9967 посетителей онлайн

Янукович освободил Луценко, чтобы отвести внимание от путча, - эксперт

Политолог Виктор Небоженко считает, что Виктор Янукович освободил Юрия Луценко, чтобы как-то отвести внимание от конфликта в парламенте. Именно поэтому сейчас обществу «подбросили» эту тему.

Об этом эксперт сообщил ТСН, передает Цензор.НЕТ.

«Янукович на самом деле осознал, что раскол парламента - это очень плохо. И ему придется разгребать последствия, а не Азарову или Рыбаку. И чтобы общество не жевало эту тему, он сейчас помиловал Луценко», - заявил Небоженко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Квасьневский решил, что Янукович всерьез задумался об ассоциации с ЕС

«Его и так планировали до мая выпускать, потому что надо было как-то готовиться к Вильнюсскому саммиту осенью, а так Янукович скажет, что был потрясен письмом Лутковской и пошел навстречу. Я, как его старый друг, рад, что его освободили, но он должен понимать, что его отпустили, чтобы снизить накал в обществе», - отмечает эксперт

«И это также очень позитивный момент для запада. Он теперь два месяца может говорить: вот видите, процесс пошел», - добавил он.

Но в то же время, по мнению эксперта, в этом решении есть и минус для Януковича. «Минус заключается в том, что запад может сказать: по такой же схеме вы можете отпустить Тимошенко. По этой схеме, я так понимаю, не нужно ее прошение о помиловании, ее согласие и признание вины», - подытожил политолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Яценюк: Этот режим должен быть уничтожен. Наша цель - отставка Януковича. ВИДЕО

Напомним, 7 апреля президент Украины Виктор Янукович подписал Указ о помиловании шести осужденных, в том числе бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и бывшего министра охраны окружающей природной среды Георгия Филипчука.

Топ комментарии
+5
Та просто ОВАЩЬ включил сваё бздо...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:17 Ответить
+4
Ну-у, так... а шо? Це тільки в кацапів всі дурні
показать весь комментарий
07.04.2013 21:30 Ответить
+3
Янукович освободил Луценко, чтобы отвести внимание от путча, - эксперт - Цензор.НЕТ 823
показать весь комментарий
07.04.2013 21:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Янукович освободил Луценко, чтобы отвести внимание от путча, - эксперт - Цензор.НЕТ 823
показать весь комментарий
07.04.2013 21:05 Ответить
нас рать...
у нас мета подивитись на Україну без януковича...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:08 Ответить
БО БЗДОШНО- - -
знаю ведь на только наворотил
показать весь комментарий
08.04.2013 00:13 Ответить
Диву
Даєшся різного роду експертам і політологам.Вони ще крутіші наперсточників.Коментують все зразу і швидко.Ей,політологи, а що буде через три дні?І які взагалі цілі ви переслідуєте?Краще йшли б і воду вичерпували в місцях підтоплення.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:10 Ответить
Отводи не отводи
а у нас в стране только одна тема - власть и оппозиция, оппозиция и власть. Свет в окошке.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:11 Ответить
експертів-як гною! Кожен лиже дупу Хама і п'є воду із золотого галюна.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:11 Ответить
Чому ? Але ж Небоженко-- правий ! Дійсно *показуха* перед Європою + внести розкол у оппозиційні ряди !
показать весь комментарий
07.04.2013 21:14 Ответить
ТО МУ ШО
ТА НЕ ЭКСПЕРТ БАБЛО НЕ ПОЛУЧИТ...........ЮГИК ВЫШЕЛ НАРОДУ ЗАРПЛАТУ ПО 1000 ЕВРИКОВ ДАТЫ...И ПЕНСИЮ ПО 500..................................НУ И КРОЛЯ МОРКОВКОЙ НАКОРМИТЬ.................................ЗА ТО ШО БЛОКУВАВ И НЕ ПРАЦЮВАВ В РАДИ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 21:13 Ответить
Шо отводить ПЕНСИЯ ТО 800гриве
показать весь комментарий
07.04.2013 21:13 Ответить
та них он не осознал просто ссыканул что придет писдц его золотому унитазу и он без его здохнет от тоски
показать весь комментарий
07.04.2013 21:14 Ответить
ПЕНСИЯ 800гривень ОСТАЛАСЬ
-
показать весь комментарий
07.04.2013 21:15 Ответить
ИТРОРПО
ТА НЕ ЕСТЬ ЕЩЕ 799.....................................НО ООО ОБЕЩАЕ 500 ЕВРО МИНИМАЛКУ.................АЙДА НА МАЙДАН................К КАРЫТУ ПРИДВИНЕМ ООО...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:19 Ответить
Viskar
Абсолютно "в точку" - Межигірський Кнур хоче легітимізувати путч...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:16 Ответить
Хих
Та просто ОВАЩЬ включил сваё бздо...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:17 Ответить
Еврики
Поймали зека на кукан
показать весь комментарий
07.04.2013 21:17 Ответить
Счет не в счет
Люди никого так не боготворили.даже Богу воздали меньшую ЧЕСТЬ,если хочешь чтоб корчился враг в могиле,напиши на надгробье : здесь деньги есть./Бертольд Брехт.немецкий поэт.прозаик.коммунист./
показать весь комментарий
07.04.2013 21:20 Ответить
чивакуня придумал мульку
на зоне Юру валить - палево
а на свободе - мир наполнен дтп и все такое...

