10104 посетителя онлайн
3 361 166

Посол ЕС рассказал о фантастическом потенциале Украины

Глава представительства Евросоюза в Украине уверен, что евроинтеграция является одним из лучших инструментов для модернизации страны.

"Я был очень рад, что четыре главные силы в парламенте Украины пришли к соглашению относительно договора про ассоциацию. Четыре из пяти политических сил, которые представлены в парламенте, поддерживают соглашение про ассоциацию. Поэтому я надеюсь, что принятие разных законов, которые связаны с процессом подписания соглашения будут выполнены также при консенсусе политических сил в парламенте", - заявил глава представительства Евросоюза в Украине Ян Томбиньский в эфире канала ICTV, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

По его словам, евроинтеграция является одним из лучших инструментов для модернизации Украины. "Вы можете посмотреть вокруг, посмотреть на своих соседей, среди которых есть те, кто наилучшим образом использовал последние 20 лет. У Украины есть потенциал для того, чтобы пройти тот путь успешной экономики. Фантастический потенциал украинского народа и фантастический потенциал Украины, как страны, в целом", - сказал он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Посол ЕС лично поздравил Луценко с освобождением. ВИДЕО

При этом он также отметил, что освобождение политзаключенных было не единственным условием для дальнейшего движения Украины по пути евроинтеграции. "Я уже говорил про два основных условия: исправление ошибок парламентских выборов и дальнейшая реформа судебной системы Украины… Прокуратура не должна доминировать в судопроизводстве. Презумпция невиновности должна стать главным принципом судопроизводства", - сказал Томбиньский.

