4744 посетителя онлайн
2 072 61

К приезду Януковича в Винницкой области выщипывают сухую траву

Президент Виктор Янукович планирует 16 апреля посетить Винницкую область. К его приезду убирают улицы, красят заборы. На дорогах, по которым проедет кортеж президента, асфальтируют ямы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Януковичу планируют показать завод по изготовлению топливных пеллет в поселке Турбов Липовецкого района. Этими соломенными тюками планируют отапливать школы, больницы, амбулатории и админздания.

"Завод еще не работает. В октябре его запустили для экс-губернатора Николая Джиги. Тогда сделали первую партию пеллет и на том производство приостановили. Вся деревня стоит на ушах: убираем, белим бордюры, деревья, вырубаем лишние ветви", - говорит секретарь поселкового совета Турбова 40-летняя Ирина Паранкевич.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович въезжает в Николаев в кортеже из 17 автомобилей. ВИДЕО

После этого Виктор Янукович планирует посетить областной онкодиспансер в Виннице. Ему хотят презентовать отремонтированные отделения. Там уже две недели готовятся к его приезду. Завтра должны высадить туи.

"Заставили сугробы снега разворачивать, чтобы поскорее таял. Он еще и примерз, так лопаты погнули. Все листья вывернули. Когда упала ива, то ребята хорошо наигрались с ней, две машины дров вывезли. Когда уже немного подсохло, стали выщипывать сухую траву, чтобы скорее зеленая появилась. То дождями деревья белили. Тогда все прокляли в этом мире. Так наработались, что домой приходили и ложились спать без задних ног", - говорит работница онкодиспансера Елена.

Смотрите также: Счастливые дети встречают Януковича: Николаев завесили приветственными билбордами. ФОТОрепортаж



Топ комментарии
+3
Будет чем накормить шапкотыра
показать весь комментарий
12.04.2013 18:47 Ответить
+3
НИКОМУ в голову НЕ придет подобная Хрень в Германии или Польше!
В Украине совкосброд и янукодло без Чести и Достоинства. Насколько еще силен менталитет РАБА-ШЕСТЕРКИ!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 18:57 Ответить
+2
Витьёк,заедь на обратном пути в Переяслав-Хмельницкий,может местная правящая пи-д-а-расня хоть в центре ямы залатают.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сухая трава
Будет чем накормить шапкотыра
показать весь комментарий
12.04.2013 18:47 Ответить
ЛЮДИ

діти виросли в таколу

і уже звикли
показать весь комментарий
12.04.2013 18:49 Ответить
дурдом
а в зеленый цвет красить не пробовали? все же легче.....чем выщипывать....

плохую дорогу тоже под асфальт нарисовать можно,чтобы не тратиться
показать весь комментарий
12.04.2013 19:21 Ответить
Наблюдатель
Вообще то ее надо было скосить еще "вчера", без януковича, галычане недоделаные...
показать весь комментарий
12.04.2013 19:25 Ответить
косят зайцы траву
прямо под снегом и скосить....
показать весь комментарий
12.04.2013 19:27 Ответить
ЛЮТИЙ
Так тут монголики перероблені калякають.цапаються.на пяну голову зроблені.дикарі вибрали савок.показухою займаються.на лобі собі краще знак масонів зробіть!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:57 Ответить
пр
ЛУЧШЕ НЕ ТРАВУ ВЫЩИПЫВАТЬ А ВСЕ ЗАМЕНИРОВАТЬ ЧТОБЫ ЭТОТ ПЕТУШАРА ОТОШОЛ В МИР ИНОЙ
показать весь комментарий
13.04.2013 20:05 Ответить
все правильно. сухая трава весной это большой беспорядок. заодно в деревне своей наведут чистоту.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:48 Ответить
так що подобається срср
показать весь комментарий
12.04.2013 18:54 Ответить
Карлуха, ты че бредишь?
показать весь комментарий
12.04.2013 18:54 Ответить
просто этот ублюдок на окладе тут сидит и строчит свои высеры.
показать весь комментарий
12.04.2013 21:47 Ответить
просьба
Витьёк,заедь на обратном пути в Переяслав-Хмельницкий,может местная правящая пи-д-а-расня хоть в центре ямы залатают.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:48 Ответить
так що подобається срср
показать весь комментарий
12.04.2013 18:53 Ответить
anatol
Ну и дуры.ЭЛЕКТОРАТ!!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 18:50 Ответить
Хам
Вот и покращення!!
показать весь комментарий
12.04.2013 18:52 Ответить
Просто
НИКОМУ в голову НЕ придет подобная Хрень в Германии или Польше!
В Украине совкосброд и янукодло без Чести и Достоинства. Насколько еще силен менталитет РАБА-ШЕСТЕРКИ!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 18:57 Ответить
если для того чтоб подрезать деревья и покрасить забор-нужен приезд президента ????????? они мечтают о европах,о парижах,о мальдивах. дикий народишко однако.
показать весь комментарий
12.04.2013 18:58 Ответить
Обычно, в Виннице заборы не красят, дороги не ремонтируют, мусор не вывозят....

