8093 посетителя онлайн

В Харькове усилили охрану горсовета

В Харькове милиция усилила охрану городского совета.

Как передает корреспондент УНИАН, около 70 правоохранителей находятся возле центрального входа, передает Цензор.НЕТ.

Кроме того, отдельные посты расставлены вблизи здания. По словам руководителя отряда, капитана милиции, это связано с необходимостью охраны общественного порядка, в частности, в связи с проведением акции оппозиции "Вставай, Украина!".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Несмотря на запрет и блокаду, сторонники оппозиции выстраиваются в колонну для марша. ФОТОрепортаж

Как сообщил народный депутат от «Батькивщины» Максим Бурбак, возле городского совета с 15.00 до 18.00 планируется митинг оппозиции, а также встреча с народными депутатами. По его словам, соответствующее уведомление от группы народных депутатов - Владимира Яворивского, Андрея Павловского, Михаила Хмиля и Андрея Парубия - два часа назад было подано в горисполком, "так что акция санкционированная". "Представители оппозиции соберутся на площади Розы Люксембург, и после 15.00 начнут свою акцию возле мэрии", - сказал народный депутат.

Смотрите также: Оппозиционеры вытащили Кернеса с совещания: "Такого маразма я еще не видел!". ФОТОрепортаж

"Акция проводится с тем, чтобы выразить протест против попыток местной власти запретить акцию "Вставай, Украина!" в Харькове", - сказал М.Бурбак. По его словам, часть участников акции в 15.00, как и планировалось, с площади Розы Люксембург отправится к площади Руднева, где в здании Апелляционного суда Харьковской области состоится очередное заседание Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ.

Читайте также: "За подготовку к акции оппозиции в Харькове Кернесу дадут орден": площадь блокируют 1,5 тысячи милиционеров


Топ комментарии
+2
ещё нАдо почту, банки и телеграф, а опять революция получиться...
показать весь комментарий
12.04.2013 15:35 Ответить
+1
Самый надежный способ усилить охрану горсовета --- раздолбать и там всю канализацию, облако смрада прикроет отступление Допогепов
показать весь комментарий
12.04.2013 15:36 Ответить
+1
интересно, почему власть харькова нагнетает обстановку. Люди вышли на мирный протест. Стягивание такого количества ментов - это провокация. Люди ощущают себя, как -будто их хотят арестовать.Что за КГБистские сталинские методы.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот вот
ещё нАдо почту, банки и телеграф, а опять революция получиться...
показать весь комментарий
12.04.2013 15:35 Ответить
танкист
Почему на улицах Харькова нет Т-84У «Оплот», ну хотя бы «Булат», а прикольно было бы, ХТЗ всё-таки, или соляру всю Гепе отдали?
показать весь комментарий
12.04.2013 16:10 Ответить
Каламбурщики 00
Акция проводится с тем, чтобы выразить протест против попыток местной власти запретить акцию...........
)))))))))))))))))))))))))))))))))

