14562 посетителя онлайн
1 007 41

Миримский получил Черную метку рейдера от Крымского антирейдерского союза

Народный депутат Лев Миримский признан рейдером №1 на территории Крымского полуострова.

Это его звание подтверждено результатами аналитического расследования, проведенного экспертами Крымского антирейдерского союза сообщается в заявлении этой организации опубликованном на ее страничке facebook www.facebook.com/antireidercrimea, сообщает сайт Украина инфо.

Главными критериями участия отдельных персон в антирейтинге стали сообщения в СМИ о фактах рейдерства, а также публичные выступления на эту тему экспертов и политиков. Миримский стал безоговорочным лидером рейтинга в результате проведенного анализа всех публичных заявлений на тему рейдерства в автономии за последний год. Юристы и эксперты подтвердили деятельность Миримского 13 статьями Уголовного кодекса Украины.

В его пассиве - захват и доведение до банкротства ОАО «Крымтрикотаж», консервного завода им. Кирова в Симферополе, Симферопольского хлебозавода на ул. Фрунзе, детского пионерского лагеря в районе Евпатории и ряда других объектов. Последней каплей, определившей за Миримским звание рейдера №1 стали обвинения общественности Симферополя в готовящемся Миримским захвате роддома №2.

В Крымском антирейдерском союзе готовятся публично передать Миримскому отличительный знак - черную метку рейдера №1. Также Лев Юлиевич получит уникальное издание Уголовного кодекса Украины в единичном экземпляре с эксклюзивным набором статей, подтверждающих его рейдерскую деятельность. Среди них ст. 190 УК Украины «Мошенничество», ст. 192 «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, ст. 206 «Противодействие законной хозяйственной деятельности», ст. 219 «Доведение до банкротства», ст. 255 «Создание преступной организации», ст. 356 «Самоуправство», ст. 357 «Похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей», ст. 358 «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов», ст. 364 «Злоупотребление властью или служебным положением», ст. 365 «Превышение власти или служебных полномочий», ст. 366 «Служебный подлог», ст. 367 «Служебная халатность», ст. 369 «Дача взятки».

Если Миримский откажется принять черную метку рейдера, ее вышлют ему наложенным платежом в Верховную Раду Украины, где находится его трудовая книжка.


Топ комментарии
+1
Давно пора было пристрелить Леву....и чего это еще никто не озаботился...
показать весь комментарий
09.04.2013 11:26 Ответить
+1
Дык он же регионал, с писюна тебя кормит, а ты убить! А еще он, как и Добкин, не любит когда его украинцем называют!!!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:35 Ответить
+1
в отличие от тебя идиота - я с ним лично знаком...и знаю о чем говорю....это картавое чмо давно заслуживает маслину между гляделок...
показать весь комментарий
09.04.2013 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.04.2013 11:37 Ответить
Ну если ты ему отсасываешь периодически, конечно знаком . А чем он тебе так не угодил, подзатыльники вешает? Он же регионал! Как же так?
показать весь комментарий
09.04.2013 11:41 Ответить
шо уже с утра?опять у соседки шмурдяк спистил?
показать весь комментарий
09.04.2013 11:44 Ответить
Да не ссы, Миримский седня тебя насиловать не будет!
показать весь комментарий
09.04.2013 11:53 Ответить
Миримский получил Черную метку рейдера от Крымского антирейдерского союза - Цензор.НЕТ 1328
Вы только посмотрите на этого бандита в 90-е(((: Он реально настящий бандит-рейдер.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:31 Ответить
Игорь
Молодцы, поддерживаю. Идея просто отличная, а еще такую же метку наклеить на всех захваченных объектах
показать весь комментарий
09.04.2013 11:31 Ответить
Тот кому он дарит - Воронков, почитайте- настоящий упырь
показать весь комментарий
09.04.2013 11:32 Ответить
Миримский получил Черную метку рейдера от Крымского антирейдерского союза - Цензор.НЕТ 8206Обидно, что ему это пофигу будет.

Вот если бы Президент обратил внимание на то, сколько накопилось инфы об этом депутате и проанализировал бы всю его работу, то вылетел бы он из депутатов очень и очень быстро
показать весь комментарий
09.04.2013 11:35 Ответить
Маргарита -Закарпатье
Господи да сколько одному человеку надо? Ведь подавится или подохнет от приступа, неизвестного характера .Ведь человеческие слезы и проклены обиженных и униженных мимо не проходят.Рано или поздно возмездие наступает, но самое страшное когда это возмездие отражается на их детишках, семьях, хотя и говорят,что дети не несут ответственности за грехи родителей.Однако , несут еще и как.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:35 Ответить
Павел
Такие как он не подавятся, ему все мало.