Одним словом - Винница....
А тут, вдруг....
Повезло виникам и виницам....
показать весь комментарий
12.04.2013 18:58 Ответить
Да уж
Выщипывают? Цензор таким тоном об этом заявил, будто у Тягнибока волосы на попе выщипывают украинские ((((((((
показать весь комментарий
12.04.2013 19:00 Ответить
Хорошая новость - свидомитам
есть повод помастурбировать (подроч.ть) . На травку. Сухую.
показать весь комментарий
12.04.2013 19:00 Ответить
Аяврик
А почему не красят?
показать весь комментарий
12.04.2013 19:01 Ответить
Света
К нам ехал, было тоже самое. Дряни не дрянь, а впервые за 15 лет новый асфальт увидели. Мы еще и водопроводные колонки белили мелом, а сверху зеленым чем-то
показать весь комментарий
12.04.2013 19:12 Ответить
вчитель
були рабами рабами і залишились!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:13 Ответить
Так ясно
До чего тупые люди, уйди на больничный и ВСЕ.
показать весь комментарий
12.04.2013 19:26 Ответить
Ишь ты
Ежедневно продавцы в магазинах переклеивают сроки хранения товаров (((((( им на больничный уйти или стать правильными украинцами и потребовать от работодателя соблюдения правил торговли ))))))) ан нет, где уж нам.... зато можно поорать о том, что Юлю любят )))))))))))))))
показать весь комментарий
12.04.2013 19:32 Ответить
А добропорядочную Европу кормят кониной...

Недалеко от нас ушли.
Догоним и перегоним. )))
показать весь комментарий
12.04.2013 19:35 Ответить
А правящий
еврей в винницкой обл. говорил у шустера что всё хорошо!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:40 Ответить
конина это деликатес
Скандал с кониной возник не потому,что это несъедобное, плохое мясо, а потому,что его цена ниже,чем говядина. Эт финансовый скандал! Многие в Европе едят конину и чувствуют себя нормально.
показать весь комментарий
12.04.2013 19:43 Ответить
Юля
А чем тебе конина не мясо, странноватое сначала, но вкусное, сытное, не сравнить с химическим бройлерным.
показать весь комментарий
12.04.2013 19:46 Ответить
Странные вы экономисты...

