9360 посетителей онлайн

Луценко скоро выйдет на свободу, - Яценюк на митинге в Житомире

 "Мы уверены в том, что в кратчайшие перспективе, буквально за неделю, две или три, наш политический побратим Юрий Луценко будет на свободе".

Об этом заявил председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в Житомире на митинге в рамках общенациональной акции протеста "Вставай, Украина!" в субботу, 6 апреля, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины".

"Это ваша заслуга. Это заслуга тех людей, которые за него боролись", - обратился он к участникам митинга.

Арсений Яценюк отметил, что задача оппозиции - "чтобы и Юлия Тимошенко вышла на свободу".


Читайте также: Делом "путча Януковича" займется новый Генпрокурор, - Яценюк

По его словам, оппозиция проводит общенациональную акцию "Вставай, Украина", "чтобы готовиться к изменениям". "Он (президент Янукович. - ред.) и его опричники очень бы хотели, чтобы все попрятались, чтобы было как при советской власти. Мы ходим к людям говорить - не бойтесь".
Он подчеркнул, что только средствами парламентской борьбы невозможно изменить страну. По его словам, оппозиция внесла в парламент законопроекты которые, в частности, отменяют пенсионную реформу, запрещают закрытие больниц, обеспечивают качественное образование, преодолевают коррупцию: "А изменится жизнь даже после принятия этих законов? Разве у нас есть закон, где написано, что президент или премьер-министр может брать взятки? Разве в законах не написано, что каждый имеет право на жилье, работу, предпринимательскую деятельность, образование? Оказывается, не только законами, а теми людьми, которые должны выполнять эти законы, - будет определяться курс страны".
Арсений Яценюк отметил, что президент Янукович целью провести референдум, чтобы изменить Конституцию и выбирали президента в один тур. По его словам президент Янукович мечтает "сразу в Конституции записать свою фамилию, что он пожизненный президент, и фамилии своих пожизненных депутатов:"Об этом они мечтают. Мы должны быть готовы дать жесткий отпор незаконному мятежу и попытке переписать украинскую Конституцию под Януковича".


Читайте также: Янукович спешит провести референдум. Подготовка идет во всех областях, - Тягнибок

"Наша цель - это изменения в стране. Чтобы произошли изменения в Украине, надо изменить Януковича и Партию регионов. Они не политические оппоненты. Они зло для страны. И это они доказали за последние три года. Мы получим эти изменения или на досрочных президентских выборах, или на срочных президентских выборах", - подчеркнул Арсений Яценюк.
По его словам, три оппозиционные силы должны уже сегодня формировать "команду перемен": "Должны формировать новое украинское правительство, новый украинский парламент, новых руководителей в областях, районах, тех, которые будут честно судить, защищать права и свободы граждан, которые будут знать , что такое их честь перед народом Украины: как украинской армии, украинской милиции, Службы безопасности, как украинских настоящих бойцов за права граждан и за будущее украинцев".


Читайте также: Львовских перевозчиков не пускают на акцию "Вставай, Украина!" в Киев

"Мы хотим, чтобы Украина стала в Европейском союзе, чтобы стандарты жизни в Украине были такие, как в Польше, Венгрии, Германии или Франции", - сказал он.
Арсений Яценюк призвал всех присутствующих на митинге 18 мая, в День Европы, приехать на всеукраинский марш "Вставай, Украина!" в Киев "и сказать свое "да" Европе и "нет" президенту Януковичу.
По завершению митинга Арсений Яценюк сообщил журналистам, что в воскресенье, 7 апреля, в Киеве в рамках акции "Вставай Украина!" оппозиция соберет депутатов местных советов относительно решений, принятых во время собрания провластных депутатов на Банковой. "На территории области не должны действовать антигосударственные акты, которые приняла Верховная Рада когда она голосовала "в буфете" и когда Рыбак делал государственный переворот вроде ГКЧП".
Топ комментарии
+2
А хто эт такой ?


Луценко crjhj
показать весь комментарий
06.04.2013 16:10 Ответить
+2
А скоро эт кода?