Топ комментарии
+2
Болгария в ЕС с 2007 года. Что это дало
болгарам? В прошлом месяце люди вышли с протестами на улицы, сотни тысяч. Это
много для маленькой страны. Оказывается жители ЕС из-за тотальной нищеты не
могут элементарно оплачивать коммунальные услуги. Ситуация безвыходная и
правительство ушло в отставку, т.к. решение найти невозможно, болгары живут как
нищие, экономят на всём, но всё равно
оплачивать счета не могут. Так Болгария на дотациях ЕС, а Украине такие дотации
светят? Что ждёт Украина от ассоциации с ЕС? Сокращения товарооборота с Россией
и новых безработных? ЕС вопреки обещаниям ничего кроме дорог в Болгарии и
Румынии не строит. Новых предприятий нет и не предвидится. Так нафига Украине эта ассоциация? Она нужна только олигархам.
показать весь комментарий
09.04.2013 07:59 Ответить
+2
Ну кто ишо может умудрится насрать в штаны хохлу окромя москоля?От того что москаль существует он уже мешает хохлу развиваться,ничего на халяву не дает,даже дешево не дает,нефтепродукты только по рыночной цене,вот у немцев попроси новый мерседес за пол цены,они тут же пригонят,а москали только мешают окраинскому таланту разойтись ввысь и в ширь.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:34 Ответить
+2
Шо-то этот потенциал никак не встает
показать весь комментарий
09.04.2013 12:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Потенциал конечно есть, и не малый, только вот дураки и соседи мешают, особенно северо восточные...
показать весь комментарий
09.04.2013 09:24 Ответить
Как плохому танцору?
показать весь комментарий
09.04.2013 09:29 Ответить
при яйцепадучем гаранте!
показать весь комментарий
09.04.2013 09:34 Ответить
-
Одна отрада хохлу бабы плохих танцоров любять.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:36 Ответить
скотиныврач
Ну кто ишо может умудрится насрать в штаны хохлу окромя москоля?От того что москаль существует он уже мешает хохлу развиваться,ничего на халяву не дает,даже дешево не дает,нефтепродукты только по рыночной цене,вот у немцев попроси новый мерседес за пол цены,они тут же пригонят,а москали только мешают окраинскому таланту разойтись ввысь и в ширь.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:34 Ответить
...а ты вспомни куда делись все сбережения украинцев из Сбербанка СССР? Идиотские предложения с Таежным союзом и торговая война кремлядей.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:38 Ответить
скотиныврач
Про золото Полуботка ишо вспомни,придурок Д.Каа тебе предложения по ТС мешают развиваться?Лузеры всегда ищут оправдания на стороне.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:47 Ответить
Золото Полуботка, мхом поросло, а вот золото КПСС не мешало поискать в подвалах Лубянки.
показать весь комментарий
09.04.2013 10:01 Ответить
Сбережения украинцев в Сбербанке - на Украине же и остались.
Так же как и в других национальных окраинах.
А вот вам по ушам напинали что все забрала Москва.
показать весь комментарий
09.04.2013 10:19 Ответить
как они могли остаться в Украине, если Москва ВСЕ забирала до последних трусов!?
показать весь комментарий
09.04.2013 10:50 Ответить
конина в драповом
