9692 посетителя онлайн
1 595 79

Киев рабовладельческий: У Попова хотят согнать на субботник 109 тысяч "бюджетников"

В Киеве 20 апреля состоится вторая общегородская толока, к участию в которой предусмотрено привлечь, ориентировочно, 109 тыс. человек.

Об этом сообщил директор Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА Сергей Садовой сегодня на заседании Коллегии Киевской городской государственной администрации, предает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

По его словам, каждый район столицы направил свои предложения относительно проведения необходимых работ, а также предложения поступили от коммунальных предприятий, в частности, «Киевзеленстроя», «Киевавтодора», «Плесо», лесопаркового хозяйства «Конча Заспа», департаментов КГГА, Министерства регионального развития, профсоюзов и волонтеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Информация о моем увольнении - слухи. Я иду на выборы", - Попов

Предусматривается, что к этой общегородской уборке приобщатся заведения образования - 462 школы, 478 детсадов, в целом 27 тысяч участников; заведения культуры - 69 предприятий и 140 участников; медицинские заведения - 183 лечебно-профилактических заведения коммунальной собственности и 4,8 тысячи участников. Кроме того, будет привлечено большое волонтерское движение под программой «Сделаем Украину чистой». Это около 25 тысяч человек, которые будут убирать 49 мест в столице, проинформировал С.Садовой.

По его словам, райгосадминистрации и «Киевзеленстрой» обеспечат всех участников мероприятия необходимым реманентом.

По данным С.Садового, информация о проведении второй толоки в столице будет обнародована с помощью более 10 тысяч тематических плакатов.

Председатель КГГА Александр Попов призвал всех желающих поддержать мероприятие и принять участие в уборке города 20 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Мэр Керчи вводит для бюджетников еженедельные "принудительные субботники", - СМИ

«Пользуясь случаем, хочу обратиться, прежде всего, ко всем киевлянам, к руководителям учреждений, организаций, предприятий и общественных организаций с предложением принять участие в наведении чистоты и порядка на наших улицах. Начиная с завтрашнего дня и до конца этого месяца, в Киеве будут проходить массовые мероприятия, связанные с санитарной очисткой и уборкой Киева. Мы очень хотим в сжатые сроки навести порядок, высадить большое количество зеленых насаждений, то есть сделать наш город чистым, опрятным и красивым», - сказал А.Попов в интервью журналистам после завершения коллегии.

Как сообщалось, общегородская толока также состоится 13 апреля, то есть завтра.

Суббота, 13 апреля, в Киеве будет рабочим днем. В этот день киевляне будут работать вместо понедельника, 25 марта, когда был объявлен выходной день в связи с необходимостью ликвидировать последствия сильного снегопада в столице.