Кода янык смилуется?
показать весь комментарий
06.04.2013 16:16 Ответить
+2
К тому же югик ужо больше ПОЛОВИНЫ срока отсидел.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А хто эт такой ?


Луценко crjhj
показать весь комментарий
06.04.2013 16:10 Ответить
Иди воруй, Баран...
показать весь комментарий
06.04.2013 16:13 Ответить
Луценко скоро выйдет на свободу, - Яценюк на митинге в Житомире - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
06.04.2013 16:35 Ответить
Хуго Штиглиц
это клон Луценко,запрограммированный на уничтожение оппозиции,создан в стенах сизо известным проффесором
показать весь комментарий
06.04.2013 16:13 Ответить
хехе
Это Луценко скоро,тупой кацапотролль,модеры тоже люди.!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:14 Ответить
А скоро эт кода?

Кода янык смилуется?
показать весь комментарий
06.04.2013 16:16 Ответить
хехе
Рад что к тупому кацапотроллю вопросов у тебя мартышка нет
показать весь комментарий
06.04.2013 16:19 Ответить
1
ОН НЕ СМИЛУЕТСЯ У НЕГО ТАКОГО НЕТ А ЕГО ПРИНУЖДАЮТ ДИПЛОМАТИЧЕСКИ.ДА И КАКОЕ ПОМИЛОВАНИЕ НЕВИНОВНОГО.
показать весь комментарий
06.04.2013 19:08 Ответить
а че непонятного
какойто двоешник на Цензоре, набрал "скоро" латинскими буквами...
вот и получилось "crjhj"
показать весь комментарий
06.04.2013 16:17 Ответить
макена
Это тот у которого ты через год сасать будешь захлебываясь от радости
показать весь комментарий
06.04.2013 16:21 Ответить
теперь
хоть ясно цель акции Украина Вперед-освободить Луценко и Тимошенко,а то уже некоторые подумали,что цель улучшить материальное благосостояние большинства граждан Украины.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:12 Ответить
Народ Против Хама
с козлоянеками будешь жизнь народа улучшать дурная ты обезьяна.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:15 Ответить
шо
Яценюку уже овощ позвонил и сказал что помилует ???? Ну да, можно теперь в груди себя бить, что это 00 под руководством борца Кролика добилась его освобождения.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:13 Ответить
Громадянська війна
Без мене не обійдеться!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:13 Ответить
Любознательному
Це ж Гаррі Потер!!! Ти що???!!! Таких персонажів треба знати в тирцало!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:14 Ответить
автор не будь кацапом - не пий оковиту на роботі

