11542 посетителя онлайн
775 45

Вслед за Харьковом оппозиция выводит людей на улицы Полтавы

Сегодня, 13 апреля, в рамках общенациональной акции Вставай, Украина! в Полтаве состоятся марш и митинг.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Главком".

В 12.00 при участии председателя фракции Батьківщина Арсения Яценюка, УДАР Виталия Кличко и ВО Свобода Олега Тягнибока пройдет марш от памятника Тарасу Шевченко (ул. Конституции, Краеведческий музей) до Театральной площади, где состоится митинг.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции выступают на митинге в Харькове, стоя на микроавтобусе. ФОТОрепортаж

Перед началом марша, ориентировочно в 11.50, запланировано общение лидеров оппозиции с представителями СМИ. Накануне акция Вставай, Украина! прошла в Харькове.

Всеукраинскую акцию "Вставай, Украина!" оппозиция начала 14 марта. Акции будут проходить в каждом областном центре до 18 мая, когда в Украине отмечают День Европы.

Топ комментарии
+4
показать весь комментарий
13.04.2013 10:33 Ответить
+4
овощь срочно выдал указ о призначении гепы мером полтавы
показать весь комментарий
13.04.2013 10:46 Ответить
+3
Вслед за Харьковом оппозиция выводит людей на улицы
Полтавы

=============
А в Харькове где живет 1,5 лимона человек НУЛИ значит "Украину подняли",
НюНю
показать весь комментарий
13.04.2013 10:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гэпаюгенд
Вы уже в Польтаве - тогда мы едем к вам!
показать весь комментарий
13.04.2013 10:22 Ответить
истерике гепы
ПРИЕЗЖАЙТЕ - ЖДЕМ !
Хоть раз в жизни послушаете умные разговоры, вместо фени..МОЖЕТ МОЗГИ ПРОСВЕТЛЕЮТ и избавитесь от "лапши" покращевателей...
показать весь комментарий
13.04.2013 10:28 Ответить
Вслед за Харьковом оппозиция выводит людей на улицы Полтавы - Цензор.НЕТ 2150 теперь Полтава....
показать весь комментарий
13.04.2013 10:25 Ответить
да
Скоро всех баранов сгонят в Донецк!
показать весь комментарий
13.04.2013 10:27 Ответить
Разом Вас багато... Гонщики.. Иди Юща проведай на пасеке... забылось уже как упыря на трон усадили..Нового мессию ищите?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:31 Ответить
ми
А вы уже уже своего нашли?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:39 Ответить
stars11
Ты бы обозначил себя на этой фотке,а то, не ровен час, и тебя постригут с твоими сородичами
показать весь комментарий
13.04.2013 10:29 Ответить
Киев
Вот дурик, овцы на митинги не ходят, они жопу власти вылизывают. Я так понимаю, ты свой портрет разместил. Не плохо смотришься в стаде. А справа от тебя шакаленок ДупаГепа? Или это Шуфрич? А может Промокашка?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:30 Ответить
Вслед за Харьковом оппозиция выводит людей на улицы Полтавы - Цензор.НЕТ 3034 жаль на портрете на Хролик...
показать весь комментарий
13.04.2013 10:33 Ответить
Боб
"Порядок в стране" это же любимая пестня хамских прихвостней))) Классная карикатура на поклонников рыго-комми)))
показать весь комментарий
13.04.2013 11:37 Ответить
отары из донецка в Полтаву гнать не надо.Паситесь мирные щахтьоры. Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:58 Ответить
Раздвинь свои булки.Раз так просишь будем запихивать плотно...
показать весь комментарий
13.04.2013 11:13 Ответить
винница 370.000 население - на акции 3000 чел ужгород
115.000 чел на акции 1000 чел Львов 700.000 чел на акции 10.000 чел Харьков-2 тысячи!!!!! ((аппазиция говорит 20.000-но они бы просто физически не разместились на пл Р Люксембург .Но это
данные самой батькивщины -зная их тягу к приувеличению делим на 2 и получаемчто
с 1.110.000 сел населения на акцию
пришли 15.000- (7.500)чел или 1,13%-0,65% населения региона .Вот вам и весь
ПШИК акции .. неизвестноКТО и ЗА ЧТО платил и вроде каК народ наш стоит за
ИДЕЮ!! но на самом то деле это вся ПРАВДА об оппозиционных акциях ВСЕНАРОДНОГО
ГНЕВА.народ на митингах стоит только за ДЕНЬГИ..но против кого помаранчи против
голубых?но большинство митингующих не против отстоять до обеда в митингах
аппа-зиции а затем перейти на сторону митинга голубых.Да против Всех и вся и
против депутатов АППАЗИЦИИ которые 4 месяца не работают а по 120 тыс на карман
положили каждый депутат а то и поболее ездят то по стране НА ШАРУ!А наш народ с
2004года бесплатно на акции не ходит-сегодня ПЛАТЯТ ВСЕ! а бюджет акции ? дали
на акцию миллион -но раздали только 20процентов остальные бабки ТУПО
РАЗВОРОВАЛИ и сказали КРОЛЕГУ что платили по 200грн а платили по 100 грн!а всё
остальное СИМУЛЯЦИЯ и концерты с акцией вставай страна!!только для самопиара -
типа народная поддержка режима АППААЗИЦИи это большой бордель введи в поисковик
гугл / Настоящим мужикам | Почему мы идём в бордель /
показать весь комментарий
13.04.2013 11:13 Ответить
а ты
выведи бесплатно гопоту в поддержку хряка!И считай,если будет что считать!
показать весь комментарий
13.04.2013 11:30 Ответить
спартак мариуполь
Poma Poman 971646f8 , либо вы врёте, либо повторяете враньё ПРов
вот только часть в Харькове http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/18933_394221790685740_1505920258_n.jpg
_____
показать весь комментарий
13.04.2013 20:13 Ответить
ми
КАК ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ!