Топ комментарии
+1
а в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО ШЛИ НА СУББОТНИКИ, страна была счастливая. не то что вы замучанные капитализмом индивиды.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:29 Ответить
+1
А за что, блин, с меня ежемесячно берут по 200 грн "На благоустрій території?"Пусть эта сволочь сам языком вылизывает то, что нагадил за эти годы в Киеве.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:36 Ответить
+1
У нас на предприятии сократили уборщиц.... оптимизация.... в жеке дворников....оптимицация...теперь надо убирать вместо них....идите Н А Х У Й
показать весь комментарий
12.04.2013 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
все правильно у ПР только менты и льготники
показать весь комментарий
12.04.2013 13:28 Ответить
куянын
Да пошли вы на xpeн... Засрем, зассым все вокруг, но не покоримся... За комуналку платить не буду, за проезд платить не буду... Хочу, хочу, хочу... Да побольше
показать весь комментарий
12.04.2013 14:19 Ответить
а в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО ШЛИ НА СУББОТНИКИ, страна была счастливая. не то что вы замучанные капитализмом индивиды.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:29 Ответить
не совсем добровольно,но перспектива бухануть в компании многих привлекала
показать весь комментарий
12.04.2013 13:32 Ответить
Я
Може - ты - придурок, добровольно и шёл, что бы вне семьи нажраться законно. Мне эти субботники, как серпом по яйцам были!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:32 Ответить
потому ты и не человек вовсе. просто украинец без яиц
показать весь комментарий
12.04.2013 13:36 Ответить
Попе Карле
У тебя моск выше яиц не поднялся
показать весь комментарий
12.04.2013 13:41 Ответить
карлуше
Точно так же добровольно и с песнями кот слизывал намазанную под хвостом горчицу.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:34 Ответить
Просто
Пошел нарех шавка совковая!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:42 Ответить
Адміністрація президента
Бревна не трогайте их на субботнике глава страны таскать будет.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:48 Ответить
Бюджетник
жопов, пошел ты нах... ты кусок дерьма, пусть ПР идет на субботник.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:29 Ответить
Работать
Працювати будуть студенти, школярі і вояки, остальна київська еліта буде дрихнуть
показать весь комментарий
12.04.2013 13:31 Ответить
Эспрессо
Если все ринуцо на мерию то можно в Киеве взять власть!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:32 Ответить
Александр
Правильно! жлобья много наехало... Пускай хоть какую то пользу принесут городу!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:34 Ответить
уважаемые хохлы
если вас на уборку собственного дома гонят, то вероятно еще и умываться каждый день заставляют .......... ленивое и грязное рогульё, тьфу
показать весь комментарий
12.04.2013 13:35 Ответить
неуважаемому
А ты сиди в своей Мацкве и нюхай портянки Пупина
показать весь комментарий
12.04.2013 13:40 Ответить
уважаемые хохлы
Спрашивают у неуважаемых тьфукающих кацапов---а если вы за уборку деньги уплатили, а вместо этого вас заставят убирать самим, о вам это в радость?
показать весь комментарий
12.04.2013 13:54 Ответить
уважаемые хохлы
не настолько глупы как кацапы,уплатившие за проезд и идущие пешком-----а жэк-и будут груши околачивать?
показать весь комментарий
12.04.2013 13:56 Ответить
Естет
Жопов, иди "шляпу" мою понюхай!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:36 Ответить
и кто Гондурас
Убрать свой город это не как не меньше рабовладения! Что же мы за интеллигенцию в лице журнашлюх воспитали, кидаются терминами а сами не понимают что пишут. Вот современный свидомый гражданин Украины который стоит у засыпанной снегом личной машины, которую он припарковал на детской площадке и матюгается на весь мир что плять ему селу который 100% по бумагам безработный видели те мер лично не откопал его автомобиль.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:36 Ответить
гондурасу
А ты штатный лизатель у ПОпова? С людей деньги постоянно сдирают на это дело, а теперь самих же и убирать заствляют? Пусть убирает тот, кто нагадил, тот же ПОпов, например. Ну и ты можешь подключиться, подстилка рыговская
показать весь комментарий
12.04.2013 13:38 Ответить
и кто Гондурас
Вот по тому и сдохнешь в дерьме, по тому что ты и есть дерьмо селюковое! Вы когда то прекрасный город так засрали что ходить когда туда попадаешь противно там находится. Рядом Минск находится советую побывать, может хоть стыдно станет.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:48 Ответить
Ехидина
А за что, блин, с меня ежемесячно берут по 200 грн "На благоустрій території?"Пусть эта сволочь сам языком вылизывает то, что нагадил за эти годы в Киеве.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:36 Ответить
