8795 посетителей онлайн
967 33

Пшонка заработал больше миллиона: как и Янукович, пишет книги

Сумма совокупного дохода Генпрокурора Виктора Пшонки составляет 1149210 гривен.

Об этом говорится в его декларации, которую передала "Украинской правде" пресс-секретарь Маргарита Велькова, сообщает Цензор.НЕТ.

Зарплата из этой суммы составляет - 488 637 грн. В прошлом году зарплата у Пшонки была ниже на 30 тысяч.

Кроме того, он заработал авторское вознаграждение в сумме 116 645 грн за Научно-практический комментарий к УПК за 2012,- под общей редакцией В. Я. Тация, В. П. Пшонки, А. В. Портнова.

Читайте также: Арбузов: Доходы украинцев стремительно растут. На руках у населения более 100 миллиардов

Также он получил процентов - 190 277 грн, доход от передачи в аренду наследственных паев площадью 7,1765 га и 2,8518 га - 5 474 грн. Другие виды доходов составляют 348 177 грн.

Общая сумма совокупного дохода членов семьи Пшонки, а именно жены, которая также внесена в декларацию, составила 732 207 грн, в том числе заработная плата - 516 807 грн, проценты - 119 010 грн., материальная помощь за ежегодный оплачиваемый отпуск - 7 900 грн, другие виды доходов - 88 490 грн.

Читайте также: Могилев живет уже не только на одну зарплату, но все равно беднее жены

Из недвижимого имущества, кроме Паев Пшонка владеет 1/2 часть от 126,4 кв.м площади квартиры, вторая половина принадлежит его жене.

Также у Пшонки есть гараж (автостоянка) - 47,3 кв.м, в аренде садовый (дачный) дом - 101,5 кв.г.

Кроме половины квартиры у жены Пшонки есть дом жилой площадью 227,4 кв.м; гараж - 32,2 кв.м. Ей также принадлежит земельный участок площадью 0,4805 га

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров обнародовал декларацию: в 2012 году премьер заработал 614 тысяч

У Пшонки на счетах в банках и других финансовых учреждениях - 733 098 грн.

Сумма средств его жены на счетах в банках и других финансовых учреждениях составила 58 479 грн.

На содержание имущества его жена израсходовала 178 484 грн.

Топ комментарии
+1
Еще один автор ненаписанных книг. Голубцы, вы довольны таким обилием талантов земли Донецкой?
показать весь комментарий
12.04.2013 16:55 Ответить
+1
Голубец, ты наверное даже жопу за своих хозяев подставишь.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:57 Ответить
+1
Сколько раз уже подставлял?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
IG
нехилые зп у них, однако. и мне нравится *другие доходы*. типа реальная сумма др.доходов?
показать весь комментарий
12.04.2013 16:51 Ответить
Президент Украины и Главный
прокурор Украины на вес мир показывают как надо на плагить налоги в стране которую возгловляешь и получать откаты. Пример для подрожания для народа .
показать весь комментарий
12.04.2013 16:54 Ответить
Криминальная хроника
Вчера два снежка явились с повинной в Генпрокуратуру
- один попал в голову Пшонке,
другой - в голову Кузьмину.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:22 Ответить
Еще один автор ненаписанных книг. Голубцы, вы довольны таким обилием талантов земли Донецкой?
показать весь комментарий
12.04.2013 16:55 Ответить
читай книгу Турчинова и пиши по ней конспекты
показать весь комментарий
12.04.2013 16:56 Ответить
Голубец, ты наверное даже жопу за своих хозяев подставишь.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:57 Ответить
Сколько страниц уже прочитал?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:00 Ответить
Сколько раз уже подставлял?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:03 Ответить
Кто о чем, а люлебот о жопе
Что болит - о том и говорит
показать весь комментарий
12.04.2013 17:05 Ответить
sambuka
Задрюмчатый а ты на кого больше мордочкой похож на Лукьянова или на Чечетова ?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:07 Ответить
У Пшонки в холуях ходишь или у самого овоща?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:11 Ответить
Работаю на Турчинова. Рекламирую его книгу, чтобы люльки вроде тебя читали.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:15 Ответить
А у Пшонки значит подхалтуриваешь попкарём?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:20 Ответить
А ты все не угомонишься, смотрю. Сильно болит?
показать весь комментарий
12.04.2013 17:21 Ответить
О, да ты еще и необразованный. Но попкарь из тебя хороший. Отмазываешь своих хозяев везде.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:23 Ответить
А
Турчинов тоже по два лимона зелени получает за свои труды которых никто не видел из госс бюджета? ПНХ тролль вонючий иди в даунбассе бабуль разводи губошлеп.
показать весь комментарий
12.04.2013 16:58 Ответить
Какие-то миллионеры наши чиновники...
показать весь комментарий
12.04.2013 16:56 Ответить
ой
В.Псёнка, последний шедевр: "Влияние лунного света на рост

телеграфных столбов".
показать весь комментарий
12.04.2013 16:57 Ответить
факт
Не - у него более ПРозаично ; ,, Бескорыстная убийца,, , ,, Месть ХАМА,, , ,,Жизнь по панятиям,,.,,.
показать весь комментарий
12.04.2013 17:08 Ответить
Домовой ПР
Пшено,не гони беса насчёт гонораров за твой коммент к УПК,эту беллеберду по 400 гривасиков только прокурорских работников и заставляют покупать,причём всех,слышал бы ты как они при этом матерятся
показать весь комментарий
12.04.2013 17:12 Ответить
Научно проктологический коммен
Я чавото думал енто его служебные обязанности...
показать весь комментарий
12.04.2013 17:15 Ответить
Научно проктологический коммен
Я чавото думал енто его служебные обязанности...
показать весь комментарий
12.04.2013 17:15 Ответить
одессит
О, и Пшонка - графоман.....
показать весь комментарий
12.04.2013 17:19 Ответить
Бур
схема разворовывания бюджетных средств от генпрокурора, потянет лет 10 ,с конфискацией.
Готовься ,мошонка
показать весь комментарий
12.04.2013 17:23 Ответить
На зоне много будет время писать.....
показать весь комментарий
12.04.2013 18:09 Ответить
прокурора никто не посадит
прокурора никто не посадит, он же прокурор.....! он царь и бог.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:12 Ответить
прст
Писатели. Майн Риды, ёшь их меть.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:17 Ответить
Да
Золотой теленок - замечательный фильм. Все те дже схемы, те же откаты. Кто же думал, что Остапы Бендеры будут руководить страной и пол Украины будут их поддерживать?
показать весь комментарий
12.04.2013 19:01 Ответить
ну почему же книги написаны
Это комментарий к новому упк и успешно распространены в "добровольном " порядке своим подчиненным. Думаю эта новость особено порадует сотрудников гпу. Главное они поймут почему средняя зарплата как и средняя температура по больнице. Так что первый юлин не был комом ждем новых шедевров и дальнейшего раскулачивания подчиненных. Я завидую находчивости власти.главное что бы не заставили бестселер покупать даже не родившимся. Но уже запроэктированным. главное побольше принимать поправок. Пусть даже менять местави статьи, строки, вводить новые, чтобы было шо потом комментировать