хахлы, так вы сами отделились и свою валюту заимели, чтобы маскали вашу колбасу не ели, какие теперь претензии, ущербные?
показать весь комментарий
09.04.2013 11:25 Ответить
вспомни колбасные поезда и электрички.
показать весь комментарий
09.04.2013 10:58 Ответить
12345м
Посол ЕС рассказал о фантастическом потенциале украины- потенциальные ,почесывали под выщиванками , глупо улыбались роняя слюни и искали виноватых в их теперешнем положении.Посол уже давно ушел. а потенциальные продолжали пускать слюни и почесываться. Посол им понравился.
показать весь комментарий
09.04.2013 18:33 Ответить
Тарантул
Гаварят Народ решает все но....Народ это стадо Баранов особливо в Украйне ..ужэ 22 года Народ водят за нос -Хреновы Мэнэджэры а воз и ныне там ..Пойдем в ЕС пайдем еще туда не знаю куда. то..дай это.....И выбирают одних и тех жэ Казлов..во власть ..
показать весь комментарий
09.04.2013 09:24 Ответить
по другому не могло и быть, после почти 80 летного совка.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:35 Ответить
Не было бы совка
тебя, мудака, тоже не было бы.
показать весь комментарий
09.04.2013 09:56 Ответить
Виктор
избирательное правосудие говорят, оно сплошь и рядом в Украине, только "эти" могут нанять себе адвокатов "захистників" прав человека, а простому гражданину где искать справедливости - у кого. Пусть лучше о простых гражданах заботятся, а не олигархами интересуются, или у них принцип другой, забота о богатых и сильных мира сего...
показать весь комментарий
09.04.2013 09:36 Ответить
русский харьков
ты как та корявая жена, которая во всех своих корявостях во всем винит мужа
показать весь комментарий
09.04.2013 09:40 Ответить
Володимир
Росія ппц якою себе великою державою вважає і що? На вулиці вийшли сотні тисяч незважаючи на переслідування та репресії) Дивно від Росіян чути що хтось не здатен оплачувати комунальні послуги, адже у вас банально половина країни взагалі сре в требниках під кедрами в кращопу випадку, а в гіршому просто під кедром та лопухами підтираються) І ці дикуни розказують про демократію, про добробут, про права людини))) Щоб я так жив, як в Європі "бідують")))
показать весь комментарий
09.04.2013 09:58 Ответить
конина в драповом
гыыгг уэвропейцы знатные троляки, молодцы лохов надо доить доить и еще раз доить
показать весь комментарий
09.04.2013 10:04 Ответить
УКРАИНЕЦ
ВЕСЬ МИР КАПИТАЛА С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ СМОТРИТ НА УКРАИНУ . И ЭТО ПОНЯТНО !!! УКРАИНА ИМЕЕТ БОГАТЕЙШИЕ ЗАПАСЫ УГЛЯ , УРАНА , РУДЫ И ГАЗА ,И НЕФТИ И МНОГО ДРУГОГО . НЕТ ТОЛЬКО КАПИТАЛА ДЛЯ РАЗВЕДКИ И ИХ РАЗРАБОТКИ , ИЛИ ИХ УМЫШЛЕННО НЕ ВКЛАДЫВАЮТ !!! УКРАИНА ИМЕЕТ ОГРОМНЫЕ ИСТОЧНИКИ , ПРИРОДНЫЕ , ПРЕСНОЙ ВОДЫ , МНОГИЕ СТРАНЫ ИХ НЕ ИМЕЮТ !!! СКОРО ВОДА БУДЕТ ПО ЦЕНЕ НЕФТИ !!! И ПОЧЕМУ - ТО ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ , НО НАСТОЙЧИВО ЗОВУТ В ЕС , КОТОРАЯ ВОТ - ВОТ РАЗВАЛИТСЯ !!! ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ ???
показать весь комментарий
09.04.2013 10:22 Ответить
ВЕСЬ МИР КАПИТАЛА С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ СМОТРИТ НА УКРАИНУ . И ЭТО ПОНЯТНО !!! УКРАИНА ИМЕЕТ БОГАТЕЙШИЕ ЗАПАСЫ УГЛЯ , УРАНА , РУДЫ И ГАЗА ,И НЕФТИ И МНОГО ДРУГОГО (с)