Dima
Деньги для коммунальщиков разворовали, а бьюджетникам нужно разгр***? Попову , Хазірову и их семьям, нужно брать грабли в руки, и отработать те деньги, которые они прожрали.
Хватит издеваться над людьми, которые и так еле сводят концы с концами.
Я бьюджетник, но выходить не собираюсь.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:37 Ответить
вот такие вы буратины. живете в дерьме а выйти радостно и убрать все с песнями-западло. жалко мне вас мелочные людишки.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:37 Ответить
карлуше, а тебе самому слабо выйти поработать на субботнике, или п*здеть в интернете проще и не так утомительно?
показать весь комментарий
12.04.2013 13:44 Ответить
я выхожу. вся улица выходит . убираем пляж. побережье. потом делаем шашлыки. там где живет дружный народ все получается.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:46 Ответить
Карла, говори адресс куда ты выходиш убирать я приду посмотреть как ты пашеш аки пчёлка
показать весь комментарий
12.04.2013 16:14 Ответить
попекарлонутому
Да можешь выйти и радостно убирать с песнями хоть до гробовой доски! Ты работай, а жэковцы будут деньги получать---от тебе твой любимый сицилизьм и будет!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:59 Ответить
Субботника захотелось ему
А й.у.х. тебе не мясо?!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:38 Ответить
что неужели пробовал ? и точно уверен что мясо
показать весь комментарий
12.04.2013 13:45 Ответить
не раб
А ПАХАН БУДЕТ С БРЕВНОМ В ПЕРВЫХ РЯДАХ БАНДЮКОВИЧЕЙ !!!
ПРАВИЛЬНО -БАБЛО РАЗВОРОВАНО -А ТЕПЕРЬ НАРОД- НА ШАРМАКА БУДЕТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО ПАХАНАТА И ЕГО ВОРОВСКОГО ШОБЛА.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:40 Ответить
Юрий
У нас на предприятии сократили уборщиц.... оптимизация.... в жеке дворников....оптимицация...теперь надо убирать вместо них....идите Н А Х У Й
показать весь комментарий
12.04.2013 13:41 Ответить
Юрию
Ага, у тебя спросили. Выгонят ,как при развитом, и еще грамоту вручат, тут же на принтере откатанную
показать весь комментарий
12.04.2013 13:46 Ответить
Юля
Засуджена Юлія Тимошенко з ходунками вийшла в коридор, дійшла до кімнати побачень, через вхідні двері побачила народних депутатів, які на неї чекають, після цього швидко повернулася до свої палати та заявила, що відмовляється прослідувати до кімнати побачень. - а вы про суботник
показать весь комментарий
12.04.2013 13:41 Ответить
Коша
У нас стыдно почему-то говорить о том, что платим налоги, в которые входит уборка территорий, не только придомовых - за них платим еще и коммуналку -, а улиц, остановок. После схода снега уже две недели у нас возле дома на остановке такая грязь - окурки, бумажки, сор, что как слой хвои в столетнем лесу. и НИКТО ни разу его не смел даже в кучку. Стыдно там стоять, среди мусора. И так по всему городу. А ведь за остановками кто-то закреплен, за улицами. Ладно, во дворах приберется дворник, сами жильцы частенько. А улицы кто должен мести и мыть такие грязные ?? И это столица Киев!!! Теперь те, кто ДОЛЖЕН убираться и зарплату за это получает, хотят на халяву чтобы жители сами бесплатно и добровольно за них пахали в свой законный выходной?
показать весь комментарий
12.04.2013 13:45 Ответить
Коше
Да!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:49 Ответить
поддерживаю)))))
показать весь комментарий
12.04.2013 14:22 Ответить
358
Сразу видно, как вы любите свою Украину! И не стыдно вам?
показать весь комментарий
12.04.2013 13:46 Ответить
Вопрос
Украину Юли, Януковича, Яценюка ? Нет, не стыдно.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:50 Ответить
Татьяна
Не путайте Украину с нашим правительством, это две совсем разые вещи!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:52 Ответить
358
Не буду с Вами спорить, но рядом с нашим домом лес, так туда заходить страшно, загажен так!! Что в этом правительство виновато? А раньше там грибы росли.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:04 Ответить
если по твоей логике то
почему не убрал до сих пор? меня ждал на суботник? а я не приду!
показать весь комментарий
12.04.2013 15:18 Ответить
фак вам
я плачу коммуналку и налоги!!!!!!! Пусть работают те кому я плачу! А Я ОБЯЗАН ПОТРЕБОВАТЬ ЧТО БЫ ОНИ РАБОТАЛИ!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:49 Ответить
Татьяна
Я работаю в бюджетной сфере, и могу с гордостью сказать, что свою "зарплату" я отработала, а кто чувствует должок за собой пусть и выходит.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:50 Ответить
ПРОБЛЕМА
не в том хочется или не хочется идти на субботник.... а в том что ПуПОВ спишет бабулесы.... НУ К ПРИМЕРУ 109 тысяч ЧЕЛОВЕКО-ДНЕЙ работы коммунальных предприятий города и т.д.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:51 Ответить