Луценко скоро выйдет на свободу, - Яценюк на митинге в Житомире - Цензор.НЕТ 9777
показать весь комментарий
06.04.2013 16:15 Ответить
Дурак ты Сеня
"Это ваша заслуга. Это заслуга тех людей, которые за него боролись", - обратился он к участникам митинга. /////////////// Это Янек эвропейцам, на последнем саммите пообещал.... кстати как-то незаметно ты за него боролся.... вон у Юльки не меньше 20 раз был - а у Юры ни разу.... получается - что луче бы ты и к Юльке не ходил, может быть ее голубцы тоже помиловали.....
показать весь комментарий
06.04.2013 16:15 Ответить
----
показать весь комментарий
06.04.2013 16:56 Ответить
Olha
До Яценюка.А це не заслуга,часом,Лутковської?Далі.А вас, неандертальців, під командою зечки -убивці від влади потрібно тримати далеко.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:15 Ответить
К тому же югик ужо больше ПОЛОВИНЫ срока отсидел.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:17 Ответить
Кк
ОППОЗИЦИИ - респект и уважение!!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:15 Ответить
за какие заслуги
показать весь комментарий
06.04.2013 16:19 Ответить
за болоболство
показать весь комментарий
06.04.2013 16:27 Ответить
Hhy
OLha
Что ты тут забыла? Ты злобная с ... чка, как впрочем все в ПР.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:18 Ответить
ольха не зечка
пока. Цілуй, Ольха свого месію та не обзивайся вбивцями. Стебанутая фанатичка
показать весь комментарий
06.04.2013 16:38 Ответить
Молодці опозиція
А Юра молодець, стійко і гордо витримав знущання!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:18 Ответить
пей йохохо
и будет у Шустрого в прямом эфире рассказывать анекдоты
показать весь комментарий
06.04.2013 16:19 Ответить
нееееее
в "Альберте Энштейне" у Дрищенко на пару с Зеленкиным
показать весь комментарий
06.04.2013 16:29 Ответить
Донецк
... по большому счёту у оппозиции в настоящее время за душой и ни чего то и нет. Выход Луценко на свободу это подарок для оппозиции, палочка-выручалочка...затаскают Юрку
показать весь комментарий
06.04.2013 16:20 Ответить
33
юрика поддерживаю.пошёл в отрицалово.но банда тебя не выпустит.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:21 Ответить
Roma
Olha
Тебя тварюко вообще нужно изолировать от общества, ты же больное , злобное и мерзкое существо. Что ты слюнями тут брызжешь? Найди себе срочно кобеля, а то у тебя течка весенняя начинается.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:23 Ответить
для ромы хама
как бы то не было , а именно благодаря Лутковской у Сени есть повод что-то там сказать, а по большому счёту Сене ведь и говорить больше не о чем... особенно после шоу 2 апреля под стенами Рады. И потом я бы этот "митинг" в Житомире назвал бы скорее немногочисленным собранием... скромнее надо быть - это тебе Ольга и пыталась сказать
показать весь комментарий
06.04.2013 16:34 Ответить
Я
Читаю комменты рыгоублюдков и понимаю,вы заслужили жить в дерьме это ваше вечное местопребывание и ваших рыго-холопов-детей!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:23 Ответить
рогуль
буквально за неделю, две или три, наш политический побратим Юрий Луценко будет на свободе"- Сказал кролик и вся толпа прослезилась, вот оно счастье, какая радость кричали люди, женщины от радости падали в обморок. услышав такую новость многие пустились в пляс, пели песни .... Вед все прекрасно понимают, что с освобождением Луценко жизнь каждого простого гражданина кардинально изменится ...
показать весь комментарий
06.04.2013 16:24 Ответить
ХА
показать весь комментарий
06.04.2013 16:36 Ответить
Александр
Нужны перемены? Читаем программу Свободы.Провести люстрацію влади. Усунути від влади аґентуру КҐБ та держслужбовців, які працювали на керівних посадах в КПСС.
Оприлюднити списки агентів КҐБ СССР, які перебували або перебувають на державній службі в Україні та інших суспільно значущих посадах.Запровадити в кримінальному законодавстві принцип "чим вища державна посада, тим вищий рівень відповідальності за скоєний злочин".Обмежити термін дії парламенту та місцевих рад з п'яти до трьох років. Скоротити кількість народних депутатів України у парламенті до 300.Заборонити збільшувати розмір заробітної плати та інших матеріальних винагород народним депутатам протягом чинності їхніх повноважень.Запровадити обрання місцевих суддів - громадою строком на 5 років, Здійснювати відшкодування моральних або матеріальних збитків, яких зазнає особа через неправомірні рішення органів державної влади, місцевого самоврядування та дії посадовців, у повному розмірі коштом винуватців. Забезпечити територіальним громадам право відкликати депутатів місцевих рад, суддів місцевих судів керівникові відділу внутрішніх справ шляхом референдуму.Дозволити усім психічно здоровим та несудимим громадянам України вільно набувати і володіти вогнепальною і холодною зброєю.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:25 Ответить
Kiev
Дай Бог чтобы ЛУЦЕНКА ОСВОБОДИЛИ, но он очень болен, и врядли он сможет что то делать
Лечиться ему нужно
показать весь комментарий
06.04.2013 16:25 Ответить
Ку-Ку
Ты жопу-то не рви за сына обкомовского сотрудника ЦК КПСС.

Голову включай, дебил.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:28 Ответить
Ку-Курекалу (петуху) Он уже включил мозги: теперь будет рвать жопу за сыновей ЗЕКа - "дЫбила и Стоматолога"
показать весь комментарий
06.04.2013 16:32 Ответить
Ку-Ку
Алкоголик хронический (вполне возможно) выйдет из тюряги. Что это даст стране?