__________________________________________________________________________________
жги ещё нищеброд!
показать весь комментарий
09.04.2013 10:25 Ответить
Ты забыл про золото и брильянты
показать весь комментарий
09.04.2013 10:49 Ответить
ой
Нищие , опущенные Болгарии , Румынии , Прибалтики и тд , вот и весь потенциал ЕС
показать весь комментарий
09.04.2013 10:38 Ответить
http://bs-life.ru/makroekonomika/uroven-zizny2012.html#_blank Уровень развития
2012



47 Latvia

48 Bulgaria

49 Greece

50 Croatia

.....

64 Uzbekistan

65 Belize

66 Russia
показать весь комментарий
09.04.2013 10:53 Ответить
динатурат, ума у тебя не прибавилось
показать весь комментарий
09.04.2013 10:56 Ответить
http://www.prosperity.com/Ranking.aspx

показать весь комментарий
09.04.2013 10:59 Ответить
я был в этих странах, и скажу тебе, тупизм там по круче даже ваших украинских

все твои рейтинги лажа и писаны для идиотов типа тебя
показать весь комментарий
09.04.2013 11:15 Ответить
судя по твоему нику, ты дальше Кащенко не выезжал!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:44 Ответить
пора вернуть СССР
Индекс
развития человеческого потенциала в 1990 г.

США - на 19,

ГДР - на 21,

СССР - на 26


показать весь комментарий
09.04.2013 11:19 Ответить
это ты спутал с зимней олимпиадой!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:42 Ответить
Ой
НЕ нравится правда рагулю ?
ЕС по сравнению с СССР - недоразвитой помойкой было
показать весь комментарий
09.04.2013 12:03 Ответить
улыбнуло
Узбекистан 64 , только идиоты по типу Игорь Д в такое поверят
показать весь комментарий
09.04.2013 11:22 Ответить
на твоем месте нужно ПЛАКАТЬ!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:41 Ответить
ой
Смеши дальше скоро все заплачут со смеху
показать весь комментарий
09.04.2013 12:04 Ответить
-
Жители Латвии, беспечные, как дети или дикари, разорялись самым приятным образом и блистательно прожигали жизнь. Это был нескончаемый пикник, каждодневное пиршество, веселый карнавал. Время «лексусов» и «поршей», бриллиантов и новых вилл, евроремонтов и золотых унитазов. Люди кидались пожить настоящим. Деньги потеряли свою цену и просто утекали сквозь пальцы.
Голоса осторожных экономистов: «Ребята! Это все в долг!» - тонули в шуме общего ликования. Что знают о жизни эти скучные ворчуны?
У нас фантастический рост ВВП, который Германии и не снился! Весь мир говорит о «латвийском экономическом чуде» и успехах балтийского «тигра»! Нам завидует даже ненавистная Россия!
- В Латвию вошли финансовые потоки, никем не контролируемые, - рассказывает журналист Юрис Пайдерс. - Это всегда вызывает жесткую инфляцию. Но если лат привязан к евро, то любая инфляция будет показываться как рост ВВП. Я еще в 2006 году писал, что ВВП растет без роста потребления энергии. А это означает, что он не растет в реальной экономике. То, что называлось ВВП, - это потраченные кредиты.
- Весь спекулятивный кредитный капитал слился в недвижимость, а она за собой потащила, - говорит экономист Александр Гапоненко.
- Все мои знакомые бросили свой бизнес и занялись недвижимостью. У всех были золотые часы. Я им говорил: «Ну не может прибыль составлять 500% в год! Вы же не наркотиками торгуете».
показать весь комментарий
09.04.2013 12:01 Ответить
ВИКТОР УКРАИНЕЦ
И ЕЩЁ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ !!! СТАРАЯ ЕВРОПА ИСЧЕРПАЛА СВОИ РЕСУРСЫ И ЕЙ ПРИХОДИТСЯ ТЕПЕРЬ РЕШАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ !!! НЫНЕШНИЙ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС ВОЗНИК НЕОЖИДАННО ДЛЯ КАПИТАЛА , НО В ЕГО ОСНОВЕ ЛЕЖИТ ИСЧЕРПАНИЕ ДЕШЁВЫХ РЕСУРСОВ И ИЗ- ЗА НИХ ,В ПРОШЛОМ , БЫЛИ ЖЕСТОКИЕ ВОЙНЫ ! И КАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НАШЕЙ УКРАИНЫ В ЭТОЙ ТЯЖЁЛОЙ СИТУАЦИИ ??? К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ АНАЛИЗА ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ПУБЛИКАЦИЙ НА ЭТУ ТЕМУ !!!
показать весь комментарий
09.04.2013 10:51 Ответить
Reply
На русском разговаривать можно будет во Львове только ночью. Львовский городской совет заявил о намерении ограничить использование русского языка и подготовил соответствующий законопроект. Согласно новому законопроекту, отмечает источник, определенные «языковым» законом региональные языки, и в частности русский, во Львове можно будет употреблять только после 22 часов вечера и до 8 утра. Как подчеркивается в материале, это время совпадает со временем запрета продажи алкогольных напитков.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:00 Ответить
УКРАИНЕЦ
ответ Reply !!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ИЗ МОСКВЫ !!!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:34 Ответить
Львовский городской совет
заявил о намерении ограничить использование русского языка и уже готовит
соответствующий законопроект. Об этом сообщил городской голова Львова -
Андрей Садовый, - пишут http://transkarpatia.net/social/9226-u-lvov-hochut-zaboroniti-rosysku-movu.html "Новини Закарпаття".