будет мишать - реский цыроз и готово...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:21 Ответить
То му
Шо.По моєму каралєвская обіцяла зарплату в 1000 євро і пенсію в 500.Що ж ти ,дурік,путаєш?
показать весь комментарий
07.04.2013 21:24 Ответить
крымчанин
не вижу синеЖОПЫХ троллей...ау.....тема не ваша??? безутешные и КО..вы где??? уже в Караганде???
показать весь комментарий
07.04.2013 21:24 Ответить
УРА
ЦЕНЗОР,ПИШИ ЧТО ШАХТЁР ПОБЕДИЛ ДЫНАМО УРАААА ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 21:27 Ответить
у хохлатых...что все эксперты?
показать весь комментарий
07.04.2013 21:27 Ответить
Viskar
Ну-у, так... а шо? Це тільки в кацапів всі дурні
показать весь комментарий
07.04.2013 21:30 Ответить
Й
ТА УСЕ НОРМАЛЬНО................................2-1.................НАДО СНГ ЧЕМПИОНАТ ДЕЛАТЬ.....................ШОБ КОНКУРЕНЦИЯ БЫЛА...И ТАК ПО БЫВШЕМУ СОЮЗУ ПРАКАТИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИКИНЬ НА ЗЕНИТ СМОТАТЬ......В ПИТЕР.........А КУБАНЬ В КРАСНОДАР.......................
показать весь комментарий
07.04.2013 21:34 Ответить
славянин
какой путч?.у всех сраки розжирели попробуй кого на улицу сейчас вытяни.каждый держится своей работы как вошь кожуха
показать весь комментарий
07.04.2013 21:29 Ответить
Reply
Серьезный вопрос дальнейшей судьбы нэньки пытаются замотать мелкими проблемами частных сомнительных случаев и заставить людей принять навязанное неочевидное крайне опасноетрешения вступа в ЕС.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:30 Ответить
ох
как страшно ЕМУ стало дал задний ход теперь все увидели и это только начало СТРАХА
показать весь комментарий
07.04.2013 21:31 Ответить
славянин
цирк только начинается.вот только чем закончится...как Кырпа или Гонгадзе
показать весь комментарий
07.04.2013 21:34 Ответить
дырбасс
а мо просто початок...кінця?
показать весь комментарий
07.04.2013 21:35 Ответить
Янукович освободил Луценко, чтобы отвести внимание от путча, - эксперт - Цензор.НЕТ 8863
показать весь комментарий
07.04.2013 21:42 Ответить
Олег
А президент в шашки играть умеет?
показать весь комментарий
07.04.2013 21:44 Ответить
а
ты всё умничаешь?
показать весь комментарий
07.04.2013 21:55 Ответить
Олег
Не все - дороги пока мне асфольтировать не доверяют.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:58 Ответить
ну
справжній Олег
показать весь комментарий
07.04.2013 22:03 Ответить
Олег
А ты все служишь?
показать весь комментарий
07.04.2013 22:01 Ответить
служу Україні
прислуживаться тошно
показать весь комментарий
07.04.2013 22:05 Ответить
Если
в Даунецке соберут хоть пару тыщ,Овощ задрыщет окончательно свой золотой унитаз к печали пиндосов пишущих тут ему оды и Жулька на волю выйдет 100%!
показать весь комментарий
07.04.2013 21:49 Ответить
гость
Он зэк но не дурак.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:53 Ответить
Олег
Он умный дурак.
показать весь комментарий
07.04.2013 21:56 Ответить
так
проффесор же
показать весь комментарий
07.04.2013 22:09 Ответить
да ху он угадал!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 21:54 Ответить
я думаю
выпустили еще одного паука, чтобы оппозиция окончательно перегрызлась

