9208 посетителей онлайн

Война на Кавказе: ингушские партизаны убили командира роты спецназа МВД РФ

В ингушском селе Далаково, где утром был введен режим КТО, ликвидированы три участника незаконных вооруженных формирований. Во время операции погиб командир роты спецназа Внутренних войск МВД.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу УФБС по Ингушетии, передает Цензор.НЕТ.

Личности двоих уничтоженных боевиков установлены, личность третьего пока неизвестна. «Группа боевиков была заблокирована в частном домовладении. В ходе боестолкновения трое боевиков уничтожены, еще один, по предварительной информации, отстреливается из подвала домовладения. Боестолкновение продолжается», - говорит представитель пресс-службы.

В данный момент территория оцеплена спецназом и представителями местных правоохранительных органов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Чеченец о Москве: Русская культура здесь подавлена. Москва - это монастырь без устава. + ВИДЕО.



Топ комментарии
+3
ТАЕЖНЫЙ СОЮЗ дикие нравы
показать весь комментарий
08.04.2013 16:33 Ответить
+3
скоро дагестанцы подтянутся.
показать весь комментарий
08.04.2013 16:50 Ответить
+3
не справедливо это. российская нефть на земле чечни. немедленно отобрать. принудить к миру.
показать весь комментарий
08.04.2013 16:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Можно считать Кацапию врагом
можно не считать Кацапию врагом , от этого ничего не изменится . Кацапия всегда враг всему украинскому.
показать весь комментарий
09.04.2013 03:11 Ответить
ФСБ
Прокуратура Чечни завела дело на украинских националистов

18.03.2006 Прокуратура Чечни возбудила уголовное дело в отношении членов

украинской праворадикальной партии УНА-УНСО. Как сообщается на сайте

Генпрокуратуры России, дело заведено по статье "участие наемника в

вооруженном конфликте или военных действиях".

По данным чеченской прокуратуры, в 1996-2003 годах чеченские боевики

нанимали членов УНА-УНСО. Как утверждает следствие, украинские

националисты участвовали в боевых действиях против федеральных сил в

2000-2001 годах в Курчалоевском, Введенском и Ножай-Юртовском районах

республики. Дело заведено, в частности,
в отношении бывшего лидера партии Дмитрия