Причем здесь цена?
Конину продавали под видом говядины!
Ну, ...так и не поняли?
В Европе НАДУВАЮТ потребителя.
Как, впрочем, и у нас....
Не идеализируйте Европу, присмотритесь к ней повнимательней.
показать весь комментарий
12.04.2013 19:56 Ответить
И еще- Коней кололи какой то фигней- которая в мясе вредна для печени человека ..
показать весь комментарий
12.04.2013 20:05 Ответить
Виннитчанин в тоске
Яйца в магазинах города стали дефицитом и кое-где даже пропали.
Неужели дождались!? Боюсь даже думать...
показать весь комментарий
12.04.2013 19:46 Ответить
Эх ты
Поститься надо, а ты Яйца ((((( погоди еще красить, успеешь ))))
показать весь комментарий
12.04.2013 19:49 Ответить
Ты чо
Приезд любимого президента (цьом-цьом) - важнее пасхи, а у постящихся могёт и рука дрогнуть. Кстати, некоторые виннитчане (хувернатор и иже с ним) решили впредь яйца красить только в синий цвет - от избытка щастйя...
показать весь комментарий
12.04.2013 19:56 Ответить
Еще бы
Тебе оранжевый цвет ничего не напоминает?
показать весь комментарий
12.04.2013 20:08 Ответить
Нет не напоминает
Я - не параноик и не ПаРаноик, а - шо, дать тебе деньги на лечение? Не стесняйся, чо.
показать весь комментарий
12.04.2013 20:23 Ответить
А шо
Давай деньги ))))) или ты просто сбрехал? Ну не можешь без оскорблений, ну порода такая? Бывает
показать весь комментарий
12.04.2013 20:30 Ответить
Какая у тебя еще порода
бездомное четвероногое голубого цвета? Хозяина позови - ему и дам.
показать весь комментарий
12.04.2013 23:22 Ответить
пилет хоть в гараже делай
экономика
по чем
их на лепили
а сбыта нет
а тут пиар на дерьме казла янека
показать весь комментарий
12.04.2013 19:46 Ответить
Дед
А че не красят траву? Денег нет, разворовали?
показать весь комментарий
12.04.2013 19:53 Ответить
Кому нужна твоя трава
Щас поляны другой зеленью украшают
показать весь комментарий
12.04.2013 20:00 Ответить
когда Оно здохнет
сделал врагами регионы страны -вселил ненависть неприязнь вражду между единым народом Опозорил Украину на весь мир Стал ненавистным презираемым и проклинаемым всем народом Изнасиловал Конституцию Сделал продажной шлюхой правосудие превратил ментов прокуратуру в карательные органы Принял преступный антинародный пенсионный закон разорил малый бизнес перетянул весь донецкий криминалитет в Киев и поставил уголовную падаль руководить страной Довел коррупцию в стране до угрожающих существованию страны пределов Как гнусный тупой диктатор ввел разрешение ментам избивать насиловать мирных людей-стариков и детей Спи-здил нагло Межигорье-позор на весь мир Нагреб десятки заповедных поместий во всех регионах страны и тратит народные миллиарды на их обустройство в то время когда дети буквально не доедают живут в нищете Безработица зашкаливает Постоянно поднимаются цены на коммуналку продукты услуги НАГЛО ПОДЛО БЕСПРЕДЕЛЬНО СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ ВЫБОЫ на глазах всего мира Оградил госучреждения металлическими заборами-стыд на весь мир Миллиарды народных денег ушло на не нужные роскошные вертолеты площадки ОЗОЛАЧИВАНИЕ своих поместий-это пир во время чумы-при голодном народе творить такой произвол Его бренное тело охраняют сотни церберов - в то время когда преступность в стране зашкаливает эти псы охраняют никому не нужное ничтожество и на это уходят очередные миллиарды Устроил заказные позорные судилища над оппозицией-очередной позор страны Перечислять все преступления этого чудовища-не хватит сил Пока народ не скинет к йо-баной матери эту преступную бандитскую власть говорить о нормальной человеческой жизни в Украине невозможно
показать весь комментарий
12.04.2013 19:54 Ответить
неавижу
этого большого Зека тупой , жадный, урод чтоб Оно здохло может тогда Украина встанет с колен!!!
показать весь комментарий
12.04.2013 19:56 Ответить
не траву надо выщипывать а волосы у овоща
показать весь комментарий
12.04.2013 19:59 Ответить
саекучголотилэзщш
Это очень хорошо - на самом деле. Когда едет президент - можно получить большие дивиденды
в виде уборки местности. вкручивания лампочек , покраски скамеек
показать весь комментарий
12.04.2013 20:00 Ответить
А
в Скадовске, который в Херсонской, если кто не знает, области, заставляют работников культуры кузьдюмы покупать. У смысле хфвраки.) От такой друзкод.)
показать весь комментарий
12.04.2013 20:03 Ответить
Предводитель
І бриють жопи місцеві регіонали.....
показать весь комментарий
12.04.2013 20:27 Ответить
Хватит быть РАБАМИ
ТРЕБУЙТЕ ДЕНЕГ!!,
НЕТ ДЕНЕГ,НЕТ РАБОТЫ!!
И СКАЖИТЕ ПРовцам:
идите НАКУЙ,НАКУЙ,НАКУЙ!!
показать весь комментарий
12.04.2013 20:41 Ответить
******* совковой показухой
показать весь комментарий
12.04.2013 20:58 Ответить
Варто частіше возити баклана по регіонах...це позитивно впливає на благоустрій населених пунктів та стан розбитих снігом доріг. Хоч якась була б користь від недоумка.
показать весь комментарий
12.04.2013 22:07 Ответить
zzz
По тюремному-Главный КУМ едет
показать весь комментарий
12.04.2013 22:11 Ответить
рикша
Трудно даже представить, что должно произойти, чтобы люди послали нах... руководителей-подхалимов, которые заставляют людей такой херней заниматься. Явление дикое с нормальной точки зрения. Тем более, нашли для кого стараться. Дебил в сопровождении холуев, лижущих ему зад
показать весь комментарий
12.04.2013 22:25 Ответить
gust
а что плохого сделали? Убрали, заасфальтировали, покрасили - великолепно! Пусть Лидер ездит - гляди и порядок наведут
показать весь комментарий
13.04.2013 00:42 Ответить
кот в сапогах
это бездельники-западенци с голодухи всю траву выщипали.
показать весь комментарий
13.04.2013 01:07 Ответить
gustу
Убирать, асфальтировать, красить надо по мере возникновения необходимости, а не по срочной указке бездарных руководителей в авральном порядке в связи с приездом "важного" лица. Когда будут ВСЕ ВРЕМЯ поддерживать нужный порядок, тогда и жить станет лучше и веселее.
показать весь комментарий
13.04.2013 03:07 Ответить
Пепец всем Антошкам
Надо еще покрасить деревья как в Армии и яйца депутатам голубой краской!
показать весь комментарий
13.04.2013 09:07 Ответить
винница
Ну все город будет парализован. Лучше б ***** недоехал. Без гастролера-турыста жизнь спокойнее.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:25 Ответить
вибоина
а фиг он проедет участок от житомира до бердичева,разве что на бтр или геликоптере.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:46 Ответить