10311 посетитель онлайн

Луценко: "Я не претендую быть лидером оппозиции"

Юрий Луценко заявляет, что поддерживает сегодняшние акции оппозиции и одновременно просит не бросаться словами "революция" и "импичмент".

Об этом он заявил во время программы "Сегодня о главном" на ТВi, передает Цензор.НЕТ.

"Я точно завтра и послезавтра не выхожу на площадь. Потому что если даже на секундочку представить себе, что я выйду и возле меня будет стоять 100 тысяч и даже 500 тысяч человек, то это не революция. Это бунт. Для того, чтобы у нас произошло обновление и строительство новой страны, нам нужно, чтобы люди четко знали, а какой у нас план, под что они выходят? Они не могут выходить под нового президента с конкретной фамилией. Такое уже было. Они должны выйти под конкретный свой интерес. А для этого должен быть план. У Луценко есть план, но я не считаю себя самым мудрым в этой стране", - отметил Луценко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Луценко категорически отказался баллотироваться в депутаты, но подумает о выборах мэра Киева

Он добавил, что в тюрьме читал распечатки из интернета и встречал очень мудрые мысли даже со стороны незнакомых людей. "Я предлагаю этим людям объединиться для того, чтобы написать этот план. Этот план должен стать основанием для тендера, который народ проведет при избрании будущего лидера оппозиции. И я не претендую на эту роль", - признался Луценко.

Отвечая на вопрос об отношении к сегодняшним акциям оппозиции, политик ответил: "Я на сто процентов поддерживаю то, что оппозиция пошла к людям. Ибо любой стране оппозиция имеет силу, когда работает с людьми".

Читайте также: Луценко: "Я не собираюсь никому мстить, но "главный инквизитор Кузьмин" ответит "

При этом Луценко призвал оппозицию не становиться заложником своих же слов и не прибегать к имитации протеста. "Я не поддерживаю игру масками в революцию. Каждый нормальный человек понимает, что в Тернополе на выходные восстания не происходят. В областных центрах, по доказанной традиции восстания, импичмент - не происходят", - подчеркнул Луценко. Он добавил, что воспринимает как позитив то, что оппозиция изменила риторику и вместо говорить о восстании заявляет "о смотре рядов".

"Нельзя бросаться такими словами как "восстание","революция","переворот". Это девальвирует понятие. Это просто инфляция слов, которая приводит к разочарованию. Поэтому с людьми надо говорить совершенно честно", - призвал Луценко.

Читайте также: Тимошенко: "Мировые лидеры не только помогли освободить Луценко, но и сохранили шанс на европейское будущее Украины"

Топ комментарии
+1
Шмелик,а ну давай мне по быстрому: что конкретно сделал Луценко,чтобы запомниться людям?
Какой к матери лидер,хотя да,для вас и такой за счастье,извиняюсь поторопился
показать весь комментарий
08.04.2013 22:46 Ответить
+1
Угу,и смело вступал в противоборство с Черновецким
показать весь комментарий
08.04.2013 22:56 Ответить
+1
Что он сделал для страны?
Что есть такого великого,дающее ему право так говорить?
показать весь комментарий
08.04.2013 23:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"даже на секундочку представить себе, что я выйду и возле меня будет стоять 100тысяч"