Натура у него такая, двоегражданская
показать весь комментарий
09.04.2013 11:36 Ответить
Алексей
какую ему метку гнать его нужно из страны пока он при власти это не к чему путовому не приведет.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:40 Ответить
Нужно с чего-то начинать, поэтому это просто отлично, что сделали такой первый шаг. Я рада, что общественность взялась за этого человека
показать весь комментарий
09.04.2013 11:41 Ответить
Чалдон
Ну что он продолжает хапать, где наша доблесная прокуратура. Его не тронут он свой.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:43 Ответить
Людя
для таких людей как Миримский просто черной метки мало,это же уголовник а ему все так сходит с рук.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:45 Ответить
Вася
Миримскому не метки черные нужно давать а гнать из страны,или в лагеря отправлять,а то как всегда ему все сходит с рук.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:46 Ответить
Макс
Да дайте ему билет в Израиль в один конец,и закройте ему дорогу что бы вернуться не мог.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:47 Ответить
ЖИДОКАЦАП . ..
...
...Миримский получил Черную метку рейдера от Крымского антирейдерского союза - Цензор.НЕТ 1775..
показать весь комментарий
09.04.2013 11:56 Ответить
Александр
Что Миримскому так и будет все сходит с рук,куда ему черную метку,за все его злодеяние ему можно пожизненно давать точно не ошибетесь, а метку он будет носить с гордостью носить как медаль.
показать весь комментарий
09.04.2013 11:57 Ответить
Артем
Да по всей видимости Миримскому ещё не долго осталось прыгать,я на это надеюсь и творить без придел.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:06 Ответить
Миримский получил Черную метку рейдера от Крымского антирейдерского союза - Цензор.НЕТ 9875
показать весь комментарий
09.04.2013 12:06 Ответить
Андрей
да поскорее бы его уже выгнали,а то пока он при власти не чего путевого не стоит ждать,а метки для не го это как пиар.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:07 Ответить
Вася
капец его не черными метками нужно пугать,а брать за ухо,и гнать из
страны а если не поймет то в лагеря другого решения я здесь не вижу.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:07 Ответить
Кирилл
Давно пора было это сделать,а то очень много он на себя берет.может сейчас хоть чуть угомонится.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:10 Ответить
Петя
Уж лучше - это зло, нежели макеевское...
показать весь комментарий
09.04.2013 12:10 Ответить
Жека
черная метка,будем следить за новостями и увидим что из этого выйдет,надеюсь что то путевое.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:13 Ответить
Гость
За свои "заслуги" Миримский должен не просто возглавить рейтинг, а стать почётным членом, президентом клуба, так сказать
По крайней мере в Крыму - он точно с огромным отрывом идёт, от своих ближайших конкурентов.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:38 Ответить
Доктор
Хорошее начинание от антирейдерского союза. Страна должна знать своих "героев" в лицо.
показать весь комментарий
09.04.2013 12:40 Ответить
крымчанин
Самое интересное, что все места, которые перечислены в списке "достижений" Миримского - сейчас стоят в полуразрушенном состоянии и на них практически не ведётся никаких работа.
А ведь когда он их захватывал и они переходили в его руки, обещал дальнейшее развитие и процветание этих предприятий. В итоге: заброшенные, вонючие здания в городе + потеря рабочих мест для многих людей
показать весь комментарий
09.04.2013 12:43 Ответить
нема ОЙ нема в стране ПРО-РОКА
Не, ну о чём вы все тута гутарите??? Лёвф Миримской будет и дальше шипилявить и картавить и выполнять свою историческую миссию по уничтожению славян, мусульман и всех неевреев. Власть в Крыму давным давно принадлежит маланцам. 95% ВРАРК - жиды.
показать весь комментарий
09.04.2013 13:32 Ответить
посетитель
хапает деньги хапает а уме все как с гуся вода надеюсь метка хотя бы образумит его немного
показать весь комментарий
09.04.2013 14:33 Ответить
Ангелина
Боже мой за кого я голосовала простите меня люди
показать весь комментарий
09.04.2013 14:36 Ответить
олег
за свои заслуги черная метка это подарок при чем очень щедрый
показать весь комментарий
09.04.2013 14:37 Ответить
иван
в гробу я видал таких деятелей и оно же ещё провозгласило себя народным деятелем позор!
показать весь комментарий
09.04.2013 14:38 Ответить
гость
валить его надо в чертям а не меточки раздавать.такого только могила исправит