5151 посетитель онлайн
3 137 26

У главы столичной "Батькивщины" Одарченко хотят отобрать депутатский мандат

Власть попытается отобрать депутатский мандат у главы столичной организции "Батькивщины" Юрия Одарченко.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе столичной "Батькивщины".

В субботу, 13 апреля, в 09:30 состоится пресс-конференция народного депутата, председателя Киевской городской партийной организации « ВО «Батькивщина» Юрия Одарченко о лишении его депутатского мандата. Место проведения: ул.Туровская, 13.

Читайте также: Янукович хочет лишить мандатов еще несколько депутатов, - УДАР

Комментировать
Сортировать:
l
русский иплан.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:22 Ответить
синесракому
Вот ****** так ******.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:23 Ответить
Фекаличу
ПОЦ!Полижи промежность яныку
показать весь комментарий
12.04.2013 16:24 Ответить
Хлопчик
Югги, я тебя умоляю, ты о себе большого мнения дружок. Можешь ты знать или не можешь - это сродни .есть у тебя гемморой или нет. НАм все равно!
показать весь комментарий
12.04.2013 16:28 Ответить
-
КАЦАП! Н А Х Е Р СВАЛИЛ ОТСЮДА,СРАНЬ ПАРАШНАЯ!
показать весь комментарий
12.04.2013 16:28 Ответить
Фоме Фомичу
Орать не надо, тут не глухие. Очень жаль что такие тексты пишут голодранцы !!!! У тебя кроме брюк с дырками на жопе забрать нечего, вот поэтому из зависти готов гавном облить любого. Надеюсь ты не бомж и квартира у тебя есть. Надо бы выселить тебя на улицу, посмотрим как ты запоешь накипь человеческая. Избрали человека депутатом - так закрой хлебало, мудак
показать весь комментарий
12.04.2013 16:33 Ответить
справедливый
ты не Фома Фомич а *** ***ович!
показать весь комментарий
12.04.2013 16:31 Ответить
НЕ ойкай
Москалик не бзди, уши не оторвем. Наслаждайся жизнью ))) Бухай потом в блевоте спи, ну и как вы там любите. Стань на табуретку и кричи что у вас есть газ и ядерная бомба. Мы привыкли уже к русским обезьянам.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:38 Ответить
русський бздюх
Те, кто за крутаперцых чуваков с 2 ходками, должны помнить о том, что они на зоне своих же коллег в жопу жарят, а не апазицианеров. Не нужно думать что вас пронесет.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:34 Ответить
ШТІРЛІЦ
Не погоджусь з вами- крутаперцого витю теж пхали, від того він свої ходки і приховує
показать весь комментарий
12.04.2013 16:44 Ответить
Не понял
Почему удалили комментарий Югги-Поца ???
показать весь комментарий
12.04.2013 16:34 Ответить
тилик
клячко пидалик блеет на митинге с трудом добирае слова тупит нереально
показать весь комментарий
12.04.2013 16:36 Ответить
тилик
клячко пидалик туп предельно
показать весь комментарий
12.04.2013 16:38 Ответить
Красава
Судя по тексту, ты брателло умно базаришь, куда там Кличко, Добираешь слова, реальные. )))))))) Суржиковед ты хренов.Салтовский бандык наверное ))))
показать весь комментарий
12.04.2013 16:43 Ответить
штірліц
Та ви, батєнька, експерт
показать весь комментарий
12.04.2013 16:46 Ответить
Експерт
Да, хулиганов бестолковых, за версту чую ))
показать весь комментарий
12.04.2013 16:59 Ответить
Мы все
прослезились от текста твоего тилик. Ты перепутал ник, ты котелок.!
показать весь комментарий
12.04.2013 16:45 Ответить
Хлопчик
))) Фомка, ты видать БОЛЬШОГО ума человек. Глушить мы будем друзей Кернеса, и ежи с ним. Пусть они будут кабанами - как скажешь.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:52 Ответить
Кто
Убирает комментарии ?!?!?! Удаляйте тогда и ответы на них !!! Смотриться бредово !!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 17:01 Ответить