Тут да,только мечтать и остается.
А шо робыты
показать весь комментарий
08.04.2013 22:41 Ответить
Луценко: "Я не претендую быть лидером оппозиции" - Цензор.НЕТ 5845
показать весь комментарий
08.04.2013 22:43 Ответить
Шмелик,а ну давай мне по быстрому: что конкретно сделал Луценко,чтобы запомниться людям?
Какой к матери лидер,хотя да,для вас и такой за счастье,извиняюсь поторопился
показать весь комментарий
08.04.2013 22:46 Ответить
сидел в тюрьме. плевался на прокурора. на этом его вклад в украину закончился.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:53 Ответить
Угу,и смело вступал в противоборство с Черновецким
показать весь комментарий
08.04.2013 22:56 Ответить
Папа наклепал виртуальных "буратин"... левою... и спекся
показать весь комментарий
08.04.2013 22:57 Ответить
Шубин .. а тя Кто запомнит??? и самое интересное в чём???
показать весь комментарий
08.04.2013 22:55 Ответить
Моих родных,друзей и знакомых вполне хватит.
Я без претензий
показать весь комментарий
08.04.2013 22:57 Ответить
погибнет без меня страна а у меня есть план.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:01 Ответить
Почем "план" мистер???
показать весь комментарий
08.04.2013 23:05 Ответить
у тебя денег нет.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:08 Ответить
У пролетариата есть больше чем "деньги"...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:10 Ответить
пролетариата тоже нет. одни торгаши
показать весь комментарий
08.04.2013 23:13 Ответить
А ну да... все "сталинисты" продукт контрабанды с Малой Арнаутской.. Так почем опиум для "народа"???...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:19 Ответить
и народа нет одни торгаши.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:24 Ответить
Не "слетай" с темы... торгаш... или цену "колотишь"????
показать весь комментарий
08.04.2013 23:28 Ответить
цена за план высока. только настоящие большевики должны знать о нем. ты не большевик. наверное торгаш и буржуй.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:33 Ответить
Короче!!!... "Цена" по "Валу"... а "вал" по "цене" ...и не "дюймом меньше.. .
показать весь комментарий
08.04.2013 23:37 Ответить
АС «Вал» (Автомат Специальный, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%A3 Индекс ГРАУ - 6П30) - бесшумный http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82_%28%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5%29 автомат , разработанный в http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA климовском http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%9D%D0%98%D0%98%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BC%D0%B0%D1%88 ЦНИИточмаш конструкторами П. Сердюковым и В. Красниковым во второй половине 1980-х годов вместе с бесшумной снайперской винтовкой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7 ВСС
и состоящий на вооружении подразделений специального назначения России.
«Вал» и «Винторез» унифицированы на 70 %, что положительно сказывается
на производстве и эксплуатации. Также частью этой системы бесшумного
оружия стал http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%A1%D0%A1_%28%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%29 пистолет специальный самозарядный (ПСС) и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%A0%D0%A1-2 нож разведчика стреляющий (НРС) .http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB_%28%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%29#cite_note-.D0.A2.D0.9C-2 [2
показать весь комментарий
09.04.2013 05:10 Ответить
Местный подонок
Странно: у Юленьки - белый порошок, а у Юрика - план?! не с той же плантации?..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:07 Ответить
Местный подонок
как, что сделал?.. во-первых, аккуратно вылизывал пи..ду у Юленьки в течении порследних
5-ти лет; во-вторых, отмазал её педофилов БЮТовских от уголовной ответственности после
Артековского скандала, вместе с Москалём-хенералом потрудились над сокрытием улик; а в
третьих, прикрыл на пару с Турчиновым убийство экс-министра МВД Кравченко, усиленно во
всех СМИ "пиаря" героическое самоубийство двумя выстрелами... хотя САМ был на месте
преступления и ВСЕ видел своими глазками, НО активно прикрывал чьи-то грехи!.. и т.д и т.п.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:00 Ответить
Хех,ну разве что это.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:03 Ответить
шубину
...конечно он конкретно не разворовал страну!какой же он лидер....у нас лидера покруче-если едут на 20 машинах-то народ как быдло разгоняют или вообще на крыльях летают чтобы народ и рядом под ногами не путался-а можно еще Беркут на него натравить или еще- у нас много палок для народа-вот это лидеры.а дворцы какие имеют-и царям не снились..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:02 Ответить
Что он сделал для страны?
Что есть такого великого,дающее ему право так говорить?
показать весь комментарий
08.04.2013 23:04 Ответить
народ
100%-поддерживаем
показать весь комментарий
08.04.2013 22:50 Ответить
Ігор Київ
Який лідер ??? Югік, ти сядеш ще раз. Тільки тепер разом з Януовочем, Юлькою, Ющенком та іншими порошенками-кінахами-табачніками-азаровими.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:45 Ответить