Согласно новому законопроекту, определенные
"языковым" законом региональные языки, и в частности русский, можно
будет употреблять только после 22 часов ночи и до 8 утра (время запрета
продажи алкогольных напитков).(С)http://www.segodnya.ua/regions/lvov/vo-lvove-khotjat-zapretit-rucckij-jazyk.html
показать весь комментарий
09.04.2013 11:44 Ответить
https://censor.net/forum/651294/posol_es_rasskazal_o_fantasticheskom_potentsiale_ukrainy/sortby/tree/order/desc/page/2http://www.segodnya.ua/regions/lvov/vo-lvove-khotjat-zapretit-rucckij-jazyk.html
показать весь комментарий
09.04.2013 11:51 Ответить
УКРАИНЕЦ
мои родственники живут во ЛЬВОВЕ , ГОВОРЯТ И НА РУССКОМ И НА УКРАИНСКОМ !!! НИКТО ПРЕТЕНЗИЙ НИКОГДА НЕ ВЫРАЖАЛ !!!! ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ИЗ МОСКВЫ !!!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:52 Ответить
http://transkarpatia.net/social/9226-u-lvov-hochut-zaboroniti-rosysku-movu.html И ты "Новини Закарпаття" продались москалям?
показать весь комментарий
09.04.2013 11:55 Ответить
Я не понимаю смысла в дискуссиях на данную тему. Особенно меня умиляют мои соотечественники, пытающиеся "врозумить" вышиванок. Ребята, вы стебетесь что-ли над ними? А вышиванки верещат! Но позвольте. Никто вас, вышиванок, принудить к вступлению в ТС не сможет. Если вы считаете, что в ЕС лучше, ну и хорошо. Все познается в сравнении.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:46 Ответить
Думаешь уже не "вразумить" ?
Тогда просто стёб ,ничего личного.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:57 Ответить
...очень хорошее замечание. Нам тут в Украине вообще не понятно, что от нас нужно касабам вообще и на этом форуме в частности? подглядывают в дырку в заборе, как какие то извращенцы. Если бы замечания были по делу, а то одни путиские методички .
показать весь комментарий
09.04.2013 11:58 Ответить
Когда Цензор перестанет писать о России и переключится на европейских друзей мы сразу уйдём.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:02 Ответить
Кацапездолы ссут кипятком
потому что вступи Украина в ЕС - весь их срач хазарский будет как ладони. Они же потомки хазар, злейших врагов руси, но постоянно примазываются к руси, потому что паразиты, с руками растущими из жопы, иначе не выживут.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:14 Ответить
Забавные завихрения хохлоинтеллекта.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:16 Ответить
12345м
это не проявление интеллекта,у низших форм жизни его нет. Вы конечно знаете , что если курице отрубить голову она какое то время багает и хлопает крыльями? Такое же происходит и с НИМИ -головы нет , а пишут.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:29 Ответить
Так вы же без нас помрете от скуки . Уйдет веселуха то! Но это так...шуточки. А если серьезно, то русские комментарии на данном ресурсе это не "подглядывание в дырку в заборе", а проявление вполне объяснимого интереса к уровню российско-украинских отношений. Лично я, дорогой Игорь Д, не оставляю комментариев под темами, связанными с местечковыми выборами в Крыжопле. Это мне не интересно. Да и потом...мы как то обречены проявлять друг к другу живой интерес. Так что, по вашим словам, мы все и хохлики и касабы, в какой-то мере, "извращенцы".
показать весь комментарий
09.04.2013 12:17 Ответить
в какую дырочку игорек
в твою щель кулак свободно входит.А по делу, пожалуйста . Сдохни.Ты позор страны.
показать весь комментарий
09.04.2013 18:40 Ответить
Шо-то этот потенциал никак не встает
показать весь комментарий
09.04.2013 12:16 Ответить
да уж
Уровень развития Узбекистана выше России - это из той же песни , что по простоте ведения бизнеса Грузия на 20 пунктов опережает Монако
показать весь комментарий
09.04.2013 12:16 Ответить
Георгий
А посему отлезь гнида - (11:46). Маскалия-РеФе примитивная пустая территория вообще. Сибирь китайская, ибо якут, евенк и чукча в чуме по генам тоже китайцы, по кадастру богатств уступает РУСИ - УКРАИНЕ на один пунк. Мол Латвия - он карабкается, ей столько настроили. Вы маскальские морды до 1942 года тож падлы ничего не имели. Пачалась та война, до сентября 1941 года всю промышленность РУСИ - УКРАИНЫ, созданую УКРАИНЦАМИ при тех царях и при палачах камьюнистах, в 1 500 заводов, фабрик, комбинатов срочно перевезли на Урал и за Урал. И ничего не вернули. УКРАИНЦЫ вновь все за остаточные средства в 11% от изьятия Масакавой, все построили и даже больше чем отдали - на 3% перекрыли все то что в Маскалии осталось. Латвия была под выродками тупомордыми камьюнистами, столько же как и восточная Германия. Каков был нищий бардак в восточной Германии, такой же падлючий и в Прибалтике. Но "гедээровцам" было легче - как никак подкармливали родные братья западные, но дававшие лишь оборудование и технологии ширпотреба. В Западной Германии уже бери не хочу (пример) "Порше" - рвущий дорогу и отбрасывающий ее назад со скоростью 300 км/час, а в камьюняцикой - пластиковый "Тарбант" в в 25 лошоденок полуголодных - короче песья будочка. В 1990-х годах, все савдеповское в Прибалтике - это был утиль и вторсырье. Тем не менее в Прибалтике довольно хорошо - известно, что маскали заехавшие у Мацакаву до родни, привезшие подарки и натуральные Евро (на память), погавкав на Прибалтику, на сльезные просьбы усея родни остаться под Путиком и "не мучаться" в "выздыхающей" Прибалтике, орут - НЕТ, тока не Параша, хватают торбы с радикулями и задрав штаны рвут в Прибалтику.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:23 Ответить