Корчинского, Анатолия Лупиноса и Шахмуда Кайхарова. По данным следствия,

боевиками УНА-УНСО в Чечне командовал наемник, известный под именем

Андрей. Производство по делу против
украинских националистов передано в

следственный отдел управления ФСБ России по Чеченской республике.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:50 Ответить
украинской праворадикальной партии УНА-УНСО... что, есть такая? кто лидер?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:23 Ответить
вв
ну ты вова донецкий и тупой
показать весь комментарий
08.04.2013 17:29 Ответить
Да здравствует мир и дружба на земле...
показать весь комментарий
08.04.2013 17:37 Ответить
дід Михайло
Хай буде мир та дружба, але смерть окупантам!
показать весь комментарий
08.04.2013 17:54 Ответить
Киев
Тиха украинская ночь,но сало нужно перепрятать!!!Пусть дерутся на Кавказе,нам спокойней будет...
показать весь комментарий
08.04.2013 18:05 Ответить
Самогонщик
Кавказ наш а что ваше - Украину уже потеряли. А в принципе вы никогда воевать не умели и не хотели, только грабили самих же себя - геноцид у вас в крови! В Ингушетии был уничтожено бандформирование - это наведение порядка и если потребуется будем еще два века мочить гадов и всех азиатов, пока они все к вам не перейдут.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:20 Ответить
Румцайс
Ніхто не хоче терпіти окупантів у своїй країні
показать весь комментарий
08.04.2013 18:26 Ответить
Самогонщик
Мы у себя в России и это наше дело, а ваше прислуживать нашей Раше!
показать весь комментарий
08.04.2013 18:28 Ответить
Румцайс
Ми - це хто? Ви разом з собутильником Коляном?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:31 Ответить
Самогонщик
Замолчи азиат твое место рядом с узбеком, бордюры чистить и копейки получать, а мы - это россияне и Кавказ наша земля, как и Крым, малороссия, подолия вплоть до сраного лЬвова, который польский!
показать весь комментарий
08.04.2013 18:37 Ответить
Румцайс
У мене слов"янська зовнішність, а от ти точно татарин мордвинський розкосий
показать весь комментарий
08.04.2013 18:44 Ответить
три
к одному не так и плохо
показать весь комментарий
08.04.2013 19:09 Ответить
Gray
Будни Коцапии)
показать весь комментарий
08.04.2013 19:49 Ответить
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2013/04/08/97277.shtml
показать весь комментарий
08.04.2013 19:55 Ответить
Непускає ...
показать весь комментарий
08.04.2013 21:43 Ответить
Иван
Иными словами, бандформирования МВД блокировали в здании трех оппозиционеров, назвав их террористами без суда и следствия. Ликвилировали, значит убили людей без решения суда. Что это за специалисты в МВД РФ? Они судьи? Если бы сотрудники МВД задержали их как положено не выходя за процессуальные рамки, то это был бы порядок и справедливость. Патроны и еда все равно когда-нибудь у повстанцев закончились. Но указание сверху: "мочить в сортире". Фашистское государство рашка.
показать весь комментарий
08.04.2013 20:37 Ответить
на злобу дня
в лексиконе граждан ************ нет такова слова "оппозиционеры"..есть банд формирования..
показать весь комментарий
08.04.2013 21:42 Ответить
МИГ 25
Ничего скоро там будет подыхать донецкая сволота а выродок ЗЕКА януковича будет не в гостях в Киеве пьяным шататься - а на Кавказе в зиндане на цепи у чеченцев сидеть
показать весь комментарий
08.04.2013 20:39 Ответить
Украина с муджахедами
Удачи братскому народу Имарата Кавказ в борьбе с расейскими оккупантами. Вся невинно пролитая кровь падет на головы московских убийц, насильников и грабителей. Ваше дело верное и победа будет за вами. Аллах Акбар !!!
показать весь комментарий
08.04.2013 22:33 Ответить
А
нове кіно буде про пабєди москалів над кавказькими народами ?
показать весь комментарий
08.04.2013 22:48 Ответить
А Россия живёт, как ни в чём не бывало:
http://snaf-omsk.livejournal.com/1090528.html
показать весь комментарий
08.04.2013 23:03 Ответить
правельно
доживает..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:24 Ответить
Самогонщик
Удачной ассимиляции! Политика теперь не та что была в 1996 году, теперь политика направлена на полное уничтожение террористов на Кавказе, их не должно быть в природе - это международные правила. Вон америкосы гасят Афган и Ирак, которые далеко не американские под эгидой защиты демократии и американских интересов. Что-то вы не защищаете их, а украинский контингент послали в Ирак. А как же интересы корренных народов Ирака и Афгана? или что перед америкосами зассали. А мы имеем мнение америкосов - это наша территория и наши интересы, и неча всяким ублюдочным недоноскам нос сувать в наш Кавказ!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:34 Ответить
Политика России направлена в первую очередь на полное замещение русских кавказцами и другими жителями азиатских и африканских стран третьего мира.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:39 Ответить
А то, что одни ингуши убили других ингушей, так на это наплевать.
показать весь комментарий
09.04.2013 15:40 Ответить
Самогонщик
Ничто ни на что не направлено. Никакакого замещения быть не может в рамках России. У нас как раз свобода и нормальная ассимиляция и смешение культур и народов. Это закон этногенеза!
показать весь комментарий
09.04.2013 15:47 Ответить
шо опять
жопу москалю надрали? Еще не все на коленях стоят?
показать весь комментарий
13.04.2013 17:24 Ответить
http ipvnews org
Прокуратура Чечни завела **********