10638 посетителей онлайн
6 518 168

Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем. ДОКУМЕНТ

Звенигородский райсуд оправдал Валентину Македон, которая в 2007 году напоила нашатырным спиртом свою подчиненную в Жашковском детском саду.

Об этом говорится в материале Татьяна Шустрова, размещенном на сайте ТВi передает Цензор.НЕТ.

"Потерпевшая Галина Хрущ получила ожоги 2-й степени ротовой полости, горла и желудка, однако, по решению суда, не заслуживает даже возмещения материального ущерба", - говорится в сообщении.

"Судебная тяжба длилась 6 лет. Дело умышленно затягивали", - отметила Шустрова.

Читайте на Цензор.НЕТ - Тещу Колесниченко будут судить по новому кругу

"Сначала, напомню, суды принимали решение в пользу потерпевшей. Однако с приходом к власти Партии регионов суды различных инстанций и юрисдикций начали оправдывать тещу Вадима Колесниченко. В прошлом году Апелляционный суд Черкасской области передал дело на повторное рассмотрение в Звенигородку", - сообщила она.

"Сегодня стало известно - теща народного депутата, заместителя председателя парламентского комитета по вопросам правосудия Вадима Колесниченко, не виновата!", - заявила Шустрова.

"(Программа) "Знак оклыку" в течение года следила за этой историей. У нас есть все основания считать, что судья Татьяна Гончаренко могла подвергнуться давлению со стороны влиятельного родственника Валентины Македон и именно поэтому объявила выгодный для этой семьи приговор", - сказала она.

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Как известно, в 2009 году в городе Жашков, что на Черкасщине, Валентина Васильевна Македон, мать жены Вадима Колесниченко Лилии Македон, во время ссоры "скрутила" воспитательницу местного детсада Хрущ Галину и влила ей в горло нашатырного спирта. Вследствие этого женщина получила ожоги дыхательных путей и пищевода II степени.

Ссора произошла после того, как воспитательница обвинила дочь Македон в том, что она не выполняет свою работу.

Четыре судебные инстанции признали тещу одиозного политика виновной. Однако после прихода к власти "регионалов" весы Фемиды начали клониться на сторону обвиняемой.

Более того, подсудимая Валентина Васильевна получила исключительную привилегию - сама определила, в каком городе областной суд должен проводить слушания по ее делу.

