9363 посетителя онлайн

Всякие циники пиарятся на освобождении Луценко, - политики об инициативе "тушки" Канивца

В политикуме активно обсуждают инициативу "тушки" Канивца про "передачу мандата Луценко".

Как сообщает Цензор.НЕТ Александр Бригинец в своем Fаcebook написал: " Кое кто уже пиарится, утверждая, что готов отдать округ Юрию Луценко.... делая вид, что не знает о приговоре, который запрещает г. Луценко еще в течение, кажется, 4-х лет занимать государственные должности, в том числе - быть депутатом ВР.... Поэтому, депутатом Луценко наверняка может стать только в 2017 году и вот тогда, может, и воспользуется " подаренным " сейчас округом.... До того, а уж точно к 2015 году - до победы оппозиционного президента - этот вариант, к сожалению, не возможен...."

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Тушка" Канивец убеждает, что готов уступить Луценко свое место в Раде

Виктор Балога отметил: " Юра еще, наверное, не успел увидеться со всеми родственниками, как различные циники, зная, что у него непогашенные судимости, предлагают свои «услуги». Если депутат действительно хочет отбелить свою репутацию, то выход у него один - сдать мандат. Тогда его может и простят. И не надо предлагать кому-то то, что он не может принять, и скорее всего, никогда не возьмет из таких рук".

Смотрите также: "Луценко - моральный авторитет", - эксперты об освобождении оппозиционера. ВИДЕО



Топ комментарии
+3
а ты успешный в лизании жопы хама?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:24 Ответить
+2
Всякие циники пиарятся на освобождении Луценко, - политики об инициативе "тушки" Канивца - Цензор.НЕТ 5686

народіщя...
показать весь комментарий
08.04.2013 18:20 Ответить
+2
показать весь комментарий
08.04.2013 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
альтруист
А Балога опять оппозиционером заделался ?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:20 Ответить
ЯНК ПНХ
а ты успешный в лизании жопы хама?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:24 Ответить
Всякие циники пиарятся на освобождении Луценко, - политики об инициативе "тушки" Канивца - Цензор.НЕТ 5686

народіщя...
показать весь комментарий
08.04.2013 18:20 Ответить
Юра нормальный пацан
Он должен быть лидером оппозиции, он самый авторитетный из них. Круче только Юля, у нее срок больше. Юре общак отдайте, он порядочный.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:21 Ответить
СЕРГЕЙ
МРАЗЬ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТА ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ЧТОБ ИХ ДЕТИ ПЛАКАЛИ СЛЕЗАМИ НАРОДА
показать весь комментарий
08.04.2013 18:23 Ответить
Вован Успешному
Покойник,ты слышишь,что тебе народ желает ?
показать весь комментарий
08.04.2013 18:27 Ответить
Ага
И ПиаРятся и ПРдастятся!
показать весь комментарий
08.04.2013 18:23 Ответить
Юра законник оппозиции
Хватит слушать фраеров. Юра путевый пацан. Пока Юля не откинется пусть общак держит. Что толку от быков из "Свободы", только в снежки играть. Или брехуна Сени фраера.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:28 Ответить
--
он еще и умный в отличие от тебя
показать весь комментарий
08.04.2013 18:30 Ответить
Конечно я перчатки не шил
и на зоне черной сидел, а не на красной. Но я же не в оппозиции.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:47 Ответить
голос
В общении Луценко не самый приятный собеседник... ( лично знаком по майдану 2004 года), но по жизни показал себя нормальным МУЖИКОМ, за что ему моё УВАЖЕНИЕ и как бы , ПР-асты не пытались его обгадить или стравить с другими членами оппозиции у них ничего не выйдет , но фамилии этих "доброхотов" я тщательно записываю, посмотрим как они себя будут вести когда власть сменится ... БАНДЕ СМЕРТЬ
показать весь комментарий
08.04.2013 18:28 Ответить
Юру рамсить научили
теперь он лишнего не сморозит. Юра вам теперь не такое накинет.
показать весь комментарий
08.04.2013 18:49 Ответить
показать весь комментарий
08.04.2013 18:37 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ
ВЛАСТЬ НАВОРОВАЛА ДЕНЕГ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЕТСЯ ЗАЩИТИТЬ СВОЕ УКРАДЕННОЕ У НАРОДА. И ЧЕРЕЗ ПРОПЛАЧЕННЫХ ТРОЛЛЕЙ(РАБОТАЮЩИХ ЗА КОПЕЙКИ)ПЫТАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ. ГОРИТЕ В АДУ ПРОПЛАЧЕНЫЕ ИУДЫ
показать весь комментарий
08.04.2013 18:39 Ответить
sgfsdgdg
Власти следят за нами, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны http://xurl.es/iua Просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть
показать весь комментарий
08.04.2013 18:54 Ответить
akonit3
Двадцать років справа в суді . Більше 20 суддів не спромоглися прийняти рішення одні ухвали по сфабрикованим підставам залишали справу без розгляду . До якого часу буде це знущання над Конституцією???? Де права людини ??? Елементарні право на працю , пенсію і так далі . Хіба ми живемо в Державі ? Це гетто і навіть гірше .
показать весь комментарий
19.05.2013 11:40 Ответить