не все у них так гладко
показать весь комментарий
07.04.2013 22:03 Ответить
не думаешь
а повторяешь,что сказали рыги.Зря они на это надеются.ПР - это гестапо.А перед лицом опасности и оппозиционеры объединятся и нормальные люди! Рыги и их прихлебатели к их числу не относятся!
показать весь комментарий
07.04.2013 22:08 Ответить
Ветеран
По-моему, гарант не способен такой далекоглядный и стратегический маневр. Наверняка причина кроется в чём-то прозаическом. Или боря колесников заподляну кинул, или ситуация на Кипре повлияла.
Политолог Виктор Небоженко - обычный придворный толкователь... говорит себе, что в голову взбредёт... Птица-говорун....
показать весь комментарий
07.04.2013 22:04 Ответить
Отвести
внимание от путча. А чем был плох путч? После путча хохлы получили многострадальную незалежность. Правда Бандеровцы замахнулись на дары "Данайцев" и незалежность приписывают нещадной борьбе Бандеры и УПА с Советами. Это у них здорово получается: влезть без мыла..........
показать весь комментарий
07.04.2013 22:05 Ответить
Олег
Ну и хорошо что с Чечней разобрались, пора и этих приевропенных уму русскому научить.
показать весь комментарий
07.04.2013 22:16 Ответить
дырбасс
А для начала разберись,почему название твоей нации выражено прилагательным именем
показать весь комментарий
07.04.2013 22:42 Ответить
Игорь112
"запад может сказать: по такой же схеме вы можете отпустить Тимошенко. По
этой схеме, я так понимаю, не нужно ее прошение о помиловании, ее
согласие и признание вины», - подытожил политолог.
Это самый важный вопрос ! Конечно, кто в курсе, это самый важный вопрос по Евроинтеграции!

Луценко, это не политическая значимая фигура, которую репрессировали, это просто месть.

Тимошенко, это суть проблемы.. Если отпустит, быть стране в ЕСС.
Не в лучший момент ее существования. Какая альтернатива?

Азиатский вектор: перейти в конце концов в фарватер России и ее концепции фактически "пожизненного царя".
показать весь комментарий
07.04.2013 22:07 Ответить
Олег
януковича мозг работает на обогащение своей семьи. Вот, в принципе, и ответ на вопрос о пребывании этой особи у власти. Донецкие, конечно в восторге от своей жизни, но ....
показать весь комментарий
07.04.2013 22:27 Ответить
работает
на обогащение. ЖОППА ему помогает блокируя трибуну. Вместо принятия законов приемлемых для всех ЧПошников они рвутся к власти и все. Основные события развиваются в глубинке, где мздоимцы - контролирующие грабят нещадно ЧПошников. Могли бы принять закон для всех ЧПошников посильный процент с оборота и уголовную ответственность для всех уклоняющихся (скрывающих доход), контролирующих мздоимцев на пожизненное. Обогощение семьи - следственную комиссию в Раде созавайте и доказывайте через СМИ. Мелькают цифры : украл столько, а сколько по документам?
показать весь комментарий
07.04.2013 23:02 Ответить
tonda
фигня это все, скорее кокс или квасневский назвали межигирскому номер счета семьи в банке и последствия описали в ролях, ну вот и пришлось выбирать бабло, оно еще пригодится когда драпать прийдется