Смотрите: Тещу регионала Колесниченко оправдали за издевательство над подчиненной и возместили 47 тысяч убытков. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+4
Очередное подтверждение того, что самый справедливый суд это суд Линча!!!!
показать весь комментарий
10.04.2013 20:36 Ответить
+3
Печально. Но к тому идет.
показать весь комментарий
10.04.2013 20:39 Ответить
+3
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 1211
показать весь комментарий
10.04.2013 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Nikon
Cамое интересное здесь! http://vst.tv/Rk
показать весь комментарий
10.04.2013 21:19 Ответить
serg
ert
показать весь комментарий
10.04.2013 21:21 Ответить
чему удивляемса
Похитил детей. Увез в лес. и что ему было? 20 тыщ гринов и отпустили. Вот если б закапал... По статье за похищение что положено?... Правильно! Самый гуманный и коммерческий суд у нас.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:23 Ответить
Наблюдатель
Да не нашатырем (ну как вы предствляте себе вливание вонючей
жидкости)... Конечно, подчиненная была отравлен ДИОКСИНОМ, через
употребление суши...японской... через жопу... с подкопом... с
самогоном... как нашего мессийку траванули синежопые...
показать весь комментарий
10.04.2013 22:11 Ответить
Справедливый
Судью отстранить от всех дел, провести служебное с привлечением Прокуратуры. Если подтвердиться - снять судейство - дороги пусть идёт ремонтирует на свежем вздухе. Дело пересмотреть. Если Колесниченко при делах - статью по превышению, снять депутатство и в Харьков вместо Юли. Тёщу - по справедливости - от 3-х до 8-ми. РП будут чего-то там бла-бла за своего-невиновного - нах распустить всех - это парафия Президента. Если нет - в Европейский. По судебной и правящей системам - списать с баланса страны. Страны нормальной, в которой хотят жить нормальные и хорошие люди, где не место жлобам и снобам.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:21 Ответить
824581
C каких это пор в России больше порядка, чем в Украине!?
показать весь комментарий
11.04.2013 12:05 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 7297
показать весь комментарий
10.04.2013 21:24 Ответить
Пакращення
Неужели он русский? Всегда подозревал что русские произошли от обезьян, а то мне тут лапшу вешали, что они славяне.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:51 Ответить
Да ты не хохол
ты просто питар кацапский
показать весь комментарий
10.04.2013 21:54 Ответить
_
так вот вы какие русские
показать весь комментарий
11.04.2013 10:48 Ответить
Жидокацик
Тимошенко там ні яким боком (чи раком) не причетна, коли пробігала з грішми ЄСУ після вбивства Щербаня?
показать весь комментарий
10.04.2013 21:24 Ответить
самое грустное в том, что любители пиарастов не понимают - с ними так или иначе поступят так же!
показать весь комментарий
10.04.2013 21:24 Ответить
Міша
Тут й так все зрозуміло, тому БЕЗ КОМЕНТАРІВ!!!
показать весь комментарий
10.04.2013 21:26 Ответить
ты міща чи мишко
Один ти розумник без коментарів
показать весь комментарий
10.04.2013 21:29 Ответить
расскажи гадик про драку в отеле Израиля,что не поделил с стриптизером-педиком в номере
показать весь комментарий
10.04.2013 21:28 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 2706
показать весь комментарий
10.04.2013 21:30 Ответить
как можно оправдать вред
Только если очень захотеть. Черно- белое. Наперстки- самая честная игра!
показать весь комментарий
10.04.2013 21:31 Ответить
слушай Жиле
вали отсель , мразь! Не порти хорошее настроение,. Услышишь, чего стоишь. негативный ты, и картинки твои пошлые.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:34 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 5822
показать весь комментарий
10.04.2013 21:31 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 8389
показать весь комментарий
10.04.2013 21:32 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 1242
показать весь комментарий
10.04.2013 21:33 Ответить
раденький ЖИЛЕ
Шо дурненький. такое отвращение, вроде в кизяки вступил
показать весь комментарий
10.04.2013 21:36 Ответить
Суд оправдал тещу Колесниченко, напоившую подчиненную нашатырем - Цензор.НЕТ 5884
показать весь комментарий
10.04.2013 21:39 Ответить
Ты в свом нике
2 буквы перепутал. Смени "лл" на "мн" - так будет ближе к истине, говнюк
показать весь комментарий
10.04.2013 21:56 Ответить
гилло
х.уилло...слышь,задрот,а ты прапорюга или старшего уже кинули?
показать весь комментарий
10.04.2013 22:49 Ответить
Алексей
*****-ка я в Вадика нашатырем мне ведь ничего не будет так сказал наш гуманный суд.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:45 Ответить
Да уж
Погуглить не лень и никаких забот типа учиться..
В украинском не менее даже более слов!
Это Я русский, который родился на Украине и я люблю этот язык/мову!
А русский -ваще солдафонский язык!
показать весь комментарий
10.04.2013 21:46 Ответить
хехе
А за гамно в кулёчке Колесниченко требовал криминальной расправы от девченки....скот!
показать весь комментарий
10.04.2013 21:46 Ответить
Зять - говнюк и теща такая же. Правда зять и в прямом и в переносном смысле говнюк. Обогнал тещу.