Акция в поддержку акции против запрета акции.....
показать весь комментарий
12.04.2013 15:35 Ответить
Нестор
Зря с преступной властью Харькова церемонятся, она заслужила преслежования и наказания
показать весь комментарий
12.04.2013 16:18 Ответить
zzz
Кому он нужен Курносый в больничку его надо Обрезанного
показать весь комментарий
12.04.2013 15:36 Ответить
охрана труда
Самый надежный способ усилить охрану горсовета --- раздолбать и там всю канализацию, облако смрада прикроет отступление Допогепов
показать весь комментарий
12.04.2013 15:36 Ответить
ч
интересно, почему власть харькова нагнетает обстановку. Люди вышли на мирный протест. Стягивание такого количества ментов - это провокация. Люди ощущают себя, как -будто их хотят арестовать.Что за КГБистские сталинские методы.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:38 Ответить
--
ИДИ В ЖОПУ,КОЗЛИНА
показать весь комментарий
12.04.2013 15:40 Ответить
--
Ну что ,харьковчане! выбрали себе хера? уродец мля.....
показать весь комментарий
12.04.2013 15:38 Ответить
Запреты только усиливают противодействие, сами идут на обострение, совершенно очевидно что власть не пойдёт по белорусскому сценарию на жёсткий разгон, иначе потеряет своё лицо перед ЕС и соглашение об ассоциации накроется медным тазом, тогда чего подтягивать столько ментов, чтоб только попугать?
показать весь комментарий
12.04.2013 15:39 Ответить
хммм
Правильно. І не забути там ще всі клозети позачиняти - Нехай Гепа в себе там під своїм столом нужду справляє, а то ця мавпа ще чого доброго по дорозі всі калідори позагаджує зі страху
показать весь комментарий
12.04.2013 15:40 Ответить
Евлампий
Харьковчане! Присоединяйтесь к акции, если уж не за себя, то хотя бы за будущее своих детей.
Теперешняя власть доведёт: или до развала страны, или до бунта. Ни то, ни другое не подходит! Не думайте, что мы так уж нужны Москве, они как считали нас хохлами и малоросами, так и считают, даже рядовые граждане.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:41 Ответить
Борис
- И пусть мы может до победы 00 не доживем, но вот наши дети!!!
- Да...! Детей жалко...
показать весь комментарий
12.04.2013 15:45 Ответить
Александр
Свезли рогуль в Харьков и говорят о митинге харьковчан.Разогнать всех по схронах.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:44 Ответить
Паниковский
Пилите, Шура, пилите!
показать весь комментарий
12.04.2013 15:49 Ответить
гость
Вот из-за тебя, падло Александр, мы живем под влпастью зэков. Ссуки они . И ты тоже из их шайки. Скоро это кончится. Что будешь делать, Александр?Чью жопу будешь вылизывать вместе с такими харьковчанами, как ты? Я коренная харьковчанка. К сожалению не могу выйти - мне 70 лет. При советской власти зэков во главе государства не было! Бывших зэков-воров не бывает - это генетические образования. Поддерживаешь их - значит сам Вор или приворовываешь.
показать весь комментарий
12.04.2013 15:53 Ответить
ЖЭКа
Надо на гепу подать в суд за нарушение Конституции
показать весь комментарий
12.04.2013 15:48 Ответить
Борис
А ты Конституцию сам-то читал? Или только слушал комментарии из кабинета с № 00?
показать весь комментарий
12.04.2013 15:51 Ответить
ЖЭКа
За меня не волнуйся. Я читать умею....да и лет мне много...так что успел прочитать
показать весь комментарий
12.04.2013 16:13 Ответить
одессит
Щас начнётся - фащисты!
-сами вы фашисты...
ещё одна осада Харькова.

Потом гепа учредит медаль "За оборону Харькова от фашистов-2"
показать весь комментарий
12.04.2013 15:48 Ответить
-
ипать,это как же нужно бояться своих людей,что бы такой цирк устраивать
прошли и разошлись,в чем проблема?
нет,заговоры с революциями мерещатся,интересно,геша к шустрому сегодня придет?
показать весь комментарий
12.04.2013 15:51 Ответить
житель города
Буду голосовать за Кернеса на будущих выборах обязательно.Молодец.Идите в оопозицию оранжевые обезьяны
показать весь комментарий
12.04.2013 15:51 Ответить
сожителю города
Доппкин? Ты что ли?
показать весь комментарий
12.04.2013 15:57 Ответить
---
Он, он , больше некому такую х.ерню нести...
показать весь комментарий
12.04.2013 15:58 Ответить
житель города
нет обычный житель,которого не устраивает власть но опозиция искуственная еще больше не устраивает
показать весь комментарий
12.04.2013 16:00 Ответить
житель города
я не люблю гавно, но из прынцыпа нажрусь
показать весь комментарий
12.04.2013 16:18 Ответить
авантюрист
Надо ж наворованное от народа получше охранять! Сторож - первый вор.........
показать весь комментарий
12.04.2013 16:55 Ответить
Gray
Ссутся баклажаны)
показать весь комментарий
12.04.2013 16:57 Ответить
Зритель
А я думал Гепа всем оппозиционерам ноги и руки переломает. Болтал на Шустере, корчил героя. Дошло до дела , обгадился. Не мужчина. За слова свои не отвечает
показать весь комментарий
12.04.2013 23:41 Ответить
Житель села
Житель города, лучше сходи в синагогу, чем на выборы.
показать весь комментарий
12.04.2013 23:43 Ответить