друзі
вступайте у евросоюз, за вас европа усе прибере
показать весь комментарий
12.04.2013 13:51 Ответить
Ну ты и дебил
Не европа должна убирать а коммунальные службы за те налоги которые с нас дерут...
показать весь комментарий
12.04.2013 13:53 Ответить
Мы-не-рабы-рабы-не-мы
А почему я должен убирать за теми "свиньями", которые гадят. Сегодня утром смотрю в окно (дело было на улице Неманской, а парень обучает вождению на машине с большой буквой У сверху) - стоит молодой парень возле машины, курит и пьет кофе из бумажного стаканчика. Потом стаканчик и окурок бросил прямо на тротуар, сел в машину и поехал. А я, значит, за этим падлой должен теперь убирать ? Надо научить не гадить под себя и вокруг себя, тогда и толок не надо будет. А если не научить, то сколько ни убирай, а будет грязно.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:51 Ответить
358
Так вот и учите!!
показать весь комментарий
12.04.2013 15:07 Ответить
ант
Субботники это пережитки .. прошлого. Что значит сгонять бюджетников. Пусть выходят "молодые рехионалы" и те братки которые тусуются при их поддержке и митингующие за ПР,.. Ведь по их словам "покращення уже наступило" вот им и веники в руки... Убирать должны городские структуры, а если не справляются то тогда приспешники власти. Дорвались до кормушки , будьте любезны и хотя бы что то сделать.
показать весь комментарий
12.04.2013 13:51 Ответить
ну на счет "сгонять бюджетников", надо сгонять только гос.служащих, пусть хоть раз в жизни поработают, а не только штані протирают, а учителей и медиков жалко на самом-то деле
показать весь комментарий
12.04.2013 14:24 Ответить
йолопи
прибирати треба буде тільки у себе на подвірьї та на робочих місьцях, невже не зрозуміло чурки!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:54 Ответить
Татьяна
Всіх викликають на робочі місця, а не на подвір`я, а йолопи там і живуть!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 13:58 Ответить
ну не всіх "викликають на робочі місця", а лише тих, хто отримує заробітну плату за рахунок державного бюджету. А люди йдуть, як те стадо, такими людьми дуже легко управляти, на жаль....
показать весь комментарий
12.04.2013 14:27 Ответить
Оо
Папа Карло
Ты такое же брехло, как и все коммуняки
показать весь комментарий
12.04.2013 13:56 Ответить
ну ти і дебілу
з таким українським підходом у тебе у хаті теж доведеться комунальним службам прибирати
показать весь комментарий
12.04.2013 14:00 Ответить
если будут
каждый месяц снимать с меня деньги еще и за уборку хаты, то будут и ее убирать.
показать весь комментарий
12.04.2013 14:02 Ответить
Татьяна
Согласна!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:03 Ответить
татяні
а хто повинен прибрати подвірья на заводі? помити вікна у своєму офісі?
показать весь комментарий
12.04.2013 14:03 Ответить
уборщицы и дворники
нанятые заводом или фирмой, владеющей офисом. Что вам так жалко денег людям за работу заплатить?
показать весь комментарий
12.04.2013 14:05 Ответить
антиПОПА
Народ будет убирать, а Попов хреном своим сухим по только-что высаженним каштанам стучать. Он денег за каштани уже отстучал, теперь пусть своим **..ом моль уговаривает. чтоби не села на них, а не нам лапшу вешает.
показать весь комментарий
12.04.2013 14:04 Ответить
УБРАТЬ НЕ ЗАПАДЛО
ПРосто ОНИ пр,УКРАЛИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ.
НАХЕРА МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ,ЖИВЁМ НА ПЕНСИЮ 800гр,
НА ЗАРПЛАТУ 2000гр,
И ЕЩЕ ДАРОМ УБИРАТЬ??...
НЕ ХОДИТЕ УБИРАТЬ ДАРОМ,
ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР,
ИЛИ ОПЛАТУ НАЛИЧМАНОМ СРАЗУ!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:05 Ответить
як би да каби
я бачу з тебе добре знімають і ще знімуть, бо скупий плате дічі
показать весь комментарий
12.04.2013 14:06 Ответить
прямо про власть
не желающую оплачивать людям их труд
показать весь комментарий
12.04.2013 14:10 Ответить
жити
у багнюці не западло?
показать весь комментарий
12.04.2013 14:07 Ответить
ваш капитализм зажравшийся
и есть багнюка. Но грязь материальная быстрее поможет людям увидеть его истинное лицо. Хочеш чистоты - плати за уборку!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:09 Ответить
друзі
багнюка друг українця!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:12 Ответить
а
всех дейпутантов и их семьи , вывести на уборку бабьего яра ... на перспективу , для себя любимых !
показать весь комментарий
12.04.2013 14:13 Ответить
кстати
они тоже бюджетники, хочу знать, где они убирают! их там рыл 400, можно целый гидропарк почистить!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:15 Ответить
да пашлі ви
ось так
показать весь комментарий
12.04.2013 14:16 Ответить
до речі
вони кончу заспу приберуть до рук
показать весь комментарий
12.04.2013 14:20 Ответить
аааааааа
ЭТО ЮЩЕНО НАЧАЛ :

