5153 посетителя онлайн
797 31

У Азарова установили квоты для иммигрантов

Кабинет министров Украины принял распоряжение, которым установил квоты иммиграции в страну на 2013 год, согласно которым в Украину могут иммигрировать 6 тыс. 221 человек.

Так, согласно распоряжению правительства №218-р, квота для деятелей науки и культуры, иммиграция которых отвечает интересам Украины, установлена в размере 315 человек, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Также установлена квота в размере 2 тыс. 256 человек для людей, которые являются полностью родными братом или сестрой, дедушкой или бабушкой или внуком граждан Украины.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Население в Украине стареет, а страну "тихо оккупируют" азиаты, - демограф

Для родителей, мужа или жены иммигранта и его несовершеннолетних детей квота установлена 3 тыс. 311 человек.

Для лиц, которые раньше были гражданами Украины, установлена квота в размере 263 человека.

Кроме этого, в общем для Автономной республики Крым, Винницкой, Волынской, Донецкой, Ивано-Франковской, Львовской. Одесской, Черниговской и Черновицкой областей установлена квота для 76 лиц, которые осуществили иностранную инвестицию в экономику Украины иностранной валютой эквивалентной сумме не менее $100 тыс. Для остальных областей Украины квота по данному разделу неограничена.

Вместе с тем в постановлении отсутствует квота для высококвалифицированных специалистов и рабочих, в которых существует острая потребность для экономики Украины. Отсутствует также квота для лиц, которые непрерывно прожили на территории Украины на протяжении 3 лет со дня предоставления им статуса лица, пострадавшего от торговли людьми.

Читайте также: Азаров пустил на ПМЖ в Украину почти 8 тысяч человек


Топ комментарии
+1
Ну или по крайней мере невоспитанный ублюдок, который гавкает на незнакомых людей только потому что они наступили на ногу его хозяину. Я что-то там не увидел ни хрена расшифровки по странам. Может все иммигранты будут чурками?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:51 Ответить
+1
100%
показать весь комментарий
10.04.2013 16:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рассеян с загранпаспортами
показать весь комментарий
10.04.2013 15:43 Ответить
Ахренеть
население страны уменьшается бешенными темпами, а они квоты устанавливают... Да они ещё доплачивать иммигрантам, а не требовать инвестиций. Больше заняться нечем Хазарову с бандой дегенератов?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:44 Ответить
Ты дебил? Хочешь жить среди чурок, чухай в Масквабад.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:46 Ответить
Ты сам дебил
Ну или по крайней мере невоспитанный ублюдок, который гавкает на незнакомых людей только потому что они наступили на ногу его хозяину. Я что-то там не увидел ни хрена расшифровки по странам. Может все иммигранты будут чурками?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:51 Ответить
Марина
А кто еще?
показать весь комментарий
10.04.2013 16:27 Ответить
А как насчет
граждан России - бывших жителей Уркаины, желающих поработать на благо Семьи?)))
показать весь комментарий
10.04.2013 16:45 Ответить
Если обидел - извини, но я просто не встречал ещё ни одного человека, который бы в трезвом уме и добром здравии свой дом чужакам предлагал. И второй момент, почему я был так резок в суждениях - у тебя есть хоть капля сомнений насчет того, КТО сюда поедет? Даже ребёнку понятно, австрийцев с голландцами тут не будет.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:52 Ответить
скорпі
100%
показать весь комментарий
10.04.2013 16:59 Ответить
Я тебя правильно понял
?

Кроме этого, в общем для Автономной республики Крым, Винницкой, Волынской, Донецкой, Фвано-Франковской, Львовской. Одесской, Черниговской и Черновецкой областей установлена квота для 76 лиц, которые осуществили иноземную инвестицию в экономику Украины иноземной валютой эквивалентной сумме не менее $100 тыс.

То есть 76 чурок нормально, а 77 - перебор? А 76 чурок со 100 тыщами - автоматически не чурки?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:54 Ответить
Да и тех 76 не нужно, пусть даже с миллионом. К нам в Донецк понаехало этих бизнесменов из Азербайджана - супермаркет Сокол открыли, травили людей просроченной продукцией, журналисту, фотографировавшему это безобразие смуглый охранник глаз подбил. Пусть у себя инвестируют.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:56 Ответить
Марина
Давно пора! Скоро чернож-х будет больше чем нас
показать весь комментарий
10.04.2013 16:26 Ответить
а кто тогда в высоко технологичных отраслях работать будет?гуцулы?
показать весь комментарий
10.04.2013 15:46 Ответить
Ну ясное дело
что не такие овцы, как ты, которые только срать по форумам умеют
показать весь комментарий
10.04.2013 15:47 Ответить
кто сюда поедет
иммигранты могут приехать в Украину только в принудительном порядке
показать весь комментарий
10.04.2013 15:48 Ответить
нерф
.. отнюдь, евреев с каждым годом все больше.. Въезд безвизовый, по срокам - без ограничений. Колония тут ихняя.
показать весь комментарий
10.04.2013 15:55 Ответить
не согласны
они не такие дурные,чтобы тут жить,они всегда выбирают,где лучше..

а сроки пребывания для всех одни,не думаю,что для их есть преференции В ЭТОМ вопросе...
показать весь комментарий
10.04.2013 16:04 Ответить
старый анекдот
Старый еврей эмигрирует из Украины и хочет взять с собой попугая. Таможенник ему говорит,что живьем нельзя,можно только или тушкой,или чучелом. На что попугай отвечает:

-или тушкой,или чучелом,но сматываться надо!
показать весь комментарий
10.04.2013 16:12 Ответить
Тебя чучелом вывезли?
показать весь комментарий
10.04.2013 17:35 Ответить
Боже
кто же туда поедет на украину?! Все от туда убегают!
показать весь комментарий
10.04.2013 15:49 Ответить
Пройдись по базарам и увидишь кто там торгует, полно чурок всяких....
показать весь комментарий
10.04.2013 16:59 Ответить
Пучит? Или оперируешь фактами? На твою Московию в Украине плевать хотели!
показать весь комментарий
10.04.2013 17:37 Ответить
Бонс
Кво...кво... тануна... не выговоришь
показать весь комментарий
10.04.2013 16:06 Ответить
Нет, чтобы установить годовые квоты на ВЫЕЗД (для ЭММИГРАНТОВ) ...
показать весь комментарий
10.04.2013 16:10 Ответить
Ай
Какое болото - такая и ква -ква -квота!
показать весь комментарий
10.04.2013 16:12 Ответить
Бонс
После Сомали Украина центр вселенной. Приизджають чорняви козаченьки.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:18 Ответить
777
В Сомали воздух морской и климат теплый. У них получше будет, чем у нас.
показать весь комментарий
10.04.2013 16:52 Ответить
Нда
Скорее надо устанавливать квоты от въезжающих из Донецка в нормальную Украину
показать весь комментарий
10.04.2013 16:18 Ответить
Бонс
Квоты на кроликов, бабушек, дуремаров, буратин, тортилл, и прочих демонов
показать весь комментарий
10.04.2013 16:23 Ответить
пора уже
Устанавливать квоты дляЭмигрантов
показать весь комментарий
10.04.2013 16:26 Ответить
квоты сами на себя
А у нас фактически вся власть - иммигранты, правительство - судя по результатам их "работы" - так вааще сплошняком секретные агенты иносраных разведок, штабелями прямо.
показать весь комментарий
10.04.2013 20:22 Ответить