Та ти шо
А за що?
показать весь комментарий
08.04.2013 22:46 Ответить
Ігор Київ
За п'ять змарнованих після Майдану років, за надання влади бандитам від ПР, за корупцію на посадах, за сльози народу, за приниження України. Мало ???? Тоді на цій основі сформулюй справжнє юридичне звинувачення.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:50 Ответить
Та ти шо
Я щось не розумію. А що хіба Луенко був президентом чи прокуроом?
показать весь комментарий
08.04.2013 22:52 Ответить
Ігор Київ
Він був міністром, який протирав штані, отримував зарплату, кришував бізнес власної дружини, купував автівки за десятки тисяч доларів і .... регулярно відвідуваві жидо-кацапське шоу "95-й квартал", де від своєї ницої душі сміявся з пласких антиукраїнських жартів хамської шоли.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:59 Ответить
Olha
А Тимошенко вже косу приготувала і план в неї свій -остання надія:Луценко в президенти -а ВАНА на волю .Не зря ж Тимошенко Ірену Луценко спонсорувала. Долг,Югік,платєжом красєн.А не віддаси ,здогадайся як Тимошенко розправляється ...
показать весь комментарий
08.04.2013 22:47 Ответить
оля
какой бред!
показать весь комментарий
08.04.2013 22:51 Ответить
Olha
Ви сумнівєтесь,що в Тимошенко забракне бабла зробити Югіка презом?
показать весь комментарий
08.04.2013 22:57 Ответить
оля
а может вы претендуете-то не стесняйтесь..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:06 Ответить
ФОМА ФОМИЧ
ЮРИК! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ:ЦЕЛКУ РАЗЫГРЫВАЕШЬ?ТЕБЕ ЛЮДИ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ:ПШЕЛ С ПОЛИТИЧЕСКОГО ПОДИУМА! ТЫ ЖЕ ОСВОИЛ ЗА 2 ГОДА ЭПИСТОРЯРНЫЙ ЖАНР?ПРАВИЛЬНО !ВОТ И БУДЬ У НАС УКРАИНСКИМ КРОПОТКИНЫМ РОГАТЫЙ ЧЕРТ ЧТО ГОВОРИ ЧТО НЕ ГОВОРИ ТАК ПИЗЮЛ-ЙНЕ ДОЛГО СХЛОПОТАТЬ А ТА ДУРА ЧЕГО НЕ СЛЕДИТ ЕСЛИ ПОДПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О ТВОЕМ ПОМИЛОВАНИИ?
показать весь комментарий
08.04.2013 22:49 Ответить
Кучма
Україна не Росія! (цитата специально для ПРд меньшиства)
показать весь комментарий
08.04.2013 22:50 Ответить
Зубов
Крыса какая-то прячется за именем Кучмы,покуда не было президента лучше Кучмы,так такие как Югыки акцию Украина без Кучмы,потом без Юща,теперь без Яныка....Кто следующий????
показать весь комментарий
08.04.2013 23:03 Ответить
мнение
Луценко- молодец!Все говорит правильно.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:54 Ответить
Местный подонок
да под-за-е-бал уже Луценко: чуть ли не каждая новость про него!.. у Цензора - понос?.. или
не о чем писать больше?!
показать весь комментарий
08.04.2013 22:54 Ответить
подонкам
сколько вам платят или вы и впрям подонки?
показать весь комментарий
08.04.2013 23:22 Ответить
ъъъ
Не успела гнида выйти,а уже вони сколько.Аферист,коррупционщик,вор и алкаш. Зря Янык его помиловал,даже ради ЕС.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:55 Ответить
Местный подонок
лучше Юрика, чем Юленьку: из двух зол выбирают меньшее!..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:04 Ответить
Кучма
Україна не Росія! (цитата специально для ПРанального меньшиства)
показать весь комментарий
08.04.2013 22:55 Ответить
спакуха подонок
.....писать можно только о том, что или кто,........ происходит,........ведь уже 22 года происходит брожение,....и никак не перебродит.
показать весь комментарий
08.04.2013 22:58 Ответить
ТЫ ХУлло
спакуха подонок ***** ТЫ Мордовское!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:03 Ответить
а спирту нет
22 года происходит брожение,....а спирту нет.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:01 Ответить
Вот вот
сахар не ложат, спирт крадут постоянно - вот оно и бродит...сусла уже не осталось...
показать весь комментарий
09.04.2013 09:36 Ответить
ФОМА ФОМИЧ
ЛУЦИК СЛУШАЙ СЮДА:ЕСЛИ ТАК ДЕЛО ПОЙДЕТ КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ ПЕРЕД ПОМИЛОВАНИЕМ ТО ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ШКОНКУ ПОТЕРПИТ ! И ПОМНИ НЕ ТОЛЬКО ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ ЗА 2 ГОДО И3 МЕСЯЦА НАРОД УКРАИНЫ ТОЖЕ Н СПАЛ! Я ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ:ТЫ ЧУЧЕЛО ЭТО УСВОИЛ?ИДИ РАБОТАЙ НЕ БОСЬ ОТВЫК!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:05 Ответить
надежда
...народ как всегда все понимаетн- Луценко правильно говорит!А столько лаю мосек- значит правильно говорит-значит он впереди!мертвого собаку не бьют!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:15 Ответить
222
Луценко, молодец не сломался!!!!!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:06 Ответить
Местный подонок
Когда такое было, чтобы у Юрика-молодца язык сломался от.. пи..долизания?!?!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:11 Ответить
дырбасс
питання до земляків,хто знає,що таке Грані+(відповідь-це Луценко)
показать весь комментарий
08.04.2013 23:07 Ответить
оччень
интересная была газета
показать весь комментарий
08.04.2013 23:12 Ответить
Кучма українець
Україна не Росія! (цитата специально для ПРанального меньшиства)
показать весь комментарий
08.04.2013 23:10 Ответить
Хм
....