Указ
Президента України

Про проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою

З метою забезпечення збереження та примноження зелених насаджень у містах та інших населених пунктах, поліпшення естетичного, санітарного стану прибудинкових територій і об'єктів масового перебування та відпочинку населення, залучення громадськості, насамперед дітей і молоді, до вирішення цих завдань постановляю:

1. Провести в Україні з 5 березня до 20 квітня 2008 року Весняну толоку з озеленення та благоустрою.

2. Раді міністрів Автономної Республіки Крим, місцевим державним адміністраціям разом з органами місцевого самоврядування в рамках проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою забезпечити:

організацію та здійснення заходів із благоустрою та озеленення населених пунктів, зокрема створення в установленому порядку у кожному населеному пункті нових зелених зон, парків, скверів, висаджування саджанців дерев і чагарників;

впорядкування, в тому числі приведення до належного естетичного та санітарного стану, прибудинкових територій, дитячих та спортивних майданчиків, парків, скверів, інших об'єктів масового перебування та відпочинку населення, а також створення нових дитячих та спортивних майданчиків;

проведення у загальноосвітніх навчальних закладах акції "Посади дерево і збережи його";

залучення до участі у зазначених заходах волонтерів, громадськості, насамперед учнівської та студентської молоді з відзначенням найбільш активних учасників Весняної толоки з їх числа.

3. Головам обласних, Київської та Севастопольської міських державних адміністрацій поінформувати до 1 травня 2008 року про результати виконання цього Указу.

4. Державному комітету телебачення та радіомовлення України забезпечити широке висвітлення підготовки та проведення Весняної толоки з озеленення та благоустрою.

5. Визнати таким, що втратив чинність, Указ Президента України від 1 квітня 2005 року N 571 "Про Всеукраїнську акцію "Зелений паросток майбутнього".

6. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування.



Президент України
В. ЮЩЕНКО
м. Київ
3 березня 2008 року
N 186/2008
показать весь комментарий
12.04.2013 14:50 Ответить
просто
Куда Попову до Кончи? Ему, если и разрешат, то только Янычару дупу подлизать да ширинку застегнуть.
показать весь комментарий
12.04.2013 14:52 Ответить
Т
Одними суботниками менталитет народа не изменить!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 14:59 Ответить
потенциалка
Народ РЫГИ считают бидлом. Народу можно только вот тут и гавкать. А с менталитетом у него правильно все. У меня обед. Пойду лучше приготовлюсь к сексу: чего ананизмом заниматься.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:05 Ответить
потенциалка
А ти меньше смотри на Лондон, все завидовали и дозавидовались. Теперь и виагра не помогает, начали и не кончим трахаться с баклажанами.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:17 Ответить
ДАЙТЕ НАМ ВЛАСТЬ НАД СВИНАМИ
Лично Я,имея право дать
пистюлей,тем кто бросает окурки,бутылки,
бумагу,пакеты,и любой мусор,А ГОСУДАРСТВО ОШТРАФУЕТ,НО...
ШТРАФ МНЕ В КАРМАН,
ИЛИ 50/50,
НЕВЗИРАЯ НА ЧИН,
ТОГДА БУДЕ ДІЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 16:01 Ответить