А вот и Жоржик вынырнул со своим очередным бредом. Я сам с Урала. И ты мне не свисти, что ваши заводы к нам эвакуировали. Не знаешь-не бреши! Какая на хрен эвакуация заводов, когда немчура уже в середине сентября была в Киеве?? Другое дело специалисты. Да. Они действительно были эвакуированы на Урал и в Сибирь и вместе с русскими ковали Великую Победу. А ты, гнус старый, озлобленный на весь белый свет, сейчас разеваешь свой гнилозубый хавальник и пытаешься в очередной раз внести раздор, клеветой на мой народ. А сейчас, подлец, пиши письма слезливые, чтобы меня в очередной раз заблокировали!
показать весь комментарий
09.04.2013 12:44 Ответить
Георгий
Прибалтике не просто - латышам, литовцам, эстонцам с коллосальным засильем в их землях масакальского быдла и скота, никак не желающих мотать на хер на свову "вялику падлу обосрану, нищю родину" у курву Маскалию. Этих маскаль упырей там аж 40%. Но прибалтийцы запретили им гавкать где и как хачу на их свиняче-собачем рьюсиком, и запретили выставив жопы срать под оградами парков и скверов. Это хороший опыт прибалтийцев - Нам РУСИЧАМ - УКРАИНЦАМ тоже нужно будеть запретить тем 15% маскалей находящихся в РУСИ - УКРАИНЕ, ходить по улицам и гавкать - мол для нас маскалей давай скотинячий рьюсякыкый яззк - аж гасударственным. Так же запретить срать под оградами наших парков и скверов, в нашей политике, в наших гос органах, культуре и науке.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:53 Ответить
УКРАИНЕЦ
Георгий !!! Спасибо за твой патриотизм !!!
показать весь комментарий
09.04.2013 14:09 Ответить
кумир
и без фиксации! вот он долгожданный час пророка , дорвался! Тут вы прямо в дупу пальцем не целясь!Приболты старательно выполнили пиндосские методички- результат на лицо - в центре Европы исчезает ряд государств , заметьте, не племена АМАЗОНИИ,.а вполне Европейские государства брошенные к чертовой матери за не надобностью. Демократия победила! Да!На очереди вы ,слава и гордость народа украины.Нет,не один конечно,со всеми вместе. В прочем что то доказывать вам дело не благодарное, вы ненормальный----------.скотинячий рьюсякыкый яззк --------Прекрасно! Вот только один и последний вопрос. Что же ты, олигофрен.пишешь то на на выше тобой упомянутом . Только не надо рассказывать мне о том , что ты зто делаешь скрепя сердце, что бы я понял . Это херня . Ты просто дибил не знающий этой самой мовы .А запретить тебе срать под оградами ваших парков и скверов, в вашей политике, в ваших гос органах, культуре и науке я не могу, я гражданин другого государства ,чему несказанно рад.и к тому же не ваш врач.Надоели вы мне . Вам звонят в дверь- я даже знаю кто .Не открывайте, но пошумите- пусть ломают.Искренне ваш.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:13 Ответить
УКРАИНЕЦ
послу ЕС В УКРАИНЕ !!! ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ МАНИТ УКРАИНУ К СЕБЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ , НО ПРИ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ , ЧТО НАС ОЖИДАЕТ В ЕС !!! В СТРАНАХ ЕС СЕГОДНЯ СВЫШЕ 10 % БЕЗРАБОТИЦА , НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА , ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ ЗА ЖИЛЬЁ И МАССА ДРУГИХ ПРОБЛЕМ !!! КОГДА РУШИЛИ СССР ЕВРОПА МОЛЧАЛА , КОГДА ГРАБИЛИ УКРАИНУ - ТОЖЕ , ВО ВСЕХ СТРАНАХ , ВХОДЯЩИХ В СССР , НАРОДЫ ОКАЗАЛИСЬ В НИЩЕТЕ , А ЦИВИЛИЗОВАННАЯ ЕВРОПА СПОКОЙНО ВЗИРАЛА , ПОТОМУ ЧТО ЕЙ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО , И США ТОЖЕ !!! БОЛЕЕ ТОГО , В УКРАИНЕ СИДЕЛИ СОВЕТНИКИ ИЗ ЕС И США И УКАЗЫВАЛИ КАК ЛУЧШЕ ОГРАБИТЬ НАРОД !!! И ТЕПЕРЬ ЯНУКОВИЧИ ВЫБИРАЮТ , ЧТО ДЛЯ НИХ ЛУЧШЕ ЕС ИЛИ ТС !!! А КАК ЖЕ НАРОД ???
показать весь комментарий
09.04.2013 16:49 Ответить
севас
Ну иди сюда моя родная,иди хорошая,ты такая красивая,милая,пушистая, шустрая,очаровательная,самая самая лучшая.Ну давай беги,смотри как я тебя жду,посмотри что здесь лежит на досточке- СЫР.
показать весь комментарий
09.04.2013 19:43 Ответить
Хм
.....ну давайте вжэ про фантастычный потенциал Украины.

.......иле он тока в бешеном сраче проявляецця?
показать весь комментарий
09.04.2013 19:48 Ответить
Посол ЕС
Туземці, вас жьдут фантастический перспективи, у нас для фас естъ многа стеклянний блестящий бусы, а ищё ми построим на Украина зафод по випуску бусы, даст ист фантастишь!!
показать весь комментарий
09.04.2013 21:53 Ответить
севас
А ведь всю правду сказал"фантастические перспективы" после принудительного скрещивания с Гейропай так и останутся -фантастикой.
показать весь комментарий
09.04.2013 22:10 Ответить
Страница 2 из 2