7976 посетителей онлайн
2 634 148

В напряженной борьбе "Шахтер" вырывает победу у "Динамо"

В Киеве на Олимпийском стадионе состоялся матч принципиальных соперников Чемпионата Украины по футболу "Динамо"-"Шахтер". "Горняки" в напряженной борьбе одержали победу, забив 2 гола, "динамовцы" смогли забить лишь один гол.

Принципиальный матч "Динамо"-"Шахтер" закончился со счетом 1:2, сообщает Цензор.НЕТ.

С точки зрения борьбы за первое место матч не мог повлиять на лидерство "Шахтера", но победа могла помочь "Динамо" закрепиться на втором "лигочемпионовском" месте в турнирной таблице. Матч отметился напряженной борьбой. Уже с первых минут "Динамо" повело в счете и сохранило преимущество до начала второго тайма. Однако, автогол Силвы, и решающий гол от Мхитаряна решил исход поединка в пользу "Шахтера".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Кремль не прекращает попыток втянуть Украину в объединенный чемпионат по футболу

Динамо - Шахтер 1:2
Голы: Ярмоленко, 10 - Данило Силва, 44 (в свои ворота), Мхитарян, 75

Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик, Вида, Тайво (Селин, 46), Велозу, Гармаш, Аруна (Безус, 76), Ярмоленко, Гусев, Идейе

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Степаненко (Хюбшман, 46), Фернандиньо, Эдуардо (Кривцов, 90+2), Мхитарян, Тайсон (Дуглас Коста, 63), Адриано

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Футбольная сенсация: "Динамо" - "Шахтер" - 8:2. ВИДЕО

Предупреждения: Аруна, Ярмоленко, Данило Силва - Степаненко, Ракицкий, Фернандиньо
Удаление: Ракицкий, 90 (вторая желтая)

Топ комментарии
+3
и это еще Милевского в юбке и вьетнамках не было...ото порвал бы всех - балерун..
показать весь комментарий
07.04.2013 21:47 Ответить
+3
Игра была честной и равной.Просто Шахтёру немного больше повезло.Победил Донецк заслуженно.
показать весь комментарий
07.04.2013 22:17 Ответить
+2
какая там напряженная борьба....донецкие индейцы даже не вспотели...
показать весь комментарий
07.04.2013 21:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Турбин
Первый))))
показать весь комментарий
07.04.2013 22:59 Ответить
Однако
online
показать весь комментарий
07.04.2013 23:03 Ответить
Ералаш
Томазо Рокки из Интера забил Аталанте красивейший гол только что. Спите спокойно. Пир во врепя чумы. Продолжение следует
показать весь комментарий
07.04.2013 22:33 Ответить
Viktor
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
07.04.2013 22:43 Ответить
Агасфер
Теперь так будет всегда!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 22:45 Ответить
Вболивальнык
100 процентов
показать весь комментарий
07.04.2013 23:01 Ответить
да, жалко продули... это типа матча с фашистами в киеве, жалко, что фашисты выиграли. Пусть судье проплатят, он отработал))
показать весь комментарий
07.04.2013 22:45 Ответить
а что он такого сделал ?
показать весь комментарий
07.04.2013 22:46 Ответить
цц
Не дал левый пеналь для Динамо
показать весь комментарий
07.04.2013 22:49 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2013 22:50 Ответить
!
показать весь комментарий
07.04.2013 23:01 Ответить
Однако
Свидомито , фашистские вболивальныки у двух команд : дЫнамо и Лвыв
показать весь комментарий
07.04.2013 22:59 Ответить
пшел однако вон
Ты сепаратист.проплаченное чмо, кторое призывает к гражданской войне.Не получится,провокатор! Народ один и Украина одна!пшел вон
показать весь комментарий
07.04.2013 23:06 Ответить
Турбин
Нет, народы разные и ваша нэнька нам мачеха.
показать весь комментарий
08.04.2013 06:34 Ответить
турбине
ну так езжай к матери. и нечего тут воздух портить
показать весь комментарий
08.04.2013 12:11 Ответить
Турбин
А вас к нам со своей украиной никто не звал.
показать весь комментарий
08.04.2013 20:18 Ответить
ctyz
Блохин: "Пока мы не готовы играть с "Шахтером" на равных"