ЛЮДЕЙ НУЖНО ВЫВОДИТЬ НА УЛИЦЫ "НОВЫХ ПЕТРИВЕЦ"!
показать весь комментарий
13.04.2013 10:25 Ответить
поменяй местами шевченко на ленина и получится советский митинг в поддержку анжелы девис.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:26 Ответить
Вслед за Харьковом оппозиция выводит людей на улицы
Полтавы

=============
А в Харькове где живет 1,5 лимона человек НУЛИ значит "Украину подняли",
НюНю
показать весь комментарий
13.04.2013 10:28 Ответить
таво
партбыдло !!!! усе за партфюрером.....явонные какашки жевать.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:28 Ответить
О ПРОСНУЛИСЬ РЫГОТРОЛИ
показать весь комментарий
13.04.2013 10:33 Ответить
таво
чьим партбыдлом будешь?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:36 Ответить
ВОНА
Фашистам и жидам нечего делать в Украине! Слава Украине без поморанчевой сволоты!
показать весь комментарий
13.04.2013 10:31 Ответить
щука
У профессиональных клоунов такое турне по городам страны называется ЧЕС /от слова чесать/
А вот что у этой троицы ЧЕШЕТСЯ не пойму.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:32 Ответить
Хохлы, когда вы уже поймете, что надо не на майданах гудеть а работать ?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:33 Ответить
марш на роботу кацапчик!!! Путин ждёт от тебя трудовых свершений в выходной день!!!
показать весь комментарий
13.04.2013 11:16 Ответить
Вопрос щуке
А ты где работаешь путинский лизоблюд.
показать весь комментарий
13.04.2013 11:17 Ответить
А говорят у ленивых кацапов
руки из сраки растут, поэтому их призывы к работе так часто напоминают глупый анекдот. По сравнению с кацами даже греки выглядят работягами.
показать весь комментарий
13.04.2013 13:32 Ответить
наблюдаст
Интересно , когда же рабы восстанут ?
показать весь комментарий
13.04.2013 10:34 Ответить
Юле волю!Кроля в президенты!Уррра!
показать весь комментарий
13.04.2013 10:34 Ответить
таво
не волю,а кролю...в качестве морковки на закусь.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:38 Ответить
999
Три ЖИДА + мусульманин = РАБЫ. Пинчук,Коломойский,Фирташ+Ахметов= народ Украины
показать весь комментарий
13.04.2013 10:41 Ответить
seruy
Побачите історія так само тут буде повторюватися, що і в Харкові.Суд і мер будуть всіма можливими і доступеими способами забороняти акцію опозицію. В результаті акція все-рівне відбудеться.Опозиція в черговий раз ПРОПИАРИТЬСЯ дякуючі дурним діям місцевих чиновників.
показать весь комментарий
13.04.2013 10:42 Ответить
овощь срочно выдал указ о призначении гепы мером полтавы
показать весь комментарий
13.04.2013 10:46 Ответить
ДОКУМЕНТ
«Повторюється харківський сценарій. Підходи до Театральної площі заблоковані, стоять автобуси. До того ж, деякі - під знаком зупинка і стоянка заборонена »

http://newsradio.com.ua/2013_04_13/P-d-zdi-do-m-scja-provedennja-chergovo-akc-Vstavaj-Ukra-no-zablokovan/
показать весь комментарий
13.04.2013 11:19 Ответить
зачем Полтава
В Полтаві розумний свідомий народ. Треба було прямо з Харькова в Донецьк, луганськ, енакеево заїхати!!!
показать весь комментарий
13.04.2013 11:38 Ответить
хунту на шибениці
досить гратися в гуманізм!Тільки терор!
показать весь комментарий
13.04.2013 11:39 Ответить
террористу
смотри, как бы по ушам не надавали
показать весь комментарий
13.04.2013 12:15 Ответить
объективные новости
Политика это грязь.Это алчность и подлость...Так почему же мы верим,что они улучшают жизнь простому народу?И выведут страну с кризиса...- Это тоже самое, что верить в то что такая болезнь как рак приносит пользу организму.От политиков все несчастья. Международные скандалы и войны.Можно еще многое перечислять,но лучше чтобы каждый сам проанализировал ситуацию,и сделал вывод.Нужна ли нам,эта политика со своими партиями.
показать весь комментарий
13.04.2013 12:07 Ответить
эй харе
а то и мы може на 9-го мая к вам нагрянуть, только уже не пенсионерско-детским составом!
показать весь комментарий
13.04.2013 12:14 Ответить
хер марков уже попробовал
но получил по рыжей харе
показать весь комментарий
13.04.2013 13:39 Ответить
Харьков
У харьковских митингующих были подозрительно обветренные лица, нехарьковский акцент и весьма помятый вид.
показать весь комментарий
13.04.2013 20:16 Ответить