даже не смешно, читая это смешное "при условии выполнения большинством требований оппозиции о рассмотрении выражения недоверия Кабинету Министров после "часа вопросов к правительству". Да чихали- плевали они на этот час вопросов, на ваши требования, на законы. Придет завтра "бандитское большинство" и уйдет и опять будет на всех углах вонять, что им не дают работать бездельники, что им надо принимать ..... Дайте им работать, дайте! Мы видели, что не могут ПРовцы и коммуняки даже хором ни один закон принять.
показать весь комментарий
04.04.2013 20:21 Ответить
+++
дайте им показать свою глупость и не состоятельность..покажите их кнопкодавство, покажите их заангажированность вдействительно важных решениях, пусть народ все увидит..это единственно верный выход )
показать весь комментарий
04.04.2013 20:28 Ответить
злой
Ну прямо библейский исход. А кто Моисей? И где та земля обитованная куда они отошли? Неужели Галичина? Ну тогда флаг вам в руки.
показать весь комментарий
04.04.2013 21:02 Ответить
павлинолог
всё, сдулись жОпазицинеры. уделал их Янекевеч. теперь в здании Зрады можно будет вьетнамский базар открывать. а все заседания ВР будут проходить на Банковой