показать весь комментарий
10.04.2013 21:59 Ответить
Gillo
Я рассейский озорной троляка, по всему тверскому околотку в переулке каждая собака отодрала меня в глотку
показать весь комментарий
10.04.2013 21:59 Ответить
теперь нужно
подать в европейский суд. Что поделаешь-нет у нас правосудия, а есть ряженые в костюм судьи.
показать весь комментарий
10.04.2013 22:01 Ответить
когда случайно
и бывает справедливое решение суда-вызывает удивление. Наверно, никто из рыгов не задействован
показать весь комментарий
10.04.2013 22:02 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=5KxuRWPMDnU
показать весь комментарий
10.04.2013 22:04 Ответить
Доки риги при владі - найсправедливіший суд - це самосуд !!!
показать весь комментарий
10.04.2013 22:08 Ответить
42
І чим далі, тим спокусливіше...
показать весь комментарий
10.04.2013 22:40 Ответить
7777
Господин какашкин любит тещю оказывается
показать весь комментарий
10.04.2013 22:21 Ответить
мда
За малюнок 2 роки,за те що зробила калікою жінку - виправданий вирок в якій країні ми живемо стає страшно,за себе,дітей,навіть ви тролі не застраховані від тої влади яку ви вихваляєте,якщо з вами щось станеться,через вас переступлять і наймуть інших тролів,ви для них букашки !!!
ЛЮДИ,ЩО Ж ВИ РОБИТЕ,ДЕ ВАША САМОПОВАГА,СОВІСТЬ,ГОРДІСТЬ???
"РАБІВ НЕ ПУСКАЮТЬ ДО РАЮ"
показать весь комментарий
10.04.2013 22:25 Ответить
999
Мы живем в стране в которой беззаконие. Деньги решают все..... САМОСУД - ТОЖЕ НЕ ВЫХОД, НО ДРУГОГО ПУТИ НЕТ, ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ И ВОРОВ.
показать весь комментарий
10.04.2013 22:41 Ответить
мда
А хто піде робити самосуд? Народ замість того аби об'єднатися і виходити на мітинги за любе порушення проти народу (усі їх реформи),сидить і мирно дивиться,як їх опускають до рівня дешевої раб сили.А опозиція сама нічого не зробить,тільки з допомогою народу,тільки коли ми разом,бо вони нас бояться коли ми єдині,вони чудово пам'ятають 2004 рік,от тоді у них колінки тряслися.І ми повинні завжди (не тільки на виборах) їм нагадувати,що влада це ми НАРОД УКРАЇНИ,а не купка олігархів і зек !!!
показать весь комментарий
10.04.2013 22:56 Ответить
После Демиркана уже ничего не удивляет ...
показать весь комментарий
10.04.2013 22:27 Ответить
181
Мразина Колесников и вся его ПР . Теща **** еще та. Тут всю семейку нужно забросать дерьмом. А судью случайно напоить нашатырем (В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ). .------ИДИОТИЗМ...
показать весь комментарий
10.04.2013 22:37 Ответить
колесниченко
..впрочем, какая разница..
показать весь комментарий
10.04.2013 22:40 Ответить
Так можна тепер самого Калєсниченка напоїти аміаком, і нічого за це не буде. Може ******** він вранці замість кави прийняти.
показать весь комментарий
11.04.2013 10:59 Ответить
haron
Как же этот недоносок колесниченко живет с такой "народной любовью"? Эту семью уже прокляли в двадцатом колене. И не боится, нечесть, ни Бога, ни Дьявола.
показать весь комментарий
10.04.2013 22:42 Ответить
зять
Теща, она, конечно, и есть теща. Но с другой стороны, нужно смотреть или хотя бы нюхать, что там тебе в рот суют.
показать весь комментарий
10.04.2013 22:44 Ответить
Лена
ВАЛЕНТИНУ МАКЕДОН ОПРАВДАЛ ЗВЕНИГОРОДСКИЙ РАЙСУД......... НО ЭТА МАКЕДОН УЖЕ ДАЛЕКО НЕ ДЕВОЧКА . И ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ ------ЧТО БУДЕТ И ДРУГОЙ СУД ------СУД БОЖИЙ !!!! ПРО ЗЯТЯ ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧАТЬ.....НЕ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЖАТЬСЯ.....
показать весь комментарий
10.04.2013 22:47 Ответить
Данецкий
-Куме , є суд божий? -Куме , звісно є , але є й життя , у якому люди співчувають людині коли в неї гине дитина , але радіє коли гине ******** ригалососалоаналки , коли бідні люди збирають кошти щоб врятувати від раку дитину , але радіють коли гниє заживо **** якій ніякі вибиті бітою мльярди не можуть допомогти втекти від з`їдаючого її раку , співчувають батькам вбитої на дорозі мраззю дитини , та клянуть суку та її нащадків . Якщо їм так жити подобаєтьця , нехай живуть , кожна людина може загинути щомиті , але коли гіне **** з влади , мільйони радуютьця. Так хто погані , ті чия загибель виклика радість людей , чи люди , які повинні радуватись що ще однією ***** на Землі стало менше. -Так , куме , хай живуть так як ми їм дозволяєм , та подихають прокляті всім народом. -АМІНЬ , КУМЕ ! -АМІНЬ!
показать весь комментарий
10.04.2013 23:07 Ответить
42
...і совісливій людині є над чим задуматися, прочитавши такий коментар...
показать весь комментарий
10.04.2013 23:40 Ответить
Тещу - выпустить на волю. при условии, что она своего зятя напоит нашатырем, опыт имеется
показать весь комментарий
11.04.2013 00:51 Ответить
Кто бы сомневался, если правосудие давно отменили, а тут еще и теща бывшего главы комитета ВР по вопросам правосудия, да еще и члена анальной ОПГ.
показать весь комментарий
11.04.2013 02:22 Ответить
Однако
Не хватало ещё чтобы теще майора фсб срок втулили)))
показать весь комментарий
11.04.2013 02:55 Ответить
чудеса
Насмерть сбив человека на пешеходном переходе, пьяный брат сотрудника СБУ... отделался испугом