Если этот мальчик начнёт бегать живчиком и стращать страну революциями - дать ему в морду размашистои сочно, а затем снова посадить в камеру, чтобы не гворил, что больной на всю голову и тело.

Таких шлангов видАли за всю свою жизнь - убить мало. В любом мужском коллективе такую гниль просто опускают ниже плинтуса. Особенно бывших мажоров из обкомовских конюшень.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:26 Ответить
диарея энурез метеоризм
-Я через балкон не полезу.У меня клаустрофобия.
-Клаустрофобия это боязнь замкнутого пространства.Ты чего то перепутал.Где ты видишь здесь клаустрофобию?
-В гробу!В гробу клаустрофобия!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:30 Ответить
ХА
А ЛЮЛЯ КОГДА
показать весь комментарий
06.04.2013 16:30 Ответить
Справедлив
Браво, друзья ! Браво Ку-ку, Любознательный !
Мы, агитаторы и пропагандисты Партии Регионов в интернете, разделяя всю радость и гордость за наших избранников со своими близкими и друзьями по Партии, открываем душу каждому, кто верит, любит и уповает за величие Виктора Федоровича Януковича и его верных и преданных соратников!
Сегодня во всех уголках, в каждом доме - от Карпат до Крыма - и стар, и млад впитывает

неповторимый дух и очарование от деятельности нашего вождя и учителя, по всей стране продолжаются веселые и радостные народные гуляния и полными надежды глазами, люди смотрят на величие и мудрость Януковича, на его силу и мужество в борьбе за счастье и процветание всенародно-любимой Партии !!!
Именно сейчас, в эти светлые дни еще раз находят свое подтверждение такие благородные качества нашего вождя и учителя, как забота о родных и близких, внимание к нуждам и запросам товарищей по Партии, бескорыстная помощь крупному бизнесу и его вдохновителям - словом, яркие образцы высокого гуманизма !
Желаем всем здоровья, счастья и удачи на благо дальнейшего укрепления благосостояния нашей любимой Партии и ее несменного вождя и учителя - Виктора Федоровича Януковича !
показать весь комментарий
06.04.2013 16:30 Ответить
Ку-Ку
Красиво излагаешь. Давай ещё.
показать весь комментарий
06.04.2013 16:56 Ответить
А
Янэк скоро крякнет так люди умные говорят.............
показать весь комментарий
06.04.2013 16:33 Ответить
Луценко скоро выйдет на свободу, - Яценюк на митинге в Житомире - Цензор.НЕТ 9953
показать весь комментарий
06.04.2013 16:36 Ответить
-
показать весь комментарий
06.04.2013 16:40 Ответить
ХА
ВО И БЫДЛО РАГУЛЬСКОЕ ПРОСНУЛОСЬ,ЧЁ ИНВАЛИИК,ВЧЕРА НА РЮМАШКУ БОЛЬШЕ ПРИЯЛ
показать весь комментарий
06.04.2013 16:40 Ответить
татьяна
радость то какая! скоро к трусу, бывалому и балбесу, хмырь присоединится! должен вот вот откинуться!будет весело! он с зоны на них потявкивал а выйдет то пауки зашевелятся! на одного гетьмана станет больше! ну так они за народ переживают, так хотят что бы у киевлян был мэр но до сих пор этого мэра им не предложили! а ведь киевляне должны знать кого им хотят всунуть от 00! но они до сих пор скубутся и предлогают кота в мешке! а вы представляете как они будут власть делить, если не дай БОГ к ней дорвутся! это не регионалы, которые раз ,два и коалицию создали ,спикера выбрали, правительство назначили и даже ржавых министерскими портфелями наделили! тут будет бойня не на жизнь а на смерть, ну мы не забыли 2005 ! война за портфели а потом поливание друг друга грязью и обвинением в коррупции! булава одна а желающих на нее много! пока объединяет этих "заклятых друзив" общий враг в виде Януковича! ну а потом полетят клочки по закоулочкам! компромат давно друг на друга собран так что гуляй РОССИЯ, ДЕРЖИСЬ ЕВРОПА а нас на украине в 2015 ждет большая ЖОППА!!!