По большому счету вызволение Луценко оппозиция явно не может
отнести к числу своих заслуг. Его поднесли ей, как ложку к обеду. Пусть и не
яичком к Христову дню, но тоже по случаю христианского праздника. В
Благовещенье, когда на Украине даже птицам клетки открывают.

Сценарий, видимо, предусматривал некую театральность. Еще в
пятницу кассационная инстанция оставила приговор в силе.

Двадцати тысячам, собравшимся у памятника Шевченко, как раз
не доставало чего-нибудь свеженького. Поскольку нынешние оппозиционные лидеры
уже откровенно утомили бравадой и однообразной суетливостью. Толком они ничего
предложить не могут. Даже единого кандидата на должность столичного мэра.

Власть выпустила "Терминатора" из прошлого, чтобы
фронда не обольщалась на счет своего будущего. Луценко вернули оппозиции,
заминированного политическими неприятностями для нее. Отношения между лидерами
и так далеко не безоблачны. А Луценко способен, может быть, сам того не желая,
расколоть их союз окончательно.

Остается еще Тимошенко. Но с ней, в принципе, могут
поступить, как с Луценко. Это освобождение без свободы. Судимость сохраняется,
а значит, вступать с политикой можно только в платонические отношения. Без
выборов
. Все, чем Луценко стоит заняться по-настоящему, - это своим здоровьем.
Ради этого власть его и выпустила.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:14 Ответить
ню-ню
...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:18 Ответить
хму
.ого сколько собак набегло-лают на Луценко-значит п равду говорит!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:20 Ответить
Местный подонок
Толковый комент. Натравить Юрика на трёх богатырей и посмотреть со стороны, что из этого
получится?.. почему бы и нет. Пусть грызут друг-дружку, а не всей сворой на Президента. тут
логика ясная: пущай оппозиционеры друг у друга выгрызают месо под солнцем революции!...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:22 Ответить
Ого
сколько здесь тролей рыговських сидит. Какие хозяева такие и писаки. Пойду спать.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:16 Ответить
ура
Луценко - герой дня!...только -то и новостей....
показать весь комментарий
08.04.2013 23:16 Ответить
Мда
луцик тупой чмырь, был им и останется.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:18 Ответить
ты МДА
его ногтя не стоишь.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:23 Ответить
давай Ого
......иди баиньки.
.....Тому що
........Судимость Луцэнки сохраняется,
а значит, вступать с политикой можно только в платонические отношения.
......Без
выборов.


показать весь комментарий
08.04.2013 23:20 Ответить
Юре
Вы обязаны победить это ихнее покращення !!!
показать весь комментарий
08.04.2013 23:20 Ответить
Хм
.....