- Почему при втором голе четыре игрока не вернулись назад?
- Чтобы комментировать, надо еще раз посмотреть эпизод.
- После второго гола не было искры в глазах у игроков.
- Вы не увидели, а я увидел. Пока мы не готовы на равных играть с "Шахтером". Но надо реализовывать свои моменты.
показать весь комментарий
07.04.2013 22:50 Ответить
Что не так
А какие к судье претензии по игре?
показать весь комментарий
07.04.2013 22:53 Ответить
Мильон претензий к продажному
судейству.Главная-это то,шо не смог обеспечить победу динамы-всеэто видели.
показать весь комментарий
08.04.2013 01:12 Ответить
Саня
Судья, должен был удалить Ярмоленко за грубейшую игру, которая могла привести к серьезной трамве Степаненко.
показать весь комментарий
07.04.2013 22:54 Ответить
так
Натурально, в эпизоде Ярмола наработал на удаление. Ситуация кстати была чем-то похожа когда Эдуардо в Арсенале ногу сломали.
показать весь комментарий
07.04.2013 23:02 Ответить
приказ
Забаньте провокатора "Однако".Таким здесь не место!
показать весь комментарий
07.04.2013 23:08 Ответить
Н-й
Неплохой футбол показали....Хотя привычки *************** у обоих команд остались....Жестикуляции...падения...выпрашивание карточки для опонента...педики!
показать весь комментарий
07.04.2013 23:11 Ответить
Тут многим не место - типа полудурка " Нах " может его как спам определить? - ладно, пусть народ посмеется...
показать весь комментарий
07.04.2013 23:11 Ответить
Українець
Нормальний футбол!!! Блохін прийняв правильне рішення розігнати пів- команди!!! Звідси і результат гри... А те , що програли- шахта просто сильніша!!! Але те, що у воротах Динамо не стоїть " дірка" Сашо- великий плюс!!!! У Шахти замінити " дірку" Пятака і також гра виправиться!!!! Металіст і Ворскла- Чемпіони!!!!
показать весь комментарий
07.04.2013 23:53 Ответить
Олег
Для разнообразия, надо президента Украины из Одессы выбрать.
показать весь комментарий
08.04.2013 00:20 Ответить
Вс политика
давно не смотрю футбол
показать весь комментарий
08.04.2013 00:38 Ответить
Ментовская динама
Какие менты,такая и динама.
показать весь комментарий
08.04.2013 01:08 Ответить
Гость
Скорее, какие болельщики, такой и футбол.
показать весь комментарий
08.04.2013 01:51 Ответить
Кроты вырвали очко
у Куевских Ментов.
показать весь комментарий
08.04.2013 06:10 Ответить
После того как Блохин после окончания матча радостно обнимался с игроками Шахтёра, всё стало на свои места.
показать весь комментарий
08.04.2013 07:20 Ответить
джо
на какие места,он обнимался с игроками сборной
показать весь комментарий
08.04.2013 07:27 Ответить
я знаю. Просто обидно было. Матч просрали, а он лыбу тянет, обнимашки, целовашки...и прям во время интервью. Тьху
показать весь комментарий
08.04.2013 07:45 Ответить
джо
он просто умеет достойно проигрывать
показать весь комментарий
08.04.2013 08:00 Ответить
когда команда проигрывает достойно тренер не обвиняет в проигрыше судей, а берёт вину на себя.
показать весь комментарий
08.04.2013 08:38 Ответить
Фффу
а шо вчера был какой то футбол???
показать весь комментарий
08.04.2013 07:27 Ответить
киш
гопота данецкая на свой херикон с пенисовым
показать весь комментарий
08.04.2013 08:51 Ответить
123
Блохину еще надо работать над игровой дисциплиной...эта шлюшка Ярмоленко начала кидать свою буцу, потм демонстративно её расшнуровывать, в ожидании что вся срана будет в умилении любуясь ждать пока эта фея зашнуруется и поправит свои стринги...потм плять ноет что его не пустили на поле, а он бы все решил...Гармаш -чистая мразь! неужели этому убогому никто не обьяснит что оно "играет" на стадионе и к нему прикованы тысячи взлядов и его "скрытые", постоянные попытки нагадить попадают в видеоповторы....*****! уже нигеры кротячие начали вести себя достойнее(даже Срна вонючая ).... совершенно не пытаются обыгрывать один в один(чем всегда славилось Динамо), физики -ноль плять! Привыкли падлы что анальный Суркис все решал с судьями, играть твари не хотят! ...никаких ***** нервов уже нет....
показать весь комментарий
08.04.2013 08:52 Ответить
ха
но ты критик
показать весь комментарий
08.04.2013 09:04 Ответить
--
Мили не хватало - еще один такой же буратино деревянный как Ярмоленко.
показать весь комментарий
08.04.2013 17:57 Ответить
321
киш к своиму пенисову на херикон
показать весь комментарий
08.04.2013 09:06 Ответить
Р
А шо ще рускаязичнаму бидлу треба?

Хліба і видовищЬ!
показать весь комментарий
08.04.2013 10:13 Ответить
Украина
Кто бы что не говорил , но с самого начала футбол был классный.И было видно что Динамо уже другое , но судейство за 25 минут сделало свое дело , сбило великолепный темп игры Киевлян хотя пораздавало всем карточки.А потом про футбол на 2+2 с самого начала подняли вопрос почему судья не приостановил игру , чтобы вошол игрок который одел бутцы.Так видущий незнал куда деватся.А потом на протяжении всей программы так подмахивал шлюхтарке аж противно было.
показать весь комментарий
08.04.2013 10:19 Ответить
CM
По Правилам мяч должен выйти за пределы поля, тогда судья имеет право остановить игру и разрешить игроку появиться на поле. Был бы он на поле или нет на комбинацию это не повлияло бы.

А Ярмоленко нефиг было симулировать нарушение, Ферна к нему даже не дотронулся,
а Ярмоленко самого надо было сразу удалить когда он чуть ногу не сломал Степаненко.
показать весь комментарий
08.04.2013 17:44 Ответить
134179
дЫнамо кЫЫв - ВПЕРДЕ !
показать весь комментарий
08.04.2013 10:58 Ответить
ШАХТЕР
ПОБЕДИЛ ЗАСЛУЖЕНО ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДК ПРОСТО НИЖЕ КЛАССОМ, НЕ НАДО ИСТЕРИТЬ, НУЖНО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ НА ТРЕНЕРОВКАХ !!!
показать весь комментарий
08.04.2013 11:45 Ответить
а вам совет
Заслуженно пишется с двумя Н. .ТренИровках,а не трЕнеровка. Нужно больше читать, учиться грамоте.
показать весь комментарий
08.04.2013 12:15 Ответить
Страница 2 из 2