показать весь комментарий
06.04.2013 16:41 Ответить
Луценко скоро выйдет на свободу, - Яценюк на митинге в Житомире - Цензор.НЕТ 3830
показать весь комментарий
06.04.2013 16:49 Ответить
свежо придание,но верится с трудом....
показать весь комментарий
06.04.2013 16:52 Ответить
Вот Чичас против Сени и против Юли напишу и меня запишут в сторонники ПР, впрочем, не привыкать...итак - кому - то хочется поменять шило на совсем хреновое мыло...подымаем народ, но мыться народу не придется...Оболваненные и неодиножды обдуренные и Юлей и Яценюком обеспечивают им власть - а они достойны?...что они хорошего сделали?... Например - Яценюк , и вся оппозиция твердят о снижении расходов на Президента, Кабмин, ВР - лживые поцы!... Смотрим проект госбюджета Кабмина Тимошенко на 2009г...обратим внимание, если сейчас говоришь - Юля развалила экономику -( падение производства под 30%, хуже только в Ботсване и Эстонии ( Википедия ), то в ответ получаешь - " крыза !" Между тем, что сейчас?, что в Европе творится , где наш второй рынок после СНГ?, но это - отступление...Итак - 2008г - " крыза "....Проект бюджета Кабмина ЮВТ на 2009г. ( читать - " Содержание Ющенко обойдется украинцам в 1, 6 млрд ..)..Содержание статьи ....на содержание преза - 1, 6 млрд ( для сравнения - в России на содержание Медведева на 2009г предусмотрено - 1,4 млрд, если перевести в грн ) ...на Кабмин - 500 млн...на ВР - 1 млрд.. в %, повышение к предыдущему году - на преза - на 31% больше, на КМ - 17%, на ВР - на 21% .Ау, Юля!, а как же крыза?, а как же НАРОД?...Сеня, почему молчал и где был?... В сравнении с проектом бюджета на 2011г - содержание преза - 1, 343 млн ( -257 млн ), КМ - 311 млн ( -189 млн ), ВР - 786 млн 638 тыс ( - 200 млн362 тыс ) ... Народ! снимайте лапшу с ушей!...если кем и менять эту власть, то не этими полудурками, и не " Свобода ", которая развалит страну...там нет достойных!, власть должна быть иная, новая, прити снизу
показать весь комментарий
06.04.2013 17:07 Ответить
Донецк
полностью с вами согласен в роли и оценке власти и оппозиции...в цирке есть такой номер - нанайская борьба... это когда один человек, надев специальный наряд, изображает борьбу двух человек. У нас эта борьба проходит вокруг корыта
показать весь комментарий
06.04.2013 17:51 Ответить
ЖИТОМИРЯНИН
Митинг в Житомире сорван. Тем что житомиряне не были предварительно оповещены о нём, а присоединялись к толпе просто прохожие. Если бы были листовки о предстоящем митинге, то людей было бы гораздо больше.
показать весь комментарий
06.04.2013 18:09 Ответить
Источник: Комиссия по вопросам помилования предлагает Януковичу помиловать Луценко и Филипчука
Комиссия при Президенте Украины по вопросам помилования предложила главе государства Виктору Януковичу помиловать бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко и экс- министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука...
показать весь комментарий