Луценко: "Я не претендую на лидера оппозиции"
++++++++++++



Кстати, освобождением его в воскресенье, в день проведения
агитационного митинга в Киеве, Янукович показал, что он не очень боится ни
Луценко, ни нынешней оппозиции.


Возможно, здесь расчеты на то, что возвращение Луценко в
политику усилит противоречия внутри оппозиционного лагеря. Я не думаю, что это
приведет к какой-то борьбе за лидерство. Но возвращение Луценко станет
дополнительным вызовом для нынешних лидеров оппозиции.


К тому же Луценко может предпринять активные действия,
например, по реализации проекта объединения оппозиционных сил в одну партию,
заявленного Тимошенко. А это не совпадает с интересами нынешних лидеров
оппозиции.
показать весь комментарий
08.04.2013 23:24 Ответить
ДА УЖ
ЛУЦИК НА СВОБОДЕ- СИЛЬНЫЙ ХОД ЯНИКА.. ЮРИКА НАПИЧКАЛИ ИНФОЙ- ШО КОМУ И КОГДА И КАКУЮ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА ВУХИ.. НЕ НАДО- РЕВОЛЮЦИЙ..ИМПИЧМАНТА... ПЕРЕВОРОТОВ...ИЗ ЧЁРНОГО РОТА ЮРКА-ДУРКА- ЭТО СИЛЬНЫЙ ХОД ВЛАДЫ... РЕСПЕКТ ЯНУКОВИЧУ..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:26 Ответить
какая неприятность
оо - это два нуля а два нуля это обозначение туалета в общественных местах
показать весь комментарий
08.04.2013 23:26 Ответить
ого
сколько собралося-деньги что ли зарабатыват-грязь всякую лльют на Луценко....или халуи и лакеи...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:28 Ответить
хорошо сказал. взвешенно
показать весь комментарий
08.04.2013 23:42 Ответить
интересно
.....хто зараз претендует на лидера нации?
показать весь комментарий
08.04.2013 23:42 Ответить
Бум
А хохлы уже предложили этой пьяни быть лидером?Он уже наверно танец веревки исполняет
показать весь комментарий
08.04.2013 23:43 Ответить
правильно...отдыхай Юрец...пусть вместо тебя еще какая нибудь сволочь посидит..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:44 Ответить
А от пут "пжалста" ... поподробней..
показать весь комментарий
08.04.2013 23:52 Ответить
да на выбор....там каждая мразь из 450 дармоедов - заслуживает на пожизненно....В УРАНОВЫЕ РУДНИКИ - С КИРКОЙ.....и пистюлиной с утра....для повышения производительности труда...
показать весь комментарий
08.04.2013 23:57 Ответить
Согласен полностью!!! Так куды ентих "слуХ" народа будём определять??7 Али в "копанки".. (чё есть чИрИйвато) ... али в величайшие ЖЁЛТЫЕ ВОДЫ?????
показать весь комментарий
09.04.2013 00:06 Ответить
ну для таких людей я думаю место найдется....но с условием....хочешь досрочное освобождение - один день не выход на работу - 500 000 баксиков...и здоровье зберег....и наварованное вернул...
показать весь комментарий
09.04.2013 00:10 Ответить
Ага.. и "вирус" гуляй!!!! Эх немного не та ... А вот одесская "Реанимация" как то проще видит .... В серці жалю не шукай
Нема більше жалю
Добре друже пам'ятай
Як сідав на палю!!!
показать весь комментарий
09.04.2013 00:28 Ответить
Уже скоро будем вас любить
Ох и аналы истерят, на говно исходят, гадости пишут и всё потому, что очко то жим-жим.
показать весь комментарий
09.04.2013 00:00 Ответить
План
Страна говно, президент чмо, чиновников на висилицу.
показать весь комментарий
09.04.2013 00:03 Ответить
я
А я думаю, что протрещал Юра костомашками по парапету, а потом посиде, подумал неспешно... Похоже, взялся за ум. Буйным у нас быть - дело неблагодарное... Кролячье-бугаячье-проктологичное. Тут думать надо, чтоб чего достичь, а не истерики на майданах закатывать.
показать весь комментарий
09.04.2013 00:08 Ответить
Модла
Казалось бы при чем тут освобождение Луценко?
В пятницу до 5 лет тюрьмы осудили ключевого фигуранта схемы оформления "Межигорья" на подставных лиц - Йогана Вановица.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/04/8/6987658/
показать весь комментарий
09.04.2013 00:18 Ответить
Помню дед один, старый очень, Герой Украины (реальный, Кучма лично орден
вручал), убил случайно ВОРА на своей даче - 12 лет дали и сидит...
Возникает вопрос, чем он хуже это алкаша? Почему одного помиловали, а
другого нет?
показать весь комментарий
09.04.2013 00:36 Ответить
Одному придурку, который постил 00:36.
Вот сейчас смотрит Тимошенко на Януковича и думает: ну почему в Президенты страны избрали шапкокрада, насильника и грабителя, с интеллектом былака, а не всего лишь Другого человека?
показать весь комментарий
09.04.2013 00:45 Ответить
Идиоту, который постил 00:45. Закон один для всех, правильно? Значит перед ним все равны. Сидит косатая, сядет и шапкокрад. И все сядут, или на столбах развешанны будут в качестве украшений. Всему своё время, убогий.
показать весь комментарий
09.04.2013 00:56 Ответить
БОЕВОЙ СТРАПОН ЧЕКИТЫ
ОНИ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ ЛУЦЕНКО И ОППОЗИЦИИ!!!!!
Геи-ниггеры из далёкого космоса