Екатерина КОПАНЕВА, «ФАКТЫ»

11.04.2013

http://fakty.ua/161210-nasmert-sbiv-cheloveka-na-peshehodnom-perehode-pyanyj-brat-sotrudnika-sbu-otdelalsya-ispugom
показать весь комментарий
11.04.2013 06:38 Ответить
1212
Кал-лєсніченко, Кал-лашніков, Кал-лєсніков.....
показать весь комментарий
11.04.2013 09:07 Ответить
да хоть бы убила- тещу бы оправдали
показать весь комментарий
11.04.2013 09:35 Ответить
ЭТИ
КО.ЛЕ.СН.ИЧ.ЕН.КО - СЕМЬЯ УРОДОВ И МУДАКОВ ! ПО БАБКЕ - КАЦАПЫ !
показать весь комментарий
11.04.2013 09:37 Ответить
рупор ПРУ
Радуйтесь, что тещу Гади не признали потерпевшей, а то отравленной от рук бандюковичей пришлось бы и срок мотать и ущерб страданиям шизички возмещать
показать весь комментарий
11.04.2013 09:51 Ответить
чмо Луганское Ландик
Вадюха, скоро и я этим холопам укажу место
показать весь комментарий
11.04.2013 10:13 Ответить
32
Нема що казати - сімейство виродків!!!
показать весь комментарий
11.04.2013 10:49 Ответить
та не
а вы чего-то хотели другого? А жена Реброва? Что там?
показать весь комментарий
11.04.2013 10:53 Ответить
32
Також - виродки.
показать весь комментарий
11.04.2013 10:56 Ответить
33
Судді самій не помішало б "шарпнути" трохи цього нашатирю. Можливо мізки, якщо вони там є, стали на місце.
показать весь комментарий
11.04.2013 10:55 Ответить
Валюха Македонская
А за что судить???????? баба бухнула на халяву а Я еще и виноватая??????? вот так и угощай всяких чертей
показать весь комментарий
11.04.2013 11:00 Ответить
Моя честь
список украинских судей пополнился еще одним славным именем Татьяны Горбаченко.Зварычи,вовки,киреевы,бернацкие,горбаченки, и многие другие,создали имидж украинского судьи,которым неведомы понятия чести,неподкупности,объективности. Это те качества,которые делают судью судьей.Человеком высокой морали,от которого зависят судьбы людей. В Украине,судя по многочисленным комментам людей по многим судебным процессам,украинский судья,-это мразь в высочайшей степени.Почему все участники судебного процесса,к этой мрази,должны обращаться:"Ваша честь" и стоя?Эта норма должна быть отменена через парламент,т.к.любого нормального человека,при обращении к укр.судье,охватывает ненависть и отвращение,а он должен говорить "Ваша честь" человеку,который о чести не имеет понятия.Да и сами судьи испытывают дискомфорт при этой процедуре,зная,что у них нет и намека на это качество человека и расценивают это как издевку над собой.
показать весь комментарий
11.04.2013 11:10 Ответить
СОЮЗ ВОСПИТАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ
эту суку нужно как и зятя вадика ГАВНОМ закидать
показать весь комментарий
11.04.2013 11:17 Ответить
А еще лучше окунуть, привязав за ноги, раз восемь...
показать весь комментарий
11.04.2013 16:47 Ответить
Виктор
Нет, - все же Колесниченко ДЕБИЛ !!!

Кака можно ТЕЩУ отмазывать ???
показать весь комментарий
11.04.2013 12:09 Ответить
Страница 2 из 2