06.04.2013 19:04 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////OGROMNOE UVASHENIE GOSPODINU IURIIU VITAL'EVICHU LUCENKO I GOSPOSHE IULII VLADIMIROVNE TIMOSHENKO..........OGROMNOE UVASHENIE VSEM LIUDIAM KOTORUE NE ZASLUSHENNO NE ZAKONNO I NESPRAVEDLIVO OSUSHDENNU UNISHENU I NAXODIATSIA V TIUREMNOI NEVOLE...........SAMOE XUDSHEE CHTO MOSHET BUT' V SHUZNI=====ETO NESPRAVEDLIVOE NAKAZANIE I IZDEVATEL'STVA NAD CHELOVEKOM EGO DOSTOINSTVOM I CHEST'IU.........diktator ianukovich dolshen i obiazan osvobodit' vsex politicheskix zakliuchennux v ukraine i likvidirovat' v printsupe politicheski motivirovannue osushdeniia.........diktator ianukovich ne dolshen delat' vusokomernux diktatorskix odolshenii osvoboshdaia iuriia lucenko radi politicheskogo torga i teoreticheskoi budushei sposobnosti podpisat' soglashenie ob assotsuatsui v noiabre 2013 goda.........komu nushna politicheskaia assotsuatsuia v ukraine??? politicheskaia assotsuatsuia nushna oligarxu rinatu axmetovu potomu chto eto otkroet novue torgovue perspektivu dlia oligarxov i v tom chisle dlia starshego suna ianukovicha aleksandra===korruptsuonnogo biznesmena sposobnogo obogashat'sia za god v 18 raz..........ukrainskomu bednomu narodu ostro neobxodima kul'turnaia ekonomicheskaia i politicheskaia integratsuia v demokraticheskii progressivnui evropeiskii soiuz..........garantiruet li deistvuiushaia ukrainskaia vlast' realizatsuiu evrointegratsuonnux ustremlenii ukrainskogo naroda??? deistvuiushaia korruptsuonnaia diktatorskaia vlast' moshet garantirovat' tol'ko podpisanie soglasheniia ob politicheskoi assotsuatsui v noiabre 2013 goda i obespechit' za schet etogo dal'neishee obogashenie ukrainskix oligarxov.........MU SCHITAEM CHTO DASHE ESLI LSHE==PREZIDENT IANUKOVICH NE OSVOBODIT VSEX POLITICHESKIX ZAKLIUCHENNUX EVROPEISKII SOIUZ VSERAVNO DOLSHEN PODPISAT' POLITICHESKUIU ASSOTSUATSUIU V NOIABRE 2013 GODA I PRODOLSHAT' DIALOG POMOSH' I SODEISTVIE S TSEL'IU DAL'NEISHUX DEMOKRATICHESKIX PREOBRAZOVANII V UKRAINE........OTTALKIVAT' UKRAINU NEDOPUSTIMO===NEDOPUSTIMO *********' DEMOKRATICHESKUIU OPPOZITSUIU V UKRAINE..........PODPISANIE POLITICHESKOI ASSOTSUATSUI V NOIABRE 2013 GODA===ETO SHUZNENNO VASHNOE SOGLASHENIE DLIA UKRAINU POTOMU CHTO UKRAINA OBIAZATEL'NO DOLSHNA OSTAVAT'SIA V POLITICHESKOI ORBITE EVROPU I ZAPADA..........UKRAINTSU=====IMENNO DLIA VAS NEOBXODIMA EVROINTEGRATSUIA======EVROPEISKII PUT' KOTORUI RAZ I NAVSEGDA OTKROET DLIA UKRAINSKOGO NARODA REAL'NUE VOZMOSHNOSTI DLIA KUL'TURNOGO KACHESTVENNOGO RAZVITIIA................................
показать весь комментарий
06.04.2013 19:31 Ответить
да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Народ-быдло у нас таки заслуживает того, что сейчас есть.За кого выходить.... За кого выходить.... за кого.... Та за себя выходите, за детей, за внуков, за будущее без быдлостана. Вас имеют во все дырки, а вы пищите сеня не такой, удар не такой, свободу вообще фашистами окрестили. Та выходите хоть за чёрта лысого, но выходите, не прячтесь по банкам и углам. Ясно, что сбросив паханат, можно не сразу получить то, чего хотели. Но лиха беда начало. Можно будет сбросить потом то, что не понравится, а потом то, что опять не понравится. Ведь мы не рабы. И не дай бог ими стать, как этого хочет нынешний царь всея ...
показать весь комментарий
06.04.2013 20:27 Ответить
Kiev
КОММЕНТАРИИ В ПОДДЕРЖКУ РЫГОВ - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. Неужели у нас в стране столько умственно- отсталых людей?
ВСЕ В СВОЕГО ПАХАНА- хама. Если вы молодые , то еще не поздно учиться и соображать хоть чуть- чуть.
показать весь комментарий
07.04.2013 02:27 Ответить
лох
последние 2а коммента уважуха.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:49 Ответить