Геи-ниггеры из далёкого космосаGayniggers from Outer SpaceРежиссёр
Мортен ЛиндбергПродюсер
Дино Рэймонд ХансенАвтор
сценария
Пер Кристенсен
Мортен ЛиндбергОператор
Хенрик КристенсенДлительность
26 мин.Страна
ДанияГод
1992IMDb
ID 0274518
«Геи-ниггеры из далёкого космоса» (англ. Gayniggers from Outer Space; Дания, 1992) - короткометражный фильм датского режиссёра Мортена Линдберга (Morten Lindberg). Фильм представляет собой сатиру на научную фантастику и фильмы жанраblaxploitation.[править]Сюжет
Фильм повествует о группе межгалактических гомосексуальных негров с планетыАнус, путешествующих на исследовательском корабле под названиемRingmusculaturus II («Сфинктерный 2»). Во время одного из своих полётов натыкаются на Землю. Обнаружив на ней женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив Голубого Посла (Gay Ambassador), чтобы тот обучал землян новому образу жизни.
Фильм начинается как чёрно-белый, но затем становится цветным.[править]В роляхCoco P. Dalbert - ArmInAss (РукаВЖопе), молодой выпускник школы Голубых АгентовСэмми Саломон - Capt. B. Dick (капитан Б. Член), опытный и мудрый командирGerald F. Hail - D. Ildo (Д. Илдо), эксперт в генетической инженерииGbartokai Dakinah - Sgt. Shaved Balls (сержант Бритые Яйца), космический техник, который много лет служил с капитаном B. DickKonrad Fields - Mr. Schwul (мистер Гей), немецко-говорящий главный инженер (нем. Schwul - гей)Dan Hartzman - The Gay Ambassador (Голубой Посол)
показать весь комментарий
09.04.2013 00:40 Ответить
Тор
а тут смотрим как Кацапня видит карту Украины- Восточная уркаина и юг-в составе кацапии ,источник кацапский ресурс http://nnm.ru/blogs/ka4ok45/evropeyskiy-klub-druzey-i-vragov-rossii/
показать весь комментарий
09.04.2013 02:01 Ответить
Архедуптус
Не сцы, укроп. Пока Куёвию населяют оранжутаны и синесракие гамадрилы она никому не нужна. Нужно подождать, пока эти абизяны перемочат друг друга, заголодоморят и поразбегутся по говерлам. Потом уж можно будет посмотреть, что делать с Куёвией.
показать весь комментарий
09.04.2013 07:21 Ответить
DrK
"Они должны выйти под конкретный свой интерес. А для этого должен быть план. У Луценко* есть план, но я не считаю себя самым мудрым в этой стране" Та так виглядає, що ТАКИ САМИЙ МУДРИЙ.
показать весь комментарий
09.04.2013 05:59 Ответить