4327 посетителей онлайн

Милиция закрыла дело против жертвы Ландика

Ленинский райотдел милиции Луганска прекратил уголовное производство в отношении модели Марии Коршуновой, начатое в декабре 2012 года по заявлению депутат Романа Ландика о нанесении телесных повреждений, сообщил адвокат Коршуновой Владимир Раков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Коршуновой грозит два года тюрьмы за избиение Ландика - у него "расстроилось здоровье"

Данную информацию также подтвердили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Уголовное производство было начато по статье 125 УК Украины.

Топ комментарии
+3
Ландыки - семейка подонков, чего удивляться?
показать весь комментарий
11.04.2013 10:49 Ответить
+1
Удивляюсь не ландыкам, а ментам-----чуют шкурой,откуда ветер подул?
показать весь комментарий
11.04.2013 10:50 Ответить
+1
А дебилов. Они даже не понимают, что выставляют себя на посмешище...
показать весь комментарий
11.04.2013 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
проти цього режиму виступили тільки жінки...
чоловіків все влаштовує...
показать весь комментарий
11.04.2013 10:48 Ответить
КИЕВЛЯНЕ
Раздуплились. Наверняка Ефремов вписался в безпредел или сам В.Ф.
показать весь комментарий
11.04.2013 10:49 Ответить
авантюрист
Ландыки - семейка подонков, чего удивляться?
показать весь комментарий
11.04.2013 10:49 Ответить
Не подонков
А дебилов. Они даже не понимают, что выставляют себя на посмешище...
показать весь комментарий
11.04.2013 10:51 Ответить
авантюристу
Удивляюсь не ландыкам, а ментам-----чуют шкурой,откуда ветер подул?
показать весь комментарий
11.04.2013 10:50 Ответить
Стася
С нашими правохренительными органами уже давно не все в порядке. Вспомнился старый анекдот. Сидят два старпера-юриста на лавочке:

- Ты помнишь пятидесятые годы?.. Я был членом суда..
- Да.. пятидесятые годы.. членом туда... членом сюда..
Вот и нынешние никак не определяться, то ли им туда, то ли сюда.
показать весь комментарий
11.04.2013 10:55 Ответить
ЛАНДИК ЧМО
М мы еще хотим идти в Европу. Парня избила *****, одним словом продажное правосудие. Создаем аппазиционную партию "ОБИЖЕННЫХ МУЖИКОВ"
показать весь комментарий
11.04.2013 11:04 Ответить
да, нужно партию опущенных мужиков! "Партия ландиков"!
показать весь комментарий
11.04.2013 11:38 Ответить
Партия Апущеных Ландиков
.
показать весь комментарий
11.04.2013 12:01 Ответить
странно... парень шел к успеху, ему ваще должны Героя дать, что сумел отбиться от террористки!
показать весь комментарий
11.04.2013 11:04 Ответить
Где-то у кого-то здравый смысл прорезался.
показать весь комментарий
11.04.2013 11:38 Ответить
ландик мало проплатил((
показать весь комментарий
11.04.2013 11:39 Ответить
hd
bxc
показать весь комментарий
11.04.2013 11:48 Ответить
БаранЛандик
Вот чмошник, оказывается она на него напала!
Это привет от Чечетова, тоже напоминает его дурость.
показать весь комментарий
11.04.2013 11:54 Ответить