5218 посетителей онлайн
344 24

Жириновский предложил отправить российских оппозиционеров "шалить на другую планету"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что российских оппозиционных лидеров Бориса Немцова, Сергея Удальцова и Алексея Навального стоит отправить в космическую экспедицию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Кoрреспондент.

Напомним, сегодня отмечается Международный день космонавтики. Именно в связи с этим Жириновский предложил отправить "на космическом транспорте Немцова, Удальцова, Навального шалить на другую планету".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава фракции в Госдуме России: "Янукович - враг и предатель славянского народа!"

Кроме того, лидер ЛДПР заявил, что готов заплатить штраф за оппозиционера, лидера Другой России Эдуарда Лимонова.

"Я обещаю заплатить штраф, чтобы он не мучился в очередной раз на исправительных работах", - сказал Жириновский, добавив, что ему жалко Лимонова, поскольку он уже сидел в тюрьме, а до этого проходил "стажировку" в ЛДПР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Жириновский о своей партии: У нас никто не курит, не пьет и нет никакого разврата

Лимонов был оштрафован на сумму около 17 тысяч рублей за участие в несогласованных акциях на Триумфальной площади. По словам самого оппозиционера, выплачивать эту сумму он не намерен.

Топ комментарии
+1
В росии нет опозиции , так как народишко рабский .
показать весь комментарий
13.04.2013 08:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1111
А сам Вовик Эйдельштейн не в оппозиции? Ну чисто формально... Или этот ж...д будет чесать, что он не при делах И актер он средний, Хазанов его зачмырил как выпускник первоклашку...
показать весь комментарий
13.04.2013 01:00 Ответить
не подписуйся украинцем
тебе до украинца как регионалу до человека
Ты регианал чокнутий троль.
Статья твоя 111 ч 1
показать весь комментарий
13.04.2013 03:28 Ответить
-
А не лучше ли одного этого бесноватого, слюноплюющегося, отправить в космос. Как-то дешевле обойдется. Всеравно сдохнет скоро. А среди оппозиционеров молодежи много. Еще пригодятся родине. Кому нужен этот старый смердящий козел?
показать весь комментарий
13.04.2013 03:22 Ответить
8745
очень даже верно
показать весь комментарий
13.04.2013 03:30 Ответить
Цирк Россия
В.Вольфович а скажите,почему вы отправили в президенты своего водителя вместо себя? Мы с Россией не можем мною рисковать !!! (из вопроса Жириновскому о выборах в президенты России )))))
показать весь комментарий
13.04.2013 06:42 Ответить
Можно вместе с украинскими.
показать весь комментарий
13.04.2013 07:45 Ответить
пусть украинских с собой заберут. постоят на марсе украину и россиию себе и будут поливать друг друга дерьмом и воевать.
показать весь комментарий
13.04.2013 08:17 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
В росии нет опозиции , так как народишко рабский .
показать весь комментарий
13.04.2013 08:27 Ответить
В переводе с латыни ОППОЗИЦИЯ означает ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ! Все окружающие предметы имеют противоположные стороны, без белого не бывает черного, без любви не бывает зла, без правительства не бывает ОППОЗИЦИИ, мнение которой поддерживается значительной частью населения. Пока эти прописные истины не поймут россияне, они будут жить как папуасы в банановой республике и ни один нормальный человек не захочет иметь с ними дело.
показать весь комментарий
13.04.2013 08:35 Ответить
ГОСТЬ
Набери в поисковой строке жыд и посмотри ответы.везде употребляется именно написание ЖЫД,хотя по правилам жид.
это исключение видимо из-за "особого" отношения к тем,кого этим словом называют.
показать весь комментарий
13.04.2013 08:58 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Ввиду лишней хромосомы не поймут .
показать весь комментарий
13.04.2013 08:50 Ответить
Да уж... Жирик лежащий в плавках и расказывающий какую то херню, целующийся с педиками в гей-баре 69, Жирик стреляющий по воронам из поезда, обвенивший Американцев в запуске на Челябинск метеорит. Заслуживает только сострадания.
показать весь комментарий
13.04.2013 09:01 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=Iv2pyYirTzo Жирик: Жители Урала все дебилы